Сушант Сингх Раджпут / Sushant Singh Rajput

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушант Сингх Раджпут / Sushant Singh Rajput

Сообщение: # 28357Сообщение ANDREZ
30 апр 2017, 15:47

Сушант Сингх Раджпут / Sushant Singh Rajput
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушант Сингх Раджпут / Sushant Singh Rajput

Сообщение: # 46354Сообщение ANDREZ
21 авг 2020, 18:43

Команда CBI в Мумбаи: Последние события.
Изображение
📌ED зафиксировало показания Приянки, одной из сестер Сушант Сингх Райпута.

📌Источники сообщили Times Now, что команда CBI получила цифровую видеозапись квартиры Сушанта для дальнейшего выявления "фальсификации видеонаблюдения".

📌CBI изъяло дневник покойного актера, три мобильных телефона и ноутбука Сушанта, а также другие важные документы из полиции Мумбаи. Зеленая ткань, которую Сушант якобы использовал для повешения, также была передана в CBI.

📌Команда CBI разделилась на две команды. В то время как инспектор полиции Анил Ядав руководит одной группой, которая будет изучать материалы полицейского дела, инспектор полиции Нупур Ядав руководит другой группой, которая будет проводить судебно-медицинскую экспертизу, сообщает Times Now.

📌После посещения офиса Абхишека Тримухе, группа сотрудников CBI посетила полицейский участок Бандра, где было составлено ADR (сообщение о несчастном случае со смертельным исходом) после предполагаемого самоубийства, совершенного актером.

📌Группа CBI зафиксировала показания повара Сушанта - Нирадж Сингха в гостевом доме DRDO и IAF в Санта-Крусе в Мумбаи, где остановились члены прибывшей группы расследования. Следует подчеркнуть, что Нирадж был одним из трех человек, которые находились в доме Сушанта, когда 14 июня актер был найден мертвым.

📌Группа CBI посетила заместителя комиссара полиции Абхишека Тримухе, который занимался резонансным делом.

📌Специальная следственная группа CBI прибыла в Мумбаи, на следующий день после того, как Верховный суд одобрил их участие в расследовании смерти Сушана. Оперативную группу, состоящую из трех офицеров, возглавляет начальник полиции (SP) Нупур Прасад. Двенадцать экспертов из Центральной лаборатории криминалистики, Нью-Дели, сопровождают группу.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушант Сингх Раджпут / Sushant Singh Rajput

Сообщение: # 46369Сообщение ANDREZ
25 авг 2020, 17:26

Заключение Сушант Сингх Раджпута о вскрытии, сделанное больницей Купера, было ошибочным и не верным, говорят в судебно-медицинском департаменте AIIMS.
Изображение
25.08.2020
Сушант Сингх Раджпут скончался 14 июня. Вскрытие актера было проведено в тот же день. Процедура была проведена в больнице Купера в Мумбаи командой из пяти врачей. Но теперь судебно-медицинский отдел AIIMS был назначен CBI для повторного исследования, которые в свою очередь выявили многочисленные несоответствия.

Согласно информации Times Now, начальника судебно-медицинского отдела AIIMS Судхир Гупта заявил, что в заключении, вынесенное больницей Купера в Мумбаи имеются расхождения. Он задал вопросы касательно того, почему в заключении отсутствует печать о времени смерти. Он также спросил, почему полиция Мумбаи не провела ещё одну процедуру. В репортаже далее указывалось, что все эти несоотвествия были представлены в CBI. Начальник AIIMS также сообщил, что отчет о вскрытии был "неудачным".

Между тем, CBI посетило резиденцию Сушанта, где он предположительно покончил жизнь самоубийством. Они также зафиксировали показания многих людей, связанных с этим делом. Оперативная группа также воссоздала фиктивное место преступления, довольно похожее на место преступления 14 июня, чтобы получить более четкое представление о случившемся.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушант Сингх Раджпут / Sushant Singh Rajput

Сообщение: # 46379Сообщение ANDREZ
26 авг 2020, 17:06

Комиссия по правам человека штата (SHRC) направляет запрос в больницу Купера, задавая вопросы о присутствии Реи Чакраборти в морге.
Изображение
26.08.2020
В нескольких видеозаписях была замечена Рея Чакраборти, выходящая из морга больницы Купера на следующий день после смерти Сушанта. Она вышла, проведя там около 45 минут. Девушка ушла с тремя другими людьми. Начальник (SHRC) увидел эти видеозаписи с Реей Чакраборти во время вскрытия Раджпута.

Государственная комиссия по правам человека (SHRC) направила руководству больницы Купер и полиции Мумбаи запросы, на каком основании Рее был предоставлен доступ в морг больницы, поскольку в морг допускаются только ближайшие родственники погибшего.

Начальник (SHRC) М.А. Саид сказал:

💬«Я просмотрел несколько раз видеозаписи посещения морга Реей Чакраборти в больнице Купера. Мы не знаем, как и при каких обстоятельствах было дано разрешение на посещение морга. Этого не должно было быть».

Далее он сказал:

💬«Я рассматриваю этот вопрос как срочный и включил его в свой список решения вопросов до 31 августа».

Один из сотрудников SHRC сказал:

💬«Мы выясняем, как она попала в морг, когда она не имела отношения к покойному. Мы проведем слушания, и за этим последуют юридические последствия. Полиции также придется столкнуться с последствиями».

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушант Сингх Раджпут / Sushant Singh Rajput

Сообщение: # 46396Сообщение ANDREZ
29 авг 2020, 07:57

Сушант Сингх Раджпут за несколько мгновений до смерти гуглил недвижимость в Керале, Курге, а не «безболезненную смерть».
Изображение
29.08.2020
Рея Чакраборти, которая находится в центре расследования дела о смерти Сушанта Сингха Раджпута, а также главная обвиняемая в смерти покойного актера, рассказала о семье Сушанта в интервью, а также рассказала, что вопреки утверждениям о том, что она покинула дом Сушанта, это был он, который попросил ее покинуть его дом 8 июня 2020 года. Пока CBI допрашивает Рею Чакраборти и брата Шоуика Чакраборти, в другом наборе событий сообщается, что покойный актер искал в Google недвижимость в HP, Керале и Курге.

Да, согласно сообщениям в Times Now, говорится, что за несколько минут до того, как «было объявлено предполагаемое время смерти Сушанта, он погуглил о собственности в HP, Kерале & Курге». Что ж, это явно противоречит заявлению начальника полиции Мумбаи Парамбира Сингха, который на пресс-конференции сказал, что Сушант погуглил «безболезненную смерть» и, таким образом, желая доказать, что он находится в депрессии. Что ж, вчера во время интервью Рея также говорила о том, что Сушант хотел переехать в Кург и думал о том же.

Кроме того, сообщается, что Бюро по контролю над наркотиками (NCB), вероятно, вызовет Рею Чакраборти для расследования смерти Сушанта Сингха Раджпута, чтобы исследовать обнаружившуюся связь с наркотиками.

Перевод: Валентин Мелехов
Специально для группы: https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушант Сингх Раджпут / Sushant Singh Rajput

Сообщение: # 46422Сообщение ANDREZ
02 сен 2020, 16:59

Сушант Сингх Раджпут сделал сестру Приянку Сингх получателем его инвестиций за месяц до смерти.
Изображение
02.09.2020
Недавно полученные сообщения в чате Сушанта Сингха Раджпута с банковским служащим указывают на то, что у актера не было напряженных отношений со своей семьей, особенно с сестрой Приянкой Сингх, поскольку он сделал ее номинантом в новых инвестициях, сделанных в мае 2020 года. Актер был найден мертвым в своем доме в Бандре 14 июня.

Есть общий чат сообщений, которыми обменивались Сушант и частный банковский работник 20-21 мая. Чаты указывают на то, что у них был разговор о некоторых инвестициях.

Ранее в сообщениях чата от 8 июня между Сушантом и Приянкой сообщалось, что последняя прислала ему рецепт из Дели в формате картинки на мобильный телефон, рекомендуя три антидепрессанта и успокаивающие лекарства. В своих сообщениях Приянка просила Сушанта принимать Либриум в течение недели, Nexito каждый день и держать Лоназеп "под рукой" на случай приступа тревоги. “Во всяком случае, можно сказать, что это онлайн-консультация”, - сказала она.

Говоря о том же самом, адвокат Реи Чакраборти Сатиш Манешинде сказал India Today: “Рея Чакраборти в своих заявлениях в CBI и ED сказала, что 8 июня Приянка разговаривала с Сушантом. Она попросила Сушанта принять три разных лекарства без рецепта. Рея запротестовала, сказав, что он уже принимает лекарства, прописанные врачами Сушанта. Рея поспорила с Сушантом по этому поводу, а потом Сушант попросил ее уйти. Затем Рея позвонила своему брату, Шовику Чакраборти, чтобы тот отвез ее домой.

Адвокат отца Сушанта К. К. Сингха Викас Сингх недавно сказал, что семья знала только о том, что актер имеет дело с тревогой. Он сказал Indian Express, что это "никоим образом не противоречит нашей истории". - Семья не знала, что у него были какие-то проблемы с психикой. Да, он сообщил семье о своем беспокойстве, и его сестра принимала участие в его самолечении. Поскольку была блокировка, она получила рецепт из Дели", - сказал он.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушант Сингх Раджпут / Sushant Singh Rajput

Сообщение: # 46434Сообщение ANDREZ
04 сен 2020, 17:21

Изображение
04.09.2020
Нью-Дели/Мумбаи: На фоне обвинений в отмывании денег между семьей Сушант Сингх Раджпута и Реей Чакраборти, Times Now получило доступ к чатам WhatsApp между покойным актером и его банковским менеджером. Чат, датированный 21 мая 2020 года, почти за месяц до того, как его нашли повешенным в его резиденции в Мумбаи, свидетельствует о том, что Раджпут был заинтересован в том, чтобы взять под контроль все свои финансы.

Переписка показывает, что Раджпут обратился с просьбой перезвонить своему менеджеру, некоего Харша. Последний ответил, что ему потребуются подписи актера, и спросил, по какому электронному адресу можно отправить бланки.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушант Сингх Раджпут / Sushant Singh Rajput

Сообщение: # 46449Сообщение ANDREZ
08 сен 2020, 18:46

Изображение
08.09.2020
Нью-Дели: Семья Сушант Сингх Раджпута сегодня подала иск в Медицинский совет Индии на терапевта покойного актера за нарушение правил медицинского поведения.

В заявлении, поданном отцом Раджпута К. К. Сингхом, утверждается, что психотерапевт покойного актера Сьюзан Уолкер публично раскрыла информацию о его психических заболеваниях, что является нарушением принципов медицинского поведения и конфиденциальности.

Недавно Уолкер дала интервью нескольким новостным каналам, раскрывая психическое состояние Раджпута, заявив, что она дала ему консультацию, а также прописала ему лекарства.

💬«Любая консультация между Сушант Сингх Раджпутом и практикующим врачом Сьюзан Уолкер является строго конфиденциальной, и раскрытие этой информации - нарушение- регламента IMC», - сказал отец Раджпута в своём заявлении.

Семья Раджпута утверждает, что у него не было никаких психических проблем, которые можно было бы диагностировать клинически как хроническую депрессию или биполярное расстройство, и что все это - клевета, намеренная клевета девушки покойного актера Реей Чакраборти.

Ранее на этой неделе адвокат семьи Раджпута - Викас Сингх заявил, что врачи не имеют права разглашать конфиденциальную информацию о пациентах без согласия их законных наследников.

Он также сказал, что любой врач, который утверждает, что лечил Раджпута, должен сначала обсудить его историю болезни с семьей.

💬«Я заметил неприятную закономерность относительно того, что так называемые врачи Сушанта обсуждают его психическое здоровье на новостных каналах», - сказал Сингх журналистам.

💬«Согласно профессиональным нормам MCI, ни один врач не имеет права делиться конфиденциальной информацией, относящейся к пациенту. Поскольку Сушанта больше нет, это можно сделать только с разрешения его законного наследника, т.е. его отца», - сказал он.

34-летний актер был найден мертвым в своей квартире в пригороде Бандра в Мумбаи 14 июня.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушант Сингх Раджпут / Sushant Singh Rajput

Сообщение: # 46484Сообщение ANDREZ
14 сен 2020, 15:02

Водитель Сушант Сингх Раджпута оспаривает утверждения Реи Чакраборти и утверждает, что покойный актер никогда не употреблял наркотики во время съёмок фильма "Kedarnath".
Изображение
14.09.2020
По данным материала Republic TV, Дхирендра, который был допрошен Центральным бюро расследований ( CBI ), сделал несколько интересных откровений. Дхирендра, который сопровождал Сушанта во время съемок фильмов "Kedarnath", "Chhichhore" и "Drive", Republic TV:

💬«Он (Сушант) на тот момент не употреблял никаких наркотиков. И никакой депрессии у него не было».

Касательно заявлений Реи о том, что Сушант употреблял наркотики во время съемок "Kedarnath", Дхирендра сообщил:

💬«Он никогда не принимал наркотики. Я был с ним на тот момент».

Комментируя отношения Сушанта с его семьей, Дхирендра поделился:

💬«У него были хорошие отношения с семьей. Приянка и его шурин навещали его. Они навещали его, когда я был рядом. Приянка даже присутствовала на съемках Chhichhore. Его шурин тоже был там».

Между тем, Рея Чакраборти недавно была арестована Бюро по борьбе с наркотиками (NCB) в связи с наркозаговором и отправлена под 14-дневный судебный арест.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушант Сингх Раджпут / Sushant Singh Rajput

Сообщение: # 46522Сообщение ANDREZ
20 сен 2020, 10:01

Актриса и певица Тия Баджпаи, записала и сделала шикарное видео для покойного актера Сушанта Сингх Раджпута, под названием "We Roar", что в переводе означает "Мы рычим".
https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушант Сингх Раджпут / Sushant Singh Rajput

Сообщение: # 46990Сообщение ANDREZ
28 дек 2020, 18:03

Дело о смерти Сушант Сингх Раджпута: адвокат Реи Чакраборти призывает CBI обнародовать свои заключения, и говорит: "Давно уже пора закрыть это дело."
Изображение
28.12.2020
Сушант Сингх Раджпут скончался 14 июня этого года. Страна была потрясена известием о его смерти ( предположительная версия - самоубийство). И вот уже полгода как продолжается расследование дела о смерти актера. Вердикт по делу до сих пор не вынесен, и адвокат Реи Чакраборти - Сатиш Манешинде выступил с обращением к CBI с просьбой обнародовать окончательные результаты по этому делу.

Согласно информации издательства Times of India, адвокат Реи Чакраборти Сатиш Манешинде заявил:

💬"Я поддерживаю обращение Шри Анила Дешмукха к CBI с призывом обнародовать результаты расследования по делу о смерти Сушант Сингх Раджпута. Кроме того, в июле 2020 года в Патне было подано заявление с ложными обвинениями в адрес Реи Чакраборти и ее семьи."

💬"Моя подопечная была арестована по фиктивному делу без каких-либо доказательств со стороны NCB. Девушка подвергалась преследованиям со стороны различных инстанций и находилась под стражей почти месяц до тех пор, пока Бомбейский Верховный суд не освободил её под залог. Рея написала заявление в полицию, в котором обвинила сестер в том, что те незаконно приобретали лекарства для покойного без необходимой медицинской консультации и на основании поддельного рецепта. Она предположила, что причиной его смерти может быть употребление лекарств и незаконное их введение".

💬"Прошло более шести месяцев с тех пор, как ССР скончался. Я всегда говорил, что Истина будет неизменна, кто бы ни расследовал это дело. Какими бы ни были обстоятельства, CBI должно обнародовать свои результаты спустя 4 месяца после расследования, проведённого главным следственным ведомством страны. Давно пора закрыть это тяжелое дело."

Напомним, что ранее министр внутренних дел Махараштры Анил Дешмукх призвал CBI обнародовать свои результаты по этому делу:

💬"Народ Махараштры и вся страна с нетерпением ждут результатов расследования CBI по делу о смерти Сушант Сингх Раджпута. Люди интересуются у меня ходом этого дела... Я прошу CBI сообщить, было ли это самоубийство или убийство".

✅Перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушант Сингх Раджпут / Sushant Singh Rajput

Сообщение: # 47216Сообщение ANDREZ
23 мар 2021, 16:17

EXCLUSIVE: Анкита Локханде НАКОНЕЦ объясняет, почему она хранила фотографии Сушант Сингх Раджпута в своем доме даже после их расставания.
Изображение
23.03.2021
Анкита Локханде - не только красивая актриса, но и одна из сильнейших женщин в индустрии. После смерти своего бывшего парня Сушант Сингх Раджпут, Анкита столкнулась с большим негативом со стороны троллей и пользователей сети только за то, что она решила двигаться дальше в своей жизни и быть счастливой.

В эксклюзивном интервью с Bollywood Bubble актриса поведала обо всем, что произошло в отношениях с Сушантом, как они закончились, как это отразилось на ней и вызвало у нее депрессию, и как она боролась со всем этим. Актриса даже рассказала, почему она хранила фотографии Сушанта в своем доме даже после того, как они расстались в 2016 году.

В беседе с Bollywood Bubble Анкита рассказала, что не убирала фотографии Сушанта из своего дома даже после их расставания. Ее друзья часто сомневались в ее решении и просили ее избавиться от фотографий и двигаться дальше. Делясь своим ответом на просьбу друзей, актриса сказала:

💬«Дайте мне время. Мне нужно время. Он мне не чужой….».

Анкита рассказала, что вместо того, чтобы убегать от ситуации, она решила сохранить эти фотографии, даже несмотря на то, что хотела забыть Сушанта.

💬«Я не из тех, кто сбегает от ситуации. Я вставала и видела его лицо каждый день. «Если Сушант когда-либо появится передо мной я увижусь с ним решительно, спокойно посмотрев в глаза». Именно таким был мой мыслительный процесс ».

Далее она добавила:

💬«Я боролась с этим каждый божий день. Настал день, когда я поняла что готова, что теперь можно убирать фотографии. И я их убрала. Я чувствовал, что убирая эти фотографии я создаю некое новое пространство, для новых счастливых снимков. А после я встретила Вики (Джайна), и теперь он в моей жизни. Я очень, очень, очень счастлив с ним ».

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя