Арджун Капур / Arjun Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 31404Сообщение ANDREZ
05 сен 2017, 16:17

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 42384Сообщение ANDREZ
17 мар 2019, 09:25

Арджун Капур, наконец, говорит о женитьбе на Малайке Арора.
Изображение
17.03.2019
Ни для кого не секрет, что Арджун Капур и Малайка Арора встречаются уже довольно давно. Спекуляции об их предстоящем браке делали раунды в интернете, и говорят, что голубки свяжут себя узами брака в апреле в соответствии с христианскими ритуалами. В то время как Малайка смеялась над вопросом о ее браке, Арджун теперь пролил немного света на женитьбу на своей возлюбленной.

Когда Арджуна недавно спросили, собирается ли он скоро жениться на Малайке, он сказал: "Когда будет о чем поговорить, вы все узнаете."

В настоящее время Арджун и Малайка-одна из самых обсуждаемых пар в промышленности. Они часто замечены вместе во время их романтических прогулок, и в отличие от старых времен, пара была довольно приветлива к папарацци, которые никогда не упускают шанс захватить их личные моменты в объективы камеры.

Когда Арджуна спросили, не душит ли его постоянное наблюдение, он ответил: ”Это очень маленькая цена. В конце концов, за то, что я выиграл, став актером, человеком, известным по всей стране и всему миру, это небольшая цена. И люди хотят знать, как у нас дела. Им нравится удивляться, насколько мы нормальны, им нравится знать наши особенности. Меня это не очень беспокоит."

Несколько дней назад Малайка рассказала о своем разводе с Арбаазом Кханом и сказала, что рада, что приняла решение самостоятельно.

«Все хотят снова влюбиться, снова вступить в отношения. Никто не хочет быть одиноким до конца жизни. Независимо от того, что все говорили вокруг меня, я рада, что сделала этот выбор самостоятельно", - сказала Малайка на веб-шоу Анупамы Чопры.

Ну, судя по заявлениям Арджуна и Малайки, похоже, что пара готова сделать свои отношения официальными в ближайшее время.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 42500Сообщение ANDREZ
26 мар 2019, 14:50

Арджун Капур посвятил трогательный пост в годовщину смерти матери.
Изображение
26.03.2019
Звезда Болливуда Арджун Капур - достойный семьянин , который безоговорочно любит своих близких. Актер, возможно, переживает нелегкий период в своей карьере, но в личной жизни он находится на высочайшем уровне и возглавляет свою семью.

Арджун Капур обратился к своим социальным сетям и написал эмоциональный пост. Сегодня годовщина смерти его матери Моны Шури Капур. И это очень тяжелый день для актера, так как он был очень близок со своей матерью. Мона Шури Капур, первая жена Бони Капур, умерла в 2012 году от рака.

Арджун Капур разместил старую фотографию со своей матерью вместе с примечанием: "Вы были моей улыбкой, и я надеюсь, что где бы вы ни были сейчас, я заставлю вас улыбаться... прошло 7 лет с тех пор, как Вы нас покинули и все, что ваш сын просит - это вернитесь, пожалуйста, к нам." Очень трогательно..Человек в такие моменты не в состоянии что-либо сделать , и это чувство делает его беспомощным и слабым.

На съемочной площадке Арджун усердно готовится к выпуску очередной драмы Ашутоша Говарикера "Panipat". Крити Санон и Санджай Датт также играют главные роли в фильме.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 42514Сообщение ANDREZ
27 мар 2019, 16:30

Свадьба Малайки Арора и Арджуна Капура 19 апреля этого года?
Изображение
27.03.2019
Малаика Арора и Арджун Капур готовы в ближайшее время вывести свои отношения на новый уровень. Как сообщается, влюбленные намерены связать себя узами брака 19 апреля.

В газете процитировано, что в апреле у влюбленных будет церковная свадьба. В то время как Малаика Арора назвала все спекуляции "придуманные СМИ", последние сообщения предполагают, что свадьба будет в апреле. По слухам, Арджун и Малаика назначили 19 апреля днем свадьбы.

В докладе говорится, что в список гостей входят близкие друзья Малаики Карина Капур Кхан и Каришма Капур. На свадьбе также ожидается близкий друг Арджуна Ранвир Сингх и его жена Дипика Падукон.

Недавно поплыли слухи, что пара попросила свои команды хранить молчание о свадьбе, а также попросила их оставаться свободными в эти дни.

Арджун и Малаика по-прежнему молчат о своих свадебных планах. Малаику спросили о ее надвигающихся слухах о свадьбе в чате, на что она ответила: "Это все выдумки средств массовой информации. За это ответственны СМИ."

Однако она без колебаний призналась, что влюблена в Арджуна Капура. Она сказала: "Я думаю, каждый хочет двигаться дальше и найти любовь и общение с людьми, с которыми они могут общаться."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 42586Сообщение ANDREZ
02 апр 2019, 19:11

Голубки Арджун Капур и Малайка Арора вернулись после отпуска на Мальдивах.
Изображение
02.04.2019
В последнее время Арджун Капур и Малайка Арора всё чаще попадают в заголовки газет из-за слухов о предстоящей свадьбе. Арджун и Малайка появились на шоу "Кофе с Караном", где они тонко намекнули на то, что они безумно и глубоко влюблены. Неожиданностью стало заявление Карана Джохара о том, что Мала (так он нежно называет Малайку) планирует христианскую свадьбу, а ее хорошая подруга Карина Капур Кхан будет подружкой невесты.

Малайка недавно была на Мальдивах, проводя время со своими подругами. Она даже порадовала своих поклонников и последователей несколькими эффектными фотографиями с ее пляжного отдыха. Также стало известно, что Арджун Капур тоже присоединился к Малаике и ее банде девушек. Да, вы правильно прочитали. И Арджун, и Малайка были сняты в аэропорту Мумбаи сегодня, когда они вернулись из отпуска на Мальдивах.

Одетая в полосатый пиджак, Малайка выглядела как обычно великолепно, в то время как Арджун держался непринужденно в черной футболке и синих джинсах. Недавно сообщалось, что пара собирается связать себя узами брака 19 апреля. Однако никто из них пока не подтвердил это. На самом деле Малайка даже опровергла все слухи, сказав, что все эти сплетни создаются средствами массовой информации.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 42645Сообщение ANDREZ
08 апр 2019, 14:46

Арджун Капур просто не может насытиться песней мужа Приянки Чопры Ника Джонаса.
Изображение
08.04.2019
С тех пор, как Братья Джонас выпустили свой сингл-возвращение "Sucker" с участием их лучших половинок, песня стала cуперхитом. Фактически, сингл стал песней № 1 на Billboard Hot 100. Естественно, Приянка Чопра как жена очень гордится своим мужем Ником Джонасом. Песня "Sucker" побила рекорды, и недавно актер "Half Girlfriend" Арджун Капур выразил свою любовь к этому синглу.

На своей странице в Instagram Арджун поделился скриншотом из этой песни и написал: “Я присоска этой песни!!!"

Интересно, что и Арджун, и Приянка работали вместе в вильме "Вне закона"/"Gunday", режиссером которого был Али Аббас Зафар. Они оба прекрасно ладят друг с другом. Возвращаясь к Jonas Brothers, они вернулись через пять лет и недавно даже выпустили свой второй сингл "Cool".

На рабочем фронте Арджун готовится к драме Ашутоша Говарикера "Panipat". Приянка Чопра недавно завершила съемки фильма Шонали Бозе ‘Небо розовое"/ "The Sky Is Pink".

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 42892Сообщение ANDREZ
01 май 2019, 13:49

Арджун Капур о мрачной судьбе "Namaste England".
Изображение
01.05.2019
В прошлом году "Namaste England" был одним из самых ожидаемых фильмов года, но когда он вышел, критики были жестоки, и фильм не преуспел. Ведущий мужчина Арджун Капур недавно говорил об этом.

Недавно актера спросили, сколько на нем лежит ответственности за судьбу фильма. Он ответил в недавнем интервью DNA: "Вы должны взять на себя ответственность. Я не могу просто обвинить одного человека и выйти сухим из воды. Многие люди склонны винить режиссера, что несправедливо. Я сделал выбор сделать фильм. Но фильм не переносится с бумаги на экран, как вы этого хотите. Моя работа-верить в чье-то видение. И если я вижу, что все происходит не так, как я себе представлял, я все равно должен увидеть это насквозь. Иначе это непрофессионально. И я должен верить, что, возможно, я переоцениваю, но в конечном итоге все встанет на свои места”,- добавил он. Капур снялся в фильме вместе с Паринити Чопра.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 42970Сообщение ANDREZ
06 май 2019, 10:18

Арджун Капур называет себя аутсайдером в этой индустрии.
Изображение
05.05.2019
Арджун Капур готов к искуплению со своим следующим фильмом India’s Most wanted . Фильм-криминальная драма, которая направляет вас на поиски невоспетых героев, которые выполняют секретные миссии, чтобы поймать террориста. Трейлер фильма был хорошо принят зрителями и оставил всех взволнованными грызть ногти после увиденного триллера. Во время одного из рекламных мероприятий фильма Арджуну задали вопросы о том, как он справляется с неудачей и переходит к следующему фильму.

Некоторые решения действительно идут не так, как надо, но ты живешь и учишься. Я хочу делать хорошую работу. Я счастлив, когда фанаты верят в меня. Но, не пользуясь ситуацией, я всегда считал себя неудачником."

Далее он добавил: "Это очень долгая гонка, и вы не становитесь похожими на те большие имена, которые выжили в течение 15-20 лет, не имея уверенности в своей работе и без любви и поддержки аудитории. Надеюсь, люди меня поддержат”. Он также сказал: "Иногда фильмы приходят к вам случайно, иногда вам суждено их делать, а иногда вы рискуете.

India’s Most wanted режиссер Радж Кумар Гупта и все готово к выпуску 24 мая 2019 года.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 42987Сообщение ANDREZ
08 май 2019, 09:37

Арджун Капур о Джанви и Кхуши: Мы собрались на худших обстоятельствах.
Изображение
08.05.2019
Арджун Капур-брат-защитник всех своих сестер-Аншулы Капур, Джанви Капур и Кхуши Капур. Актер часто говорил о том, какие отношения он разделяет со всеми тремя из них.

В недавнем интервью Mumbai Mirror актер сказал, что, хотя он был близок к Кхуши и Джанви "в худших обстоятельствах", они пытаются сделать все возможное.
Говоря о Кхуши и Джанви, Арджун сказал: "Я все еще узнаю их, и мне не нравится говорить об этом слишком много. Нас свели вместе наихудшие обстоятельства, но мы пытаемся сделать все возможное."

Он добавил: "Предстоит пройти долгий путь, прежде чем я смогу по-настоящему сказать, что знаю их изнутри. У нас есть беседа в WhatsApp, которая держит нас на связи все время."

Арджун Капур и Аншула Капур-дети Бони Капура от первого брака с Моной Капур. В 1996 году Бони женился на Шридеви. Джанви Капур и Кхуши Капур-его дочери от второго брака.

Долгое время Арджун и Аншула разделяли холодные отношения с Джанви и Кхуши. Однако именно внезапная смерть Шридеви в феврале 2018 года свела вместе четырех детей Бони Капура.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 42988Сообщение ANDREZ
08 май 2019, 09:40

Почему Малаика Арора и Арджун Капур не женятся в ближайшее время? Звезда Ishaqzaade отвечает.
Изображение
08.05.2019
В то время как сообщения продолжают спекулировать датами свадьбы Малаики Ароры и Арджуна Капура, два актера всегда отрицали слухи о том, что они скоро поженятся. В интервью Mumbai Mirror Арджун Капур пояснил, почему он не женится в ближайшее время. У актера есть веселая причина не связывать себя узами брака еще пару месяцев.

Когда его спросили о сообщениях о его свадьбе с Малаикой, которые усилились в этом году, Арджун сказал: "Обычно мужчины теряют волосы после свадьбы, а не до (смеется). В перспективе, как актер, зачем мне жениться, когда я выгляжу лысым? Его фотографии будут повсюду!"
Актер добавил, "Я если серьезно, я не планирую жениться. Я ни от кого ничего не скрывал и считаю, что за это моя личная жизнь заслуживает уважения и достоинства."

Арджун сказал, что он счастлив в своих нынешних отношениях, и это для него важно. Он сказал: "Я счастлив и это самое главное. Я не хочу добавлять больше прилагательных. Моя личная и профессиональная жизнь помогает мне хорошо спать по ночам, и я хотел бы, чтобы так и оставалось."

Недавно ходили слухи о том, что Арджун Капур и Малаика Арора собирались пожениться в Гоа 19 апреля этого года, но ничего подобного не произошло.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 42990Сообщение ANDREZ
08 май 2019, 09:43

Арджун Капур: Мы переживаем воспоминания о нашей матери через семейные фотографии, сохраненные ею.
Изображение
08.05.2019
Арджун Капур и сестра Аншула Капур продолжают делиться фотографиями из своего семейного альбома. В недавнем интервью актер сказал, что фотографии сохранены их матерью Моной Капур.

Арджун Капур часто называл сестру Аншулу Капур своей окончательной системой поддержки после того, как его мать Мона Капур скончалась в 2012 году. Хотя дуэт брат-сестра живет в одном доме, они предпочитают социальные сети, чтобы показать свою привязанность друг к другу, и именно поэтому они продолжают делиться фотографиями с детства в социальных сетях.

Говоря об этом же, Арджун сказал Mumbai Mirror: "Таким образом мы переживаем воспоминания о нашей матери (Моне Капур). Она сохранила фотографии со всех наших дней рождений и других важных моментов. К тому времени, как она умерла, у нее был полный ящик альбомов, датируемых 1970-ми годами."

Он добавил: "Аншула-ее копия и теперь заботится об этих вещах. Мы живем в одном доме и принимаем друг друга как должное, не говоря лично, как сильно мы любим друг друга, но мы используем социальные сети для этого."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Капур / Arjun Kapoor

Сообщение: # 43064Сообщение ANDREZ
14 май 2019, 15:36

Арджун Капур о работе с Санджаем Даттом в Panipat: Он как ребенок.
Изображение
14.05.2019
Арджун Капур сейчас очень занят. Помимо продвижения своего предстоящего фильма India's Most Wanted, который основан на розыске террориста Ясина Бхаткала, актер в настоящее время снимается для драмы Ашутоша Говарикера Panipat.

Для Арджуна одним из лучших воспоминаний о работе над Panipat является совместное разделение экрана с Санджаем Даттом. В интервью Deccan Chronicle актер сказал: "Санджу сэр-это тот, на кого я смотрел как на ребенка. Мы все выросли, наблюдая за Санджу. Мы знаем его как актера и звезду, чья личность больше, чем жизнь."

Актеру также трудно видеть Санджая Датта злодеем из-за его скромного отношения. Арджун сказал: "Он как ребенок. Он такой смиренный. Трудно представить, что он злодей фильма, потому что он такой добрый."

На личном фронте Арджун Капур часто делает заголовки о своих отношениях с Малаикой Арора. Они часто посещают вечеринки и мероприятия вместе.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей