Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 302Сообщение ANDREZ
14 июн 2011, 22:13

Последний раз редактировалось ANDREZ 28 ноя 2011, 16:01, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1688Сообщение ANDREZ
26 окт 2011, 19:31

Фотограф Vinod Dua говорит в своём блоге о фотосессии Being Rani в 2010:
Изображение
26.10.2011

Мне нравится, как люди восприняли мой блог. И я долго думал над тем, что же я буду здесь писать. Я решил покопаться в архивах... И вспомнил о фотосессии Being Rani дляL'OfficielИндия в прошлом году. 
Это была сама запоминающаяся фотосессия.
Рани потрясающая актриса. И я говорю это не потому что работал с ней, а потому что она красива изнутри, что я и старался передать на фото. Не говоря ещё о том, что нам было безумно весело работать. Рани несёт с собой незабываемую атмосферу. Это нечто невероятное.
Как фотограф, могу сказать, что не нужно большого труда создать прекрасные фото, работая с Рани. Её красота делает своё дело. Я должен был показать Рани как Диву. Я думаю, у меня это получилось.
Я могу много говорить, но пусть это сделают фотографии. Также я выставил для вас видео. Наслаждайтесь!
Большое спасибо всем, кто участвовал в создании этой фотосессии.

Перевод: Точилкина Аня
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1791Сообщение ANDREZ
02 ноя 2011, 19:12

Эксклюзив: Рани и Адити Чопра на праздновании Дивали
Изображение
01.11.2011

Такого сообщения никто прежде не делал. Впервые были сфотографированы вместе Рани Мукхерджи и Адити Чопра, отмечающие Дивали в доме Адити Чопра в Джуху.

Это должно быть станет фотографией года!

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka,khushi
"А был ли Адитья?"
Изображение
02.11.2011

Публикую данную заметку для тех, кто сомневался, а был ли Адитья? :-))). Сенсационные фотографии просочились в прессу 1-го ноября - на них старший сын Яша Чопры - Адитья и Рани Мукхерджи вместе. Слухи об их отношениях мусолятся журналистами на протяжении многих лет, но до сих пор никто не видел их вместе.

Пару сфотографировали на праздник Дивали в резиденции знаменитого режиссера в Джуху (Мумбаи). На праздник собрались ТОЛЬКО самые близкие друзья и члены семьи, включая родителей Адитьи - Яша и Памелу и младшего брата Удая.

Близкие источники утверждают, что родители Адитьи, наконец, согласились принять Рани в качестве невестки. Напомню, что Адитья был женат на подруге детства Пайял Кханне и развелся с ней в 2009 году против воли родителей.

А от себя хочу добавить - есть ли у Рани отношения с Чопрой или нет, но она в любом случае достойна быть счастливой и выйти замуж.

* по материалам bollywoodtime.ru (подбор материала - Мила)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2036Сообщение ANDREZ
16 ноя 2011, 18:17

Рани Мукхерджи исполнит танец лавани
Изображение
16.11.2011

Рани Мукхерджи полностью выкладывается, чтобы войти в образ девушки из среднего класса штата Махараштра в фильме Сачина Кундулкара "Aiyya".

Кроме спеуиальных костюмов и изучения языка, Рани также исполнит в фильме традиционный танец лавани. Хореографом выступит Вайбхави Мерчант, танец будет исполнен под трек Ага Бая.

Источник сообщает: "Песня столь же подлинна, как и раскрепощенный танец лавани. Рани оденет яркий нави (сари длиной 8,5 м, а не 5 м - как обычно) и украсит себя натхни (кольцо в носу) и другими украшениями, которые носят танцовщицы традиционного лавани танца. Вайбхави очень взволнована, поскольку это - первый раз, когда она ставит такой номер. Она посмотрела фильм на языке маратхи "Natrang", который содержит популярные номера танцев лавани."

В фильме "Aiyya" в паре с Рани снимается южный актер Притхвирадж, который с этим фильмом дебютирует в Болливуде. Источник добавляет, "Песня была записана в студии, но пока сам номер не отснят. Команда для съемок романтического номера отправится в школу искусств "Sir JJ School of Arts".

Тем временем, Рани не только просматривает фильмы на мартхи, но также и планирует встретиться с танцовщицами этого танцевального жанра, чтобы понять форму танца и его нюансы." Так как Сачин - из штата Махараштра и был связан с театром, он планирует создать облик лавани настолько подлинным, насколько это будет возможно. Нескольким танцовщицам - профессионалам будет показан этот номер, как только он будет снят, чтобы удостовериться, что сохранен первоначальный стиль танца."

Говорит Сачин, "Рани полностью выкладывается, чтобы воплотить свою героиню. Она очень взволнована тем, что будет исполнять танец лавани и мы просматриваем пару черно-белых фильмов на маратхи, которые содержат танцы лавани. Рани также взяла несколько уроков, чтобы изучить язык и особенные черты девушки из Махараштра ."
Изображение
Танец Лавани (Lavani, лавни, lavni, Lawani) - пожалуй, самый известный фольклорный танец штата Махараштра. Этот танец исполняется только женщинами и содержит очень много откровенно сексуальных движений.

Тема танца - призыв женщины к мужчине. Учитывая то, что это танец жены, призывающей мужа вернуться (с войны, например), становится понятным то, почему лавани не обыгрывает образ застенчивой стыдливой девушки и т.п. Напротив, танцовщица лавани - зрелая женщина в расцвете сил и расцвете чувственности. Иногда танцовщица исполняет часть танца ("сидячую часть") на подобии дивана или ложа. Она может прилечь, облокотившись на подушку в задумчивости. По настроению танец радостный, шутливый, озорной, в меру подвижный и очень женственный.

Украшения для танца:
На шее танцовщицы - пара ожерелий наподобие тех, что используется в бхаратанатьям, - одно - по шее другое - низко спускающееся. Серьги - типичная форма "колокольчика" без подвески, прикрепляемой вверх на волосы. Волосы убраны назад и украшены цветами. На ногах - колокольчики, такие используются для катхака.

Лавани в хинди - фильмах:
"Каприз / Anjaam" (1994 г.) с Шахрукх Кханом и Мадхури Диксит, где последняя и танцует на сцене лавани в типичном для этого танца наряде.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com и http://www.divadance.ru (автор перевода - Rulka, khushi
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2100Сообщение ANDREZ
21 ноя 2011, 19:18

Рани в следующем проекте Тони?
Изображение
19.11.2011

Если все пройдет успешно, то Рани Мукхерджи может стать частью следующего проекта Анируддхи Роя Чоудхари (Тони). Но режиссер не желает пока раскрывать детали проекта.

"Я приезжал в Мумбай два - три месяца назад и провел предварительное обсуждение с Рани. Я рассказал ей об этом триллере. Ей он весьма понравился. История фильма - о том, как после свадьбы женщину похищают. Я хотел бы, чтобы она исполнила главную роль, поскольку она - одна из самых сильных актрис, которых мы имеем. Она спросила меня, где я планирую провести съемки и некоторые другие основные вопросы, вот пока и все. Ничего пока не решено, поскольку я также занят пост производством фильма "Aparajita Tumi ", который выходит в прокат в январе, " сказал он.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2271Сообщение ANDREZ
28 ноя 2011, 16:02

Союз Рани - Адити сталкивается со слишком многочисленными разногласиями?
Изображение
26.11.2011

Об этом много говорили - сможет ли роман между Рани и Адити достить высшей точки в отношениях - брака. Теперь, однако, кажется, что эти планы придется на какое-то время отложить.

Причина - юридический развод кинопродюсера и его жены Паял, который стал слишком большим препятствием для преодоления. Также, стало известны, что алименты, которые она, как полагают, запросила - слишком высоки.

Наш источник говорит, "Паял просит о большой сумме в год, исчисляемой в крорах. " Источник, однако, отказывается сообщать точную цифру.

"Если честно, то Паял - неблагоразумна в своих требованиях. Ее брак был далек от счастливого из-за отношений Адити с Рани," - добавил источник.

Кинопродюсер, как считают, рассказал своей музе об алиментах. "Адити сказал Рани, что он не может позволить себе оплачивать такую огромную сумму Паял каждый год."

Очевидно, ее эти новости не обрадовали. Поэтому она постепенно разочаровывается в этих отношениях, а также рассматривает роли и фильмы вне баннера "Яш Радж Фильмс", - говорит наш источник.

К тому же, семейство Чопра не желают, чтобы Рани имела какое-то отношение к их компании. "После объявления относительно создания Международной компании "Яш Радж Фильмс" для совместных съемок Голливудско - Болливудских фильмов, Адити сильно желал запускать IPO. Он хотел, чтобы Рани принимала участие в выборе режиссеров. Но Яш-джи и Памела-джи были не согласны, " объясняет наш источник. Он далее утверждает, что идея расширить баннер состоит в том, чтобы гарантировать, что деньги останутся в пределах семьи.

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2361Сообщение ANDREZ
01 дек 2011, 20:55

Рани Мукхерджи не заинтересована в браке с Адитьей
Изображение
01.12.2011

Бракосочетание предполагаемой пары Б-города Рани Мукхерджи и Адитьи Чопры пока отложено. Бесконечные проблемы стали препятствием заключению этого брака. Новая проблема – это бывшая супруга Адитьи Паял потребовала огромные алименты, которые он не в состоянии заплатить. Количество, потребованное бывшей женой, исчисляется в крорах. Однако, до тех пор, пока требования не будут урегулированы, Адитья не сможет развестись со своей женой.
Рани расстроена этим и теперь решила отложить планы на замужество. Она также подписала несколько проектов за пределами баннера YRF и утверждает, что нет никакого смысла ожидать Адитью. Ади тоже подписал с Картиной Каиф на три фильма, этим заменяя Рани в качестве ведущей актрисы своей копании. Отношения между Рани и Адитьи пошли на спад и также планы на брак.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2444Сообщение ANDREZ
04 дек 2011, 23:57

Рани Мукхерджи получила премию "Лучшая актриса" на Award At Anandalok Awards 2011
Изображение
04.12.2011

Рани Мукхерджи получила свою первую премию за игру в фильме "Никто не убивал Джессику". Она молнией влетела в город, очаровала научную аудиторию своим шармом. Рани воскликнула: "Что я говорю...есть так много любви...каждый раз это событие вызывает слезы на моих глазах. Спасибо!"
Поздравляем Рани, надеемся, что это первая из многих, но не последняя!

http://www.pinkvilla.com
перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2731Сообщение ANDREZ
22 дек 2011, 19:37

Рани Мукхерджи в Сабиасачи
Изображение
21.12.2011

Среди Болливудских звезд, Рани Мукхерджи и Айшвария Рай Баччан чаще всего одевают одежду от дизайнера Сабиасачи (Sabyasachi). Рани этот наряд (на фото) на вечеринку Фары Кхан, а Айшвария Рай была замечена в нем во время промоушена своего фильма "Raavan".

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2748Сообщение ANDREZ
24 дек 2011, 18:35

Рани встретилась с Шахрукхом
Изображение
23.12.2011

Рани Мукхерджи неожиданно посетила съемочную площадку фильма «Дон 2». Конечно, она приехала на встречу к своему другу Шахрукх Кхану. Они встретились после долгого перерыва и много болтали обо всем. Они вспоминали о своих славных прошлых годах. Рани и SRK снялись вместе в нескольких фильмах, и их экранная химия и дружба остаются неизменными.

http://www.filmfare.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2871Сообщение ANDREZ
04 янв 2012, 18:30

Рани - Адитья: вышли из тени ! Стоит ждать официального объявления ?
Изображение
Адитья Чопра, его мама Памела Чопра и Рани Мукхерджи
04.01.2012

Рани Мукхерджи была замечена в аэропорту Мумбая вместе с Адити Чопра и его семьей, когда они возвращались из - за границы, где праздновали Новый Год. Не является ли это признаком того, что нам скоро стоит ждать официального объявления ?

Новый Год начался на высокой ноте. Во- первых, и теперь официально стало ясно, что Рани Мукхерджи - неотъемлемая часть семьи Чопра. Во - вторых, Адити Чопра был замечен рядом с Рани ! Что удивительно, он не пытался спрятаться и не уклонялся от фотовспышек, как обычно он делает.

Адити и Рани были вместе с родителями Адити - Яшем и Памелой Чопра, а также его братом Удаем.

В то время, как они ездили на праздники в США и Лондон, стало ясно, что Рани является частью семьи Чопра и провела вместе с ними праздники.

Уже давно ходят слухи о романтических отношениях между Рани и Адити. На Дивали в прошлом году, она была замечена в доме Чопра.

Теперь, когда кинопродюсер снял таинственность, нечего больше скрывать.

* по материалам http://www.pinkvilla.com, http://www.santabanta.com и http://www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2932Сообщение ANDREZ
10 янв 2012, 16:40

Дань уважения кумирам Рани Мукхерджи
Изображение
10.01.2012

Мукхерджи освежит воспоминания о хитах своих кумиров - Мадхури Дикшит, Шридеви и Джухи Чавла в своем наступающем фильме.

Рани Мукхерджи отдаст дань уважения своим кумирам Мадхури Дикшит, Шридеви и Джухи Чавла по средствам песни в своем наступающем фильме "Aiyya". Источник сообщает, "Это будет трек - смесь песен и это будет основной момент фильма. Это - детище режиссера Сачина Кундалкара и Рани. Они вместе работали над этой композицией, отобрав несколько песен. Рани лично посоветовала три песни, которые нужно использовать."

Хореограф Вайбхави Мерчант, создаст облик для Рани под три хита: Mohini in Ek Do Teen (из фильма Tezaab), Manju in Na Jaane Kahan Se (Chaalbaaz) и Radha in Tu Tu Tu Tara (Bol Radha Bol), которые сделали популярными Мадхури, Шридеви и Джухи соответственно. Костюмы и танцевальные шаги будут схожи с оригиналами.

Добавляет источник, "Нита Лулла скопировал мельчайшие детали их костюмов."

Сачин подтверждает, "Это - личная дань Шри, Мадс и Джухи. Они - актрисы, которых мы обожаем и на чьих фильмах мы выросли. Это - песня мечта, которой Рани и я весьма взволнованны."

Само собой разумеется, иконы, вдохновляющие эту песню увидят фильм. "Мы не можем дождаться, чтобы показать "Aiyya" всем трем леди, " заканчивает режиссер.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей