Жаклин Фернандес / Jaqueline Fernandes

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Жаклин Фернандес / Jaqueline Fernandes

Сообщение: # 320Сообщение ANDREZ
17 июн 2011, 21:33

Последний раз редактировалось ANDREZ 02 мар 2015, 16:13, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Жаклин Фернандес / Jaqueline Fernandes

Сообщение: # 37609Сообщение ANDREZ
06 июн 2018, 19:53

Жаклин Фернандес: Я уважаю мнения, но мои намерения не были неправильными.
Изображение
05.06.2018
Недавно Салман Кхан и Жаклин Фернандес отправились на шоу Dance Deewane для продвижения Race 3. Актриса поделилась отрывком из шоу, где один из участников, мальчик, казалось, стеснялся обнимать красавицу из Шри-Ланка. Впрочем, в конце Салман уговорил мальчика. Многие в социальных сетях отметили, что Жаклин не должна была настаивать, поскольку мальчик не хотел. Мы встретились с Жаклин вчера на интервью для Гонки 3 и попросили объяснить ту ситуацию.

Она сказала Bollywood Life: "Я знаю, что было моим намерением, и это не было неправильным. У меня есть племянник. Он не любит, когда его обнимают время от времени, но я обнимаю его, поскольку я его тетя. Мои намерения не были ошибочны, и я имею право в это верить. В то же время я полностью уважаю мнение других людей. Как я уже сказала, я имею право считать, что я не сделала ничего плохого, и мои чувства были такими же, как у старшей сестры к младшему брату. Я считаю важным, чтобы люди высказывали свое мнение. Это фантастика. Только потому, что мы знаменитости, не означает, что люди будут молчать. Это не похоже на то, что вы можете что-то сделать и уйти с этим. Здорово, что люди высказались, и я уважаю это. Я понимаю, откуда берутся заботы людей.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Жаклин Фернандес / Jaqueline Fernandes

Сообщение: # 37632Сообщение ANDREZ
07 июн 2018, 19:03

Жаклин Фернандес говорит, что тролли не беспокоят ее.
Изображение
06.06.2018
В то время как звезды сегодня имеют привилегию напрямую взаимодействовать со своими поклонниками через свои странички в социальных сетях, некоторые умудряются троллить звезд. В то время как многие звезды часто открывались о троллинге, некоторые из них решили сохранить молчание.

Жаклин Фернандес, которая готова к выпуску Гонки 3 сказала: "Сегодня стало трудно быть знаменитостью. Это правда, что социальные сети открывают множество дверей прямо сейчас, но также есть много людей, которые находятся в депрессии и злятся... они используют соц.сети, чтобы выразить свои недовольство и разочарования. К сожалению, даже они получают такое же внимание, как и другие хорошие люди, которые просто хотят быть услышанными. Мы не можем никому отказать в этом праве.

Жаклин добавила: "Я не воспринимаю троллей или людей, создающих мемы, серьезно. Они не делают обоснованной точки зрения и даже не могут корректно выразить мнение. Они выглядят как беззаботные люди, которым больше нечего делать в жизни. Я бы оскорбляла себя, если бы уделяла этим троллям хоть какое-то внимание.

Джеки далее рассказала о том, что она не высказывает свое мнение в социальных сетях, поскольку она чувствует, что ее всегда неправильно понимают. Она сказала: "Некоторые вещи могут быть неправильно истолкованы на платформах социальных сетей. Некоторые вещи, о которых мы говорим или не говорим, чувствительны, и мы должны быть очень осторожными. Много раз, даже если у меня есть мнение, я не люблю выражать в соц.сетях, опасаясь обратной реакции. Мне кажется, что это того не стоит. Стало так трудно, просто сказать или сделать одну простую вещь. Я бы предпочла не заниматься сложной задачей рассмотрения обвинений, споров и оскорблений людей. Я не могу справиться со всем этим. Если мое мнение создает весь этот хаос, я предпочла бы сохранить его при себе.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Жаклин Фернандес / Jaqueline Fernandes

Сообщение: # 37683Сообщение ANDREZ
08 июн 2018, 21:04

Салман положительная сила для меня: Жаклин Фернандес.
Изображение
07.06.2018
Джеки всегда говорила о своих дружеских отношениях с Салманом.

Жаклин поделилась: "Мы знаем друг друга слишком хорошо уже довольно давно, с тех пор, как я приехала в Индию. Он был одним из моих самых больших сторонников. Салман был другом с тех пор, как я даже не знала, действительно ли я должна подписать фильм или нет. Тогда, конечно, участие в Kick и вправду изменило для меня ситуацию".

Она добавила: "Для меня Салман-это семья. Я очень уважаю его и делая что-то для него, я знаю, что чувства взаимны. Я очень ценю тот факт, что мы можем быть очень честными друг с другом. Я его очень уважаю, считаю, что он был для меня огромной, позитивной силой".

Предстоящей фильм мега-горячей пары выходит на ИД в этом году.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Жаклин Фернандес / Jaqueline Fernandes

Сообщение: # 37781Сообщение ANDREZ
11 июн 2018, 19:55

Жаклин Фернандес на вечеринке "Baba Siddiqui".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Жаклин Фернандес / Jaqueline Fernandes

Сообщение: # 37914Сообщение ANDREZ
16 июн 2018, 17:01

Жаклин Фернандес на спец.показе "Гонка 3".
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Жаклин Фернандес / Jaqueline Fernandes

Сообщение: # 37945Сообщение ANDREZ
17 июн 2018, 13:31

Цитата.
Изображение
Его аура очень сильная... даже после многих лет, как друг и коллега, когда я с ним на съемочной площадке, я все еще очень нервничаю, в сознании... Бог знает почему. Иногда я забываю свои диалоги. Мы более расслаблены, когда мы просто болтаем и отдыхаем.

© Жаклин Фернандес о Салмане Кхане
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Жаклин Фернандес / Jaqueline Fernandes

Сообщение: # 37984Сообщение ANDREZ
19 июн 2018, 19:53

Новые фото из соц. сетей Жаклин Фернандес.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Жаклин Фернандес / Jaqueline Fernandes

Сообщение: # 38217Сообщение ANDREZ
30 июн 2018, 14:56

Салман Кхан и Жаклин Фернандес для журнала "Filmfare".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Жаклин Фернандес / Jaqueline Fernandes

Сообщение: # 38421Сообщение ANDREZ
05 июл 2018, 20:08

Жаклин Фернандес с мамой,тогда и сейчас.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Жаклин Фернандес / Jaqueline Fernandes

Сообщение: # 38537Сообщение ANDREZ
10 июл 2018, 16:57

Цитата.
Изображение
Я никогда не думала, что окажусь в Болливуде, этого не было в моем приоритете. Но могу сказать, что когда я начала, я не чувствовала себя аутсайдероом. Да, я столкнулась со многими проблемами - это был языковой барьер (да, я из Шри-Ланка, но я не говорю на хинди), я не была из актерской семьи и не было достаточно связей в кино. Я знала, что есть определенные вещи с которыми мне предстоит столкнуться.

© Жаклин Фернандес
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Жаклин Фернандес / Jaqueline Fernandes

Сообщение: # 38542Сообщение ANDREZ
10 июл 2018, 17:53

Цитата.
Изображение
Я на самом деле верю в сказки. Верю, что они существуют, это обратная сторона меня. Например, эта вселенная, как она появилась, почему происходят такие вещи, которые мы не можем объяснить, почему люди рождаются, почему люди умирают...Это на самом деле очень загадочно и удивительно, сказочно в своем роде.

© Жаклин Фернандес
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей