Сушант Сингх Раджпут / Sushant Singh Rajput

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушант Сингх Раджпут / Sushant Singh Rajput

Сообщение: # 28357Сообщение ANDREZ
30 апр 2017, 15:47

Сушант Сингх Раджпут / Sushant Singh Rajput
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушант Сингх Раджпут / Sushant Singh Rajput

Сообщение: # 28358Сообщение ANDREZ
30 апр 2017, 15:52

Сушант Сингх Раджпут о фильмах "Chanda Mama Door Ke","Romeo Akbar Walter","Drive" и "Raabta".
Изображение
30.04.2017
После предварительной подготовки к фильму Санджая Пурана Сингха Чаухана Chanda Mama Door Ke Сушант Сингх Раджпут отправится в НАСА в конце мая, чтобы пройти еще одну тренировку: «Мы еще должны уточнить с датами, но я определенно еду. Я всегда хотел посетить НАСА, и я жду этой поездки с нетерпением».

Ходили слухи, что фильм был отложен в связи с тем, что Сушант предпочел сначала заняться фильмом Робби Гревала Romeo Akbar Walter (RAW). Актер отрицает это и добавляет, что начнет съемки RAW, только когда завершит Chanda Mama Door Ke. А тем временем, он почти закончил проект Карана Джохара Drive режиссера Таруна Мансукани, где он играет в паре с Жаклин Фернандес: «Это фильм нового поколения, очень стильный, и первый из своей серии. Он увлечет зрительскую аудиторию».

Но до этого 9 июня состоится премьера фильма Динеша Виджана Raabta, где он играет с Крити Санон: «История такая натуральная, что за эти 2 часа даже циник будет готов пересмотреть свои взгляды» (фильм затрагивает тему реинкарнации).

Его удивляют все истории, которые он встречает о них с Крити онлайн: «Я читаю о том, что между нами что-то есть, потом появляются истории, что мы неожиданно ссоримся и расстаемся, вероятно, из-за Мазерати (новой машины Сушанта) мы сошлись снова (смеется). Все эти истории очень интересные, но это неправда. Мы – хорошие друзья. Она – инженер, и я тоже учился на инженера, но бросил. Мы оба из Дели, большие гурманы, и нам нравится проводить время вместе. Точка».

Источник http://mumbaimirror.indiatimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушант Сингх Раджпут / Sushant Singh Rajput

Сообщение: # 37429Сообщение ANDREZ
29 май 2018, 19:41

Сушант Сингх Раджпут: Я поделился с Сарой тем, что не нужно бояться неудач.
Изображение
29.05.2018
Так как сегодня стало известно, что разногласия между создателями фильма 'Kedarnath' и исполнительницей главной женской роли Сарой Али Кхан разрешились, мы решили заглянуть в прошлое. Несмотря на то, что с момента своего дебюта Сару окружают многочисленные противоречия и споры сама девушка не сильно разговорчивая и пока избегает интервью. И за неимение актуальных новостей, нас заинтересовало интервью Сушанта Сингха Раджпута, которое он дал Times of India в декабре 2017, где Сушант прокомментировал свою партнершу по фильмы 'Kedarnath'.

Сушант поделился: «Она усердно работает…Не думаю, что будет правильно с моей стороны говорить что-то еще на данный момент. Вы, ребята, посмотрите фильм, и сами решите для себя».

На вопрос, отличается ли Сара от других актрис, с которыми работал Сушант, он уклончиво ответил: «Работая над фильмом, я обращаю внимание лишь на одно…Я пытаюсь понять, какой продукт получается. Я не раздумываю над этим много, но когда я наслаждаюсь работой, тогда все идет хорошо. А я определённо наслаждаюсь в процессе работы над Kedarnath».

Будучи старшим в киноиндустрии, дал ли он ей какой-нибудь совет: «Сара очень способная и уже о многом знает. Но единственное, чем я поделился с ней, это тем, что я не боюсь неудач. Если мне нравится делать что-то, я не думаю о результате. Я не так осторожен. И именно это качество может помочь в долгосрочной перспективе».

http://timesofindia.indiatimes.com переведено для http://vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушант Сингх Раджпут / Sushant Singh Rajput

Сообщение: # 41022Сообщение ANDREZ
23 ноя 2018, 19:27

Последний фильм Сушанта Сингх Раджпута, вероятно, будет закрыт после обвинения в харассменте?
Изображение
23.11.2018
Кажется, для талантливого актера Сушанта Сингха Раджпута ситуация складывается не очень хорошо. После ряда отложенных проектов он, наконец, приступил к работе над хинди ремейком популярного романа «The Fault In Our Stars».На данный момент этот проект под названием «Kizzie Aur Manny» приостановлен. Это произошло после того, как режиссера Мукеша Чабра обвинили несколько женщин в сексуальных приставаниях. Источники от продюсеров фильма Fox Star Studios говорят, что проблемный проект, скорее всего, будет отложен на неопределенный срок.

Между прочим, были некоторые странные обвинения против самого Сушанта, на которые он довольно хорошо ответил. Все надеялись, что после этого споры уйдут в прошлое. Но сам фильм пострадал от всех этих дел.

«Fox Star – международный производственный дом. У них нет толерантности к сексуальным проступкам. Штаб-квартира компании в Лос-Анджелесе уже приостановила работу над еще одним хинди фильмом «House Full 4».

Однако, в то время как «House Full 4» продолжил съемочный процесс после того, как его обвиненные в харассменте актер Нана Патекар и режиссер Саджид Кхан были уволены и заменены на других, «Kizzie Aur Manny», скорее всего, будет закрыт.

«Во-первых, съемки только начались, во-вторых, некоторые важные люди, связанные с фильмом, находились на линии обвинений. Замена таких важных игроков была бы невозможна» - сказал источник.

Хинди ремейк «The Fault In Our Stars» с самого начала находился в неопределенности. Его должен был продюсировать Каран Джохар, но он его бросил. Разные актеры говорили проекту «да», а потом шли в отказ. Наконец, создатели предложили главную роль Сушанту Сингх Раджпуту, чья карьера, переживала черную полосу. В последнее время несколько его фильмов, таких как «Paani», «Chanda Mama Dur Ke», «RAW», «Kedarnath» и теперь «Kizzie Aur Manny», либо откладывались, либо передавались другим актерам. Его последний релиз «Raabta» не нашел интереса у аудитории. Сейчас у Сушанта есть «Kedarnath», выходящий в декабре, но и этот фильм попал в беду с некоторыми фундаменталистами, возражающими против темы фильма.

Будем надеяться, что талантливый актер найдет выход из нынешней путаницы.

источник: https://www.masala.com (люб.перевод - Белка)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушант Сингх Раджпут / Sushant Singh Rajput

Сообщение: # 41965Сообщение ANDREZ
09 фев 2019, 15:21

Изображение
09.02.2019
Сушант Сингх, актер и генеральный секретарь Ассоциации кинематографистов и телевизионных артистов (CINTAA), в пятницу сказал, что сообществу актеров не хватает единства, и это должно измениться для всех, чтобы получить равные права.

Сушант выступил на пресс-конференции. Отвечая на вопрос об отсутствии единства между участниками братства, Сушант сказал: "Да, единство здесь нужно по разным причинам... Я имею в виду, это также требуется во всем мире. Это поле для фрилансеров... кто-то сделает твою работу. Вы ни с кем не являетесь постоянным сотрудником, поэтому, если вы не согласны с условиями работодателей, есть кто-то еще, кто готов принять вашу работу."

"Так что между нами есть отношения любви и ненависти. Мы ценим выступления друг друга, но и боимся. Так что да, единства не хватает, и мы пытаемся объединить актеров, чтобы каждый получил равные права."

В ActFest примут участие международные делегаты, приверженцы индустрии, а также более тысячи художников и начинающих актеров. Сушант сказал, что мероприятие также будет посвящено старшим актерам, которые не обязательно считаются звездами или суперзвездами. "CINTAA хотела бы учредить награды Гильдии, посвященные исключительно нашему сообществу... Актерам из телевидения, интернета, мини-сериалов, фильмов, театра. Мы надеемся, что в течение года или около того, мы сможем двигаться в этом направлении."

Они также вручат награду Зала славы. "У нас есть много высокопоставленных актеров, чей вклад не имеет аналогов в отрасли - в кино, телевидении и театре, но они не считаются так называемыми звездами или суперзвездами. Эти актеры снялись в сотнях фильмов, но нигде не были удостоены чести или признания за достижения на протяжении всей жизни. "В этом году мы будем чествовать 15 ветеранов актеров и мы очень гордимся этим."

В мероприятии примут также выдающиеся личности, такие как Бобби Деол в Болливуде, Манодж Баджпаи, Расика Дугал, Свара Бхаскар,Равина Тандон, Джимми Шергил и др.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушант Сингх Раджпут / Sushant Singh Rajput

Сообщение: # 42141Сообщение ANDREZ
26 фев 2019, 18:46

«Dil Bechara»: Сушант Сингх Раджпут рассказывает о своем грядущем фильме.
Изображение
26.02.2019
После грандиозного появления в Болливуде с Абхишеком Капуром в "Kai Po Che!" Сушант Сингх Раджпут прошел долгий путь. Универсальный актер, который начал свою карьеру на маленьком экране, считается одним из лучших новых талантов в B-городе.

Последний релиз Сушанта «Kedarnath» оказался еще одним подтверждением звездного статуса и актерского таланта. 33-летний актер сейчас занят рекламой своего нового фильма «Sonchiriya», и во время интервью с Zoom он рассказал о своем следующем фильме «Dil Bechara».

Говоря о «Dil Bechara», который ранее назывался «Kizie Aur Manny», Сушант сказал, что ему понравился сценарий фильма, и поэтому он руководствовался своим собственным инстинктом. Кроме того, он добавил, что прочитал роман и даже посмотрел голливудскую версию фильма.

«Dil Bechara» - это адаптация фильма Джоша Буна 2014 года и популярного романа Джона Грина "Виноваты звезды", который ознаменует режиссерский дебют Мукеша Чхабры. Помимо Сушанта в фильме также снимутся Санджана Санги и Саиф Али Кхан в главных ролях.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушант Сингх Раджпут / Sushant Singh Rajput

Сообщение: # 42373Сообщение ANDREZ
17 мар 2019, 08:43

Сушант Сингх Раджпут удалил все фотографии, которые он когда-либо размещал в Instagram.
Изображение
17.03.2019
Сушант Сингх Раджпут "отчистил" свой Instagram. Это потому, что его последний фильм «Сончирия» не преуспел в кассах? Ну, только Сушант в состоянии прояснить нам это.

Это действительно стало шоком для его поклонников, поскольку Сушант был всегда довольно активен в социальных сетях. Он ответил бы большому количеству его поклонников также. Теперь в его статусе можно прочесть : “НЕ ЗДЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС”.

Интересно,что Сушант чрезвычайно хорош в предоставлении интервью и всегда имеет интеллектуальный ответ на все вопросы. В интервью EE -Times он сказал: "Моя причина стать актером не состояла в том, чтобы только достигнуть известности или денег. Конечно, я знал о важности денег с раннего возраста, так как мы большая семья, и мой папа вышел на пенсию, когда я учился в 3 или 4 классе. Я знал, что деньги - большой дифференциатор в Вашей жизни когда дело доходит до принятия важнейших решений. Если вы дадите мне деньги и славу, я возьму их, но это не осчастливит меня. Это не то, что не дает мне спать по ночам. Волнение и страсть об осуществлении определенной роли делают меня счастливым. "

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушант Сингх Раджпут / Sushant Singh Rajput

Сообщение: # 43744Сообщение ANDREZ
07 авг 2019, 18:33

Сушант Сингх Раджпут наконец реагирует на сообщения о том, что он встречается с Реей Чакраборти.
Изображение
07.08.2019
Как сообщалось ранее, Сушант Сингх Раджпут и Рея Чакраборти находятся в отношениях. Эти двое заставили всех говорить об их предполагаемом романе в городе мишуры из-за совместных появлений на ужине и фото в социальных сетях. Когда его спросили об этом, Сушант сказал журналу:"Прямо сейчас, об этом не правильно говорить. Люди не должны начинать говорить о вещах на стадии зарождения, как будто они очень уверены в этом. Зачем это делать?

«Если вы зададите мне какой-нибудь вопрос, имеющий отношение ко мне, я могу на него ответить. Если бы я с кем-то встречался, мне пришлось бы спросить об этом кого-то. Вероятно, ваш вопрос, если он обоснован, поможет мне внушить его другому человеку, чтобы он знал, что сказать в следующий раз. И возможно, когда ты в следующий раз поместишь меня на обложку, я отвечу на твой вопрос».

На профессиональном фронте, Сушанта мы увидим в фильме Chhichhore вместе с Шраддхой Капур, Варуном Шарма и Тахиром Раджем Бхасином. Фильм должен выйти на экраны 30 августа.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушант Сингх Раджпут / Sushant Singh Rajput

Сообщение: # 44685Сообщение ANDREZ
30 ноя 2019, 19:23

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушант Сингх Раджпут / Sushant Singh Rajput

Сообщение: # 45931Сообщение ANDREZ
15 июн 2020, 20:55

"Сушант перестал принимать антидепрессанты", рассказывает его коллега по фильму "Pavitra Rishta" и друг Махеш Шетти.
Изображение
15.06.2020
Смерть Сушанта Сингх Раджпута до сих пор шокирует всех нас. Актер покончил с собой, через повешение в своей резиденции в Бандре, Мумбаи. Вскрытие подтвердило факт смоубийства. Как утверждается, последние несколько месяцев он страдал от депрессии и принимал лекарства. В истории телефонных звонков значится, что Сушант пытался дозвониться до своего коллеги по фильму "Pavitra Rishta" Махеш Шетти (Сушант считал его своим братом), но он не смог ответить на его звонки.

Согласно информации индийского телевидения News, Махеш дал показания в полиции, где заявил, что Сушант перестал принимать свои антидепрессанты в течение последних нескольких дней. Сушант заявил Махешу, что сейчас он в порядке и ему не нужны таблетки. Махеш далее подчеркнул, что у Сушанта не было достаточно сил, когда он последний раз с ним разговаривал. Друг погибшего отметил, что проблем с финансовой точки зрения у него не было.

Сегодня представители Махеш Шетти опубликовали пост от его имени. Отрывок из этого сообщения гласит:

"Он потерял брата, очень дорогого друга и до сих пор испытывает шок и действительность, а его сердце разрывается от всего этого".

По имеющимся данным, в доме Сушанта было четыре человека, включая двух его поваров. Он позавтракал утром и заперся в своей комнате. Когда он долго не выходил из комнаты, его домашняя прислуга позвала слесаря. После чего его нашли мертвым.

Отец актера узнал о случившемся из сообщений СМИ, после чего состояние его здоровья ухудшилось. Его семья уехала из Патны в Мумбаи, чтобы исполнить сегодня последний обряд актера.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сушант Сингх Раджпут / Sushant Singh Rajput

Сообщение: # 45932Сообщение ANDREZ
15 июн 2020, 20:58

Вскрытие Сушанта Сингх Раджпута подтвердило факт самоубийства. Похороны состоятся в Мумбаи.
Изображение
15.06.2020
Сушант Сингх Раджпута больше нет. 34-летний актер покончил жизнь самоубийством в своей резиденции Бандра 14 июня. Болливуд только оправился от трагической смерти Риши Капура и Иррфана Кхана, как Сушант был найден повешенным в своей квартире.

Вскрытие Сушанта было проведено в больнице Купера в Джуху. Наконец-то появились протоколы, подтверждающие, что Сушант покончил жизнь самоубийством. Утверждается, что актер находился в состоянии стресса и депрессии в течение последних шести месяцев. Предсмертная записка актера не была найдена. Кроме того, было подтверждено, что у актера результаты анализов на Covid-19 отрицательны.

Последний обряд актера будет исполнен сегодня в Мумбаи. Его семья готовится к похоронам. Отец погибшего мистер Кей Кей Сингх испытал сильный шок, а его здоровье ухудшилось сразу после того, как в новостях появились сообщения о самоубийстве его сына. Он тоже не знал об этом и узнал известия только через СМИ.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей