Банита Сандху / Bonita Sandhu

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Банита Сандху / Bonita Sandhu

Сообщение: # 31369Сообщение ANDREZ
03 сен 2017, 21:33

Банита Сандху / Bonita Sandhu
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Банита Сандху / Bonita Sandhu

Сообщение: # 31370Сообщение ANDREZ
03 сен 2017, 21:36

Варун Дхаван и Банита Сандху (дебютантка в фильме Шуджита Сиркара "October").
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Банита Сандху / Bonita Sandhu

Сообщение: # 35917Сообщение ANDREZ
22 мар 2018, 19:38

Банита Сандху (дебютирует в фильме "October", премьера 13 апреля).
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Банита Сандху / Bonita Sandhu

Сообщение: # 42063Сообщение ANDREZ
18 фев 2019, 18:11

Актриса фильма «Октябрь» Банита Сандху о подписании фильма Varmaa: Я подписала хорошее предложение.
Изображение
18.02.2019
Пару дней назад было объявлено, что Болливудская актриса Банита Сандху, которая дебютировала с фильмом Шуджита Сиркара «Октябрь», стала выборов Дхрува Викрама в новой версии Varmaa.

Дебютный фильм Дхрува Викрама Varmaa, официальный тамильский римейк Телугу Arjun Reddy, сделал заголовки на прошлой неделе.Создатели полностью отказались от старой версии Varmaa , поскольку они не удовлетворены результатом.

Они также объявили, что они начнут заново с новым составом и командой на месте с Дхрувом, играющим ведущую роль. Несколько дней назад, объявили, что они подошли к актрисе Баните Сандху,чтобы та исполнила роль Шалини Пандей в новой версии Varmaa.

В интервью Банита сказала, что очень рада присоединиться к команде и стать частью ремейка успешного фильма. Она заявила: "Ранее ко мне обратились за несколькими фильмами на юге и хинди. Просто я ждала подходящего фильма, и когда пришло это предложение, я не могла сказать "нет". Что касается этого проекта, съемочная группа выразила заинтересованность в моем участии. Я видела Arjun Reddy;, надеюсь, что наш фильм будет таким же интересным, как и оригинальная версия, и оправдает ожидания. Мы еще не определились с датами съемок."

Когда ее спросили, будет ли ее роль иметь значительные изменения по сравнению с оригиналом, она осталась молчаливой. "Дискуссии продолжаются. Я чувствую, что получила хорошее предложение. Я не смотрела тамильских фильмов и я не знакома с языком. Я знаю, что это барьер, но у меня был подобный опыт во время работы в Октябре. Я преодолею это с хорошей командой", - сказала она.

Банита также добавила, что ей понравилось видение продюсера о поставке качественного фильма, несмотря на споры вокруг него. Назвав это риском сделать ремейки, она сказала, что очень хочет работать над фильмом.

Для непосвященных, Банита снялась в дебютном фильме Октябрь, в котором снялись Варун Дхаван и Гитанджали Рао в главных ролях.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Банита Сандху / Bonita Sandhu

Сообщение: # 47438Сообщение ANDREZ
10 дек 2021, 15:15

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей