Арджун Капур / Arjun Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 31404Сообщение ANDREZ
05 сен 2017, 16:17

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 43366Сообщение ANDREZ
25 июн 2019, 18:47

Изображение
25.06.2019
Болливудский актер Арджун Капур пережил много взлетов и падений как в личной жизни , так и в карьере. Актер " Gunday " принимает любую критику своих действий и всегда стремится доказать, что люди ошибаются со своими заявлениями. Арджуна часто критиковали за его проблемы с весом. А это не очень приятное ощущение, когда люди переходят на личности, и высказывают грубые комментарии позволяя себе оскорблять. Совсем недавно Арджуна тролили за прибавку веса.

Арджун Капур в интервью газете Bombay Times раскрыл этот момент и сказал:

"Большой экран дает вам иллюзию физической формы и того, каким должен быть мир, поскольку все выглядят как модели. Но это не так уж и важно. Много усилий, денег и времени уходит чтобы выглядеть таким образом. А вместе с этим важно быть ещё и здоровым. Если вы не в состоянии одобрять и поддерживать, то вы не имеете права ставить людей в неудобное положение, стремясь выглядеть на их лучше, забывая об эстетике."

Актёр, тем не менее, много работал над своим телосложением, строго соблюдал диету и режим физической подготовки.

Между тем, на фронте работы Арджун Капур будет снят в следующей исторической драме Ашутоша Говарикара "Panipat". В этом фильме Крити Санон и Санджай Датт также снимаются в главных ролях.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 43622Сообщение ANDREZ
26 июл 2019, 18:48

Арджун Капур шутит над последней фотосессией Анила Капура.
Изображение
26.07.2019
Арджун Капур и Анил Капур знамениты своей шутливой и забавной формой общения друг с другом.
Анил Капур обратился к Instagram и поделился снимками, сделанными на фотосессии. Он, как всегда, на фотографиях элегантен и совсем не выглядит старше 60 лет. Анил написал:

"Я мог бы добавить несколько глубокомысленных цитат, но давайте будем честными, мне просто захотелось опубликовать несколько красивых своих фотографий." (sic)

Пост вызвал восхваление у коллег Анила, где Каран Джохар сказал: "Ты прекрасен, мой король! 😎", Фархан Ахтар написал : " Ты лучше всех. Обожаю твои подписи". А Маниш Мальхотра просто добавил смайлик "большой палец вверх" . Дочь Анила Капура, Рея Капур написала: "Такой красивый папа."

Между тем, Арджун посмеялся и написал в комментарии:
"🤦 Вы говорите, что я порчу Вашу репутацию... просто посмотрите этот пост 🤣🤣🤣🤣" . Арджун не сдерживал свою честность и сарказм.

На рабочем фронте Анила в последний раз видели в этом году в фильме " Total Dhamaal". Затем его увидят в фильме Мохит Сури " Malang " , а после в "Pagalpanti", под руководством Эниса Базми и Карана Джохара " Takht ". Предстоящий фильм Арджуна - " Panipat".

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 43723Сообщение ANDREZ
05 авг 2019, 18:47

Аншула Капур рассказывает о своих братьях и сестрах, и говорит, что Арджун Капур "больше как отец, чем брат".

05.08.2019
Аншула Капур занимается развитием своего благотворительного проекта "Fankind". Проект призван объединить знаменитостей с поклонниками.

Сёстры и братья Капур очень прочно связаны между собой. В недавнем интервью с изданием Mid-Day Аншула открыто рассказала о своих отношениях с братом Арджуном Капуром и другими сестрами:
"Арджун больше как отец, чем брат. Иногда я ухаживаю за ним, а иногда — он за мной." В репортаже также говорится, что комнаты Аншулы и Арджуна расположены рядом друг с другом, так что они могут входить друг к другу когда это необходимо.

В то время как братья и сестры являются очень близкими людьми и разговаривают о чем угодно, то тема свиданий и отношений — не для них. Арджун и Малайка пользуются большой популярностью как пара, но Аншуле неловко это обсуждать.

Она сказала:
"Он на шесть лет старше меня. Мы не обсуждаем такие вещи. Это неловко."

После Аншула рассказала о Джанви и Кхуши Капур:
"Они постоянно присутствуют в жизни друг друг . Наши отношения похожи на любые другие отношения между братьями и сестрами. Мы ходим в кино, ужинаем и бываем друг у друга дома. А если мы заняты, тогда мы просто пишем СМС."
Изображение
https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 44360Сообщение ANDREZ
19 окт 2019, 17:47

Говорят, что Арджун Капур сразится с крокодилами в своем следующем фильме?
Изображение
19.10.2019
Арджун Капур готовится к выходу своего следующего фильма "Panipat ", и, как сообщается, у актёра уже есть на очереди другой проект. Поговаривают, что актер 'Ishaqzaade' стал участником фильма Ронни Скривала (Ronnie Screwvala), который, по-видимому, представляет собой фильм о животных. Арджун Капур будет представлен среди крокодилов в этом еще пока безымянном фильме.

По данным Mumbai Mirror, это проект без названия, в котором будут задействованы крокодилы. Фильм будет снят в Таиланде. Арджун Капур примет участие в этом проекте.

Источник сообщил:

"Арджун ведет переговоры с создателями. Он нашел эту идею интересной. Кроме него, в сюжете есть еще два главных персонажа, а сыграть роли предлагалось Рану Даггубати и Ракул Прит Сингх. Первый этап съемок уже начался, и ожидается, что фильм выйдет в прокат в первой половине 2020 года."

В настоящее время Ронни Скривала вместе с Акарш Кхуранном занят спортивной драмой "Rashmi Rocket", в которой Таапси Панну играет главную роль в качестве спортсменки. В статье также отмечается, что Ронни экспериментирует с разными жанрами от "Uri: The Surgical Strike" до "The Sky Is Pink". Ронни также воссоединится с Вики Каушалем для биографического фильма Мегны Гульзар "Sam Manekshaw".

Тем временем, на фронте работы, Арджун Капур в скором времени будет представлен в исторической драме "Panipat", где в главных ролях снялись Санджай Датт и Kрити Санон.. Этот фильм нам подарит режиссер Ашутош Говарикер. Выход "Panipat" запланирован на 6 декабря. В прокате он встретится с " Pati, Patni Aur Woh " , где в главной роли играют Картик Аарьян, Ананья Пандей и Бхуми Педнекар.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 44527Сообщение ANDREZ
07 ноя 2019, 14:38

Арджун Капур и Ракул Прит Сингх снимутся вместе в фильме.
Изображение
07.11.2019
Продюсерский дом Джона Абрахама, ja Entertainment, выпускает несколько примечательных фильмов с уникальными сюжетами, и теперь актер снова будет сотрудничать с Бхушаном Кумаром и Никхилом Адвани после Batla House and Satyameva Jayate для любовной истории. Джон играл ведущего актера в обоих фильмах, и теперь он собирается создать трансграничную историю любви с Арджуном Капуром и Ракул Прит Сингх в главных ролях.

Сообщается, что Каашви Наир, которая помогала Никхилу Адвани в Patiala House и D Day, сделает свой режиссерский дебют с этим фильмом, который на данный момент не имеет названия. В то время как Каашви и ее команда завершили подготовительный этап фильма, они готовятся к съемкам.

Говоря о фильме, Никхил сказал: "Это история взросления, трансграничной любви, прекрасно написанная Ануджей Чаухан, Амитошем Нагпалом и Каашви. Он будет сниматься в Пенджабе и Лос-Анджелесе и будет включать Арджуна и Ракул в никогда не виданных образах. Мы сообщим название и дату релиза в ближайшее время.''

Мы не можем дождаться, чтобы увидеть, как три производственных дома собираются вместе еще раз для предоставления нам замечательного контента.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 44553Сообщение ANDREZ
09 ноя 2019, 17:11

Арджун Капур о своих отношениях с Джанви и Кхуши: «Вы должны отпустить страх, который у вас был во время взросления».
Изображение
09.11.2019
Арджун Капур рассказал о своих отношениях с сестрами Джанви Капур и Кхуши Капур и о его романе с Малайкой Арора.
Арджун Капур в настоящее время находится в новостях по нескольким причинам. Одной из них является трейлер его предстоящего фильма Panipat и его предполагаемые отношения с Малайкой Арора. Кроме того, актер также разделяет глубокие отношения со своими сводными сестрами Джанви Капур и Кхуши Капур. Связь между ними окрепла после смерти Шридеви, мачехи Арджуна.


В интервью Pinkvilla актер «2 Штатов» сказал, что он не любит много говорить о своих отношениях с сестрами. Он сказал: "Иногда ты просто понимаешь, что должен отпустить страх, который, возможно, был у тебя в детстве, и стать более зрелым. Жизнь постоянно меняется. Мне нравится тот факт, что я смог соединиться с двумя удивительными людьми, которыми являются мои сёстры . Бог был добр ко мне. Мы все еще узнаем друг друга, и я думаю, что так и должно быть."
Арджун очень близок со своими сестрами, особенно с Джанви. Два Капура стали неразлучны и часто гуляют и празднуют все фестивали и особые случаи вместе. Кажется, мы сможем увидеть их вместе в фильме, как только это произойдет.

Между тем, в том же интервью актер также рассказал о своих отношениях с Малайкой Аророй и перспективах их скорого брака. Он сказал: "Брак! Брак! Брак! Брак! Мы не хотим жениться. Мы скажем, когда мы захотим пожениться,и мы пригласим всех. Ты видел, как в моей семье заключают браки? Это метрополитен-Гала. Ты думаешь, они позволят мне тайно жениться, да еще в Страстную пятницу, о которой все только и мечтали? Страстная пятница - такой плохой день для свадьбы."
Эти двое в отношениях, и их тайный роман теперь публичен, поскольку пара не уклоняется от того, чтобы быть сфотографированными средствами массовой информации. Они часто говорили друг о друге в своих интервью, и теперь поклонники ждут хороших новостей. Но есть еще одна пословица, которая гласит: хорошие вещи требуют времени.

На рабочем фронте Капур готовится к Панипату Ашутоша Говарикера, в главной роли Санджай Датт и Крити Санон, фильм будет выпущен 6 декабря. Арджун Капур играет Садашиврао Бхау, который служил главнокомандующим армией Маратхи. Санджай Датт играет основателя империи Дуррани Ахмада Шаха Абдали, а Крити Санон - Парвати Бай.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 44673Сообщение ANDREZ
28 ноя 2019, 20:27

Арджун Капур: "Я хочу получить признание, а не кассовый успех".
Изображение
28.11.2019
На фоне подготовки к выходу на экраны киноленты "Panipat" Арджун Капур выражает надежду, что премьера этой исторической драмы станет ярким событием. "Сегодня как актер я хочу заработать авторитет, не всегда исчисляемый цифрами. Он зависит от людей, которые смотрят ваши фильмы и которым нравится ваша работа. Я надеюсь, что наш проект также получит признание зрителей и надолго останется в их памяти, - сказал Арджун во время пресс-конференции.

Актер считает, что он относится к тем счастливчикам, которые в своей карьере переживали как взлеты, так и падения: "Я переживал нечто подобное и в жизни, а не только в кино, и неудачи повлияли на формирование моей личности даже больше, чем успехи. Однако, кому не понравится, если его фильм станет хитом?" По мнению Арджуна, невозможно предсказать, насколько хорош фильм, но он хотел бы верить, что "Panipat" не разочарует публику.

"В отличие от тех нескольких проектов, которые не оправдали ожиданий зрителей, потративших деньги в надежде получить удовольствие от хорошей работы, этот фильм их не разочарует. Это и есть отправная точка, тот самый минимум, на который я могу надеяться. Отдых - предназначение этого фильма... " - добавил Арджун.

Премьера киноленты "Panipat " режиссера Ашутоша Говарикера, в которой также снимались Крити Санон и Санджай Датт, запланирована на 6 декабря.

Источник: https://www.hindustantimes.com (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 44675Сообщение ANDREZ
29 ноя 2019, 17:01

Изображение
29.11.2019
Арджун Капур не обращался к другу Ранвиру Сингху за советом для работы над фильмом «Panipat», поскольку у Ранвира была бы точка зрения, которая соответствовала стилю Санджая Лилы Бхансали, а не Ашутоша Говарикера.

Арджун говорит: "Ашу сэр и Санджай сэр делают великие опусы, но у них разные темпераменты. Здесь я уважал свой режиссерский темперамент. Я хотел сохранить верность своей истории. Ранвир дал бы мне свою точку зрения понимания Санджая сэра. Я испытываю огромное уважение к работе Ранвира. Но этот фильм не потребовал от меня обратиться к нему за советом, потому что Баджирао и Садашив - люди разных эпох».

Также актер рассказал, что он очень мало знал о Маратхах и обнаружил свой характер Садашива через фильм. «Этот фильм начинается с того момента, когда Маратхи правили Индией. Никто не знал, что они контролируют Моголов, которые платят им налоги. Мне нравилось, что я так мало знаю об этой истории. Я работал с тренером по дикции и выглядел соответственно. Но было сложнее усовершенствовать уязвимости персонажа. Какой была его личность? Был ли он влюблен в Парвати Бай? Я узнал его через этот фильм», - добавил он.

Говоря о своей дружбе с Ранвиром, Арджун поделился: «Он все еще мешает моему дубляжу, посылает длинные голосовые сообщения после просмотра моих песен и целует меня в щеки. Наша связь остается неизменной. Я говорю Дипике, что я вторая жена Ранвира. Мы всегда в тёплых отношениях».

Перевод специально для группы: https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 44771Сообщение ANDREZ
17 дек 2019, 19:28

Реакция Арджуна Капура на троллей: «Люди не щадят даже Вирата Кохли и нашего уважаемого премьер-министра».
Изображение
17.12.2019
Арджун говорит, что беря высказывания троллей в голову, люди в настоящее время «находят счастье, унижая других», добавляя, что болтовня в соц.сетях не влияет на бизнес фильмов.

В настоящее время современные актеры/режиссеры, в отличие от прошлых лет, вынуждены бороться с новым своего рода вызовом – троллями. И Арджун Капур ничем от них отличается. Но актер не собирается отказываться спать из-за этого, поскольку считает, что это стало порядком вещей.

«Люди не щадят даже Вирата Кохли (капитана индийской команды по крикету), нашего уважаемого премьер-министра (Нарендра Моди) или кого-то еще. Каждый сейчас является источника черного юмора для людей. Я полагаю, что таким стал мир. Я считаю, что теперь люди находят счастье, унижая других. Они чувствуют себя лучше в своей жизни, вместо того, чтобы жить лучше» - сказал актер.

Хотя часть людей/экспертов считают, что тролли каким-то образом влияют на коммерческие перспективы фильма, Арджун не верит в это.

«Социальные сети, во всяком случае, фейковые. За последний год мы видели, что если фильм получил (положительную) болтовню в соц.сетях, он не способствовал достижению результатов кассовых сборов. Кроме того, количество негативной болтовни, которую получили некоторые фильмы, не повлияло на их бизнес» - сказал актер, которые столкнулся с троллями, мемами и т.д., когда вышел трейлер его последнего фильма «Panipat».

Далее Арджун добавил:
«Я твердо верю, что в соц.сетях очень мало таких людей. Они не настоящие кинозрители как таковые. Я не думаю. что зрители фильмов участвуют в большинстве в соц.сетях. Они очень разные люди. К настоящему времени мы все являемся частью социальных сетей. И мы знаем, что не можем воспринимать это так серьезно, что надо терять сон из-за этого».

https://www.hindustantimes.com (перевод с сокр. - Лея, форум "Индийское кино")
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 44853Сообщение ANDREZ
01 янв 2020, 17:56

💫 Арджун Капур и Малаика Арора.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 44884Сообщение ANDREZ
06 янв 2020, 12:24

📸 Арджун Капур бля журнала "Femina", январь 2020 года.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя