Карина Капур / Kareena Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 352Сообщение ANDREZ
19 июн 2011, 11:24

Последний раз редактировалось ANDREZ 03 дек 2012, 18:06, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1473Сообщение ANDREZ
09 окт 2011, 15:17

Карина Капур бросает Шахрукх Кхана ради Аамира Кхана!
Изображение
08.10.2011

Карина Капур пропустит премьеру ‘Ra.One’ в Торонто.
Год оказался богатым событиями для Карины Капур, она получила возможность работать сразу с пятью Кханами их киноиндустрии, и ее назвали «королевой Кханов». Но Chammak Challo от Шахрукх Кхана не будет рядом с ним в Торонтона премьере Ra.Оne, а вместо этого актриса будет работать с Аамиром Кханом в Dhuaan Римы Кагти.
Карина пропусти международную премьеру Ra.Оne в Торонто! Как отреагирует на это Шахрукх Кхан? Источники говорят, что Карина старается решить проблему с графиком съемок так, чтобы она смогла присутствовать на премьере Ra.Оne в Дубае, 24 октября, и на лондонской премьере 25 октября. Это должно успокоить Короля Кхана.
«Карина должна пройти специальное обучение для подводных съемок в фильме, и она нуждается во времени для этого. Так что вопрос с участием на премьере (Торонто) не рассматривается» - говорит источник. – «Эти сцены предполагалось снимать в предместьях Мумбаи, но были отменены из-за технических трудностей».
Теперь, когда место для съемок найдены, но они больше не могут быть отложены дальше, так как эта одна из последних сцен фильма. С другой стороны, Рани Мукхерджи, играющая в одном фильме с Кариной, уже завершила свои съемки.
Тем не менее, Карина не может избежать неловкой ситуации. Ra.One является ее самым большим выпуском в этом году, и она хочет принять активное участие в продвижении фильма. Но обязательства не потворствуют ее желаниям.

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1488Сообщение ANDREZ
10 окт 2011, 20:52

Карина хочет быть Мерил Стрип Болливуда
Изображение
07.10.2011

После смерти отца Саиф Али Кхана - Карина не хочет говорить о свадьбе, а хочет сконцентрироваться на своей карьере. Она желает идти по стопам Мерил Стрип и сниматься в серьезных фильмах.

Бебо сказала, "Я буду сниматься в кино, пока я жива. Для меня актерство - словно воздух, еда и вода - существенный компонент." Карина говорит: "Я хочу со следующего года идти по стопам Мерил Стрип. Я хочу делать сложные роли в серьезных фильмах."

Скоро Бебо начнет работу над фильмом Мадхура Бхандаркара "Героиня" и в ближайшем будущем она хочет делать фильмы, подобно "Дьявол, носит Прада", "Мосты округа Мэдисон", "Мама Мия".

Карина Капру - большая фанатка Мерил Стрип, она сказала, "Я фанатка Мерил Стрип и я думаю, возраст или семейное положение никогда не смогут остановить настоящего актера. Единственная вещь, которая необходима - это страсть."

* по материалам http://www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1579Сообщение ANDREZ
18 окт 2011, 17:52

Восковая фигура Карины Капура будет представлена 27 октября
Изображение
17.10.2011

Восковая фигура Карины Капура в музее Мадам Тюссо будет обнародована 27 октября в Блэкпуле, Великобритания. Она также возглавит глобальную выставку, на которой восковые фигуры звезд Болливуда будут представлены в шести главных городах мира.

Восковая фигура Карины должна была быть представлена на второй неделе октября, но дату презентации перенесли из - за известия о смерти отца Саиф Али Кхана. Бебо была не в настроении посещать какие - либо мероприятия, она хотела быть рядом с Саифом и его семьей. Она отменила все свои дела и общественные мероприятия, которые были намечены на первую неделю октября. Она сообщила администрации музея, что она не сможет принять участие в презентации и не будет посещать различные мероприятия до Дивали. Администрация музея уверили ее, что они готовы подождать. В итоге была выбрана дата - 27 октября.

Карина вынуждена будет пропустить премьеру фильма "Ra.One" в Торонто, поскольку она совпадает с презентацией фигуры. Но Шах Рукх Кхан не имеет никаких возражений, поскольку он чувствует, что ее присутствие в Дубайи и в Лондоне на премьерах будет больше, чем достаточно.

Возлюбленный Карины - Саиф будет на съемках фильма "Агент Винод / Agent Vinod" в Раджастхане, а сестра Каришма Капур на съемках "Опасная любовь / Dangerous Ishq", так что они не будут присутствовать на презентации. Мать Карины - Бабита Капур будет ее сопровождать на мероприятие.

Презентация восковой фигуры Бебо откроет выставку фигур звезд Болливуда, где фигуры Амитабха Баччана, Шах Рукх Кхана, Ритика Рошана, Салмана Кхана и Айшварии Рай Бачан будут показаны в шести городах мира, включая Гонконг и Таиланд.

* по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1618Сообщение ANDREZ
21 окт 2011, 20:37

"Фильмы, приносящие деньги не обязательно получат пять звезд", - Карина Капур
Изображение
21.10.2011

Карина Капур натерпелась этого достаточно. Даже при том, что актриса выпустила три фильма (3 Idiots, Golmaal 3, Bodyguard), собравших 100 крор в прокате только в Индии и фильм "Ra.One", которому пророчат подобное будущее, существуют недоброжелатели (критики), пытающиеся растворить ее успех в своих собственных отзывах о фильмах. Хотя она в этом бизнесе более десяти лет, Карина в значительной степени понимает, как это работает - она не желает читать подобные отзывы и не собирается реагировать на это, отвечая их.

"Послушайте, что должно случиться, то и случиться, я вышла из той стадии своей карьеры, где я сидела и гадала, сколько денег в прокате соберет мой следующий фильм. В конечном счете, никакие отзывы критики или сборы в прокате не смогут изменить то, как фильм "Ra.One" будет принят аудиторией. Я продолжаю слышать, что фильм сможет собрать около 200 крор только в Индии. Хорошо, если это сбудется", говорить Карина.

Однако, есть несколько предположений, которые подвергают сомнению - сможет ли фильм продержаться в прокате, после монументального старта.

Карина вздыхает, "В этой кино индустрии редко модно встретить, чтобы каждый был счастлив фильмом или его успехом. Факт вопроса - фильмы, приносящие деньги не обязательно получат пять звезд, это зрители делают фильмы успешными. Наши фанаты должны оценивать фильм и идти в кино на его просмотр. Ничего больше меня не беспокоит. Я здесь, чтобы развлекать аудиторию, а не запускать ракету. Если вы должны использовать умственные способности, пожалуйста идите и читайте книги; я довольна и этим. "

Хорошо сказано, Карина.

* по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1657Сообщение ANDREZ
24 окт 2011, 18:44

Восковая статуя для мамы: Карина Капур
Изображение
24.10.2011

Карина Капур будет присутствовать в Блэкпуле, Великобритания, чтобы представить свою восковую статую, которая будет стоять вместе с Амитабхом Баччаном, Ритиком Рошаном, Айшварией Рай, Шахрукх Кханом. Карина, естественно, на седьмом небе от счастья от такой чести. Актриса откроет свое изваяния 27 октября, на следующий день после Дивали, и ее мать, в прошлом актриса, Бабита, будет ее сопровождать на это событие.
Бебо говорит: "Моя мать (Бабита) и мой близкий друг будут сопровождать меня. Моя мать всегда поощряла меня на свершения. Так что эта статую я посвящаю ей". Бебо и ее сестра Лоло ничего не делают без согласия своей матери, и вероятно, по этой причине Каришма оставила Дино Мореа, а Карина - Шахида Капура.
Теперь, день, когда ее восковая фигура будет открыта в Музее Мадам Тюссо, станет самым великим днем как для самой Карины, так и для ее матери.
Интересно, кроме матери, к Карине присоединится Саиф Али Кхан.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1709Сообщение ANDREZ
28 окт 2011, 20:06

Восковая фигура Карины Капур в музее Мадам Тюссо
Изображение
27.10.2011

Карина Капур посетила презентацию своей восковой фигуры вместе с мамой Бабитой. Карина выглядела великолепно в сари от Маниша Мальхотра.

Фигура - отобразила образ героини из фильма "Когда мы повстречались / Jab We Met", а точнее образ из песни "Mauja Hi Mauja".

Сама Карина сказала, что фигура выглядит красивей, чем она сама.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1793Сообщение ANDREZ
02 ноя 2011, 19:21

Карина сыграет шизофреника в фильме "Героиня"
Изображение
01.11.2011

Карина на волне успеха, выпуская один хит за другим. Ее следующий проект - честолюбивый фильм Мадхура Бхандаркара "Героиня".

С тех пор, как о создании фильма было объявлено, фильм находился в центре внимания, и самые последние новости, то, что Карина сыграет шизофреника в фильме. Учитывая сложность роли, девушка Капур решила не манипулировать с датами в своем рабочем графике и полностью отдаться фильму.

Она начнет съемки в конце ноября и хочет полностью погрузиться в проект. В конце концов, ей одной предстоит нести фильм на плечах, без Кхана !

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka,khushi
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1917Сообщение ANDREZ
09 ноя 2011, 18:51

Карина Капур имеет исторический кассовый успех
Изображение
09.11.2011

Карина Капур - "актриса- мечта" - находится в зените успеха. За последние 20 месяцев она стала свидетельницей успеха ее 4 фильмов, чего любая иная актриса когда-либо видела. Kарина в ближайшие два года поставила рекорд успеха фильмов- таких как- (Три Идиота, Телохранитель, Ра. Оne, Golmaal 3) ставших самыми кассовыми из когда-либо выпущенных фильмов Болливуда.

Конечно были актеры у которых были кассовые успехи фильмов, но не подряд 4 фильма - супер хитов.

Единственная актриса, которая близка к такому успеху была Хема Малини (но с 3 фильмами) в 70-80 гг. Sholay, Dus Numbri, Sanyasi).

Хема Малини является самой успешной актрисой в театральной кассе и вероятно единственной актрисой в истории, которая имела кассовый успех в промышленности, при доминировании мужчин (в главных ролях). С тех пор (после Хемы) было много главных актрис таких как Рекха, Шридеви, Мадхури Дикшит, Каришма Капур, Каджол и Рани Мукхерджи. Но именно Карина Капур за прошлые два года доминировала в театральной кассе. (таким образом побив рекод Хемы Малини).

Катрина Кэйф также имела кассовый успех, но немного ниже чем у Карины Капур. У Кэт (как и у Хемы) три блокбастера подряд (Partner, Welcome, Race).

* по материалам http://www.indiatv.ru (автор перевода - амага)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1942Сообщение ANDREZ
10 ноя 2011, 19:05

Карина Капур: "Агент Винод" - очень большой фильм
Изображение
Карина Капур продолжает находиться в центре важных персон. С RA.ONE (который по совпадению вышел только спустя несколько месяцев после Телохранителя), стал очередным хитом в ее карьере, и теперь все готово ,чобы поразить экраны со следующим своим фильмом- "Агент Винод".

Это - время для нее.

Фильм, объявленный более чем полтора года назад, (фильм Sriram Raghavan) теперь наконец медленно двигается к своей возможной дате выпуска. Шпионский триллер с Саиф Али Кханом в главной роли, вызывает вопросы- превратится ли "Агент Винод" в причину расстройства для реальной пары, так как фильм видел много изменений в выпуске, изо дня в день.

"В октябре был предпринят последний график фильма," говорит Карина, намекая на завершение этой работы. "Честно говоря, на фильм "Агент Винод" ушло ровно столько времени, сколько и требовалось для фильма такого жанра. Снять комедию можно и за 50 дней, а фильм такого масштаба и сюжета- требует времени,"- добавила актриса.

Каждый склонен согласиться с этим, потому что - зная график съемок и количество стран в котором это происходило - это действительно требует много времени.

Карина добавляет- "Это - очень большой фильм, и мы на последнем этапе теперь"

Фильм планируют выпустить в начале следующего года, по непотвержденным данным- в феврале 2012 г.

* по материалам http://www.indiatv.ru (автор перевода - амага)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2005Сообщение ANDREZ
14 ноя 2011, 18:49

Карина обошла Катрину в борьбе за проект с ШРК
Изображение
14.11.2011

Карина Капур снова будет сниматься с Шах Рукх Кханом после выпуска "RA.One", но теперь - в следующем фильме Рохита Шетти.

Было большое количество предположений о том, кому отойдет главная женская роль.

Хотя называлось много имен, включая Катрину Каиф, победу одержала - Бебо. Музыку для фильма Рохита напишет АР Рахман.

Болливудская актриса, которая недавно презентовала свою восковую фигуру в музее Мадам Тюссо, говорит, что это - честь для нее быть в лиге Индийских светил, таких как: Амитабх Баччан, Шах Рукх Кхан и Сачин Тендулкар.

" Я думаю являющийся вощеным в Мадам Туссауде - одна из самых больших почестей, которые я когда-либо получал. В моей целой карьере, я думаю, чтобы быть дан, эта специфическая честь очень редка, " сказала Карина.

31-летняя актриса, дебютирующая в фильме "Беглецы / Refugee" в 2000 году, благодарна своим фанатом.

"Благодаря вам - это стало возможно и все мои мечты - сбылись, " сказала она.

В настоящее время, у актрисы плотный рабочий график - "Ek Main Aur Ekk Tu", "Agent Vinod", проект Римы Кагти и "Героиня".

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2023Сообщение ANDREZ
15 ноя 2011, 20:57

"Мы в данный момент не планируем свадьбу," - Карина Капур
Изображение
14.11.2011

Карина Капур опровергла все измышления относительно своего брака с Саиф Али Кханом, назвав всю эту информацию ерундой."Конечно, хорошо, что все ждут нашу свадьбу, - заявила актриса, - Кто - то даже назвал дату нашей свадьбы, кто -то даже написал об уже готовом свадебном наряде. Более того, в прессу проникли сообщения о планировании нашего медового месяца. Только нам об этом ничего неизвестно. Мы в данный момент не планируем свадьбу. Мы довольны своей жизнью. Ни о какой свадьбе не думаем, ни о каком свадебном наряде. В настоящее время всё наше внимание занято нашим предстоящим фильмом " Agent Vinod". Для нас этот фильм более необходим чем свадьба. Надеемся, что он станет таким же хитом как и предыдущие картины".

Согласно другой информации, сразу после выхода на экран "Agent Vinod" Карина приступает к съёмкам в триллере "Talaash" (реж. Рима Кагти, в других ролях: Аамир Кхан и Рани Мукхерджи, по графику картина должна выйти на экран 1 июня 2012 г.)
Изображение
Любопытно, что в фильме с аналогичным названием Карина Капур уже снималась ранее. В 2003 г. в Индии вышел на экран фильм "Talaash: The Hunt Begins" ("В поисках возмездия", реж. Сунил Даршен, в ролях: Карина Капур, Акшай Кумар, Пуджа Батра).

* по материалам http://www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей