Карина Капур / Kareena Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 352Сообщение ANDREZ
19 июн 2011, 11:24

Последний раз редактировалось ANDREZ 03 дек 2012, 18:06, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 37210Сообщение ANDREZ
20 май 2018, 20:13

Карина Капур Кхан в рамках промоушена фильма "Veere Di Wedding".
Изображение Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 37298Сообщение ANDREZ
24 май 2018, 18:47

Карина Капур Кхан на презентации альбома к фильму "Veere Di Wedding".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 37499Сообщение ANDREZ
02 июн 2018, 17:40

Изображение
01.06.2018
Известно, что даже сейчас в Болливуде остаются такие актеры и актрисы, которые добавляют к своему контракту условие «без поцелуев». Например, Салман Кхан, Каджол, Сонакши Синха. Видимо, данное действие некоторыми все еще рассматривается как довольно интимное. К недавним звездам, которые отбросили данное правило, относятся теперь Саиф Али Кхан и Карина Капур Кхан. Карина сама рассказывала на шоу Кофе с Караном (2013), что они не будут целоваться на экране, потому что теперь, когда они в барке, им будет некомфортно. На что Каран пошутил «И кто первым нарушит правило?».

Cosmopolitan.in пишут что на одном тв-шоу Карина призналась, что поменяла свое мнение благодаря старшей дочери Саифа, Саре Али Кхан. Сара является близкой подругой Карины, и она заставила ее пересмотреть ее решение по поводу поцелуев. Сара считает, что в современном кино сцена с поцелуем это всего лишь еще одна сцена, и этому не нужно придавать большого значения. Поэтому если этого требует сценарий, то не должно быть никаких проблем.

Результат мы могли лицезреть в фильмах Он и Она (Ki & Ka) и Рангун (Rangoon).

переведено для vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 37566Сообщение ANDREZ
04 июн 2018, 19:03

Карина Капур была уволена из проекта "Kaho Naa Pyaar Hai".
Изображение
Когда-то Карина Капур была известна своими звездными истериками. Сегодня она является одной из самых успешных актрис, однако, немногие знают, что необоснованные требования послужили причиной ее увольнения из проекта "Kaho Naa Pyaar Hai". Предполагалось, что именно она дебютирует в романтической драме Ракеша Рошана в паре с красивым Ритиком Рошаном, но вскоре ее заменила Амиша Патель, после чего не ожидавшая этого Бебо дала шокирующее интервью, в котором нелицеприятно отозвалась о Рошанах и Амише Патель.

Заключив договор с дочерью Радхира и Бабиты Капуров, Ракеш считал, что ему удалось совершить переворот в подборе актеров. Пара из представителей двух известных семей Болливуда стала темой многочисленных разговоров. Но во время съемок начались неприятности.

Сначала Карина отказалась участвовать в песенном номере. После того, как она снималась в течение дня, Ракеш предложил обсудить танцевальный номер. К его удивлению, Карина наотрез отказалась танцевать, заявив: "Мы с мамой предупреждали, что не хотим снимать танец". Ракеш решил поговорить с матерью Карины, Бабитой, которая, по его мнению, должна была убедить свою дочь подчиняться его указаниям. Он не мог поверить в то, что произошло дальше. Бабита была еще более непреклонной: "Она ни за что не будет танцевать".

Основная проблема между Рошанами и Капурами заключалась в необоснованных требованиях, которые предъявляла Бабита, которая потребовала, чтобы Карина получила больше рекламы и пиара, чем Ритик. Ракеш был вдвойне возмущен, учитывая, что Бебо была всего-навсего дебютанткой. Карина пожелала, чтобы помощник повсюду носил за ней зонтик. Утверждается, что молодая актриса требовала, чтобы ее помощник сопровождал ее даже на съемках за границей. После отказа Ракеша она спросила: "А кто будет держать зонтик для меня и мамы?" В качестве компромисса Ракеш согласился, чтобы Карину сопровождал ее дизайнер Маниш Мальхотра. Но молодая актриса также попросила режиссера выделить огромную сумму для оплаты услуг парикмахера, заявив, что без этого она не станет сниматься.

Разгневанный друг режиссера в интервью говорил: "Она всего лишь наемный работник, Ракеш не платит даже парикмахеру Мадхури Дикшит". Ко всему прочему, Бабита попросила Ракеша показывать каждую отснятую сцену, с тем, чтобы переснять материал, если ей что-то не понравится. Наконец, раздраженный Ракеш бросил вызов - он решил уволить Карину из фильма.

После случившегося Карина дала шокирующее интервью ведущему издательству: "Фильм "Kaho Naa Pyaar Hai" имеет огромный успех, поэтому я определенно стала бы звездой, если бы в нем снялась. Не знаю, хочу ли я, чтобы меня называли звездой - у нас каждую пятницу появляется новая звезда. Скорее, я хотела бы прославиться как актриса, но это было бы невозможно, если бы я участвовала в "Kaho Naa Pyaar Hai"... Фильм создавался для Ритика. Его отец по пять часов работал над его каждым крупным планом, а на Амишу не было потрачено даже пяти секунд. На некоторых кадрах у героини видны прыщи и мешки под глазами; она не выглядит красивой, в отличие от Ритика. Если бы я снималась в фильме, я бы определенно выглядела лучше, но понимаю, что мы делили бы внимание зрителей, поэтому я рада, что этого не сделала."

Источник: https://www.filmibeat.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 37567Сообщение ANDREZ
04 июн 2018, 19:04

Карина Капур Кхан говорит "да" авторам проекта "Salute".
Изображение
04.06.2018
Несколько раз сказав "нет" и "не знаю", Карина Капур Кхан, наконец, дала согласие на участие в биографическом фильме "Salute" режиссера Махеша Матаи, рассказывающем о жизни индийского астронавта Ракеша Шармы.

Ранее для съемок в фильме были приглашены Приянка Чопра и Аамир Кхан. Однако, после их выхода из проекта, в главной роли снимется Шах Рукх Кхан. Авторы обратились также к Карине Капур, но актриса сомневалась, хочет ли она быть частью фильма, однако, согласно источникам, все-таки дала согласие на работу в проекте.

Кроме того, актриса согласилась сниматься в паре с Акшаем Кумаром в фильме режиссера Раджа Мехты, продюсируемом Караном Джохаром. Итак, после успешной премьеры "Veere Di Wedding" Карину ждет работа в двух фильмах.

Источник: http://www.asianage.com(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 37568Сообщение ANDREZ
04 июн 2018, 19:06

Реакция Карины Капур Кхан на критику вокруг ее одежды.
Изображение
03.06.2018
Карина Капур Кхан была занята продвижением фильма "Veere Di Wedding" вместе со своими коллегами. Фильм еще до выхода был втянут в скандал, многие зрители осуждали трейлер в котором были показаны откровенные наряды и диалоги. Также главные героини фильма были подвергнуты критики из-за нарядов которые они одевали на продвижение фильма. Больше всего критика посыпалась на Карину Капур Кхан. Многие поклонники и критики упрекали Карину в том, что она одевается совсем не как мама, другие поклонники хвалили звезду за яркие и необычные образы для индийской моды.

Карина Капур Кхан ответила своим ненавистникам : "Надо носить то, в чем ты будешь выглядеть хорошо. Я не понимаю, что значит одежда для мамы. Я очень люблю джинсы и различные топы, мне в них удобно,по-вашему это тоже одежда не для мамы? Вы выдели мою свекровь? Она всегда выглядит замечательно,будь то обычные платье или шелковое сари,все потому,что ей в этом удобно и ей нравится эта одежда. Я из того мира, в котором любая женщина может носить то,что ей нравится и я не хочу следовать глупым стереотипам. Если у Вас есть тело которое можно показать,то почему бы не выбрать красивое платье и не подчеркнуть его нужными аксессуарами,я должна надевать на себя балахон?"

Карина также ответила на критику во время ее беременности : "Когда я была беременна, было так много разговоров о том, что я одеваю не ту одежду. Общество должно позволить женщинам делать то,что они считают нужным. "

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 37611Сообщение ANDREZ
06 июн 2018, 19:58

Всех тех, кто троллил Карину Капур Кхан за ее феминистское замечание: "Что не так?”- спрашивает актриса.
Изображение
05.06.2018
Во время музыкального запуска Veere Di Wedding несколько недель назад Карина Капур Кхан сказала о феминизме: Я верю в равенство, но я бы не сказала, что я феминистка. Я так же горжусь тем, что меня знают как жену Саифа Али Кхана, также, как меня знают как Карину Капур. Просто я такая, какая есть."

Но социальные сети накинулись на Карину. Во время взаимодействия с Hindustan Times Карина поддержала свои слова и пояснила, что все то, о чем она говорила, - это равенство. "Что не так в заявлении о феминизме? Я бы все равно сказала, что верю в равенство, и в этом нет ничего плохого. Большинство людей думают, что феминизм означает избиение мужчин, и это делает женщин выше. Это то, что они всегда имели в виду, иначе почему они борются в Twitter всякий раз. Однако я также хотела бы добавить, что в некотором смысле я немного феминистка, но я феминистка в правильном направлении. Я не пытаюсь сказать, что мужчины слабее, потому что это не так. Я считаю, что для танго нужны двое в любых отношениях. Но опять же main kuch bhi statement bolun, trolls toh shuru ho jate hain (что бы я ни говорила, начинается троллинг), особенно когда дело доходит до феминизма.

Когда ее спросили, были ли ее слова неправильно истолкованы, Карина добавила: "Все в порядке. это не имеет значения. Дело в том, что я верю в равенство. Я верю, что мужчина и женщина должны подавать пример. Если у вас нет поддержки от мужчины, и наоборот, было бы трудно иметь семью. Почему на ком-то всегда должна быть метка?

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 37648Сообщение ANDREZ
07 июн 2018, 19:56

Карина Капур Кхан с сыном Таймуром.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 37741Сообщение ANDREZ
10 июн 2018, 13:19

Саиф Али Кхан и Карина Капур планируют создать баланс на работе ради Таймура.
Изображение
09.06.2018
Карина Капур завершила свой двухлетний перерыв в актерской работе и вернулась на экран, снявшись в фильме" Veere Di Wedding' ", который имел успех. Неудивительно, что все поклонники актрисы надеются видеть ее чаще на большом экране, но фильмов придется подождать, так как сын Карины Таймур Али Хан возглавит список приоритетов актрисы. Актриса подробно рассказала о том, как она планирует создать баланс между работой и семьей: "Я буду продолжать участвовать в фильмах, но хочу сниматься в год в одном фильме." Далее она заявила: "«Мой муж не бизнесмен, который приходит домой в 18.00. Он тоже актер, и мы должны согласовывать между собой наше свободное время для Таймура. Ранее мы решили, что сделаем по одному фильму каждый - я снялась в Veere Di Wedding, теперь Саиф снимается в фильме режиссера Навдипа Сингха. После того, как он завершит свою работу к ноябрю, я могу снова приступить к съемкам".

Бебо также сказала: «Моя семья, мой сын, мой муж очень важны для меня. Мне нравится быть матерью, и в то же время я люблю свою работу.Мне сказали, что после замужества я не буду сниматься в фильмах, но я заставила людей изменить это мнение. Даже если это окажется ошибкой, я не сожалею о том, какой путь я выбрала ».

перевод Анели Степницкой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 37770Сообщение ANDREZ
11 июн 2018, 19:20

Карина Капур Кхан : " Я буду делать один фильм в год."
Изображение
10.06.2018
Карина Капур Кхан после рождения сына вернулась в кино с фильмом "Veere Di Wedding" . В то время как поклонники Карины очень рады видеть актрису на серебряном экране после долгого перерыва, для них есть не очень хорошая новость. По-видимому, актриса начнет сниматься только в следующем году.

В своем недавнем интервью Карина сказала,что у нее есть два проекта,но она их отложила до января, ее муж Саиф Али Кхан так же освобождает себя от работы,чтобы провести больше времени с женой и сыном.

Карина сказала : "Мой муж не бизнесмен, который возвращается домой в 9 вечера. Он тоже актер, и мы должны сбалансировать время для нашего сына. Мы решили сделать по одному фильму в год - я сделала "Veere Di Wedding" он снялся в фильме " Navdeep's (Singh)".

Актриса добавила : "Я буду сниматься в фильмах,но я буду делать один фильм в год.. Моя семья, мой сын, мой муж - это самые важные вещи для меня. Мне нравится быть мамой так же сильно, как мне нравится моя работа. Я не хочу нарушать баланс между семьей и карьерам, я хочу быть примером для всех. Мне сказали, что я не получу работу в кино после брака. Я изменила это. Даже если это окажется ошибкой, я не пожалею о пути,который выберу.

Были сообщения о том, что Карина будет в следующем фильме Карана Джохара. Когда актрису спросили об этом проекте,она сказала : "Конечно, проект есть , но я еще ничего не решила. Когда решение будет принято Вы первыми узнаете о моих планах.

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 37821Сообщение ANDREZ
13 июн 2018, 19:52

Цитата.
Изображение
Время и болезненные удары сделали меня намного взрослее. Но новые основные черты во мне уже не изменятся. Мое сердце все еще правит головой и всегда будет править, что бы ни случилось...

© Карина Капур Кхан
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей