Махира Кхан / Mahira Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Махира Кхан / Mahira Khan

Сообщение: # 26887Сообщение ANDREZ
02 мар 2017, 19:16

Махира Кхан / Mahira Khan
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Махира Кхан / Mahira Khan

Сообщение: # 39886Сообщение ANDREZ
22 сен 2018, 18:23

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Махира Кхан / Mahira Khan

Сообщение: # 44423Сообщение ANDREZ
25 окт 2019, 18:55

Махира Кхан разделяет мнение о злоупотреблении движением "MeToo".
Изображение
25.10.2019
Пакистанская актриса выразила беспокойство в соц.сетях, ссылаясь на случай, когда профессор колледжа совершил самоубийство.

Махира Кхан рассказала о движении "MeToo", которое набрало обороты в прошлом году и вывело много громких дел о домогательствах на первый план.

Актриса выразила беспокойство в соц.сетях, ссылаясь на случай, когда профессор колледжа совершил самоубийство по обвинению в сексуальном насилии, о чем сообщило The News International.

«Меня злит, что невинный человек убил себя из-за неправомерного обвинения, и у меня кипит кровь, что другой может свободно ходить после изнасилования. Если вы неправильно используете движение MeToo или затягиваете ответственность за него, результат один и тот же – смерть» - написала актриса.

Махира, осуждая тех, кто ложно обвиняет людей в сексуальных домогательствах, также борется за быстрые судебные разбирательства в реальных делах.

Махира Кхан дебютировала в болливудской индустрии в 2017 году с 'Raees' Рахула Дхолакиа. Она снялась в паре с суперзвездой Б-города Шахрукх Кхана. Несмотря на то, что было много споров о запрете всех пакистанских артистов в индийской индустрии из-за напряженности, возникшей после атаки на Ури в 2016 году, фильм имел скромный успех в прокате.

источник (перевод - Лея)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Махира Кхан / Mahira Khan

Сообщение: # 46903Сообщение ANDREZ
16 дек 2020, 18:36

Актриса Raees Махира Кхан дала положительный результат на COVID-19.
Изображение
16.12.2020
Актриса Махира Кхан, дебютировавшая в Индии вместе с Шахрукх Кханом в Raees, дала положительный результат на коронавирус. Актриса отправилась в Instagram, чтобы поделиться этой новостью. В настоящее время она находится в самоизоляции и призывает всех носить маску.

Махира Кхан зашла в Instagram и написала: "у меня положительный результат теста на Covid-19. Я изолируюсь и также проинформировала всех тех, кто был в тесном контакте со мной в течение последних нескольких дней. Это было тяжело, но скоро все будет хорошо, Иншалла. Пожалуйста, пожалуйста, носите маску и следуйте другим рекомендациям -ради себя и других. P. S молитвы и рекомендации фильмов более чем приветствуются."

Махира Кхан-довольно популярная пакистанская актриса. Она стала нарицательной после того, как снялась напротив Фавада Кхана в телесериале "Humsafar". Эти двое воссоединятся в фильме "The Legend of Maula Jatt".

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя