Карина Капур / Kareena Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 352Сообщение ANDREZ
19 июн 2011, 11:24

Последний раз редактировалось ANDREZ 03 дек 2012, 18:06, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 39034Сообщение ANDREZ
05 авг 2018, 10:25

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 39116Сообщение ANDREZ
09 авг 2018, 19:49

Карина Капур Кхан поднимает свою заработную плату на 50%.
Изображение
09.08.2018
Карина Капур Кхан всегда была первопроходцем, будь то актерское мастерство, ее чувство стиля и ее откровенный характер. Она сломала все двойные стандарты, когда сделала фильм "Свадьба лучшей подруги".

Карина с огромным успехом делала, драммы и комедии,это также можно увидеть по сборам кассы фильма. И вот настал тот день когда Карина решила,что ее заработная плата слишком мало, за ее актерский талант.

Источник сказал: "Несмотря на то, что "Свадьба лучшей подруги" был проектом с четырьмя девушками, открытие фильма и первые шаги можно отнести к славе Карины. Это справедливо, что она использует свою звездную силу, поэтому она увеличила свой гонорар за следующие несколько фильмов. Ее предстоящие фильмы будут иметь ганарар 10 крор-плюс."

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 39125Сообщение ANDREZ
10 авг 2018, 18:38

Карина Капур и Арджун Капур снова вместе на экране.
Изображение
10.08.2018
Карина Капур снова на коне. После фильма "Свадьба лучшей подруги" (Veere Di Wedding) актриса уже подписала контракт на два фильма под баннером Dharma Productions, который принадлежит ее доброму другу Карану Джохару. Теперь же, согласно источникам, звезда официально дала согласие на третий фильм в своей копилке. Это будет сиквел фильма 2007 года "Жизнь в большом городе" (Life in a metro), режиссера Анурага Басу. В приквеле были показано несколько параллельных жизненных историй, фильм собрал хорошую кассу и получил хорошие отзывы критиков.

Также Арджун Капур будет занят в одной из историй в фильме, так что с Кариной они не пересекутся. Последний раз мы видели их в одном хите 2016 года "Ки и Ка" (Ki & Ka).

Сообщается, что кинопроизводитель уже почти закончил работать над сценарием, и скорее всего сам будет продюссировать картину.

перевод Дианы Мустафаевой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 39183Сообщение ANDREZ
12 авг 2018, 10:07

Карина Капур Кхан для журнала "Peacock".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 39294Сообщение ANDREZ
18 авг 2018, 18:07

Карина Капур Кхан.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 39326Сообщение ANDREZ
20 авг 2018, 19:16

Карина Капур Кхан: Я надеюсь, мой пример вдохновит современных женщин.
Изображение
19.08.2018
Карина Капур Кхан - одна из самых успешных актрис болливудской киноиндустрии. Принадлежа к известной семье Капуров, она не единожды доказала, что актерство у нее в крови.

В интервью журналу Elle magazine на вопрос о создания наследия, Карина ответила: "То, что я стала актрисой, не имеет ничего общего с моей семьей. Это всегда была моя страсть. Принадлежность к фамилии Капур имела большое значение, но моя семья никогда не готовила меня к актерской профессии. Я сама хотела этим заниматься. А мой сын, он может пожелать стать актером или спортсменом. Может даже стать шеф-поваром. Какой бы ни была выбранная им профессия, я и Саиф поддержим его, потому что ни один человек не может процветать без поддержки."

Говоря о вдохновении для женщин, актриса сказала: "Я работающая мама, и я всегда была работающей женой. Я надеюсь, сегодняшние женщины понимают важность соблюдения баланса - уделении равного внимания семье, работе и друзьям. Я надеюсь, мой пример вдохновит современных женщин. Я надеюсь стать еще лучшей актрисой, и всегда быть хорошей женой.Но самое главное, Я хочу через несколько лет оглянуться назад и сказать, что я была хорошей мамой."

Наконец, когда актрису спросили об изменениях, которые она хотела бы внести сегодня для светлого будущего, она ответила: "Я хотела бы, чтобы родители не оказывали слишком большого давления на своих детей. Не надо придавать такого большого значения высоким отметкам или ученой степени. Я хочу, чтобы мой ребенок вырос хорошим человеком, с сильными ценностями - и чтобы он всегда был честен с самим собой. Это самое важное."

перевод Дианы Мустафаевой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 39388Сообщение ANDREZ
24 авг 2018, 18:40

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 39427Сообщение ANDREZ
27 авг 2018, 18:40

Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 39430Сообщение ANDREZ
27 авг 2018, 18:46

Реакция Карины Капур Кхан на продажу культовой студии клана Капур.
Изображение
28.08.2018
Семья Капур решила продать культовую студию RK в Мумбаи. Карина Капур вспоминала с теплом о детстве, когда ее спросили о решении семьи.

Легендарная Студия R. K. в Чембуре, построенная Раджем Капуром 70 лет назад, будет продана. Риши Капур сказал Mumbai Mirror: "Какое-то время мы перебирали идеи по поводу реконструкции этого места с помощью современных технологий. Однако, на самом деле не всегда бывает, чтобы Феникс восстал из пепла. Мы Капуры очень эмоциональны, но не об этом...

Карина на вчерашнем мероприятии сказала: "Я не знаю на самом деле, как далеко зашло то, что происходит. По правде, я была в плохом настроении, и я даже не видела своего отца последние четыре или пять дней... но, конечно, мы все выросли, гуляя по этим коридорам. Я думаю, что это, то, что вся семья решила, так что это дело моего отца и его братьев... если это то, что они решили, так тому и быть

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 39541Сообщение ANDREZ
04 сен 2018, 18:34

Карина Капур Кхан : "Я не считаю себя Дивой.”
Изображение
04.08.2018
Карина Капур Кхан - одна из тех актрис Болливуда, которая не стесняется называть вещи своими именами. Актриса сумела вырезать свою нишу и никогда не придерживалась стереотипов. В недавнем интервью Карина рассказала о том, как почему женщины должны быть бесстрашными и достичь своей мечты.

Карина сказала: "Для женщин важно быть бесстрашными. Нужно быть бесстрашными в своем выборе. Я сама бесстрашный человек. Будь то выбор ролей, которые я сделала, или то, как я прожила свою жизнь после брака или после ребенка. Идея в том, что женщина должна постоянно жить так, как она хочет. Это должно быть (сделано) бесстрашно и уверенно. Это была моя мантра жизни".

Актриса также рассказала о том, как быть гламурной естественным образом: "Я не считаю себя дивой. Я думаю, что я такой же нормальный человек, как и все остальные. Я остаюсь в своей самой обычной одежде. Я думаю, что я самый обычно одетый человек. Я никогда не занимаюсь спортом в аэропорту. Быть дивой или быть гламурной-это естественно для меня. Я не знаю, как и почему это так... но мне нравится, когда люди говорят, что я дива или икона моды. Но в то же время, есть сторона меня, когда я без макияжа, как и любая другая женщина. Когда я дома со своей семьей, я просто остаюсь самой собой."

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 39559Сообщение ANDREZ
05 сен 2018, 18:51

Новые фото из соц. сетей.
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость