Бхуми Педнекар / Bhumi Pednekar

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Бхуми Педнекар / Bhumi Pednekar

Сообщение: # 25934Сообщение ANDREZ
16 янв 2017, 22:23

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Бхуми Педнекар / Bhumi Pednekar

Сообщение: # 41561Сообщение ANDREZ
02 янв 2019, 19:15

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Бхуми Педнекар / Bhumi Pednekar

Сообщение: # 42301Сообщение ANDREZ
11 мар 2019, 16:20

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Бхуми Педнекар / Bhumi Pednekar

Сообщение: # 43679Сообщение ANDREZ
01 авг 2019, 16:08

Бхуми Педнекар о неуверенности: Вы должны принять свое несовершенство и праздновать его.
Изображение
01.08.2019
Бхуми не на сто процентов довольна определенными вещами в себе, но она верит в плюсы несовершенства.
В интервью Deccan Chronicle актриса сказала:
"У каждого есть своя доля неуверенности. Но это зависит от того, какими людьми вы должны себя окружить. Либо вы принимаете то, что "это мои недостатки", и пытаетесь исправить их, либо вы принимаете их и празднуете их."

Бхуми сказала, что хотя и есть некоторые вещи, которыми она не совсем довольна, ей повезло быть рядом с позитивными людьми. "Конечно, я хотела бы быть немного выше или иметь больше волос, и это естественно для всех. Я не думаю, что кто-то уверен на все 100% в себе", - сказала она, добавив: "Я стараюсь праздновать свои недостатки и недостатки моего характера на экране, и в конце концов ты на это не смотришь как на недостатки. Вы должны принять свое несовершенство и радоваться этому."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Бхуми Педнекар / Bhumi Pednekar

Сообщение: # 43688Сообщение ANDREZ
02 авг 2019, 16:05

Бхуми Педнекар на обложке "Femina Wedding Time's".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Бхуми Педнекар / Bhumi Pednekar

Сообщение: # 44471Сообщение ANDREZ
31 окт 2019, 20:42

Бхуми Педнекар продвигает фильм "Bala".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Бхуми Педнекар / Bhumi Pednekar

Сообщение: # 44648Сообщение ANDREZ
25 ноя 2019, 20:34

Варун Дхаван и Бхуми Педнекар впервые будут в паре в фильме режиссуры Шашанка Кхаитана?
Изображение
25.11.2019
Появились слухи, что Бхуми составит пару Варуну в следующем фильме. В прошлом режиссер работал с Варуном в таких фильмах, как «Humpty Sharma Ki Dulhania» и «Badrinath Ki Dulhania». Дуэт режиссер-актер оказался хитовым комбо, и теперь поклонники с нетерпением ждут их следующего сотрудничества. «Военная драма Варуна Дхавана, Rannbhoomi, НЕ отложена», - утверждает режиссёр Шашанк Кхаитан.

Говоря о привлечении Бхуми Педнекар в качестве героини для Варуна Дхавана в фильме, источник рассказал: «Шашанк хотел блестящую актрису, которая может сыграть в фильме чрезвычайно хорошо. Он также хотел, чтобы кто-то имел связь с отдалёнными районами, и поэтому решил предложить в фильм Бхуми. Бхуми также понравилась вся концепция фильма. Но ей еще предстоит подписать бумаги. Они планируют начать снимать снимать фильм примерно во второй половине 2020 года ».

* специально для https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Бхуми Педнекар / Bhumi Pednekar

Сообщение: # 44677Сообщение ANDREZ
29 ноя 2019, 19:22

Изображение
29.11.2019
Режиссер Мудассар Азиз отреагировал на людей, критикующих диалог Бхуми Педнекар в комедии Pati Patni Aur Woh, где ее персонаж говорит, что она любит секс.

В трейлере фильма, выпущенном некоторое время назад, персонаж Бхуми встречается с главным героем для предполагаемого устроенного брака. «Да, мне очень нравится секс», - говорит она ему. Многие зрители начали возражать против этого диалога, говоря, что это был взрослый юмор и не подходит для семейного просмотра.

«Почему у Вас возникают проблемы, когда женщина говорит, что любит секс? Ну почему это взрослый юмор? Когда мужчина говорит, что он любит секс, Вы не возражаете, но когда женщина говорит, что любит его, у вас появляются проблемы. Почему женщина не может любить секс? Делает ли это ее человеком с плохим характером? Секс так же приятен для мужчины, как и для женщины», - сказал Азиз во время продвижения фильма.

Перевод специально для группы: https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Бхуми Педнекар / Bhumi Pednekar

Сообщение: # 44681Сообщение ANDREZ
29 ноя 2019, 19:31

Бхуми Педнекар на критику в адрес фильмов «Saand Ki Aankh»и «Bala»: «Я буду продолжать выбирать такие роли».
Изображение
29.11.2019
Бхуми не согласна с критикой в адрес ее ролей в «Saand Ki Aankh»и «Bala».

Актриса Бхуми Педнекар сошла с проторенного пути со своими недавними ролями, но не все ее выборы были оценены. Она получила много злобной критики за то, что сыграла 60-летнюю женщину в «Saand Ki Aankh» и темнокожего адвоката в «Bala».

В интервью Mumbai Mirror, актриса защитила свое решение и сказала, что продолжит выбирать такие роли, несмотря на критику.
«По этой логике, естественно, более полная женщина должна была сыграть Сандхью в «Dum Laga Ke Haisha» - заключила она.

Бхуми добавила:
«Я актриса. Моя работа – превращаться в разных персонажей. Я уважаю мнение людей, и я сделала шаг назад, чтобы подумать о том, что они говорят. Но я думаю, что продолжу выбирать такие роли, потому что мне нравится бросать вызов себе. И давайте не забывать, что для актрис просто недостаточно сильных ролей».

В настоящее время Бхуми готовится к выпуску «Pati Patni Aur Woh», ремейка одноименной комедии 1979 г. Она сыграла вместе с Картиком Арьяном и Ананьей Пандей.

«Pati Patni Aur Woh» недавно оказался в скандальной ситуации из-за противоречивого диалога по поводу изнасилования в браке. В трейлере фильма герой Картика жалуется, что если мужчина удается получить секс от своей жены с помощью «принуждения» (“jugaad”), то его называют насильником. После гневной реакции со стороны аудитории создатели решили вырезать диалог из окончательного варианта фильма.

Однако в интервью PTI, режиссер фильма М.Азиз сказал, что хотел бы оставить этот диалог.
«Очень жаль, что слово ‘balatkaar’ пришлось заменить. К сожалению, я придерживаюсь своей позиции, что 12-летние парни должны знать, что такое изнасилование. Это неправильный поступок, но если вы не собираетесь говорить об этом, если они не узнают, что означает этот термин, вы станете поколением, которое не знает. Не останавливайтесь, стоп игре» - сказал он.

В одном из предыдущих интервью Бхуми Пендекар извинилась за то, что неправильно общалась с людьми.
«Если мы обидели чьи-либо чувства, мы сожалеем, потому что это не было намерением. Но каждый, кто вовлечен в «Pati Patni Aur Woh», не принадлежит к этой школе, не принадлежит к этому мыслительному процессу» - сказала актриса. Выпуск «Pati Patni Aur Woh» запланирован на 6 декабря.

https://www.hindustantimes.com(перевод - Лея, форум Индийское кино)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Бхуми Педнекар / Bhumi Pednekar

Сообщение: # 45536Сообщение ANDREZ
21 апр 2020, 17:03

Бхуми Педнекар о потере своего отца из-за рака: "мы, как семья, перешли в режим воина после этого".
Изображение
21.04.2020
Бхуми Педнекар открылась о том, что ее отец умер от рака, и приписывает это несчастное событие своему совершеннолетию. Актрисе было всего 18 лет, а ее почти идентичной сестре Самикше всего 15, когда их мать взяла в свои руки управление семьей.

Рассказывая о том, как они отнеслись к его смерти, Бхуми сказала Pinkvilla в интервью: “Мы были довольно молоды. Мне было 18 лет, Самикше, наверное, было 15, когда мы потеряли нашего отца из-за рака. Мы видели, как он долго болел и действительно много страдал. Очевидно, что потерять родителя никогда не бывает легко, и у меня был замечательный отец. Он был просто отцом. Мы скучаем по нему каждый день, но моя мама сделана из чего-то другого, она действительно собрала нас вместе. Я думаю, что мы, как семья, вошли в режим воина после этого.

Актриса, которая первоначально работала помощником режиссера в компании Yash Raj Films, продолжала добавлять: "Я начала работать в 10 раз усерднее, чем хотела бы. Мы обе только что выросли и поняли, что s * * * становится реальным, и нам нужно собраться вместе. Эти два года были сплошным кошмаром, но мы очень быстро собрались. Сегодня, когда мы оглядываемся назад, мы удивляемся, как мы пережили те дни, как мы пережили это, но это случилось.

Бхуми иногда замечают вместе с Самикшей на вечеринках и мероприятиях, и они очень похожи друг на друга.

Недавно Бхуми была замечена в короткой, но ключевой роли напротив Вики Каушала в Bhoot – Part One: The Haunted Ship. Теперь ее можно будет увидеть в главной роли в фильме Акшая Кумара "Durgavati". В прошлом году у актрисы было четыре крупных релиза, включая Sonchiriya и Saand Ki Aankh. Она также была замечена как одна из главных женских ролей в фильмах 2019 года Pati Patni Aur Woh и Bala.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Бхуми Педнекар / Bhumi Pednekar

Сообщение: # 45625Сообщение ANDREZ
04 май 2020, 20:43

📹 Звезды приняли участие в концерте IForIndia Bollywood Concert For COVID 19
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Бхуми Педнекар / Bhumi Pednekar

Сообщение: # 45852Сообщение ANDREZ
08 июн 2020, 16:27

Бхуми Педнекар начинает кампанию «Одно желание для Земли». Амитабх Баччан, Акшай Кумар оказывают поддержку.
Изображение
02.06.2020
Бхуми Педнекар обратилась в социальные сети, чтобы поблагодарить Амитабха Баччана и Акшая Кумара за поддержку её кампании "Желание Земли" в преддверии Всемирного дня окружающей среды.

Во вторник Бхуми Педнекар заявила, что она стремится собрать вместе своих коллег из киноиндустрии, чтобы распространять информацию об охране природы. Актриса, которая является активным борцом за климат, руководит своей собственной некоммерческой инициативой под названием «Климатический воин», в которой прославляются настоящие герои, работающие на благо изменения климата.

В преддверии Всемирного дня окружающей среды 5 июня Бхуми заявила, что «Климат воин» начинает кампанию под названием «Одно желание для Земли».

Бхуми Педнекар:" Я бесконечно благодарна вам, Акшай Кумар, сэр, за то, что поделились вашим OneWishForTheEarth! Спасибо за то, что выступили с таким сильным посланием :) Я молюсь и надеюсь, что мы все узнаем и будем стремиться к более зеленому будущему. ClimateWarrior

Перевод для группы: АКШАЙ КУМАР https://vk.com/akshaykumarofficial
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и 29 гостей