Карина Капур / Kareena Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 352Сообщение ANDREZ
19 июн 2011, 11:24

Последний раз редактировалось ANDREZ 03 дек 2012, 18:06, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 42975Сообщение ANDREZ
07 май 2019, 10:52

Саиф Али Кхан рассказывает о любимой игруеТаймура: Он говорит "чик-чик", притворяясь папарацци.
Изображение
07.05.2019
Таймур, любимец папарацци, любит притворяться одним из них.Даже в возрасте двух лет Таймур Али Кхан сам по себе знаменитость. Папарацци не могут насытиться очаровательными выходами маленького мальчугана и следуют за ним повсюду, куда он идет.

В интервью Hindustan Times за завтраком Саиф Али Кхан сказал, что одна из любимых игр его сына-притворяться папарацци. "Тим более подкован в средствах массовой информации, чем я или Бебо (Карина). Он называет фотографов "Mediawale". Он думает, что Mediawale-это имя! Одна из его любимых игр-наводить камеру на людей и говорить "чик-чик-чик" и притворяться "Медиавале""! сказал актер.

Недавно Карина сказала в интервью, что ей и Саифу было очень неудобно от постоянного внимания, которое Таймур получает от папарацции. "Я не хочу, чтобы он привык к тому, что его фотографируют, но теперь он понимает. Он слышит, как мы говорим: "пресса здесь", - и подхватывает слова. Они были очень добры, они остаются на расстоянии, но это постоянное движение", - сказала она.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 43061Сообщение ANDREZ
12 май 2019, 13:47

Об этом Карина Капур Кхан спросила врача сразу же после родов Таймура.
Изображение
12.05.2019
Таймур Али Кхан, несомненно, самый милый звездный ребенок в городе. Он является любимцем папарацци, и его фотографии становятся популярными в считанные секунды после их публикации. Но знаете ли вы, что Карина спросила у врача сразу после его рождения?

Итак, в интервью ANI Карина сказала: "Когда я родила Таймура, первое, что я спросила врача, как мне защитить его от пневмонии; как мне защитить его от сотен заболеваний, о которых я слышала, и когда он представил мне таблицу иммунизации, я сохранила ее. Я поняла, что для того, чтобы мой ребенок смог выжить, понадобится именно это".

Оуу, это, конечно, трогательно.

Мы желаем Таймуру всего самого лучшего и надеемся, что он будет таким же успешным, как и его мать, когда вырастет. Также мы желаем всем нашим читателям счастливого Дня матери.

На рабочем фронте, Карина будет показана в фильме Dharma Productions "Good News" . Акшай Кумар, Киара Адвани и Дильжит Досандж также станут звездами этого фильма. Она уже завершила съемки фильма. Ее также покажут в фильме "Angrezi Medium" совместно с Ирфан Кханом.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 43145Сообщение ANDREZ
23 май 2019, 19:01

Карина Капур Кхан рассказывает, что она не разрешает Таймуру кушать на вечеринках по случаю Дня рождения.
Изображение
23.05.2019
Карина сказала, что строго следит за питанием Таймура Али Кхана и разрешает ему есть только домашнюю пищу.Карина Капур Хан очень заботится о своем питании, и гарантирует, что ее сын Таймур Али Кхан питается здоровой пищей. Во взаимодействии с диетологом Раджутой Дивекар она сказала, что позволяет ему есть только домашнюю пищу.

"Я гипер параноик. Он ходит на дни рождения, и не кушает на улице. Но это тоже неправильно, но так есть", - сказала актриса, в то время как Саиф сказал, что он ему иногда разрешают есть чипсы.

Питание Таймура состоит преимущественно из здоровой пищи, приготовленной дома, например, кичари, идли и доса. Карина рассказала, что она также составляет для него план питания, который меняется каждый месяц.

- Поэтому я тоже придерживаюсь плана. Каждый месяц я чередую его соответственно. Все фрукты и овощи он ел в этом месяце... ему они очень нравятся. Сегодня у него был saag (шпинат) на обед, и он обычно не любил его, но я запихивала его в рот. Теперь он и к этому привык. Так что он съел всю миску, - сказала она.

Карина также рассказала о возвращении в форму после рождения Таймура. "Я думаю, что сюда вложено много тяжелой работы, преданности еде и тренажерному залу. Люди считали, что я сделала это очень быстро, но я сделала это за целый год, следуя последовательному плану питания, что нормально", - сказала она.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 43291Сообщение ANDREZ
14 июн 2019, 18:36

Карина Капур Кхан объединится с Аамиром Кханом в романтическом фильме " Laal Singh Chadha"?
Изображение
14.06.2019
Карина Капур и Аамир Кхан, возможно, сняли не так уж много совместных фильмов, но когда они были в паре друг с другом, они мастерски преподносили свою химией. Сначала это было " 3 Idiots", который стал самым крупным из хитов того десятилетия. Никто не может забыть изумительную химию Аамира и Карины на экране, которую они показали в том фильме. Вскоре после этого они были сняты вместе в фильме " Talaash ". В то время как Аамир технически не был в паре с Кариной, но эти двое были показаны в одном кадре в течение большей части фильма. Поговаривают, что актеры снова будут объединены в пару для фильма " Laal Singh Chadha".

В репортаже Mid-Day цитируется :

"Химия между героями должна быть легкой. Аамир хочет, чтобы Карина сыграла нужную нам роль. Она находится в Лондоне до августа, снимается для Angrezi Medium. В следующем месяце она сделает пит-стоп в Мумбаи для своих телевизионных передач. И только тогда будет проведен финальный кастинг." Режиссером фильма является режиссер " Secret Superstar" Адвайт Чандан (Advait Chandan). Съемки начнутся в октябре, как только Карина завершит свои телевизионные проекты .

Став матерью Таймура, Карина старается брать на себя очень мало проектов. Тем не менее, она одна из тех женщин в киноиндустрии, которую никогда нельзя отнимать от камер, или, скорее, не следует отнимать от камер. Итак, в последнее время она собирает проекты "вручную." От " Veere Di Wedding" в прошлом году до "Good News" в этом году и "Angrezi Medium" в следующем. Даст ли она согласие на участие с Аамиром Кханом в проекте "Laal Singh Chadha"? Только время покажет это.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 43660Сообщение ANDREZ
31 июл 2019, 19:14

Карина Капур очень хочет сыграть двойную роль.
Изображение
31.07.2019
Карина Капур добилась больших успехов в своей карьере, сыграв множество замечательных ролей во многих жанрах. В фильме " Kabhi Khushi Kabhi Kabhie Gham" её роль была слишком драматичной. В " Talaash" она была призраком, а в "Chameli" - сексуальной работницей.

Но, похоже, актриса не до конца довольна своей работой, потому что уже долгое время она мечтает сыграть двойную роль в фильме. Лишь несколько актрис сыграли двойную роль: Хема Малини в "Seeta Aur Geeta", покойная Шридеви в " Chaalbaaz " и Каджол в "Dushman ".

По данным Mumbai Mirror, Карина Капур недавно призналась в своем желании сыграть двойную роль :

«Я смотрела фильм Шридеви "Chaalbaaz " по крайней мере раз 35 и всегда мечтала сняться в фильме, где могла бы сыграть близнецов, таких как "Seeta aur Geeta" или "Chaalbaaz". Но мне никогда не предлагали подобной роли, что довольно странно. Я очень хочу это осуществить."

Что ж, надеемся, что Болливуд сможет воплотить это в реальность в ближайшее время. Ведь поклонники получат настоящее удовольствие, если это произойдет.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 43734Сообщение ANDREZ
06 авг 2019, 18:56

Карина Капур Кхан и ее менеджер Пунам Дамания расходятся после 10 лет совместной работы?
Изображение
06.08.2019
Успешная карьера Карины Капур Кхан связана с одним важным человеком, и это - Пунам Дамания. Она является одним из крупнейших менеджеров по работе со знаменитостями в B-Town. В настоящее время поступает информация, что актриса и ее менеджер разошлись и это знаменует окончание десятилетней совместной работы.

Пунам и Карина являются близкими подругами. Пунам с удовольствием делилась со всеми поклонниками фотографиями Карины в социальных сетях, так как Бебо нет в Instagram. Согласно информации, представленной изданием Mid-Day, источник сообщил, что уход Пунам из компании (Matrix принадлежащей Reshma Shetty) состоялся в прошлом месяце. Многие предвидели, что это произойдет, поскольку разногласия между ней и агентством нарастали уже в течение долгого времени. Ее заместитель Найна Сонни также ушла в след за ней.

Далее источник добавил:
"Несмотря на то, что этот случай ставит под угрозу профессиональные отношения Карины и Пунам, но их личные отношения остались неизменными". В репортаже также говорится, что для работы с Кариной был назначен новый менеджер.

Впервые Бебо вместе с Иррфан Кханом будут представлены в фильме "Angrezi Medium". В этом проекте она играет роль Найны, крутого полицейского. Фильм является продолжением фильма 2017 года " Hindi Medium". Режиссер Хоми Ададжания, а в главных ролях также снимаются Радхика Мадан и Димпл Кападия. Релиз фильма запланирован на 24 апреля 2020 года. Кроме это проекта у Бебо также будут съемки в фильме " Takht" с участием Ранвир Сингха, Алии Бхатт, Вики Каушаля, Бхуми Педнекар, Джанви Капур и Анил Капура , а также - " Good News " с Акшай Кумаром, Киарой Адвани и Дилджитом Досанджем.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 43770Сообщение ANDREZ
09 авг 2019, 17:39

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 43828Сообщение ANDREZ
14 авг 2019, 19:10

Карина Капур Кхан потеряла свою магию?
Изображение
14.08.2019
Продюсеры танцевального реалити-шоу Dance India Dance, должно быть, ожидали побить все рекорды TRP, когда они решили привлечь Карину Капур Кхан в качестве судьи на своем шоу. Карина Капур Кхан, которая впервые появляется на маленьком экране в качестве судьи, должна была принести некоторую феерию в реалити-шоу, но, к сожалению, ничего подобного, похоже, не произошло.

Шоу не только не смогло появиться в топ-10 еженедельного списка TRP, но и не делает достаточно заголовков. Ходили слухи, что диве платят самую высокую сумму,как ни одной другой женщине-знаменитости на маленьком экране. И если верить отчету TOI, дива получает колоссальные Rs 3 крора за эпизод.

Недавно, в интервью Indian Express, Карина откровенно сказала: "Вам нужно приложить много тяжелой работы, особенно на телевидении. Так что определенно, оплата должен быть хорошей суммой. И когда судья-мужчина может получить это, почему судья-женщина не может? Кроме того, это первый раз, когда мейнстрим-актриса впервые появилась на телевидении и танцевальном реалити-шоу на этом этапе своей карьеры. Итак, я думаю, что я получила то, что я полностью заслуживаю за те часы, которые я вложу."

В отсутствие Карины Капур, сестра Каришма и подруга Малайка взяли на себя роль судьи в выходные. Однако Карина, которая является банковской звездой, не в состоянии оправдать ожидания на маленьком экране.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 43961Сообщение ANDREZ
01 сен 2019, 10:40

Карина Капур Кхан для "Asiana Wedding".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 43966Сообщение ANDREZ
01 сен 2019, 18:09

Карина Капур Кхан показывает свою первую любовь, и вы, конечно, не сможете догадаться,кто это.
Изображение
01.09.2019
Карина Капур Кхан-одна из актрис, которая до сих пор правит миллионами сердец даже после ее замужества и материнства. Но знаете ли вы, кто был первой любовью Бебо?

Карина недавно появилась в качестве специального гостя в Dance India Dance. На шоу ведущий Каран Вахи попросил актрису назвать свое первое увлечение. Карина рассказала, что актер Aashiqui Рахул Рой был ее первым увлечением, и что она смотрела фильм более восьми раз только из-за него.

Рахул был действительно сенсацией тогда, когда он стал звездой после его дебютного фильма Aashiqui, который стал массовым хитом. В то время как актриса Bajrangi Bhaijaan когда-то была сумасшедшей поклонницей Рахула, Паринити Чопра влюблена в мужа Карины- Саифа Али Кхана.

Паринити много раз открыто признавалась, что чувствует влечение к Саифу, и она также сказала, что Карина знает об этом.

"Если бы у меня был шанс, я бы определенно похитила Саифа Али Кхана, чтобы сделать тайную свадьбу. Я всегда восхищалась им. Я даже упомянула об этом Карине, и она очень хорошо отнеслась к этому, что я восхищаюсь им", - сказала Паринити во время одного из своих недавних выступлений на шоу Капил Шарма.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 44170Сообщение ANDREZ
27 сен 2019, 19:06

Карина Капур примерит на себя роль Анушки Шетти в римейке Arundhati?
Изображение
27.09.2019
Почти десять лет назад от Анушки Шетти у всех бегали мурашки из-за ее выступления в фильме ужасов на Телугу Arundhati. Говорили, что ремейк хинди был на картах вскоре после его выпуска, и болливудские актрисы, такие как Карина Капур и Анушка Шарма, рассматривались на главную роль. Однако проект так и не увидел свет еще одного дня. Купленные права на ремейк хинди также истекли. Но если верить последним сообщениям, предпринимается несколько попыток воскресить фильм из могилы.

По словам Bollywood Hungama: "Два режиссера с тщательно продуманной фильмографией в Болливуде, как сообщается, приобрели права и снова работают над римейком хинди. Карина Капур Кхан , которая снова возглавляет список приоритетов режиссеров, может быть привлечена к этому фильму. Однако, если ее графики не сложатся, они могут обратиться и к Анушке Шарма."

Карина, которая в настоящее время занимает роль судьи на Dance India Dance, завершила график Good Newwz и Angrezi Medium и скоро будет работать над мультизвездным Takht Карана Джохара, который выйдет на экраны в 2020 году. Между тем, Анушка в настоящее время наслаждается своим перерывом от фильмов и проводит качественное время со своим мужем и Индийским шкипером Виратом Кохли.

В то время как Анушка медленно снимает фильмы, Карина может не успеть до даты ремейка Arundhati из-за ее плотного графика. Остается посмотреть, окажутся ли эти сообщения правдивыми в ближайшие дни.

перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей