Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 302Сообщение ANDREZ
14 июн 2011, 22:13

Последний раз редактировалось ANDREZ 28 ноя 2011, 16:01, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 21840Сообщение ANDREZ
26 окт 2015, 19:01

Рани приняла участие в Дурга Пуджа в этом году, подтверждает брат актрисы.
Изображение
21.10.2015
Подтверждая эту новость, брат Рани Мукхерджи Раджа сказал: «Рани пришла в первый день и приняла благословение у Маа».

Мукхерджи никогда не пропускали свои встречи с Маа Дурга. Как ранее сообщалось, что Рани Мукхерджи в этом году пропустит праздник Дурга Пуджа, теперь стало известно, что будущая мама присутствовала на торжестве в первый день празднования перед вылетом за границу.

В подтверждении этого, брат актрисы Раджа сказал: «Рани пришла в первый день и приняла благословение у Маа. Он должна была улететь на следующий день. И как она могла пропустить это. Маа Дурга охраняет нашу жизнь».

Семейство Мукхерджи были организаторами одного из крупнейший Durga Pandals в Мумбаи и продолжали эту традицию на протяжении 65 долгих лет.

О том, что его сестра скоро станет матерью, Раджа Мукхерджи чувствует себя возбужденным. «Это фантастическое чувство, зная, что в ближайшее время я стану дядей. Мы все ждем этого дня. Рани так счастлива, что нас делает счастливыми. Мы с нетерпением ждем прихода в семью важного человек, который станет частью нашей семьи».

Когда его спросили, посещал ли Адитья Чопра дом Раджа Мукхерджи, тот сказал: «Нет еще. Но мне удастся заполучить его в наш дом на один день».

Говоря о своем отношении с зятем, Раджа сказал: «Мы как друзья, но он мой босс в настоящее время. Он очень скромный и умный. Он является одним из лучших производителей, которых я знаю».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 21969Сообщение ANDREZ
17 ноя 2015, 12:55

Праздник Дивали утомили Рани Мукхерджи, и ей рекомендовали постельный режим.
Изображение
17.11.2015
Актрисе Рани Мукхерджи рекомендовали постельный режим, поскольку она сильно утомилась празднованием Дивали. Ее видели на вечере, устроенном Баччан, но после этого будущей маме оказали медицинскую помощь, поскольку огненный фестиваль исчерпал все силы Рани.

Источник сообщил Mid-Day: «Рани не выглядела больной, но очень уставшей. Ей был рекомендован постельный режим. Актриса устала после посещения некоторых раутов Дивали киноиндустрии».

Как было сказано в газете, представитель кинозвезды подтвердил это сообщение. «Рани Мукхерджи была госпитализирована, так как врач посчитал, что ей необходим хороший отдых в течение нескольких дней под наблюдением врача. Он отказывалась от этого, но все же приняла решение остаться в больнице на несколько дней, поскольку дома готовиться комната для ребенка, а будущая мама хочет быть подальше от шума и пыли. Она совершенно здорова и все у нее хорошо».

Желаем Рани здоровья!

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 21988Сообщение ANDREZ
23 ноя 2015, 12:37

Традиционная беременная вечеринка для Рани Мукхерджи.
Изображение
20.11.2015
Актриса проведет бенгальскую версию «беби шауэр» (baby shower), беременную вечеринку в декабре.

Рани Мукхерджи не будет проводить «беби шауэр» в западном стиле, как сейчас становится модной тенденцией. Она ясно дала понять, что хочет shaad или shaad-bhakkhan в середине следующего месяца, в сочетании с godh bharai. Это церемония перед родами беременной женщины, проводимая бенгальцами. В этом особом событии, празднуемом на седьмом или восьмом месяце беременности, будущая мама балует себя своими любимыми продуктами. Новая одежда и подарки также дарят будущей маме. Идея состоит в том, чтобы женщина осталась счастливой и окруженной положительной энергетикой. Это будет объединено с godh bharai (подношением подарков) или «беби шауэр» Северной Индии, который отмечается во время беременности, чтобы приветствовать будущего ребенка в семье и благословение будущей матери, кладя на колени подарки, фрукты и сладости. Рани будет в традиционном бенгальском сари из шелка на этой церемонии. Пуджа пройдет до того, как начнется праздник.

Говорит источник: «Рани очень традиционна. Даже когда она выходила замуж в Италии, это было традиционной церемонии Бенгалии. С shankha (раковины), sindoor и pola (браслеты из красных кораллов). Пандит был доставлен из Индии. И она хочет, чтобы «беби шауэр» также был традиционным. Только одна заминка, Рани не выходит сейчас никуда, так что церемония пройдет в бунгало ее и Ади. Этот ритуал только для женщин».

Ребенок должен родится в январе следующего года.

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 21992Сообщение ANDREZ
23 ноя 2015, 12:46

Рани еще продлили больничный режим на несколько дней
Изображение
20.11.2015
Актриса Рани Мукхерджи, ожидающая своего первого ребенка , чувствует себя хорошо, но ее решили оставить в больнице еще на несколько дней.

37-летняя будущая мама поступила в больницу после празднования Дивали и предпочитает остаться там на некоторое время под присмотром врачей.Ранее сообщалось, что из-за усталости и недомогания Рани была госпитализирована в больницу в пригородном Кхар.

«Она находиться в больнице и будет там в течение нескольких дней, пока идут ремонтные работы в ее доме… так что ее пребывание в больнице продлено» - сообщили источники.

Рани Мукхерджи вышла замуж за главу Yash Raj Films Адитью Чопра в частной церемонии в Италии, и теперь ожидает первенца в январе 2016 г.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 22066Сообщение ANDREZ
09 дек 2015, 12:33

Рани Мукерджи и Адитья Чопра стали родителями!
Изображение
Сегодня утром в госпитале Breach Candy Рани родила дочку.
Счастливые родители назвали её АдиРа.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 22587Сообщение ANDREZ
20 мар 2016, 18:38

Адитья, Рани и Адира готовы отправиться в Париж
Изображение
17.03.2016
Родившись в семье самых больших знаменитостей Болливуда Адитьи Чопра и Рани Мкхерджи, Адира шагнула в мир славы с первых часов своего рождения. Четырехмесячный ангел Ади и Рани отправится с родителями в Париж, где ее отец снимает свой новый фильм «Befikre».

Ранее мы упомянули, что Адитья работает в Париже, где снимает романтическую драму «Befikre» с Ранвиром Сингом и Ваани Капур в главных ролях. Теперь семья решила вылететь в романтический город мира, так как Рани хочет сопровождать своего мужа и оставаться с ним на протяжении двух с половиной месяцев. Теперь, когда виза оформлена на маленькую Адиру, девочка тоже может поехать в свое первое путешествие.

Мы слышали, что Чопра взяли в аренду квартиру в Париже, и как только Рани приедет туда, она добавит необходимые штрихи. Сопровождать семью будет няня Адиры, которая заботится о ребенке, а также помогает Рани обустроиться на новом месте.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 22900Сообщение ANDREZ
15 май 2016, 17:25

Приглашение Рани и Адитьи на праздник приветствия Адиры!
Изображение
05.04.2016
В декабре прошлого года Рани стала мамой, родив малышку Адиру. Актриса и ее муж Адитья Чопра в течение долгого времени избегали вспышек камер СМИ и папарацци. Только недавно Рани Мукхерджи появилась на вечере, посвященном дню рождения матери Карана Джохара.

Рани разослала приглашения друзьям и сейчас занимается своей малышкой. Четыре месяца назад Рани и Ади послали особую корзинку для всех своих друзей отрасли, приветствуя появление в своей жизни комочка радости.
Изображение
Подарок состоит из белой кроватки с двумя баночками печенья, розовым плюшевым медвежонком и все это в красиво оформлении розовыми лентами и аксессуарами. И это, возможно, самый симпатичный способ объявить о том, что они стали родителями!

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 23161Сообщение ANDREZ
08 июл 2016, 19:36

Рани Мукхерджи Чопра вернулась из Парижа,где они с Адитьей и дочерью Адирой жили 2 месяца.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 23851Сообщение ANDREZ
30 сен 2016, 18:08

СЛУХ ДНЯ!
Изображение
30.09.2016
Как сообщает анонимный источник filmfare.com, РАНИ МУКЕРДЖИ рассматривает сценарий, предложенный ей Сиддхартом Мальхотра (режиссер, не путать с актером), который будет продюсировать компания YRF. Пишут, что фильм является биографическим. А также, что первоначально роль была предложена Приянке Чопра.

Напомним, что сейчас Рани находится в декретном отпуске.

для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 23904Сообщение ANDREZ
04 окт 2016, 18:52

Отличная новость.
Изображение
04.10.2016
http://Filmfare.com сообщает хорошие новости для всех поклонников РАНИ МУКЕРДЖИ. Актриса возвращается на экраны в 2017 году!

Представитель актрисы заявил: «Рани Мукерджи определенно будет сниматься в следующем году, но сейчас она находится в процессе чтения сценариев. Как только она примет решение, мы сможем сделать объявление».

для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 25196Сообщение ANDREZ
10 дек 2016, 18:32

Рани Мукерджи Чопра, в канун первого дня рождения своей дочери Адиры:
Изображение Изображение
09.12.2016
«Я люблю свою малышку, Адиру. Не могу жить и дышать без нее…Моя жизнь изменилась. Но к лучшему…Но иметь ребенка так страшно. Потому что ты неожиданно перестаешь жить для себя. Ты живешь для своего ребенка. Как будто это она подарила тебе жизнь. Мать!...Я не сплю по ночам, я не могу заснуть днем. Я часто думаю о миллиардах матерей, которые рожают детей. Они все проходят через подобное беспокойство? Или только я??? Я отдаю честь всем матерям! Я навечно буду признательна Всемогущему за то, что послал мне это благословение в виде Адиры. Не знаю, понимает ли меня кто-нибудь на данном этапе моей жизни. Но я плыву по течению…Я позволяю всем и каждому говорить мне что-то и не реагирую…иногда реагирую. Я стала намного спокойнее…Терпеливее…И больше способна прощать…Это произошло неожиданно за один день…Я поняла, что изменилась. Опять же, полагаю, к лучшему. Надеюсь, я смогу прекрасно воспитать Адиру…Без страхов…Храброй…Мудрой…Умной…Дисциплинированной…Воспитанной…Я хочу, чтобы все гордились ей. Даже если никто не будет, я всегда буду гордиться ей…Поддерживать ее, чтобы она слушала свое сердце…Никогда не терпела насмешек…Не испытывала давления ни из-за чего в жизни…Всегда была беззаботной. Счастливой и улыбающейся. Смеющейся от всего сердца. Чтобы ее улыбка отражалась в ее глазах».

Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя