Карина Капур / Kareena Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 352Сообщение ANDREZ
19 июн 2011, 11:24

Последний раз редактировалось ANDREZ 03 дек 2012, 18:06, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 40487Сообщение ANDREZ
24 окт 2018, 20:00

Сестрички Карина и Каришма Капур в детстве.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 40506Сообщение ANDREZ
26 окт 2018, 18:47

Карина Капур Кхан на съемках.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 40508Сообщение ANDREZ
26 окт 2018, 18:52

Карина Капур Кхан для журнала "FRIDAY".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 40553Сообщение ANDREZ
27 окт 2018, 14:47

Саиф Али Кхан и Карина Капур Кхан запретили папарации фотографировать их сына.
Изображение
27.10.2018
Очаровательный сын Саифа Али Кхана и Карины Капур Кхан является горячим фаворитом в социальных сетях. Фотографии малыша были трендовые с того дня, когда он родился. Мальчик также любим папарацци, которые ждут часов за пределами резиденции Саиф – Карины в Мумбаи, чтобы запечатлеть его на камеру каждый раз, когда он выходит из своего дома.

Но согласно последним сообщениям, мы не сможем больше видеть фотографии Таймура, поскольку его родители попросили папарацци не фотографировать его.

Источник сказал: "Саиф Али Кхан попросил папарацци не фотографировать ребенка больше, поскольку в этом возрасте он начал осознавать некоторые вещи более серьезно. Саиф и Карина не хотят, чтобы Таймур пострадал от папарацци. Родители хотят, чтобы малыш жил обычной жизнью и не привыкал к внимаю СМИ."

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 40783Сообщение ANDREZ
10 ноя 2018, 15:18

Изображение
10.11.2018
Она работала в течение своей беременности, она вернулась к съемкам своего фильма через несколько месяцев после того, как родила своего первого ребенка, и она прекрасно сбалансировала свою личную и профессиональную жизнь. Мы говорим о прекрасной Карине Капур Кхан. Актриса рассказала в интервью Vogue о работающих женщинах и материнстве.

* Так важно делать то, что ты любишь. Если я не счастлива, как я могу сохранить свою семью счастливой?

* Я хотела быть матерью, но в то же время, я не была готова бросить всю свою жизнь. Важно, что Таймур видит маму, которая приходит домой после тяжелого рабочего дня и счастлива. Кроме того, давайте будем честными, женщины лучшие в многозадачности!

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 40846Сообщение ANDREZ
13 ноя 2018, 18:47

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 40896Сообщение ANDREZ
16 ноя 2018, 17:30

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 40943Сообщение ANDREZ
18 ноя 2018, 12:04

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 41047Сообщение ANDREZ
25 ноя 2018, 15:13

Мне сказали, что никто не даст мне работу, если я выйду замуж: Карина Капур Кхан.
Изображение
25.11.2018
Когда Карина Капур Кхан решила связать себя узами брака с актером Саифом Али Кханом в 2012 году, многие люди отметили, что это был самоубийственный шаг для ее карьеры. Актриса сделала откровение на старте своего первого радиошоу "Чего хотят женщины", которое скоро выйдет в эфир на Ishq 104.8 FM.

"Я всегда была той, кто хотела следовать своему сердцу. Когда я собиралась выйти замуж, многие говорили мне: "Не выходи замуж, твоя карьера закончится. Ни один продюсер не подпишет тебя. Вы не получите никакой работы’, - поделилась Карина.

Вопреки распространенному мнению, актриса была более занята после брака, чем когда-либо до брака. "После замужества я делаю столько работы, что мне кажется:"Нет! Я не хочу так много работать.’ Итак, я всегда была одной из тех женщин, которые делали то, что хотели, и я никого не буду слушать”, - сказала Карина Капур Кхан.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 41049Сообщение ANDREZ
25 ноя 2018, 15:19

Я никогда не смогу быть матерью Сары и Ибрагима, только их другом,- говорит Карина Капур Кхан.
Изображение
25.11.2018
Карина Капур Кхан добавила еще один дефис в свой репертуар-теперь она тоже RJ! Актриса, которая верит, в то,что она говорит, и как она это видит, говоря о MeToo и о том, что безопасное рабочее пространство для всех не подлежит обсуждению. В отдельном интервью она рассказала о приемных детях Саре и Ибрагиме, а также о сыне Таймуре.

Мы сегодня открыто обсуждаем. Тот факт, что есть так много женщин, которые вышли и заговорили, это начало. Дело в том, что раньше люди не разговаривали годами", - сказала Карина.

Сегодня люди вышли, и я действительно ценю тех женщин, у которых действительно было мужество встать и поговорить, и это поможет всем нам изменить наше рабочее место и дать нам безопасность”, - добавила она на запуске своего шоу, "Чего Хотят Женщины".

Карина сказала, что от самой большой звезды до самой маленькой, все в отрасли должны быть обеспечены безопасностью. "Кто бы это ни был, большой или маленький, он должен быть в безопасности. Не имеет значения, являетесь ли Вы самой большой суперзвездой или самой маленькой, женщины должны быть в безопасности. И самое главное, мы должны сохранить этот импульс. Мы должны поддерживать разговор, и как только мы это сделаем, многое изменится", - сказала она. Выступая перед Mumbai Mirror ранее, она также рассказала о своей семье – сыне Таймуре и детях Саифа- Саре Али Кхан и Ибрагиме Али Кхане от первой жены Амриты Сингх.

Недавно Сара сказала на Koffee с Караном, что Карина будет шокирована, если она назовет ее "вторая мама’. "Я могу только надеяться и молиться о лучшем для нее. Я всегда говорила это Саифу, Саре и Ибрагиму, что я могу быть только их другом, я никогда не смогу быть их матерью, потому что у них уже есть удивительная мать, которая воспитала их лучшим образом. Я должна быть их другом. Я очень люблю их, и всякий раз, когда нуждаются во мне или нужен мой совет, я всегда рядом для обоих в любой момент их жизни”, - сказала Карина в интервью.

Она также рассказала о внимании, которое получает сын Таймур. "Таймур не может убежать от своей популярности, как и его родители. Когда я увидела куклу, мне стало интересно, что я должна была сказать. Но Саиф указал, что это потому, что люди любят его так сильно, и такие вещи являются благословением для него. Для нашего сына так много искреннего тепла, что не стоит мешать людям фотографировать его или дарить ему кукол”, - говорит Карина.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 41063Сообщение ANDREZ
26 ноя 2018, 18:46

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя