Карина Капур / Kareena Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 352Сообщение ANDREZ
19 июн 2011, 11:24

Последний раз редактировалось ANDREZ 03 дек 2012, 18:06, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 42246Сообщение ANDREZ
06 мар 2019, 17:42

Карину Капур Кхан спросили, будет ли она выходить с волосатыми ногами на публику.
Изображение
06.03.2019
Господствующие стандарты красоты посчитали волосатые ноги абсолютно неприемлемыми для женщин. На этой неделе журналистка, которая способствует пропаганде позитивного тела и принятию волос на теле, как естественного момента ,была гостем в чате-шоу Карины Капур Кхан" Чего хотят женщины", которое транслируется на Ishq 104.8 FM.

Во время шоу она спросила актрису: "Вы когда-нибудь могли выйти с волосатыми ногами на публику?"

Карина сказала: "Есть много случаев, когда я не бреюсь и ленива. Я такая думаю: "О Боже, я не хочу этого!"Но потом вспоминаю: "О боже, у меня есть съемка!- Что ты должна сделать? Я имею в виду, что это профессия, в которой я нахожусь, и у меня не должно быть волосатых ног."

"Но я очень счастлива быть такой:' Послушай, я сегодня не брилась. Давай просто наденем джинсы! Мы можем не носить эту юбку?"Я очень рада быть такой", - добавила она.

Карина рассказала, что она ходит без отбеливания (обесцвечение) области над верхней губой в течение нескольких недель. "Я подумала: 'О Боже, я надеюсь, что у меня нет усов. Иначе я буду выглядеть как мой муж. Я такая же нормальная»,- сказала она.

"Внезапно у моего менеджера будет шок и вопрос "О Боже, что это такое? Вы не отбеливали, и фотографии выглядят вот так". Видимо, макияж подчеркивает это", - добавила актриса.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 42263Сообщение ANDREZ
09 мар 2019, 08:34

Карина Капур гневно реагирует на тролля, который сказал: "Ты теперь тетя.. не веди себя как подросток".
Изображение
09.03.2019
Карина Капур Кхан является одной из тех знаменитостей, которая держала себя подальше от виртуального мира социальных медиа. Но, несмотря на сохранение дистанции, актриса часто получает троллинг будь то за нулевой размер или за ее комментарий о феминизме или за то, что вышла замуж за мусульманина. Не только это, Карину часто судят в интернете за ее внешность после родов. И поскольку ее фотографии постоянно появляются в интернете, когда она посещает какое-то мероприятие или гуляет по городу в гламурных нарядах, тролли часто называют ее тетушкой.

Когда Карина появилась на новом шоу Арбааза Кхана под названием Pinch, ей показали неприятный комментарий, брошенный на нее пользователем социальных сетей, который гласит: "теперь ты тетя.. не веди себя как подросток."

Хотя Карина выглядела довольно расстроенной и сердитой после прочтения комментария, позже ее видели улыбающейся в двухминутном трейлере шоу. Сильно реагируя на это, Карина послала сообщение троллям: "у знаменитостей, актеров, актрис нет никаких чувств. Мы должны просто взять все."

Карина потеряла кучу веса после беременности и вернулась в форму, следуя строгому плану диеты, который она объединила со строгими тренировками по снижению веса в тренажерном зале. Когда Карина десять лет назад стала нулевым размером для Ташан, появились сообщения, что она сидела на диете и голодала несколько дней, что заставило ее рухнуть на съемочной площадке. Этот инцидент породил предположения, страдала ли Карина анорексией.

На рабочем фронте Карина в настоящее время занята съемками для фильма Карана Джохара "Хорошие новости", в котором также снимаются Акшай Кумар, Карина Капур, Дилджит Досанж и Киара Адвани в главных ролях.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 42313Сообщение ANDREZ
13 мар 2019, 17:21

Карина Капур Кхан преследует этих двух мужчин в социальных сетях - угадайте, кто это?
Изображение
13.03.2019
Болливудская актриса Карина Капур-дива, не так ли? Актриса, дебютировавшая с фильмом ‘Refugee’ в 2000 году, завершит два десятилетия в отрасли в 2020 году. Карина всегда жила своей жизнью и любит высказывать свое мнение, не беспокоясь о последствиях.

Теперь Бебо появилась на веб-шоу Арбааза Кхана "Pinch" и открылась о различных аспектах своей жизни. Формат шоу основан на людях, которые отправляют свои запросы в социальных сетях, а знаменитости должны ответить на эти вопросы.

Карину спросили о том, кого она преследует в социальных сетях, и актриса "Veere Di Wedding" придумала очень неожиданный ответ. И ответ - голливудские звезды, Леонардо Ди Каприо и Брэдли Купер. Никаких сюрпризов нет, поскольку эти две звезды великолепно горячие и необычайно талантливые.

На рабочем фронте Карина будет замечена в "Хороших новостях", в которых также снимаются Акшай Кумар, Дилджит Досандж и Киара Адвани. "Хорошие новости" режиссирует Радж Мехта и фильм будет выпущен 6 сентября 2019 года.

Отважная актриса также будет замечена в следующем режиссерском предприятии Карана Джохара "Takht" вместе с ансамблем, состоящим из Анила Капура, Ранвира Сингха, Алии Бхатт, Вики Каушала, Джанви Капур и Бхуми Педнекар. Карина не показывает никаких признаков остановки и жаждет большего успеха и признания.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 42354Сообщение ANDREZ
15 мар 2019, 15:06

Каришма Капур говорит, что хотела бы видеть Карину в римейке своего фильма "Biwi No. 1"
Изображение
15.03.2019
Болливудская актриса Каришма Капур говорит, что ее сестра и актриса Карина Капур Кхан и она являются самой большой системой поддержки и доверенным лицом друг друга.

На вопрос, приходит ли Карина к ней за советами по материнству, Каришма сказала IANS: "Карина и я очень близки, и мы обсуждаем все, включая наших детей. Мы обе-самые большие доверенные лица и система поддержки друг друга."

В каком из римейков она хотела бы видеть Карину?

"Biwi No. 1" , - ответила Каришма, снимавшаяся в таких фильмах, как "Anari", "Hero No. 1", "Zubeidaa" и "Fiza".

Она назвала эпоху 1990-х годов золотым временем для хинди-кинематографа.

“1990-ые годы, были созданы некоторые из самых больших хитов в истории индийского кино и это одна из лучших эпох в индийском кино", - сказала она.

44-летнюю актрису последний раз видели на большом экране в 2012 году в фильме "Dangerous Ishq".

Что удерживает ее подальше от большого экрана?

“Семья-мой приоритет. Я занимаюсь работой. Я никогда ничего не планировала в своей карьере. Так что никогда не знаешь, смогу ли я в будущем сниматься в кино, но ничего не решено", - сказала Карисша.

Она посетила модный показ Lotus Make-up India Fashion Week осень-зима 2019, дизайнера Санджукты Дутты.

Что для Каришма является модой?

"Для меня мода - это комфорт и все, что повышает женственность", - сказала она.

На модном гала-концерте она была одета в черно-красную Мехельскую чадру как часть дизайнерской линии "Morom".

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 42377Сообщение ANDREZ
17 мар 2019, 08:55

Вот что Карина Капур Кхан сказала о зарплате няни Таймура.
Изображение
17.03.2019
Мы все знаем, что сын Саифа Али Кхана и Карины Капур Кхан, Таймур Али Кхан уже знаменитость. Почти каждый день мы видим принца Патауди, благодаря папарацци. И есть один человек, которого мы постоянно видим вместе с ним, это не кто иной, как его няня Савитри. Позвольте сказать вам, что она не менее известна, а также имеет учетную запись поклонника, посвященную ей.

Поскольку она всегда замечена с Таймуром, есть одна вещь, которую люди в социальных сетях всегда хотели знать– какова ее зарплата. И знаешь что? Карина решила ответить на вопрос. Недавно она появилась в чат-шоу Арбааза Кхана, и в одном сегменте ей пришлось отвечать на злобные твиты, адресованные знаменитостям. Пользователь социальных сетей написал, что няне Таймура платят больше, чем бюрократам. На это у Бебо возник вопрос: "Откуда они это знают? Затем она добавила: "Этот вопрос должен быть рассмотрен Министерством.

Она также сказала, что безопасность ее ребенка имеет первостепенное значение, и за это нет никакой цены. Бебо сказала: "Бесценно все, пока ваш ребенок счастлив и в безопасности. За это нет цены.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 42378Сообщение ANDREZ
17 мар 2019, 08:58

Карина Капур Кхан ответила на комментарий «Таймур умирает от голода».
Изображение
17.03.2019
Таймур-самый популярный звездный ребенок в интернете. И неудивительно, почему каждое его появление попадает в заголовки. Ребенок является естественным, он (сознательно/неосознанно) усовершенствовал искусство позирования перед камерами, и мальчик делая это уже фаворит для папарацци! Все, от случайных прогулок Таймура, до его игр, от школы до его каникул, умиляет поклонников в интернете. Но что делает этого ребенка таким привлекательным (помимо его королевских генов, конечно). Или, как обеспокоились бы индийские мамы: "а что он кушает?'

"Таймур умирает от голода”- говорят в интернете.

«На самом деле, это не так. Но бедный парень не умирает от голода. На самом деле, я думаю, что он ест очень мало. Он начал толстеть»,- сказала Карина.

Поэтому, когда мама Карина Капур Кхан была гостьей на новом шоу Арбааза Кхана, ей показывали злобные комментарии троллей в интернете. В то время как большинство из них подшучивали над ее внешностью и тем, что она плохая мать Тиму, Бебо не стеснялась отвечать каждому из них. "Таймур кушает все,что кушают дети его возраста”.

Выражая свою озабоченность по поводу того, что так много внимания уделяется ее маленькому ребенку, Карина сказала:
"Я думаю, что иногда они (СМИ) пересекают линию, особенно когда дело доходит до Таймура. Они каждый день хотят знать, что он ест, куда идет, во что одет, идет ли в школу или в спортзал. Время от времени это нормально, но каждый день? По какой причине вы должны увидеть этого ребенка? Я понимаю, что многие люди говорили, что он такой милый и что он приносит улыбки на их лицах. Конечно, он так делает, но ему два года. Вы должны позволить этому человеку жить бесстрашно, особенно ребенку, который растет."

В другом сегменте шоу Арбааза Карина ответила троллю, который спросил Саифа, как он вообще разрешает ей носить бикини. Актриса утверждала, что ей не нужно ничье одобрение, чтобы носить что-либо. «Кто такой Саиф, чтобы запретить мне носить бикини? Я не думаю, что мои отношения таковы, что Саиф когда-нибудь скажет мне, почему ты носишь бикини, или Почему ты делаешь такие вещи, или что то ещё ? Я так не думаю. Думаю, у нас очень ответственные отношения. Он доверяет мне, и когда я ношу бикини, очевидно, есть причина, по которой я его ношу. Я купаюсь», - сказала она.

На рабочем фронте Карина снимается в фильме «Хорошие новости» с Акшай Кумаром, Дилджит Досандж и Киара Адвани. Она также будет замечена в «Тахт» Карана Джохара вместе с Ранвиром Сингхом, Алией Бхатт, Бхуми Педнекар, Вики Каушал, Анилом Капуром и Джанви Капур.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 42441Сообщение ANDREZ
21 мар 2019, 18:02

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 42647Сообщение ANDREZ
08 апр 2019, 14:49

"Скажи, что!" - Карина Капур дразнит Акшая Кумара по этой причине.
Изображение
08.04.2019
Звезда Болливуда Акшай Кумар - один из актеров, который стремительно вырос в последнее время. Кхилади Кумар в течение последнего десятилетия пытался превзойти себя и стал своего рода машиной по выпуску хитов. Последнее предприятие Акшая "Кесари" также стало колоссальным хитом в прокате.

Карина и Акшай снялись вместе в предстоящем фильме "Good News". Оба актера всегда уважали друг друга. В интервью DNA Акшай рассказал о своем взаимопонимании с Кариной: "Всякий раз, когда мы встречаемся — будь то на съемочной площадке или на церемонии награждения — наша дружба осталась прежней. Мы очень любим друг друга. Бебо и Лоло (Каришма Капур) дразнят меня по поводу денег, которые я зарабатываю, а я дразню их по поводу того, что у меня есть квартира в каждом доме в Бандре. Это наша забавная шутка.

Акшай и Карина работали вместе в нескольких фильмах, последний из которых, "Невероятная любовь"/ Kambakkht Ishq, был выпущен в 2009 году.

Карина Капур ответила на комплимент и сказала: "он фантастически вырос как актер. В последнее несколько лет он стал более заметен и успешен как никто другой. Это связано с тем, как он работает. Но в остальном он почти не изменился. Он очень любящий и воспитанный".

В фильме "Good News" также снимаются Киара Адвани и Дилджит Досандж в главных ролях. Релиз фильма запланирован на 06 сентября 2019 года.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 42698Сообщение ANDREZ
12 апр 2019, 19:07

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 42746Сообщение ANDREZ
16 апр 2019, 19:15

Карины Капур Кхан нет в социальных сетях? Сонам Капур говорит правду.
Изображение
16.04.2019
В то время, когда социальные медиа стали важной частью жизни каждого, в том числе знаменитостей, есть одна актриса, которая до сих пор официально не зарегистрирована в соц.сетях. Карина Капур Кхан - одна из тех редких знаменитостей, которая до сих пор не дебютировала ни на одной платформе социальных сетей. Но если верить ее коллеге и другу Сонам Капур, это не так.

Сонама Капур, которая недавно появилась на чат-шоу Арбааза Кхана, спросили, считает ли она, что Бебо нет в социальных сетях. На что актриса ответила: "Не под своим именем, а под псевдонимом. Я это точно знаю."

Ранее Карина в интервью газете заявила, что ей не нравятся социальные сети, потому что все дело в саморекламе. Она также добавила, что является частным лицом и не любит выставлять свою личную жизнь напоказ.

- Дело не в том, что я уклоняюсь от них из - за троллинга-нет. Социальные сети - это самореклама. Речь идет о том, чтобы выглядеть хорошо, публикуя фотографии или заставляя себя казаться умным, давая мнение о чем-то. Мне это не очень нравится. Я частный человек, и я предпочитаю личные взаимодействия гораздо больше, чем общественные. Для меня важнее общаться с человеком лицом к лицу, чем с кем-то фотографироваться",- сказала Карина.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 42873Сообщение ANDREZ
29 апр 2019, 19:06

Карина Капур вспоминает, как Саиф Али Кхан убедил ее мать позволить им жить вместе.
Изображение
29.04.2019
Болливудская актриса Карина Капур Кхан сказала, что муж Саиф Али Кхан помог ей “исцелить и любить” себя в то время, когда она столкнулась с затишьем в своей карьере. Она написала длинный пост для людей Бомбея, в котором она рассказала о своей неуверенности, встрече с Саифом и о ее сыне Таймуре.

Когда я вернулась из школы-интерната, Каришма только начала играть. Я благоговела перед ней – я помню ее в "Dil Toh Pagal Hai", такой страстной. Она держала себя с такой гордостью всегда; наблюдая за ней, я тоже хотела сниматься. Поэтому, когда пришло мое время, она научила меня пробираться через эту индустрию как женщина. Все началось отлично – я снималась в потрясающих фильмах. Но потом целый год я не работала. Я чувствовала, что моя карьера закончена; мне сказали "переосмыслить", стать размером 0. В карьере каждого наступает затишье. Но как актер, это еще хуже – на тебя обращены так много глаз.

Карина сказала, что именно Саиф заставил ее осознать важность баланса между работой и личной жизнью. Она также открылась о том, как они вместе снимались в Ташан: "Каким-то образом в моей жизни я была благословлена людьми, которые полностью поддерживали меня! И когда я уже думала, что падаю, Саиф поймал меня. Я встречала его раньше, но пока мы снимали Ташан, что-то изменилось. Мое сердце было нараспашку! Он был такой обаятельный; я влюбилась в него,поймалась на крючок. Помню, во время съемок в Ladakh & Jaisalmer мы ездили на длинные велосипедные прогулки на некоторое время. Мы наслаждались красотой, вели замечательные беседы и просто общались.

“Он на 10 лет старше меня и имеет 2 детей. Но для меня он был просто Саифом – он помогал мне исцелять и любить себя. Может быть, дело в том, что мы такие разные – Он более скрытный и не "Болливудизированный", но я впитала это от него. Я научилась уравновешивать вещи и не позволять им влиять на меня. Мы встречались какое-то время, когда он сказал, что ему не 25 и он не может подбрасывать меня домой каждый вечер. Поэтому он сказал маме: "Я хочу провести с ней всю оставшуюся жизнь. Мы хотим жить вместе.- Моя мама не возражала. С ним так легко. Даже когда мы решили пожениться, это казалось правильным", - добавила она.

Она также говорила о Таймуре и называла материнство “самым большим, что с ней случилось”. “Несколько лет спустя я была благословлена нашим сыном, Таймуром. Материнство-лучшее, что со мной случилось. Таймур-часть меня – я не могу без него и часа. Он всегда со мной где бы я ни была. Он заставляет меня работать больше с каждым днем.

Карина сказала, что ей не нужно выбирать между семьей и карьерой, и она счастлива делать и то, и другое. “Я нахожусь на этапе своей жизни, когда мне не нужно выбирать между карьерой и семьей. Я делаю все сразу. Я актриса , но через все взлеты и падения я была сестрой, женой, мамой, и ни одна из этих ролей не удержала меня. На самом деле, это вывело меня на правильный путь. Мои мечты стали больше – мне нужно достичь гораздо большего. Как актриса и как женщина, - закончила она.

На своем рабочем фронте Карина недавно завершила съемку «Хорошие новости», в которой также снимаются Акшай Кумар, Киара Адвани и Дилджит Досандж.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей