Арджун Капур / Arjun Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 31404Сообщение ANDREZ
05 сен 2017, 16:17

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 38717Сообщение ANDREZ
19 июл 2018, 19:23

Фото Арджуна Капура и Катрины Каиф "тогда и сейчас" доказывает, что они разделяют теплые отношения.
Изображение
Катрина Каиф отпраздновала свой 35-й день рождения со своей семьей в своем родном городе, Лондоне. Актриса довольно популярна среди коллег в отрасли. Будь то Алия Бхатт или Арджун Капур или Варун Даван, Катрина разделяет большое взаимопонимание со всеми.

На ее день рождения, весь Болливуд отправил ей теплые пожелания. Арджун Капур поделился фотографией и написал: "с Днем Рождения Катрина. С тех пор и до сих пор, ты была моим партнером по преступлению (тому, который мы не обсуждаем в социальных сетях), надеюсь, у тебя все хорошо, улыбайся больше, будь счастлива и продолжай идти вперед, потому что ты хороша в этом... katrinakahappybirthday !!!
Ps-мы все еще должны сделать фильм вместе...
"

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 39126Сообщение ANDREZ
10 авг 2018, 18:39

Карина Капур и Арджун Капур снова вместе на экране.
Изображение
10.08.2018
Карина Капур снова на коне. После фильма "Свадьба лучшей подруги" (Veere Di Wedding) актриса уже подписала контракт на два фильма под баннером Dharma Productions, который принадлежит ее доброму другу Карану Джохару. Теперь же, согласно источникам, звезда официально дала согласие на третий фильм в своей копилке. Это будет сиквел фильма 2007 года "Жизнь в большом городе" (Life in a metro), режиссера Анурага Басу. В приквеле были показано несколько параллельных жизненных историй, фильм собрал хорошую кассу и получил хорошие отзывы критиков.

Также Арджун Капур будет занят в одной из историй в фильме, так что с Кариной они не пересекутся. Последний раз мы видели их в одном хите 2016 года "Ки и Ка" (Ki & Ka).

Сообщается, что кинопроизводитель уже почти закончил работать над сценарием, и скорее всего сам будет продюссировать картину.

перевод Дианы Мустафаевой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 39289Сообщение ANDREZ
17 авг 2018, 20:28

Арджун Капур о свадебных планах: это может произойти через два, четыре или даже шесть лет.
Изображение
17.08.2018
Актер Арджун Капур в данный момент очень занят, поскольку у него несколько предстоящих фильмов в его копилке. Пару дней назад красавчик начал съемки "Самый разыскиваемый в Индии" (India's Most Wanted) под режиссурой Раджкумара Гупта. Кроме того у Капура подписаны контракты еще на три фильма. Арджун совершил дебют в Болливуде с фильмом "Сумасшедшая любовь" (Ishaqzaade) и уже отметил шесть лет работы в индустрии.

В интервью журналу на вопрос о его мантре успеха Арджун ответил: "Иногда полезно знать, за что публика любит тебя.Но, после шести лет здесь я понял, что на этот вопрос нет однозначного ответа. Не надо сидеть и ломать голову, почему они любят тебя. Если вы станете самым умным и интеллектуальным, и будете думать, что поклонникам нужно только это, вы все испортите. Продолжайте работать, не становитесь всезнайкой, наглым и самоуверенным. Учитесь на своих ошибках. Не делайте никому одолжение своим присутствием здесь, пототму что эта индустрия и есть великий уравнитель. Когда Вы будете думать, что вы взяли верх над аудиторией, она опустит Вас."

Также Арджуна спросили о его свадебных планах, после свадьбы его кузины Сонам Капур пора юы и ему остепениться. 33-летний актер ответил: "Я женюсь, когда Рхея (кузина, сестра Сонам) и Аншула (сестра) выйдут замуж. Это может занять два, четыре или даже шесть лет. Я не знаю."
И это уже не первый раз когда Арджун подчеркивает, что у него еще есть время.

перевод Дианы Мустафаевой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 39510Сообщение ANDREZ
02 сен 2018, 10:55

Паринити Чопра и Арджун Капур для издани "BridesTodayin" 2018.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 39645Сообщение ANDREZ
09 сен 2018, 17:55

Арджун Капур о Джанви: Я вижу в ней невероятный потенциал, Dhadak был лишь верхушкой айсберга.
Изображение
08.09.2018
Арджун Капур на днях общался с журналистом Mumbai Mirror в рамках продвижения своего нового фильма Namaste England. Говоря о своей сестре Джанви, которая недавно дебютировала в индустрии и сама прошла через продвижение фильма, Арджун поделился, что считает ее разумной девушкой, очень собранной. По его мнению, она достойно показала себя. Актер сказал:

«Все это важные качества хорошего актера. Никто в начале карьере не идеален, я не был таким. Но в случае Джанви, у нее сильная стартовая площадка, она будет работать, отталкиваясь от этого, и будет становиться лучше с каждым фильмом. Я вижу в ней невероятный потенциал, Dhadak был лишь верхушкой айсберга».

Арджун впечатлен ее игрой в дебютном фильме, особенно частями после интервала: «Она очень молода, и это был ее первый фильм, но я заметил нюансы, которые можно ожидать лишь от более зрелых актеров. Когда Джанви была на экране, от нее невозможно было отвести глаз».

Арджун также отмечает, что Dhadak был правильным выбором для дебюта, и успех фильма доказывает, что обоих актеров, Джанви и Ишана Кхаттера, приняли зрители. Он с уверенностью добавляет: «Она – интроверт, ей нужно время, чтобы выйти из своей скорлупы. Мы очень гордимся ею. И если у нас как у семьи эмоциональные причины, то как актер я могу сказать, что Джанви Капур здесь надолго».

mumbaimirror.indiatimes.com переведено для vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 39808Сообщение ANDREZ
18 сен 2018, 21:07

Бабушка Арджуна Капура наконец-то нашла идеальную партию для его брака!
Изображение
18.09.2018
Для любой пенджабской бабушки ее внук, идущий к алтарю с идеальной невестой, как осуществившаяся мечта. Во многих интервью Арджун Капур говорил, что хочет исполнить желание своей бабули. Что ж, теперь она нашла идеальную партию для Арджуна Капура. И это никто другой, как его коллега Паринити Чопра. Да, вы все правильно поняли!

После просмотра трейлера Namaste England бабушка Арджуна нашла его химию подходящей с Паринити. Говоря об этом, Арджун сказал в своем заявлении: "После просмотра трейлера Namaste England бабуля сказала, что из всех моих коллег я лучше всего выгляжу на экране с Паринити. Она считает, что Паринити является идеальной невестой для меня в реальной жизни."

Мы тоже считаем, что Паринити и Арджун составляют милую пару. Но прежде чем вступить в брак самому, родная сестра актера Аншула и его двоюродная сестра Рея выйдут замуж первыми, о чем не раз Арджун говорил в интервью.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 39837Сообщение ANDREZ
20 сен 2018, 20:38

Никогда не хотел быть актером: Арджун Капур.
Изображение
20.09.2018
Арджун Капур, который в настоящее время занят съемками своего предстоящего фильма, говорит, что он никогда не хотел быть актером и вместо этого хотел стать режиссером.

Я никогда не хотел быть актером. В этом различие Раджкумара Рао и меня. Он вырос с этой мыслью. Я был похож на баскетбольный мяч, который не думал играть. Я считаю, что хотел стать режиссером в тот день, когда увидел "Lock Stock and Two Smoking Barrels / Карты, деньги, два ствола", и я не знаю, почему, я помню, что был в 10-м классе, проснулся посреди ночи и просто посмотрел этот фильм”, - сказал Арджун.

Арджун, которому 32 года, добавил, что ”Lock Stock and Two Smoking Barrels / Карты, деньги, два ствола“ на английском языке и индийский фильм Dil Chahta Hai / Любящие сердца заставили его поверить, что "вы можете быть амбициозными, вам не нужно застревать в клише, вы можете думать дальше, вы можете выйти за рамки дозволенного" . Это был большой скачок”.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 39932Сообщение ANDREZ
24 сен 2018, 19:22

Арджун Капур сыграет в сиквеле «Злодея».
Изображение
24.09.2018
Актер Арджун Капур, который ждет релиза своего фильма Namaste England, подписал контракт на сиквел фильма «Злодей» (Ek villain). В первом фильме сыграли Сидхарт Мальхотра, Ритеш Дешмукх и Шраддха Капур. Фильм не собрал хорошую кассу в прокате. Интересно посмотреть, что нового привнесет Арджун в эту историю. Пока нет информации об актрисе на главную женскую роль.

В данный момент Арджун снимается в Most Wanted в Непале, откуда он спешно вернулся домой, когда его сестра Аншула попала в больницу с сильным приступом мигрени. На личном фронте он сейчас тоже в новостях из-за предполагаемого романа с Малаикой Арора-Кхан. Их часто можно увидеть вместе, но они называют отношения чисто дружескими.

перевод Дианы Мустафаевой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 39961Сообщение ANDREZ
25 сен 2018, 20:01

Арджун Капур и Аншула Капур с мамой.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 40133Сообщение ANDREZ
04 окт 2018, 18:16

Молодежь более осведомленная, сознательно относится к чистоте: Арджун Капур.
Изображение
04.10.2018
Актер Арджун Капур говорит, что молодые люди сегодня более осведомлены и сознательны о чистоте.

На вопрос о том, чувствует ли он, что люди лучше осведомлены о чистоте в Индии, он ответил: "На самом базовом уровне я хотел бы верить, что люди получают все больше и больше образования с каждым днем. Возможно, мы не увидим изменений сегодня, завтра или послезавтра, но я думаю, когда вы начнете говорить об этом, поколения после нас будут другие, потому что это должно начинаться с вашего детства и основано на том, как вы культивируете мышление детей."

"Я вижу, что дети и молодое поколение более осведомлены и более сознательны о чистоте в своем окружении."
Арджун сказал, что эта осведомленность должна распространиться по всей стране.

Актриса Паринити Чопра сказала, что люди воспитывают друг друга о гигиене.
"Я вижу, как люди на дорогах открывают окна своих автомобилей и говорят им не мусорить, что очень важно, потому что все, что мы делаем, попадает в воду и появляется на пляже. Так приятно видеть, что люди отстаивают свою собственную жизнь и планету."

Паринити также сказала, как индийцы меняют свое отношение, когда они бывают за границей
"Когда мы приземляемся за границей, наши манеры внезапно меняются. Мы никогда не мусорим и нигде не видим мусора. Мы ценим чистоту этой страны, тогда почему бы не применить такую практику в своей стране? Я всегда нахожу такое противоречие в нашей стране."

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 40308Сообщение ANDREZ
14 окт 2018, 16:19

Арджун Капур о Джанви Капур.
Изображение
14.10.2018
Шоу "Кофе с Караном" готов к старту, и мы не можем дождаться, чтобы увидеть это. Среди всех гостей, которые появятся на шоу, один дуэт уже стал нашим фаворитом и мы в восторге от появления Джанви Капур и Арджуна Капура. В то время, как Арджун уже был частью этого шоу, для Джанви это появление безусловно стало дебютом. Недавно мы говорили с Арджуном о том, как прошли съемки вместе с Джанви на шоу.

Арджун сказал, что он был очень удивлен, когда Каран рассказал ему о комбинации.

Это было довольно круто. Когда Каран рассказал мне о комбинации, я был приятно удивлен. Я никогда не думал, что мы будем готовы выйти на публику и провести время перед камерой. Но потом я сказал себе: "перестань думать, просто живи. Ты провел всю свою жизнь думая, просто живи." Я думаю, что эти слова также были моей мантрой в течение последних восьми месяцев. Я видел, как жизнь трех людей перевернулась с ног на голову. Лучшее, что со мной случилось, было пойти на Шоу "Кофе с Караном" с ней (Джанви Капур). Это был взрыв. Все прошло хорошо. Я познакомился с ней поближе, и она замечательная девушка, и вы, ребята, тоже очень скоро познакомитесь с ней поближе.

Арджун также рассказал о том, как фильм Джанви на съемках фильма "Dhadak" просматривала старые фильмы своей матери и мои, чтобы понимать, что такое актерское мастерство.

Как ни странно, я провел с ней (Джанви) два часа, знакомясь с ней вместе со всеми вами. Я думаю, что она знала многое обо мне, потому что я был доступен миру гораздо больше времени, чем она. Джанви готовилась к съемке. Она изучала все мои более ранее интервью и фильмы. Когда я успокоился, я понял, что это очень крепие отношения. Аншула (Капур) моя сестра позволила мне, чтобы сказать о еще двух девочках, которые являются моими сестрами, и это очень похвально с ее стороны. Я просто хочу быть для них опорой. У них достаточно времени, чтобы понять меня, а у меня достаточно времени, чтобы понять их. Мы будем говорим о наших отношениях до конца наших дней. Так, что спешить не стоит. Это не так срочно, чтобы быть одной счастливой идеальной семьей сегодня. У нас будут моменты размышлений и неопределенности, но я знаю, что они (Джанви и Кхуши Капур) хорошие люди. Джанви стойко стоит и у нее своя голова на плечах.

Далее он (Арджун) добавил.

Она (Джанви) все еще учится ходить в этой отросли. Это никогда не будет легко, всегда будут трудности, но если - это твое, ты готов ко всему. Моя работа состоит в том, чтобы поддерживать и быть там, и я предпочитаю быть сторонником этого, потому, что это их жизнь. У меня была моя доля потрясений, и я не хочу быть тем, кто является носителем скандала.

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей