Арджун Капур / Arjun Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 31404Сообщение ANDREZ
05 сен 2017, 16:17

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 45373Сообщение ANDREZ
24 мар 2020, 20:16

Арджун Капур подкалывает подружку Малаику Арору за позирование во время сна, она говорит: "Ты же знаешь, что я улыбаюсь во сне".
Изображение
24.03.2020
Арджун Капур не упускает ни одной возможности подколоть свою подругу Малаику Арору за то, что она позирует в Instagram. Во вторник она поделилась коллажем фотографий, на которых она и ее друзья дремлют, и написала:Друзья, которые дремлют вместе, остаются навсегда. #napsinthetimeofquarantine #stayhome.

На фотоколлаже также присутствовали Карина Капур Кхан , Каришма Капур, Амрита Арора и визажист Маллика Бхатт. Арджун быстро прокомментировал Малаику: "But ur smiling in ur nap also waah !!!

Дерзкий ответ Малаики: "@arjunkapoor, но ты же знаешь, что я улыбаюсь во сне", -за которым последовала ухмылка и эмодзи.

В воскресенье Арджун и Малаика были сфотографированы, отдавая дань уважения медицинским работникам и другим важным поставщикам услуг во время инициативы премьер-министра Нарендры Моди по введению комендантского часа джанта. Парочка вышла на балкон, чтобы поаплодировать усилиям людей, неустанно работавших даже во время вспышки коронавируса.

Тем временем Малаика проводила много времени со своим сыном Арханом и домашним псом Каспером во время локализации коронавируса. Она делилась фотографиями и видео в Instagram.

В недавнем посте в Instagram Малаика сказала, что самоизоляция была для нее скрытым благословением. «Трудно поверить, что чуть больше недели назад я едва успевала сесть на диван, выпить чашку чая или просто как следует позаботиться о себе. Эти несколько недель самоизоляции открыли мне гораздо больше возможностей. Больше заботы о себе, больше сна, больше тренировок, больше времени с моими близкими, больше времени с самой собой, в основном больше "жизни", и я уверена, что я не единственная, я уверена, что у вас никогда не было так много времени с самой собой и вашими близкими, верно?»- она написала.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 45426Сообщение ANDREZ
03 апр 2020, 19:55

Арджун Капур и Крити Санон просят общественность подчиняться законам в условиях блокировки.
Изображение
03.04.2020
Болливуд в это непростое время испытаний и неопределённости протягивает руку помощи всем, кто пострадал от пандемии коронавируса.

К звёздам, использующих свои социальные сети для повышения осведомленности, агитации и финансирования, присоединился Арджун Капур. Актёр разместил своё видео на официальной страничке в Твиттере, в котором он подчеркивает, насколько важно оставаться дома в это время ,тем самым защитить свою жизнь и не подвергать опасности чужую.

«Важно, чтобы мы прислушивались и придерживались профилактическим мерам безопасности , и осознавали, что правительство хочет как лучше», - сказал актёр.

"Задумайтесь над этим, и поймёте почему и насколько это важно», - добавил он.

Крити Санон также присоединилась к этому списку актёров , и ее видео также было размещено на одном из сайтов .

В ролике актриса говорит:

" Ребята, мы сами можем позаботиться даже о незначительных на первый взгляд вещах. Если вы выходите на улицу , чтобы приобрести продукты, убедитесь, что расстояние между вами и людьми составляет шесть футов. Не трогайте ничего. Носите маску. Не трогайте свое лицо. Вернувшись домой , мойте руки минимум 20 секунд."

«Антисанитарно абсолютно все, к чему вы прикоснулись. Не трогайте кнопки в лифте руками, нажмите кнопку лучше локтем. Если вы правша, то лучше задействуйте левую руку, чтобы открыть все замки и повернуть дверные ручки».

«Будьте здоровы, оставайтесь дома», - добавила она.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 45503Сообщение ANDREZ
17 апр 2020, 16:53

Арджун Капур о женитьбе на Малаике Ароре: "Да даже если бы мы и захотели , как это было бы возможно сейчас ?"
Изображение
17.04.2020
С тех пор как Арджун Капур и Малайка Арора обнародовали свои отношения, слухи о их свадьбе - довольно частое явление.

Так, недавно, поклонник актёра в очередной раз спросил Арджуна о его брачных планах, актер откровенно ответил на этот вопрос и даже рассказал о том, что он любит в ней больше всего.

В онлайн - интервью Bollywood Hungama один из фанатов спросил Арджуна о планах его брака, а также о том, что ему нравится больше всего в его девушке. Актер ответил:

«Я непременно объявлю всем вам, когда решу жениться. Таких планов на данный момент нет, да даже если бы мы захотели, как это было бы возможно сейчас? »

Отвечая на то, что ему больше всего нравится в Малайке, актер поведал :

«Я скажу так, что очень трудно, когда ты любишь человека , подвести итог и выделить что-то конкретное, что тебе в нём нравится. Ведь весь смысл в том, что когда ты кого-то любишь, то ты любишь всё, что связано и что заложено в этом человеке ».

«Она действительно понимает меня, и она очень терпелива со мной. Я обладаю не самым простым характером и не каждый человек сможет со мною быть рядом, поэтому, ее терпение ко мне действительно имеет огромное значение », - добавил он.

Арджун также признал, что возраст и мудрость Малайки помогают во многих ситуациях в их отношениях.

✅Перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 45528Сообщение ANDREZ
20 апр 2020, 18:14

Арджун Капур делится фотографией с Уиллом Смитом, шутит, что тогда он сам был "прекрасным физическим образцом".
Изображение
20.04.2020
Актер Арджун Капур порылся в своих архивах, чтобы угостить свой Инстаграм редкой ретроспективной фотографией самого себя с актером-рэпером Уиллом Смитом. На фотографии также изображен друг детства Арджуна и модельер Кунал Раваль.

Снимок был сделан много лет назад, еще до того, как Арджун похудел и вступил в Болливуд. Он шутил, что тогда был “прекрасным физическим образцом", и его полосатая рубашка не соответствовала его внешности.

Просто болтаюсь с моими ребятами. Свежий принц @ Уилл Смит сам выглядит модно, как всегда, в тот день, и Кунал Раваль на редком снимке с галстуком ... Примечание-вертикальные полосы действительно не отдавали должное прекрасному физическому образцу, которым я был", - гласила его подпись.

Хахаха понравилась надпись” один из пользователей Instagram прокомментировал. “Ваше выражение лица-это настроение, Арджун", - написал другой.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 45575Сообщение ANDREZ
26 апр 2020, 17:13

Арджун Капур скучает по бабушке, говорит, что ‘не может ее видеть", хотя она живет всего в 5 км от него.
Изображение
26.04.2020
Болливудский актер Арджун Капур, который в настоящее время находится на карантине вместе со своей сестрой Аншулой Капур в своей резиденции в Мумбаи, очень скучает по своей бабушке по отцовской линии. Хотя она живет всего в пяти километрах от его дома, он не может навестить ее, так как не хочет подвергать опасности во время смертельной пандемии коронавируса.

Арджун поделился фотографией своих бабушки и дедушки, продюсера Суриндеры Капур и Нирмала Капура, а также написал эмоциональную заметку в Instagram. “Мой Даду и Дади. Я вырос вместе с ними в общей семье к сожалению мой дедушка умер незадолго до того как я стал актером, он не смог увидеть как я сделал отметку в профессии, когда трудился, чтобы дать нашей семье наш фонд. Моя Дади(бабушка) слишком крутая, очень сердечная и живет в нашем семейном доме примерно в 5 км от того места, где я живу, но я не могу увидеть ее из-за ее собственного здоровья”, - написал он.

Суриндер умер в сентябре 2011 года, всего за несколько месяцев до выхода дебютного фильма Арджуна "Ishaqzaade". Актер сказал, что он ждет, когда пандемия коронавируса утихнет, чтобы насладиться воскресным обедом со своей семьей.

Этот пост просто потому, что я скучаю по ней, и я уверен, что многие из вас там беспокоятся и скучают по старшим в своей семье и жизни... в конце концов все это пройдет, и все станет лучше, и когда это произойдет, я не могу дождаться, чтобы сесть и просто тупо наслаждаться семьей ,быть вместе за долгим медленным воскресным обедом. Именно для того, чтобы эта мечта стала реальностью, мы должны сидеть дома и бороться через эту фазу и главу всей нашей жизни. Выпьем за счастливое воскресенье для всех !!!”,- написал он.

В субботу вечером, в прямом эфире Instagram, Арджун поделился своим карантинным распорядком и сказал, что он практикует прерывистое голодание. Его ежедневный распорядок включает в себя просмотр телевизора, тренировки и прогулки на террасе.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 45619Сообщение ANDREZ
04 май 2020, 20:37

📹 Звезды приняли участие в концерте IForIndia Bollywood Concert For COVID 19.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 45741Сообщение ANDREZ
22 май 2020, 19:05

Анил Капур наконец-то прерывает свое молчание касательно отношений между Арджуном Капур и Малайкой Аророй.
Изображение
22.05.2020
История любви между Арджуном Капур и Малайкой Аророй - это история ,которая вызвала немало дискуссий, одобрения и наоборот- осуждения . После того, как их отношения стали официально обнародованы, эта пара считается одной из самых красивых пар в Болливуде. Семью Капур неоднократно спрашивали и спрашивают, что они думают по поводу того, что Арджун встречается с Малайкой. Вот и Анил Капур недавно высказался касательно отношений влюбленных.

"Я знаю его (Арджуна) очень хорошо. Всё, что делает его счастливым, автоматически делает счастливым и меня. Я не хочу ничего комментировать, так как это личное... что бы он ни делал. Все мы, члены его семьи придерживаемся этого мнения: что делает другого человека счастливым, делает счастливыми нас".

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 46112Сообщение ANDREZ
12 июл 2020, 13:49

Арджун Капур начинает съемки; переходит в Instagram, чтобы поделиться "новым нормальным" кадром.
Изображение
12.07.2020
Проведя четыре месяца в изоляции, наша страна постепенно открывает рабочие двери и основные услуги, чтобы вернуть столь необходимую нормальность. Однако с возобновлением работы появляются новые правила и многие меры безопасности. И как выглядит жизнь на съемках, ну, думаю, Арджун Капур дает нам возможность заглянуть в нее украдкой.

Арджун Капур только что поделился фотографией в социальных сетях, где он был замечен на съемках. В то время как он был в стильном черном костюме и улыбался перед камерами, весь экипаж был в костюмах СИЗ и масках. Новая норма предполагает, что все мы должны быть вдвойне осторожны в отношении безопасности и дезинфекции, объясняя это далее о новом сценарии, актер подписал картину словами: "Каждый из нас должен будет приспособиться к новой норме и медленно начать восстанавливать свою жизнь. Моя трудовая жизнь возобновилась, и я впервые снялся через 4 месяца... новый мировой порядок. “Принято”.” Теперь, похоже, Арджун Капур более чем счастлив вернуться на съемочную площадку, и каковы бы ни были новые правила, он готов к трудностям и работе.

В последний раз Арджуна Капура видели в Panipat вместе с Крити Санон. У него есть Pinky Aur Sandeep Faraar Дибакара Банерджи, который ждет театрального релиза. У актера также есть следующий безымянный фильм с Ракулом Прит Сингх и несколько новых проектов в стадии разработки.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 46425Сообщение ANDREZ
02 сен 2020, 17:08

Арджун Капур разделит экранное пространством с Саифом Али Кханом в проекте "Bhoot Police".
Изображение
02.09.2020
Арджун Капур разделит экранное пространство с Саифом Али Кханом в черной комедии "Bhoot Police". В фильме, съемки которого начнутся до конца года, также участвуют Фатима Сана Шейх и Али Фазал. Будущая кинолента режиссера Павана Криплани расскажет историю о двух охотниках за привидениями. Предполагается, что охотников сыграют Саиф и Али Фазал, а Арджун Капур исполнит роль призрака.

Торговый аналитик Болливуда Таран Адарш сообщил в твиттере: "Официально... Саиф Али Кхан и Арджун Капур снимутся в фильме ужасов "Bhoot Police". Дуэт впервые будет делить экранное пространство. Режиссер Паван Кирпалани, продюсеры Рамеш Таурани и Акшай Пури. Съемки начнутся в конце 2020 года".

Режиссер "Bhoot Police", Паван Крипалани, заявил: "Мы с Рамешем Таурани, Акшаем Пури очень рады показать эту жуткую приключенческую комедию на большом экране, чтобы зрители могли посмеяться и испытать острые ощущения. Я счастлив, что Саиф и Арджун дали согласие на участие в этом развлекательном фильме. Они оба привносят забавные элементы в новые образы."

Первые персонажи Фатимы Саны Шейх и Али Фазала были обнародованы в социальных сетях в апреле прошлого года. Фатима написала: "Bhoot Police" - это до смешного жуткое дело!" Али Фазал также поделился со своими поклонниками: "Команда, которая вместе охотится на призраков, держится вместе. Познакомьтесь с актерами самой жуткой комедии Индии "Bhoot Police". В данном ранее интервью Фатима Сана Шейх заявляла: "Мне очень понравился режиссер, мне понравился его фильм "Phobia". Я не выбираю фильм в соответствии с его жанром, я просто следую своему инстинкту в отношении сценария".

Создатели объявили, что "Bhoot Police" станет франшизой. Это будет первая комедия ужасов, выпущенная в 3D.

Источник: https://www.indiatoday.in (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 46554Сообщение ANDREZ
23 окт 2020, 16:24

Арджун Капур поздравил Малаику Арора с днём рождения:
«С днём рождения, моя глупышка».
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 47235Сообщение ANDREZ
31 мар 2021, 18:52

💖🐺 Арджун Капур поделился фотографией и написал:
«Потей сейчас, сияй потом 💪 💯»
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 25 гостей