Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 302Сообщение ANDREZ
14 июн 2011, 22:13

Последний раз редактировалось ANDREZ 28 ноя 2011, 16:01, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 35946Сообщение ANDREZ
24 мар 2018, 19:56

Рани Мукхерджи на продвижении фильма "Hichki".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 36673Сообщение ANDREZ
30 апр 2018, 11:32

Рани Мукхерджи и Адитья Чопра.
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 36801Сообщение ANDREZ
04 май 2018, 17:27

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 37675Сообщение ANDREZ
08 июн 2018, 20:36

Цитата.
Изображение
Я не чувствую необходимости мелькать в СМИ каждый день. Я рада, что несмотря на то, что я не часто бываю на публике, мои поклонники помнят обо мне. Я присоединяюсь к мнению, что если вы хороший актер, то о вас будут помнить.

© Рани Мукхерджи
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 37908Сообщение ANDREZ
16 июн 2018, 16:43

Рани Мукхерджи: тогда и сейчас.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 38014Сообщение ANDREZ
21 июн 2018, 19:18

"Hichki" Рани Мукхерджи получает овации на Шанхайском международном кинофестивале.
Изображение
19.06.2018
Фильм, в котором Рани играла женщину, борющуюся с синдромом Туретта, был показан в первый день фестиваля 16 июня.
Режиссер Хички Сиддхарт Мальхотра присутствовал на показе фильма.


"Какая честь и непреодолимое чувство, когда ваша работа получает аплодисменты от иностранной аудитории, которая просто смотрит фильм с субтитрами и двигается от слез до смеха… Спасибо Shanghai siff2018 на фестивале за этот опыт, от всей команды hichki @yrf", - написал Малхотра.

Он также поделился коллажем фотографий с мероприятия. Hichki был показан в рамках Недели The Belt and Road Week в Китае на фестивале.

Фильм, основанный на автобиографии Брэда Кохэна , как синдром Туретта сделал меня учителем, которого у меня никогда не было. Релиз был 23 марта.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 38023Сообщение ANDREZ
21 июн 2018, 19:48

Дневники звезд: Рани Мукхерджи о профессии в кино.
Изображение
Здесь может работать любой, вне зависимости от касты, происхождения и социального статуса. Здесь можно достичь успеха лишь благодаря своему собственному таланту, даже если тебя никто не продвигает и не поддерживает. Ни одна другая профессия не приносит тебе столько любви и восхищения людей.Ни одна другая профессия не позволяет приносить такую радость огромному количеству людей. Она дала мне возможность исполнить мечту моих родителей.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 38044Сообщение ANDREZ
22 июн 2018, 17:48

Дневники звезд: Рани Мукхерджи.
Изображение
Несмотря на то, что я сама из киношной семьи, я мечтала о том, чтобы папа занимался чем-нибудь другим, и стеснялась говорить о том, кто моя родня. Но родители поддержали меня, и теперь я чувствую, что это лучшее, что случилось в моей жизни.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 38121Сообщение ANDREZ
25 июн 2018, 19:49

Дневники звезд: Рани Мукхерджи о Шахрукх Кхане.
Изображение
Он дорогой друг. Он видел, как я росла. Может, поэтому он так печется обо мне на съемках. Но он и орет на меня, когда считает, что я плохо выполняю свою работу. С ним забавно работать. Наблюдать, как он играет - это уже образование. А работа с ним поднимает. Он актер-мечта, партнер-мечта. Я не могла просить большего.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 38122Сообщение ANDREZ
25 июн 2018, 19:50

Ретро-дневники: Рани Мукхерджи.
Изображение
Шридеви и Мадхури... Я их просто обожаю даже сейчас. Я думаю, они были невероятны и я не думаю, что вообще может быть кто-то, как они. По мне - они полноценные актрисы. Они сделали все так хорошо и так правильно. Они были так волшебны на экране.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 38146Сообщение ANDREZ
26 июн 2018, 20:04

Дневники звезд: Рани Мукхерджи.
Изображение
Меня часто спрашивают, чувствую ли я неуверенность в связи с конкуренцией, в связи с вопросом, кто на верху и кто сколько контрактов подписал. Слушайте, неуверенность появляется, только когда хочешь больше, чем уже имеешь. В моем случае Бог дал мне достаточно. И если я получаю что-то еще, это только бонус.

Вот почему у меня ни с кем из партнеров нет проблем. Я действительно не испытываю зависти или злости, наблюдая за чьим-то успехом. Думаю, я одна из немногих актрис, которые ладят со всеми своими партнерами, как мужского, так и женского пола. Я дружу со всеми актрисами, будь то Карина, Прити, Равина… И даже на съемках я всегда излучаю позитив. Я всегда открыта для людей, перешучиваюсь с ними и создаю на съемках смешливую атмосферу. По-моему, съемочная площадка лучшее место для того, чтобы обзаводиться новыми друзьями. Что в этом плохого?

Знаю, это звучит банально, но я твердо верю в судьбу. И я верю, что каждый из нас получит то, что ему предназначено. Так какой смысл делать гадости другим? Учитывая, сколько времени мы, актеры, проводим друг с другом, мы действительно должны попытаться быть счастливыми и распространять одобрение. Но вы можете поверить, меня критикуют за то, что я мила. Меня называют лгуньей и так далее. Что я могу на это сказать, кроме того, что люди не хотят верить в то, что я действительно милая, потому что в жизни им такие не встречаются. И когда они видят того, на кого не повлияли чары, они называют такого человека лгуном. Не вините их.

Задумайтесь, я не настолько милая и не настолько дипломатичная, как меня часто обвиняют. Я совершенно прямая в своих симпатиях и антипатиях. Если мне кто-то не нравится, я могу громко сказать о своих чувствах. Я могу совершенно игнорировать человека.
Иногда я думаю, что бедна в своем взаимодействии с людьми. Я обращаюсь с людьми не как звезда. Я видела, как действуют звезды, у них определенная поза. Мне этого не хватает. Я простая девчонка, которая выросла на строгих ценностях среднего класса.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей