Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 302Сообщение ANDREZ
14 июн 2011, 22:13

Последний раз редактировалось ANDREZ 28 ноя 2011, 16:01, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 44706Сообщение ANDREZ
04 дек 2019, 20:42

Рани Мукхерджи о своей дочке и папарацци.
Изображение
04.11.2019
Я - папарацци Адиры, я постоянно снимаю её. Я постоянно с камерой. Поэтому я не могу не любить папарацци, потому как я сама одна из них для своей дочери. Я думаю, это очень личное решение, когда родители приходят и говорят о своих детях. Я, как и Ади, была очень ясна, что Адире нужно обычное воспитание, а это может произойти только тогда, когда внимание не полностью сосредоточено на ней, и она не находится в центре внимания.

"Мы не можем отрицать, что она автоматически становится известной, потому что она родилась в семье известных родителей. Это становится преимуществом или недостатком. Но все же, насколько это возможно, мы стараемся. Я постараюсь защитить ее, насколько смогу.

"По крайней мере, в моем случае папарацци были очень понимающими. Куда бы я ни пошла, когда я прошу их, они очень поддерживают, и не фотографируют Адиру. Я не думаю, что в мире есть такие папарацци, как в Индии. В этом смысле мне повезло.

* специально для https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 45078Сообщение ANDREZ
04 фев 2020, 20:34

15 лет фильму «Тьма»( Black): Рани Мукхерджи рассказала, как видение С.Л.Бхансали повлияло на ее жизнь и карьеру.
Изображение
04.02.2020
Актриса сказала, что из-за фильма «Тьма»( Black), который вышел 15 лет назад, она поняла ценность человеческой жизни.

«Для меня «Тьма» - один из моих самых особенных фильмов, потому что я действительно поняла ценность человеческой жизни и тот факт, что мы должны быть благодарны за нашу жизнь и то, что мы родились. Я думаю, что этот фильм очень сильно вошел в мое сердце и мою голову» - сказала Рани, которая сыграла в фильме особенную девушку Мишель МакНалли.

Актриса рассказала о том, как видение режиссера фильма Санджая Лила Бхансали повлияло на ее жизнь и карьеру.
«В конце концов, я очень благодарна за то, что каждый день я выходила из дома, чтобы слышать, видеть, говорить, и иногда я думаю, что люди принимают эти вещи как должное, и думаю, что не можем быть более благодарны Богу каждый день, что мы выходим из дома со всеми нашими здоровыми чувствами, которые очень нужны» - сказала Рани.

«Тьма», в котором также виртуозно сыграл мегазвезда Амитабх Баччан, история фильма рассказывает о слепой, глухой и немой девушки и ее отношении со своим учителем, у которого впоследствии развивается болезнь Альцгеймера. Фильм имеет своего прототипа – Хелен Келлер, слепого академика и активиста.

Для Рани Мукхерджи С.Л.Бхансали – один из ее любимых режиссеров, чью страсть к кино она обожает.

«Было много обучения. Это была лекало обучения в моей карьере. «Тьма» - один из самых важных фильмов, и я работала с Санджаем Лила Бхансали, который является одним из моих любимых режиссеров. Мне нравилось его видение, мне нравилось то, как он направляет на съемочной площадке, он буквально относился ко мне, как к королеве. Я думаю, что мы питались энергией друг друга, и мы оба были гурманами, я помню, как хорошо питалась тогда».
«Санджай был похож на… «Рани, я понял одну вещь: всякий раз, когда ты хорошо покушаешь, ты делаешь лучшие кадры». Поэтому он очень хотел меня кормит хорошей едой» - сказала она.

Рани описала «Тьма», как одного из самых важных фильмов с Амитабхом Баччаном.

«У меня очень приятные воспоминания о «Тьма», и конечно, я добавлю, что это был мой первый, самый важный фильм с мистером Баччан. Я должна была просто наблюдать за мистером Баччан на съемочной площадке и видеть его преданность к делу. Так что для меня я была буквально студенткой в этом фильме – учиться, наблюдать, видеть, впитывать. Так что для меня «Тьма» всегда останется одним из тех особенных фильмов в моей карьере. Думаю, что воспоминания, которые я оставила во время съемок фильма – это воспоминания, которые я всегда буду любить всю жизнь» - сказала Рани Мукхерджи.

https://www.koimoi.com (перевод - Лея), форум Индийское кино
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 45083Сообщение ANDREZ
05 фев 2020, 20:25

Команда фильма "Отважная 2" получила награды на церемонии Lions Gold awards: ✨ Рани Мукерджи- ведущая актриса.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 45233Сообщение ANDREZ
28 фев 2020, 19:40

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 45618Сообщение ANDREZ
04 май 2020, 20:35

📹 Звезды приняли участие в концерте IForIndia Bollywood Concert For COVID 19.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 45794Сообщение ANDREZ
30 май 2020, 07:47

💞 Рани Мукхерджи с малышкой ( архив ).
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 45854Сообщение ANDREZ
08 июн 2020, 16:32

Акшай Кумар и Рани Мукерджи отдают дань полиции Мумбаи с песней "Rakh Tu Hausla".
05.06.2020
Акшай Кумар воздал должное полиции Мумбаи за поддержку и терпение во время пандемии коронавируса.. Он поделился для них песней под названием Rakh Tu Hausla. В видео также слышен голос Рани Мукерджи.

В условиях пандемии коронавируса, с которой сталкивается страна, несколько человек, включая врачей, медсестер, активистов, работников по найму и полицию, были на переднем крае, ведя эту борьбу. В то время как многие знаменитости собирают комплекты средств индивидуальной защиты, помогая пожертвованиями тем, на кого повлиял COVID-19, Акшай Кумар воздал должное полиции Мумбаи за то, что они были «передовыми работниками» в эти трудные времена.

Он почтил их песней Rakh Tu Hausla, которая показывает работу, которую выполняет полиция Мумбаи. В видео также слышен голос за кадром Рани Мукерджи.

Публикуя видео в Твиттере, Акшай написал: «Терпение - добродетель; но в этой борьбе с коронавирусом это было самое мощное оружие для @MumbaiPolice. Вот RakhTuHausla, повторяющее подобное мнение, видео-дань всем нашим фронтовым воинам."
Источник: https://www.zoomtventertainment.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 45950Сообщение ANDREZ
17 июн 2020, 17:26

Работа с Шахрукх Кханом была одним из моих любимых занятий» - Рани Мукхерджи.
Изображение
17.06.2020
Рани Мукхерджи дала нам много незабываемых фильмов за свою знаменитую карьеру, в которых она показала невероятные актерские выступления. Актриса также является одним из тех редких художников, у которых тонны самых любимых фильмов и персонажей на ее счету. Один из таких фильмов – «Дорогами любви» в котором она сыграла с Королем романтики Шахрукх Кханом. В свою 17-летнюю годовщину выхода фильма Рани с гордостью сообщает, что «Дорогами любви» режиссера Азиза Мирзы – один из ее самых любимых фильмов!

Рани сказала:
«Работа с Шахрукхом была одной из моих любимых вещей! Это была постановка Шахрукха, и это была первый раз, когда я посетила Грецию, Миконос и Афины, что стало для меня забавным воспоминанием. Красивые бело-голубые дома были пейзажем, которого я раньше не видела. Остров был потрясающим, чтобы остаться там сниматься. Афины также имеют такую потрясающую архитектуру, такое наследие, так много вещей, говорящие об истории! У нас был очень хороший открытый день во время «Дорогами любви».

Рани также подарила Индии тренд «smokey eyes» после этого фильма. И она благодарит знаменитого визажиста Микки Контрактор за его видение создать что-то совершенно новое и потрясающее для суперзвезды Рани Мукхерджи. Она сказала:
«Микки сказал мне, что хочет сделать что-то новое, и для меня Микки стал таким высокопоставленным человеком в индустрии макияжа. Он видел меня в «Все в жизни бывает», так что я слепо доверяю Микки, он может делать все, что захочет сделать с моим лицом. Он сказал, что хочет сделать нечто новое, Рани, не волнуйся и не будь параноиком. Это то, что я хочу попробовать. Я сказала «конечно», и именно тогда Микки сделал впервые дымчатые глаза, а остальное уже история! Сегодня все знают и делают дымчатые глаза, но тогда именно Микки сделал это впервые».

Она добавила:
«Я помню, как smokey eyes стал подобающим во время релиза, и все вроде как приняли этот стиль макияжа. Микки и я сегодня говорим об этом, и он сказал, что Рани. если бы ты не доверилась бы мне, чтобы сделать такие глаза для тебя, этот взгляд пришел бы позже! Я так рада, что пошла вперед, и макияж из «Дорогами любви» всегда был одним из моих любимых, а дымчатые глаза стали чем-то очень символическим!»

Шахрукх Кхан известен своим большим сердцем и гостеприимством, которое он отдает для всех людей на своих съемочных площадках или своей команды. «Дорогами любви» - не исключение!

Рани говорит:
«Это была производство Red Chillies, и за нами очень ухаживали, потому что Шахрукх всегда старался сделать так, чтобы его член подразделения и актеры чувствовали себя очень комфортно, и у меня была отличная ассоциация с Red Chillies, будь то «Дорогами любви» или «Загадка». Это один из лучших производственных домов. Я очень скучаю по работе с Шахрукх Кханом, потому что он проявляет такую особую заботу».

Вспомнила Рани о покойном Бобби Чавла, брате Джухи Чавла, который являлся неотъемлемой частью Red Chillies.
«У нас был Бобби, брат Чавла, которого больше нет с нами. Я помню, как он занимался производством и заботился о нас. Эти воспоминания я буду помнить вечно. «Дорогами любви» такой особенный, потому что так много людей были вовлечены в этот фильм, как Бобби. У него было такое прекрасное присутствие, и я действительно скучаю по нему».

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.) https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 46487Сообщение ANDREZ
14 сен 2020, 15:11

Дневники звезд: Рани Мукхерджи.
Изображение
"Я была актрисой с тех пор, как выросла. Мне нравится то, что я делаю, и я хочу продолжать быть актрисой до тех пор, пока я этого хочу и пока зрители хотят видеть меня на экране. Таким образом, одобрение со стороны аудитории имеет большое значение, и я благодарна за поддержку, которую я получила для Mardaani, Hichki и Mardaani 2. Это мотивирует меня больше подталкивать себя и лучше работать с каждым фильмом."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 46709Сообщение ANDREZ
16 ноя 2020, 18:15

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 47261Сообщение ANDREZ
18 апр 2021, 13:24

Рани Мукхерджи - Чопра🌹🌹🌹
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей