Карина Капур / Kareena Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 352Сообщение ANDREZ
19 июн 2011, 11:24

Последний раз редактировалось ANDREZ 03 дек 2012, 18:06, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 41744Сообщение ANDREZ
18 янв 2019, 18:43

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 41777Сообщение ANDREZ
21 янв 2019, 19:54

Карина Капур Кхан отрицает свое участие в политике: мое внимание будет сосредоточено только на кино.
Изображение
21.01.2019
Карина Капур Кхан в понедельник опровергла сообщения о том, что она будет бороться за выборы Лок Сабха в Конгрессе от Бхопала.

38-летняя актриса сказала,что создание фильмов является и всегда будет являться ее приоритетом, и она не планирует присоединиться к политике.

"В этих сообщениях нет правды. Ко мне вообще не обращались за этим. Мое внимание сосредоточено и будет только на фильмах", - сказала Карина в своем заявлении.

Согласно сообщениям, в письме, написанном президенту Конгресса Рахулу Ганди, Йогендра Сингх Чаухан утверждал, что актриса будет самым подходящим кандидатом для победы над БДП от Бхопала.

В сообщениях также утверждалось, что Чаухан добивался встречи с главным министром Камалем Натхом, чтобы убедить его дать Карине партийный билет.

Карина - жена актера Саифа Али Кхана, сына бывшего индийского игрока в крикет Мансура Али Кхана Патауди, наследника бывшего Бхопальского государства.

Патауди также участвовал в выборах в Бхопале в 1991 году, но проиграл.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 41780Сообщение ANDREZ
22 янв 2019, 18:53

Карина Капур Кхан говорит, что важно для женщин не ограничивать себя.
Изображение
22.01.2019
Карина Капур Кхан всегда была той,кто всегда высказывает своё мнение. Она никогда не уклонялась от того, чтобы сказать, что, по ее мнению, правильно.

Откровенная красотка рассказала о том, что она чувствует, что женщины не должны ограничивать себя из-за таких факторов, как возраст или этапы жизни.Карина будет лицом Corcal Bone & Beauty, которая будет запущена на предстоящей неделе моды Lakme Summer/Resort 2019. Бренд является инициативой вывести красивых и сильных женщин в свет. Карина подробно рассказала о том, как она играла различные роли. Она сказала, что она не ограничивает себя и фокусируется на том, чтобы быть здоровой внутри и красивой снаружи. Говоря далее о бренде, она сказала, что это подходящее место для женщин, чтобы поделиться своими историями о внутренней силе и красоте.

Она подчеркнула, что нельзя пренебрегать женским здоровьем и что, будучи самими собой, женщины совершенны. Однако, держать ваше тело здоровым очень важно для женщин.

«Я считаю, что возрастные или жизненные этапы не должны влиять на карьеру женщины. Важно не ограничивать себя. Женщины могут делать все. Мне всегда нравилось играть разные роли, будь то роль принцессы, воина, модели, матери, и как я это делаю в моя настоящей жизни. " - Карина

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 41933Сообщение ANDREZ
07 фев 2019, 17:43

Карина Капур Кхан: Даже когда утром уезжаю на работу, постоянно переживаю за Таймура.
Изображение
07.02.2019
Карина Капур Кхан всегда устанавливала тенденции и была вдохновением для всех работающих матерей. Она балансировала профессиональные обязательства и ее работу по дому как мать довольно хорошо. Несмотря на напряженный график, Карина знает,где поставить точку, чтобы провести достаточно времени с сыном Таймуром Али Кханом.

В своем недавнем интервью Карина рассказала о том, что чувствует, когда ей приходится уезжать из дома на работу. Она сказала, что надвигается чувство вины, и она постоянно волнуется, думая, что он делает дома. По ее словам, для ее ребенка важно видеть счастливую мать даже после того, как она уходит из дома. Карина с Miss Malini из сериала "tribe of girls" сказала: "Я думаю, что самое главное для работающей матери - верить в себя. Даже когда я уезжаю утром, я постоянно беспокоюсь о том, что Таймур будет делать дома. Иногда на твоей голове маячит чувство вины. Она также добавила: "Я думаю, что ваш ребенок вырастет, понимая, уважая ваш выбор и поймёт ,что когда женщина выходит на работу и возвращается домой, она счастлива. Даже если она может устать, но она все равно счастлива, потому что она делает то, что она любит больше всего.

Что вы можете сказать о мыслях Карины? Дайте нам знать в комментариях ниже! На рабочем фронте Карина Капур Кхан ведет радиошоу. Она также начала съемки фильма под названием Хорошие новости в прошлом месяце. В фильме также снимаются Акшай Кумар, Дилджит Досанджх и Киара Адвани в главных ролях. Бебо также имеет исторический фильм Карана Джохара Тахт , в котором также снимаются звезды Ранвир Сингх, Анил Капур, Алия Бхатт, Вики Каушал, Бхуми Педнекар и Джанви Капур.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 41948Сообщение ANDREZ
08 фев 2019, 16:00

Карина Капур Кхан стала послом бренда для национальной кампании по иммунизации детей.
Изображение
08.02.2019
Карина Капур Кхан- мама, жена и актриса. Она очень хороша, когда дело доходит до совмещения рабочих обязательств и семейных, и, конечно, ее публичный образ гламурной модницы является вдохновением для женщин.

Она начала работу над своим новым фильмом "хорошие новости" и была названа послом бренда Swasth Immunised India, общенациональной инициативы по иммунизации детей в возрасте до 2 лет. Она объединилась с Адаром Пунавала для этой кампании и утверждает, что очень счастлива делать это для детей. Она сказала, что как мать и общественный деятель она чувствует ответственность за продвижение правильного послания и поэтому очень рада быть связанной с этой инициативой. Бебо будет сниматься для кампании на следующей неделе, а затем в мероприятии к концу этого месяца. Следует отметить, что кампанию возглавил Адар, который является мужем лучшей подруги Карины Наташи Пунаваллы.

Наташа также является страстным филантропом, и неудивительно, что они выбрали Бебо в качестве посла своего бренда. Адар утверждал, что она была естественной выбором, потому что она является таким эффективным фактором влияния на новых мам. Поэтому он хотел, чтобы она присоединилась к этой кампании, и она это сделала. После Хороших новостей Карина будет работать с впечатляющим звездным составом в фильме Takht, включая Ранвира Сингха, Алию Бхатт, Вики Каушал, Бхуми Педнекар и Джанви Капур.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 42013Сообщение ANDREZ
14 фев 2019, 17:42

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 42060Сообщение ANDREZ
18 фев 2019, 18:05

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 42076Сообщение ANDREZ
19 фев 2019, 18:21

"Не забывай свои корни", - шутит Карина с Приянкой и все из-за Варуна Дхавана и Наташи Далал!
Изображение
19.02.2019
Предстоящие выходные будут эпическими! Почему? Карина Капур Кхан и Приянка Чопра Джонас появятся на ток-шоу Карана Джохара. Не секрет, что эти две женщины не были лучшими подругами. Тем не менее, две дивы, похоже, оставили свое прошлое позади.

Во фрагменте показывают момент, когда Карина поворачивается и предупреждает Приянку не забывать о своих корнях. Почему? Потому что Приянка не знала, с кем встречается Варун Дхаван. Да, во фрагменте Каран спросил Приянку, с кем Варун встречается. Актриса мгновенно ответила, что понятия не имеет, с кем он встречается.

Карина отреагировала на ее невежество и сказала: “Что значит, ты не знаешь, с кем встречается Варун? Теперь ты знаешь всех своих голливудских актеров? Ты заставляешь нас говорить типа “Kaun hai wo?” подражая Приянке. “Не забывай свои корни!” Добавила Карина шутливым тоном.

Незнание Приянки обусловлено ее свадьбой с Ником Джонасом. Так что это нормально, что она пропустила несколько обновлений жизни в Болливуде.

Для тех, кто не знает, Варун встречается с Наташей Далал. Они сделали это официальным около года назад.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 42078Сообщение ANDREZ
19 фев 2019, 18:25

Карина Капур Кхан на шоу Кофе с Караном.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 42102Сообщение ANDREZ
22 фев 2019, 18:26

Хочу посмотреть биографию Канганы Ранаут: Карина Капур Кхан.
Изображение
22.02.2019
Карина, которая известна своими непримиримыми и забавными ответами, недавно похвалила Кангану Ранаут в интервью. Карина всегда была поклонницей Канганы и ее работы и всегда готова похвалить ее. В недавнем интервью изданию Карина сказала: "Я слышала, что близится байопик Канганы. Я взволнована, чтобы посмотреть ее биографию."

Она также добавила: "Я считаю, что она одна из лучших актрис, и я люблю ее. Она мне так нравится. Она удивительная актриса и умная женщина."

Когда ее спросили, смотрела ли она "Маникарнику", актриса сказала: "Нет, но я собираюсь посмотреть ее в ближайшее время. Саиф поздравил ее с фильмом."

Сама Кангана подтвердила новость о байопике в заявлении. Она сказала, “Да, это правда. Моя история является предметом моей следующей режиссерской работы. Но это не пропагандистский фильм с черно-белыми персонажами, а искренний, правдивый рассказ о моем путешествии до сегодняшнего дня с большим количеством светлых моментов. Меня ободряет любовь окружающих людей, которые никогда не судили меня, но принимали такой, каяй я есть.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 42194Сообщение ANDREZ
02 мар 2019, 16:54

Знаете ли вы? Карина Капур однажды хотела встречаться с Рахулом Ганди.
Изображение
02.03.2019
Болливудская дива Карина Капур живет блаженной семейной жизнью со своим актером Навабом Саифом Али Кханом. Но мало кто знает, что до Шахида Капура, с которым она встречалась до замужества с Саифом Али Кханом, был отпрыск очень видной политической партии, с которой она хотела пойти на свидание. Этот человек - не кто иной, как Рахул Ганди.

Звезда Veere Di Wedding уже говорила об этом на популярном шоу Сими Гаревал «Рандеву с Сими Гаревал». Это было сразу после ее дебюта в Болливуде с Абхишеком Баччаном в "Refugee" ДжиПи Датта.На видео видно, как Карина Капур говорит, что она действительно заинтригована Рахулом и хочет узнать его лучше. Она также подчеркивает, что и она, и Рахул принадлежат к прославленным семьям – один из политической среды , а другая из кинематографической среды.

На рабочем фронте Карина Капур (после ее успешного возвращения в Болливуд с Veere Di Wedding) имеет несколько крупных фильмов в своей копилке. В настоящее время она занята съемками фильма Карана Джохара ‘Хорошие новости’ в главных ролях Акшай Кумар, Дилджит Досанджх и Киара Адвани.

Бебо также имеет фильм с звёздным ансамблем ‘Takht’. В фильме Карана Джохара также представлены Ранвир Сингх, Анил Капур, Джанви Капур, Алия Бхатт, Вики Каушал и Бхуми Педнекар в ключевых ролях.

У нее также есть свое радио-шоу ‘Чего Хотят Женщины’ , на котором она взяла интервью у сестры Каришмы Капур, подруги Амриты Арора и у многих других.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей