Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 302Сообщение ANDREZ
14 июн 2011, 22:13

Последний раз редактировалось ANDREZ 28 ноя 2011, 16:01, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 39364Сообщение ANDREZ
23 авг 2018, 19:04

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 39391Сообщение ANDREZ
24 авг 2018, 18:49

Рани Мукерджи: Камал Хасан изменил меня.
Изображение
24.08.2018
Рани Мукерджи, исполнившая в своем последнем кинофильме "Hitchki" роль женщины с синдромом туретта, недавно была приглашена на Индийский кинофестиваль, проходивший в Мельбурне. Актриса, ставшая одним из главных гостей фестиваля, была награждена в категории "лучшая актриса" и премией Excellence in Cinema.

На церемонии награждения Рани рассказала о начале своего актерского пути в Болливуде, ее героинях, коллегах и работе в кино после вступления в брак. Актриса высоко отозвалась о своем партнере по знаменитой киноленте "Hey Ram", Камале Хасане, который научил ее чувствовать себя уверенно в своем собственном образе.

"Для меня "Hey Ram" стал поворотным моментом. Я вышла на съемочную площадку, и Камал Хасан велел мне смыть макияж. Я вернулась в свою комнату, слегка протерла лицо и вновь вышла на площадку. Сэр Камал попросил меня вернуться назад и хорошо вымыть лицо. Я полностью сняла весь макияж и впервые почувствовала себя уверенно. В то время героини наносили много макияжа, и это было нормально. Но он изменил меня. Я думаю, что художник должен уметь забывать о собственной внешности, волосах и собственном весе - его внимание должно быть сосредоточено на работе. Тогда он действительно развивается", - сказала Рани.

Источник: http://www.asianage.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 39664Сообщение ANDREZ
11 сен 2018, 19:50

Почему Рани Мукхерджи предпочитает держать свою дочь подальше от папарацци ..
Изображение
11.09.2018
Рани Мукхерджи яростно охраняет свою личную жизнь. Во времена, когда ее семейная личная жизнь была бушующей темой, актриса косвенно рассматривала этот вопрос на пресс-конференции, проходившей в Мельбурне в рамках кинофестиваля.

Она подробно рассказала о том, почему ей нравится держать свою дочь подальше от внимания и почему она предпочла бы, чтобы она заработала славу. Высказывая свое мнение о том, почему она чувствует, что Звездные дети не должны подвергаться чрезмерному воздействию в глазах общественности, она сказала: “Я не понимаю, какое ненужное воздействие дети получают, когда они молоды. Я не хочу, чтобы моя дочь росла, зная, что она имеет на это право. Ее единственное право сегодня, что у нее есть знаменитые родители, но это все. Это не то, что она заслужила. Когда она вырастет, ей нужно будет заработать свой собственный статус, личность, и именно поэтому я чувствую, что необходимо держать ее подальше от средств массовой информации. Если мне удалось это сделать (ни одна фотография моей дочери не была опубликована), я уверена, что это возможно и для других.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 39665Сообщение ANDREZ
11 сен 2018, 19:52

Рани Мукхерджи хочет, чтобы у Салмана Кхана была дочь.
Изображение
11.09.2018
Актриса Рани Мукхерджи хочет, чтобы у ее со-актера"'Hello Brother'" Салмана Кхана была дочь, которая могла бы выйти замуж за сына Шахрукх Кхана - Абрама.

Рани Мукерджи советует Салман Кхану завести детей.
Согласно сообщению, во время разговора Шахрукх упомянул, как его младший сын Абрам похож на Салмана. В то время как малыш довольно часто выражает свою любовь к родителям, он не уклоняется от того, чтобы сказать "Я люблю тебя" любой девушке, с которой он видится.

Продолжая этот разговор, Рани сказала: "Салман, я бы хотела, чтобы у тебя была дочь. Твоя дочь будет самой красивой девушкой. Она будет благословлена всеми твоими чертами. Мы можем посмотреть "ришту" для твоей дочери с Абрамом."
ШРК быстро добавил: "Мы не должны были звонить Рани и приглашать на шоу. Она справляется... Она женит людей, заставляет людей планировать своих детей, и все это на этом шоу. Она должна называться 'Сваха Мукхерджи'.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 39706Сообщение ANDREZ
13 сен 2018, 19:20

Рани Мукхерджи: Шридеви была как королева. Я так скучаю по ней.
Изображение
13.09.2018
В недавнем интервью Рани Мукерджи сказала, что ужасно скучает по Шридеви, и рассказала об их замечательной связи.

Во время интервью Рани рассказала, что Шридеви очень понравилась ее работа, и между ними установилась прекрасная связь. Она добавила, что ей нравится смотреть фильмы Шридеви, на блеск в ее глазах. Ее харизма заставляла ее выглядеть легко и непринужденно. Рани вспоминала свои школьные годы, когда она ходила смотреть на Шридеви в школьной форме. Она добавила, что когда Шридеви спускалась из своего вагончика на съемочной площадке, она была как королева.

В прошлом году Рани принимала участие в праздновании Дня рождения Шридеви.
Рани сказала, что они сблизились больше, когда она вошла в индустрию, поскольку Шридеви знала, что Рани тот же ребенок, который был ее преданным поклонником.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 39901Сообщение ANDREZ
23 сен 2018, 13:48

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 40163Сообщение ANDREZ
05 окт 2018, 19:46

Рани Мукерджи и Шахрукх Кхан вновь воссоединяются?
Изображение
05.10.2018
Если верить слухам, после Приянки Чопра, Карины Капур Кхан и Бхуми Педнекар, актриса Hichki Рани Мукерджи сыграет в Salute вместе с Шахрукх Кханом. Хотя SRK до сих пор не сделал никакого официального заявления о том, что он будет в фильме, продюсер Сиддхарт Рой Капур сделал заявление о том, что SRK присоединится к фильму.

«Мы должны начать его довольно скоро. Все идет по графику, но я предпочитаю сделать официальное объявление», - сказал Капур, когда его спросили о фильме.

И теперь, когда мы ждем официального объявления, источник рассказал нам, что Рани, которая предпочла сделать несколько фильмов ориентированных на героиню, таких как Mardaani и Hichki, присоединяется.

По-видимому, Рани и SRK встретились на съемках Dus Ka Dum и обсудили возможность воссоединения, которое может произойти в Salute.

«Имя Рани было рассмотрено для героини, и на данный момент с ней ведутся переговоры. Ее расписание довольно простое, так как она не объявила ни одного фильма, как большинство других актрис, и, следовательно, она могла бы быть правильным выбором для этой роли, учитывая те дружеские отношения, которые она и Шахрукх поддерживают на протяжении многих лет. В то время как Рани сделала несколько камео для Шахрукха в недавнем прошлом, ее в последний раз видели с ним в Veer Zaara (2004) и Chalte Chalte (2003)», - говорит источник.

Вернется ли Рани с одним из своих любимых коллег? Ну, это еще предстоит выяснить.

Источник: deccanchronicle.com (перевод специально для нашей группы vk.com/likesrk)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 40523Сообщение ANDREZ
27 окт 2018, 13:14

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 40742Сообщение ANDREZ
08 ноя 2018, 19:05

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 40824Сообщение ANDREZ
13 ноя 2018, 17:57

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщение: # 41013Сообщение ANDREZ
23 ноя 2018, 19:04

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя