Карина Капур / Kareena Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 352Сообщение ANDREZ
19 июн 2011, 11:24

Последний раз редактировалось ANDREZ 03 дек 2012, 18:06, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 37905Сообщение ANDREZ
16 июн 2018, 16:31

Карина Капур Кхан: То, что я не публикую фотографии со своим сыном в соц.сетях, не значит, что я не провожу с ним время.
Изображение
14.06.2018
Карина наслаждается семейным отдыхом в Лондоне. Она рассказала о сыне Таймуре в недавнем интервью и сказала, что не чувствует необходимости объявлять миру о своей любви к сыну.

Когда Карину спросили, чувствует ли она себя виноватой в том, что не могла проводить время со своим Таймуром, когда она начала работать через несколько месяцев после его рождения, она сказала: “Мое время с сыном - это мое время с сыном. Я не выкладываю об этом в социальных сетях, поэтому каждый считает своим долгом сказать,,что я не уделяю ему время. То, что я не публикую с ним фото или не ношу его в аэропортах, не значит, что я не провожу время со своим сыном. Я верю в качество над количеством..и каково мое время и моя связь с моим сыном, мне не нужно объявлять миру. Мы говорим, что работающие матери не проводят время со своими детьми? Конечно, нет..

Когда его спросили о реакции Таймура на папарацци, Карина сказала: “Я думаю, что сама привыкаю к этому. Не думаю, что Таймур понимает, что его сфотографировали. Он слишком мал для этого.

Поклонники любят смотреть фотографии Таймура в социальных сетях. “Его фото практически повсюду. Ему всего-то 17 месяцев, так что пусть он вырастет и поживет своей жизнью. Я хочу, чтобы у него было нормальное воспитание. Я прекрасно понимаю, что это тяжело в сегодняшнее время, но все нормально.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 38271Сообщение ANDREZ
01 июл 2018, 11:34

Вот уже 18 лет Карина Капур Кхан в Болливуде!
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 38422Сообщение ANDREZ
05 июл 2018, 20:09

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 38522Сообщение ANDREZ
10 июл 2018, 15:57

Карина Капур Кхан тогда и сейчас.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 38527Сообщение ANDREZ
10 июл 2018, 16:06

Новые фото из соц. сетей Карина Капур Кхан.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 38605Сообщение ANDREZ
13 июл 2018, 17:43

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 38703Сообщение ANDREZ
18 июл 2018, 21:42

Дневники звезд: Карина Капур.
Изображение
Человек меняется. Человек жаден. Когда я пришла в киноиндустрию, я придавала больше значения творчеству и хотела играть роли, которые предлагали простор для актерской игры. Потом был период, когда для меня были важны проект и установка. На несколько фильмов согласилась просто ради друзей. В некоторых фильмах сыграла чисто из-за денег. Успех и деньги засасывают. Чем их больше, тем больше хочется. И все же это не значит, что я работаю только из-за денег. Были фильмы вроде “Императора” (Asoka), в которых я снялась за меньший гонорар. Это был исторический фильм, а моя роль в нем уникальная. Но в плане кассовых сборов он не был успешен. Но я не жалею ни о чем, что делала.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 38776Сообщение ANDREZ
21 июл 2018, 20:58

Дневники звезд: Карина Капур.
Изображение
Я так боюсь, что меня ранят, и, пытаясь, это предупредить, я делаюсь сильной. Может, это выглядит как высокомерие. Но люди, которые меня знают, не могут поверить в то, что обо мне пишут в прессе. Только 48 часов назад я вернулась из Лакнау, где мы все участвовали в шоу Sahara. Там были эти две крутые актрисы, которые отказались сказать мне "привет". Не знаю почему, но они даже вида не подали, что заметили мое присутствие. Как дура, я подошла к ним и тепло поприветствовала их, но они посмотрели сквозь меня, публично задрали передо мной нос. И все же пресса предпочитает писать, что это Карина сноб. Со мной так всегда. Но это и к лучшему. Это помогло мне как актрисе. Я выплескиваю из себя все эти едва сдерживаемые эмоции, стресс и все напряжение в сценах с рыданиями. Может, поэтому мне не нужен глицерин, чтобы снять эмоциональную сцену. Я не пользовалась глицерином даже в самом первом своем фильме “Отвергнутые” (Refugee). Я очень нервная и чувствительная девушка. Если бы не эмоциональные сцены, я бы выплескивала напряжение, изливаясь перед мамой. Даже если я среди ночи возвращаюсь со съемок, я бужу маму, если солгала кому-то, и рассказываю ей об этом. Точно так же когда меня обидело чье-то поведение, я должна рассказать об этом маме. Мама много раз советовала мне не обращать на все это внимания, но я какая была, такая и осталась. Два ночи назад, когда я рассказывала ей про этот эпизод в Лакнау, я рыдала, и она снова сказала мне: "Не думай об этом, так ты только растравляешь себе душу". Но я честна, ничего не могу с этим поделать.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 38780Сообщение ANDREZ
22 июл 2018, 20:08

Карина Капур Кхан после тренировки.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 38907Сообщение ANDREZ
28 июл 2018, 17:09

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщение: # 38998Сообщение ANDREZ
03 авг 2018, 21:52

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей