Жаклин Фернандес / Jaqueline Fernandes

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Жаклин Фернандес / Jaqueline Fernandes

Сообщение: # 320Сообщение ANDREZ
17 июн 2011, 21:33

Последний раз редактировалось ANDREZ 02 мар 2015, 16:13, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Жаклин Фернандес / Jaqueline Fernandes

Сообщение: # 45478Сообщение ANDREZ
14 апр 2020, 16:54

Эксклюзив: после Дипики Падукон, Жаклин Фернандес начинает бороться с депрессией, посещая терапевта.
Изображение
14.04.2020
Жаклин Фернандес всегда была той, кто обнажает свое сердце. Она, пожалуй, самый красивый и счастливый человек из всех, кого мы встречали. Но есть в ней и другая сторона, которую мы редко видим. В нашем новом эпизоде No More Secrets Жаклин рассказала про давление, чтобы все время оставаться этим позитивным и счастливым человеком. После Дипики Падукон , Анушки Шарма среди других, Жаклин вышла, чтобы открыться о борьбе с депрессией и обратиться за помощью к терапевтам.

Когда ее спросили о том, кто поддерживает ее, когда все кажется неправильным, Жаклин поделилась: "Я думаю, что эти (скучные) дни случаются все время. Это также потому, что мы находимся в отрасли, где каждый день есть спекуляции или слухи, а затем есть социальные медиа. У вас есть доступ к такому количеству информации о том, что люди думают о вас, говорят о вас, она находится на публичной платформе. Так что у нас тоже бывают такие дни, но я не выражаю это словами, но иногда просто иметь людей рядом-это хорошо. Я могла бы не говорить им о своих проблемах, я редко делаю это, кроме как с моим психотерапевтом. Но в то же время, просто имея рядом людей, вы забываете об этих проблемах. Хорошо и важно, чтобы рядом были люди. Уже очень давно вокруг меня не было людей. Я буквально жила сама по себе, я научилась справляться с проблемами самостоятельно. Но теперь, когда вокруг люди, мне стало более спокойнее.

Жаклин также рассказала про свидания с другими актерами и сказала, что она не намерена пересекать эту линию, хотя и не против того, чтобы встречаться с кем-то из этой индустрии. По поводу брачных планов она сказала, что не испытывает такого сильного давления. Жаклин также говорила о связи, которую она разделяла со своим братом Райаном.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Жаклин Фернандес / Jaqueline Fernandes

Сообщение: # 45479Сообщение ANDREZ
14 апр 2020, 16:57

Эксклюзив: Жаклин Фернандес о свидании со своими коллегами-звездами и о большой драке между ее братьями и бывшим парнем.
Изображение
14.04.2020
Жаклин Фернандес вместе со своим братом Райаном Фернандес и невесткой Ханной Сент-Джеймс являются специальными гостями четвертого эпизода No More Secrets season 2. Во время разговора она рассказала все о своей личной жизни, а также обсудила, почему она не хочет встречаться со своими коллегами-звездами.

Джеки рассказывает: "Это действительно странно, потому что я работаю со всеми актерами. Так или иначе, это настолько профессионально, что я не вижу себя пересекающей эту черту. У меня это есть со всеми, с кем я работаю. Это полностью лишает романтики все остальное для меня. Тем не менее, есть и другие творческие люди в этой отрасли, так что, возможно, они тоже не хотят».Кстати, до сих пор Джеки никогда не встречалась с актерами. Кроме того, ей всегда удавалось быть очень скрытной в своих отношениях. Она признается, что в настоящее время вообще ни с кем не состоит в отношениях, кроме своих четырех кошек.

Она также рассказала об инциденте, когда ее братья сильно поссорились с одним из ее бывших друзей. "Итак, был один случай, когда мне было 15-16 лет и я действительно была влюблена в этого парня, которого мои братья совсем не любили. И однажды они действительно сильно поссорились. Они были братьями-защитниками и в конце концов оказались правы. Что бы они ни думали об этом парне, все оказалось правдой. Но это было очень неприятно, конечно."

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Жаклин Фернандес / Jaqueline Fernandes

Сообщение: # 45543Сообщение ANDREZ
22 апр 2020, 16:52

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Жаклин Фернандес / Jaqueline Fernandes

Сообщение: # 45612Сообщение ANDREZ
03 май 2020, 17:19

Жаклин Фернандес ‘благодарна’ за то, что находится на ферме Салмана Кхана во время блокировки.
Изображение
03.05.2020
В то время как глянцевые журналы идут по пути только цифровых технологий вслед за пандемией коронавируса, знаменитости берут на себя ответственность за свои собственные фотосессии. Жаклин Фернандес представила свою первую в истории цифровую обложку журнала в Instagram, на которой она позирует с лошадью.

Жаклин, которая находится в Панвельском фермерском доме Салмана Кхана во время карантина, находится на обложке майского номера Harper's Bazaar India. Она сказала, что в это время она "воссоединяется с природой".

Это был такой обогащающий освобождающий опыт для меня, полностью осознавая боль и страдания, которые пандемия причинила многим, я просто благодарна за то, что я нахожусь на ферме, в безопасности и благополучии. Я делаю все, что в моих силах, чтобы помочь нуждающимся отсюда и молиться о силе и здоровье каждому в этом мире в эти трудные времена”, - сказала актриса журналу.

Недавно Жаклин дала поклонникам заглянуть на тренировку Салмана в его домашнем тренажерном зале и пообещала, что "еще многое впереди". Она написала в своем посте в Instagram: "одаренный или просто очень трудолюбивый?? Я чувствую, что он благодарен за каждый день и уважает позицию, которую Всевышний дал ему. @beingsalmankhan всем поклонникам Салмана Кхана, впереди еще много всего, следите за обновлениями, будьте в безопасности! блокировка пяаркарона.

Ранее Салман поделился фотографией Жаклин, украдкой щелкающей его, пока он работал, и написал: "Джеки поймали, когда она фотографировала Чори-Чори-Чупке-чупке... она сделала еще один кадр для ее личной публикации! @jacquelinef143.

Тем временем Жаклин в последний раз видели в недавно вышедшем оригинальном фильме Netflix "Миссис серийный убийца" вместе с Маноджем Баджпаи и Мохитом Райна . Она играет преданную жену, которая не остановится ни перед чем, включая убийство, чтобы доказать невиновность своего мужа, обвиняемого в серийных убийствах. Фильм был единогласно одобрен критиками.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Жаклин Фернандес / Jaqueline Fernandes

Сообщение: # 45661Сообщение ANDREZ
09 май 2020, 17:32

Салман Кхан , Жаклин Фернандес рекламируют новую песню Tere Bina в своем фермерском доме: "это наша самая дешевая постановка’.
Изображение
09.05.2020
Салман Кхан был сопровожден своими друзьями по промышленности Жаклин Фернандес и Валушей де Соуза во время более чем месячного пребывания в своем панвельском фермерском доме во время изоляции. Салман и Жаклин сняли музыкальное видео под названием Tere Bina в фермерских помещениях и дали домашнее интервью в рамках продвижения песни.

Салман поделился видео в Instagram, где актеры берут интервью у Валуши. Салман рассказывает, что эта песня была у него в голове уже давно, но она не могла вписаться ни в один из его фильмов, снятых под его продюсерским домом. Затем он добавил: " Это мой самый дешевый проект.

Жаклин добавила: "Мы привыкли снимать песни на очень больших постановках, в течении большого количества дней для костюмов, макияжа ,причёсок и недель подготовки, но внезапно мы обнаруживаем, что работаем с командой из трех человек (Салман, Жаклин и Валуша). Впервые я поймала себя на том, что проверяю освещение и передвигаю реквизит. Это был большой опыт, чтобы узнать, что вы можете использовать то, что приходит вам на ум, и максимально использовать любую ситуацию.

Салман сказал, что они снимались для песни в течение 4 дней с 5: 30 вечера до примерно 6: 30 вечера. «Тебе не нужен парикмахер, тебе не нужна косметика . Это опыт обучения для меня, как три человека могут очень легко снимать песню.

Они также говорили о том, как они также боролись со скоростью интернета, отправляя видео в редакцию. “Каждый человек с помощью WiFi. Скорость интернета была очень медленной. Раньше нам требовалось 24-36 часов, чтобы загрузить некоторые файлы. Все шло туда-сюда по 70-80 раз.

Салман и Жаклин уже выпустили свои отдельные музыкальные клипы во время блокировки. В то время как Салман пел и фигурировал в песне под названием Pyaar Karona, которая также была снята во время карантина, Жаклин увидела выпуск своего музыкального клипа Genda Phool.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Жаклин Фернандес / Jaqueline Fernandes

Сообщение: # 46066Сообщение ANDREZ
08 июл 2020, 17:39

Жаклин Фернандес рассказывает о том, как справляется с "серьезной тревогой", и рассказывает, что помогло ей преодолеть ее.
Изображение
08.07.2020
Жаклин Фернандес поделилась своей борьбой с "большой тревогой" в недавнем прошлом и тем, как йога помогла ей преодолеть ее. Она поделилась видеозаписью своего занятия йогой и приписала йоге то, что она научила ее быть благодарной за жизнь.

За последние несколько недель я столкнулся с некоторыми серьезными проблемами.. однако последовательное следование йоге преподало мне ценный урок пребывания в настоящем моменте, и что еще более важно.. благодарность.. для того, чтобы жить и быть живым.. всем хорошего дня! Намасте", - гласила ее подпись.

Ранее в этом году в интервью HT Brunch Жаклин сказала, что, хотя ее всегда воспринимают как веселую, это не так. Рассказывая о плохой фазе своей жизни, через которую она прошла несколько лет назад, она сказала: “Иногда вы обнаруживаете, что плачете без причины. Бывают дни, когда не хочется вставать с постели. Вы находитесь в состоянии оцепенения и не можете стряхнуть его с себя. Только когда вы пройдете через это, вы поймете, что на самом деле чувствует во время депрессии. Ничто не готовит вас к этому.

Жаклин добавила, что ее амбициозность и любовь к работе вывели ее из этой фазы. "Честно говоря, мне действительно помогло то, что я слишком одержима своей работой и вещами, которые я хочу достичь в своей жизни. И вот однажды я подумала: "Погоди-ка, это действительно непродуктивно. Так что это спасло меня», - сказала она.

В последний раз Жаклин видели в оригинальном фильме Netflix "Миссис серийный убийца" вместе с Маноджем Баджпаи и Мохитом Райна . Кроме того, она была занята во время изоляции. Она сотрудничала с Салманом Кханом для его музыкального клипа-Tere Bina-который был снят на его ферме в Панвеле. Помимо главной роли в видео, она также отвечала за освещение. Салман был певцом, а также режиссером музыкального клипа.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Жаклин Фернандес / Jaqueline Fernandes

Сообщение: # 46429Сообщение ANDREZ
03 сен 2020, 18:28

Жаклин Фернандес делится заметкой, что двое из съемочной группы дали положительный результат на Covid-19: "остальная часть экипажа и я дали отрицательный результат"’.
Изображение
03.09.2020
Жаклин Фернандес поделилась заметкой в Instagram,сообщив своим поклонникам и подписчикам о состоянии здоровья. Жаклин сказала,что два члена ее съемочной группы дали положительный результат на Covid-19. Сама актриса, однако, дала отрицательный результат.

Жаклин сказала, что она собиралась сниматься для бренда, когда все члены экипажа были протестированы на новый коронавирус в качестве меры предосторожности. "Привет всем, мы начали принимать новую норму и возвращались к работе для съемок бренда, и в качестве меры предосторожности вся съемочная группа проходила тестирование. Я хотела бы сообщить вам, что два человека из съемочной группы, к сожалению, дали положительный результат на COVID-19", - написала она в своей записке.

"Мы отложили съемки, так как безопасность людей имеет первостепенное значение. Оба зараженных члена в настоящее время самоизолируются и проходят лечение. Остальные члены экипажа и я дали отрицательный результат, но принимаем все необходимые меры безопасности и строго следуем инструкциям. Я хотела бы поблагодарить чиновников BMC за всю их помощь и руководство”, - добавила она.

Жаклин будет замечена с Саифом Али Кханом и Ями Гаутам в Bhoot Police. Режиссёр Паван Кирпалани сказал в своем заявлении: "я с нетерпением жду работы с Жаклин и Ями. Это будет мое первое сотрудничество со всем актерским составом. Нам нужен кто-то, чтобы добавить сумасшествия этому веселому артисту, и они обе определенно добавят эту магию в сценарий.

Она также подписала контракт Kick 2 с Салманом Кханом. Кинорежиссер Саджид Надиалвала сделал это заявление в свой день рождения в прошлом месяце. Режиссер поделился коротким видео подарочной коробки, которая открылась, чтобы поделиться тизерным постером Kick 2 и закончилась некоторыми культовыми сценами из оригинального фильма. “Слишком много веселья в день рождения @Asli_Jacqueline, ожидание заканчивается, когда Sajid Nadiadwala заблокировал сценарий для Kick2 сегодня утром в 4 часа утра", - гласил твит.

В последний раз Жаклин видели в сериале Netflix "Миссис серийный убийца". Фильм был одобрен как критиками, так и зрителями. Во время изоляции Жаклин также появилась в музыкальном клипе с Салманом Кханом, снятом и концептуализированном на его ферме в Панвеле.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Жаклин Фернандес / Jaqueline Fernandes

Сообщение: # 46485Сообщение ANDREZ
14 сен 2020, 15:06

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Жаклин Фернандес / Jaqueline Fernandes

Сообщение: # 46659Сообщение ANDREZ
08 ноя 2020, 09:42

Изображение
07.11.2020
"Я буду сотрудничать с Рохитом Шетти и Ранвиром Сингхом в первый раз, все они являются мощными талантами", - говорит Жаклин Фернандес о Cirkus

У Жаклин Фернандес плотный график с тремя большими фильмами. Можно с уверенностью сказать, что актриса сделала 2020 год замаскированным благословением для себя с Cirkus, Bhoot Police и Kick 2.

Говоря о своих предстоящих фильмах, Жаклин делится: “Я с нетерпением жду работы над такими захватывающими проектами. Жанры каждого из фильмов очень отличаются друг от друга, и что-то я хотела бы отметить в своем списке. Персонажи в моем исполнении имеют очень разные требования, так что это будет супер захватывающе."

Говоря о своих со-звездах , она далее делится: “созвездия - это люди, с которыми я разделяла работу раньше, Салман и Саиф. Я буду сотрудничать с Рохитом Шетти и Ранвиром в первый раз, они все являются мощными талантами, и это будет взрывная съемка с ними.

У меня не будет времени, чтобы расслабиться и переключиться с одного персонажа на другого, но я не жалуюсь, так как я буду в счастливом месте с выстроенными спина к спине фильмами”, - говорит Жаклин.

Жаклин Фернандес будет замечена в Bhoot Police, Kick 2 и Cirkus - все они уже рекламируются как блокбастеры.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Жаклин Фернандес / Jaqueline Fernandes

Сообщение: # 46887Сообщение ANDREZ
14 дек 2020, 17:26

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Жаклин Фернандес / Jaqueline Fernandes

Сообщение: # 47234Сообщение ANDREZ
31 мар 2021, 18:50

"Это была безумная фаза работы и съемок для пяти проектов одновременно", - говорит Жаклин Фернандес.
Изображение
31.03.2021
Жаклин Фернандес уже почти год работает нон-стоп. Живя жизнью на ходу, Жаклин Фернандес балансирует между съемками своих предстоящих проектов. Имея самый сильный состав 2021 года, Жаклин Фернандес, несомненно, живет своей лучшей жизнью.

Жаклин поделилась о своей работе над предстоящими проектами с ведущим печатным изданием: “Это была безумная фаза работы и съемок для пяти проектов одновременно. Все фестивали отмечались с актерами и съемочной группой на съемочных площадках. Я начала сниматься в конце прошлого года в горах для Bhoot Police, затем в Cirkus в Мумбаи. После этого я отправилась в Раджастхан за Bachchan Pandey, и теперь Ram Setu стоит в очереди следующим.

Далее она добавляет: “Я наслаждаюсь каждым кусочком съемочного процесса. Играть эти роли очень интересно, так как каждый персонаж сильно отличается от другого, и переключаться с одного на другое очень сложно. Почти не было дней, когда я могла бы сделать перерыв, но мои друзья, семья и команда очень поддерживали меня, и это поддерживало меня.

Жаклин предстояло провести еще один праздник со съемок предстоящего фильма. Она пожелала своим поклонникам со съемочных площадок Cirkus продолжать праздновать праздники. Жаклин вышла в свои социальные сети и поделилась несколькими красочными изображениями Bachchan Pandey.

Дивали и Рождество-последние два таких праздника. На самом деле в последнее время она была так занята, что ей пришлось поехать в Айодхью на съемку Bachchan Pandey, что дало ей промежуток всего в один день между подготовкой и съемкой.

Затем Жаклин будет замечена в таких проектах, как Kick 2 напротив Салмана Кхана, Bhoot Police вместе с Саифом Али Кханом, Ями Гаутам и Арджуном Капуром, Bachchan Pandey с Акшаем Кумаром и Крити Саноном, Cirkus с Ранвиром Сингхом и Ram Setu с Акшаем Кумаром и Нушрат Бхаруча.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей