Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 302Сообщение ANDREZ
14 июн 2011, 22:13

Последний раз редактировалось ANDREZ 28 ноя 2011, 16:01, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 303Сообщение ANDREZ
14 июн 2011, 22:15

Горе ведьмы: Рани отказалась от проекта Экты Капур с Эмраном Хашми
Изображение
Что за название ? Ответ может дать Рани Мукхерджи. По сообщениям, актриса, которая вернулась на вершину кино после фильма "Никто не убивал Джессику", отказалась от нового проекта, поскольку ей не понравилось его название.

Актуальный момент: "Daayan" - следующий проект Экты Капур с Эмраном Хашми.

Согласно посвященным лицам, Рани, терпеливо прослушав пересказ сценария, согласилась на участие в фильме, но позже она изменила свое решение. По сообщениям, свое решение Рани аргументировала Экте и режиссеру Вишалу Бхардваджу тем, что ей не нравится название фильма, и что она не хотела бы играть ведьму и точно не прыгает от счастья перспективой сниматься с Хашми.

Близкие источники утверждают, что "Daayan" - триллер о сверхествественном, сосредоточенный на герои в исполнении Хашми и его отношениях с тремя женщинами, одна из которых - ведьма.

Источник близкий к Мукерджи заявляет, что актриса сейчас работает над фильмом Римы Кагти с Аамир Кханом и находится в процессе подписания еще двух крупных проектов, и кажется, что проект с Хашми в эту схему не вписывается.

Непреклонная Экта Капур, тем временем, не проявляет никаких признаков по замене Хашми, поскольку он является ее актером - фаворитом, после фильма "Однажды в Мумбае" и "The Dirty Picture".

Как и следовало ожидать, представитель Рани сказал нетерпеливым средствам массовой информации, что она "не имеет никаких проблем и может работать с любым актером".

* по материалам movietalkies.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 891Сообщение ANDREZ
20 авг 2011, 18:45

Рани Мукхерджи осветит Эмпайр Стейт Билдинг!
Изображение
19.08.2011

Рани Мукхерджи будет первой актрисой Болливуда, удостоившейся честь зажечь Эмпайр Стейт Билдинг по случаю празднования Индийского парада 21 августа.
Актриса будет участвовать в параде как великий маршал и также позвонит в звонок Nasdaq 22 августа.
Хотя каждый год, индийский парад в День независимости в Нью-Йорке представляет знаменитость Болливуда, это будет первый раз, когда болливудская актриса осветит Эмпайр Стейт Билдинг в зеленые, белые и оранжевые цвета.
Менеджер Рани сказал: "Рани в Нью-Йорке в течение последних трех дней. Она будет поздравлена индийской федерацией в Нью-Йорк».
«Рани будет в парадном платье Sabyasachi. Красивое платье для церемонии ESB и прекрасный анаркали для парада. Она хотела что-то легкое и удобное", - добавил менеджер.
В прошлом году это была Прити Зинта, кто участвовал в праздновании.


http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 968Сообщение ANDREZ
25 авг 2011, 19:40

Рани посетила одно из мероприятий, проводимых в Нью - Йорке
Изображение
25.08.2011

* по материалам http://www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1017Сообщение ANDREZ
30 авг 2011, 19:38

"Хорошо в жизни иметь критиков", - Рани Мукхерджи
Изображение
30.08.2011

"Я полагаю, что очень хорошо иметь критиков в вашей жизни, потому что есть некоторые вещи, которые вы могли сделать неправильно и хорошо иметь людей, которые укажут вам правильную дорожку, " сказала Рани на шоу "Superstar Weekends".

Последний фильм Рани - "Никто не убивал Джессику", в настоящее время она занята съемками неназванного фильма Римы Кагти с Аамир Кханом и Кариной Капур.

* по материалам http://www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1399Сообщение ANDREZ
03 окт 2011, 15:53

Рани Мукхерджи в фильме "Ayya"
Изображение
02.10.2011

Рани Мукхерджи подписала контакт на съёмки в фильме "Ayya". Это ремейк на хинди одноимённого тамильского фильма. В оригинале Притхвирадж, звезда кинематографа малаялам снимался в роли художника, который полюбил девушку маратхку.

В такой же роли он будет занят и в ремейке на хинди.

Это - дебют Притхвираджа в Болливуд. Девушку из Махараштры играет Рани Мукхерджи. Съёмки картины уже идут полным ходом в Пуне, недалеко от Мумбаи. Маратхский актёр Сачин Кундалкар, лауреат Национальной премии - режиссёр этого фильма, а продюсер Анураг Кашьяп.

* по материалам http://www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1433Сообщение ANDREZ
05 окт 2011, 18:58

Свадебные колокольчики для Рани Мукхерджи
Изображение
05.10.2011

Болливудская актриса Рани Мукхерджи пообещала исполнить желание своего отца и выйти замуж в следующем 2012 году. Эту новость сообщил отец актрисы - Рам Мукхерджи.

"Мечта каждого отца видеть свою дочь замужем. Я тоже хочу видеть Рани замужней женщиной. Рани будет занята в течении всего года, но она обязательно найдет время для свадьбы. Я поговорил с ней об этом. Она пообещала мне, что вступит в брак в следующем году. Я очень рад поделиться с вами этой новостью!" - сказал счастливый мистер Мукхерджи.

По материалам entertainment.oneindia.in
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1465Сообщение ANDREZ
08 окт 2011, 18:47

Рани Мукхерджи не делает заявление на камеру
Изображение
08.10.2011

Когда речь идет о ее личных отношениях и любовной связи с продюсером Адитьей Чопрой, главой Yash Raj, Рани Мукхерджи дипломатична в заявлениях на камеру. Кареглазая актриса была последней гостьей на ток-шоу Сими Гаревал и именно здесь ей пришлось отвечать о своих отношения на вопросы Сими.
Прежде чем камеры были включены, Рани и Сими болтали как хороший подруги. В разговоре о жизни, Сими коснулась запретной темы об отношениях Рани с Адитьей. К ее большому удивлении., Рани была чрезвычайно откровенна в личной беседе. Это дало понять Гаревал, что Рани Мукхерджи готова все рассказать и на публику. Но увы, когда Сими коснулась этого, снимая эпизод, звезда прямо отказалась от разговора об личной жизни на камеру.
Рани заявила, что она ни в каких отношениях ни состоит, и это заявление поставило ведущую в тупик, не давая расспрашивать в дальнейшем Рани по этому вопросу.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1590Сообщение ANDREZ
19 окт 2011, 20:03

[youtube][/youtube]
1 часть( первая минута):
- Это правда, что ты стала затворницей?
- Совсем нет.
- Но мы давно тебя не видели.
- Я выбираю уютные места. Я обязательно выйду, если мне кто-то пришлёт смс и попросит об этом.
- Я уверенна, они всегда так делают.
- Конечно всегда. ( смеются)
- А смс типа " Рани, пойдём прогуляемся" ?
- Да, " Давай прогуляемся" .Поэтому я не могу отказать.
_ Шутишь?
- Абсолютно серьёзно. Ты попросила сказать правду. Вот она. Ты знаешь, когда Аамир звонит мне или Шахрукх или Каран звонят мне, я всегда соглашаюсь.
Я лишь выбираю место, где мне комфортно со своими друзьями.
- То есть тебе всегда шлют смс?
- Нет, обычно они мне звонят. Ещё важно, чтобы место было весёлым, чтобы там можно было развлекаться.
- Что для тебя развлечение?
- Общение с друзьями. Как это обычно делают девушки. Я хожу к ним на все праздники и выходные. Вот что я делаю. Думаю, потому что начала слишком рано работать ( мне было 17) и мне всего этого не хватило. Поэтому я ещё не вышла из той жизни подростка.
- Навёрстываешь упущенное?
- Да.
Часть 2 (до1:40):
- Нашла ли ты человека, который будет в старости напоминать тебе о молодости?
- Да,думаю, нашла. Но, как говорится, будем ждать и посмотрим. Ведь это правда сейчас важно. Сейчас люди становятся эгоистичными, думают лишь о себе и лгут. И очень важно иметь поддержку. На самом деле, хорошо любить кого-то. Прелестное чувство.
- Это видно!
- Но не спешите влюбляться.( обращается к зрителям)
- Я могу твёрдо сказать, что ты влюблена.
- Да, я действительно влюблена.
Вопрос парня из зала:
- Кто из партнёров тебя больше всего раздражает?
- Ох... Я не могу сказать это перед камерой, давай штраф.
- Штраф? Давай споём песню
- Твоя диета?
- Ем лёгкую еду, ем правильную еду и ем часто. Это моя диета.
- Фитнес режим?
- Я занимаюсь йогой, упражнения разных единоборств.
- Анатомия любви, Ты и Я , На перекрёстке судеб, Всё в жизни бывает. Что тебе нравится?
-1 Всё в жизни бывает.
2 Анатомия любви
3 Ты и я
4 на перекрёстке судеб
- Как ты думаешь, кто из современных актрис имеет потенциал сделать великую карьеру?
- Анушка шарма.
- В каком новом фильме ты хотела бы сняться?
- Название непонятно( извиняюсь)
- Какую другую профессию ты бы выбрала?
- Я была бы прекрасной домохозяйкой.
- Твой любимый актёр?
- Что-то между Шахрукхом и Аамиром.
- Твоя любимая фраза?
- Том и Джерри
- Секрет твоих восхитительных волос?
- Маски моей мамы.
- Одна вешь о Рани, которую никто не знает?
- Я очень ленивая

Перевод: Аня Точилкина
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1603Сообщение ANDREZ
20 окт 2011, 20:24

Я точно люблю: Рани Мукхерджи
Изображение
14.10.2011

Актриса Рани Мукхерджи вылила все, что у нее на сердце, в телевизионном шоу "Simi Selects India’s Most Desirable", организованном Сими Гаревал.
«Я точно влюблена», сказала 33-летняя актриса, добавив, что возраст не имеет значения. Рани может связать себя узами брака в следующем году. «Карина (Капур), Каджол, Айшвария (Рай), Бипаша (Басу), Лара (Дата) и Видья (Балан) всем за 30 и они все еще желанны».
Актриса сказала: «Да я использовала ненормативную лексику в фильме «Никто не убивал Джессику», а также указала, что актер Говинда опаздывает на съемочную площадку. Говинда заставлял меня ждать», - сказала Мукхерджи, которая очень любит актера Ритика Рошана. «Ритик великолепен», - сказала «Черная звезда», добавив, что ее чуть не перепутали в роддоме.
Актриса также показала на шоу свои танцевальные способности, исполнила песню из своего фильма "Dil Bole Hadippa" (2009) с поклонником. Рани также спела свою знаменитую песню Aati Kya Khandala с Аамиром Кханом из "Ghulam "(1998).

http://www.hindustantimes.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1670Сообщение ANDREZ
25 окт 2011, 19:01

Рани любит бриллианты
Из воспоминаний

Я начала собирать украшения ещё когда была на шестом курсе. Тогда мы поехали в Джайпур и оттуда я привезла пару массивных и впечатляющих серёжек, которые я храню до сих пор. Я хочу, чтобы их надела моя племянница, когда вырастет.
Изображение
Уход за украшениями

Как и об одежде, я о них забочусь. В этом плане я очень дотошная и организованная. Все вещи лежат на своих местах.

Лучшие друзья

Безуслвно, лучшие друзья девушек-это бриллианты. У меня с ними особая связь. Моей первой самостоятельной покупкой украшений были бриллиантовые серьги.

Место покупки

Я люблю собирать украшения. будь то биютерия или же драгоценности. Я могу купить их в ларьке, супермаркете или у дизайнеров, где угодно. бижютерия лучше всего в Causeway Colaba. и в Дели тоже.

Подбор украшений

Сейчас мы можем смешивать разные стили, мне это очень нравится. Ты можешь одевать то, что тебе нравится. Я могу одеть индийские украшения с западным платьем. И я с удовольствием смешиваю.
Изображение
Перевод: Точилкина Аня
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость