Рича Чадда / Richa Chadda

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рича Чадда / Richa Chadda

Сообщение: # 25447Сообщение ANDREZ
21 дек 2016, 20:36

Рича Чадда / Richa Chadda
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рича Чадда / Richa Chadda

Сообщение: # 25448Сообщение ANDREZ
21 дек 2016, 20:39

Рича Чадда на "Sansui Colors Stardust Awards" (2017).
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рича Чадда / Richa Chadda

Сообщение: # 34675Сообщение ANDREZ
27 янв 2018, 19:57

Рича Чадда на "HT India's Most Stylish".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рича Чадда / Richa Chadda

Сообщение: # 39682Сообщение ANDREZ
12 сен 2018, 19:35

Рича Чадда обратилась к психологу после съемок фильма " С любовью, Соня".
Изображение
12.09.2018
Рича Чадда уже получила две премии за фильм " С любовью, Соня", прежде чем фильм был выпущен в мир. Одну награду актриса получила в Лондоне на Кинофестивале Индийского кино, и вторую награду Рича получила в Мельбурне. Актриса играет роль хозяйку борделя в фильме. Рича сначала не решалась сделать эту роль, потому, что она волновалась из-за того, что роль столь чувствительная. Тем не менее, она присоединилась к актерскому составу. Создатели показали ей десятилетние исследования, которые они делали для фильма. Когда актриса начала сниматься, она познакомилась с хозяйками борделей и с молодыми девушками, которые были спасены от торговли. После двух с половиной месяцев съемок в разных местах, изображающих жестокость и реальную историю на экране, как только актриса закончила съемки, она направилась на сеансы терапии с психологом, чтобы он помог ей отойти от роли.

Говоря о процессе, Рича сказала: "История фильма была изнурительной и эмоционально изнурительной. Представьте себе в этой роли, и что Вам придется пройти через это, через процесс принятия, живя жизнь этих девочек, я не могу представить, что девушки в реальной жизни должны проходить через это. Для меня это был нелегкий процесс. Погрузиться в роль, пережить эти эмоции, узнать эту реальность и принять ее. Нам, как образованным людям, повезло иметь доступ к информации и к средствам, и мне пришлось обратиться за помощью к профессионалам, и найти терапевтические способы, чтобы выйти из роли, чтобы возобновить свою нормальную жизнь. Этот персонаж был больше, чем просто роль это была жизнь, которую мы должны были прожить."

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рича Чадда / Richa Chadda

Сообщение: # 44076Сообщение ANDREZ
16 сен 2019, 18:35

"Section 375": Рича Чадха реагирует на критику за свою роль.
Изображение
16.09.2019
Без сомнения, Рича Чадха - прекрасная актриса. Свое мастерство она проявила в таких фильмах, как " Masaan", "Fukrey", "Sarbjit", "Ganggs Of Wasseypur", "Love Sonia" и других. Ее недавним релизом стал фильм "Section 375", который вышел на экраны в прошлую пятницу (13 сентября). Многим понравился Акшай Кханна за исполнение адвокатской роли, но Рича Чадха не получила особого признания за свою роль Хирал Ганди. Более того, часть людей раскритиковали актрису за ее исполнение.

В интервью Firstpost, когда Ричу спросили об этом, она засмеялась и сказала:

"Если бы я играла эту роль таким же образом, как Bholi Punjaban(ее персонаж в "Fukrey "), то это выглядело бы как мелодраматическая игра, которая не присуща этому фильму. Этот сценарий был больше для Акшая, и я с радостью предоставляю ему это заслуженное внимание и признание. Он - главный герой и очень избирательный игрок. Он делает то, что лучше всего умеет".

Рича считает, что люди привыкли видеть, как она играет агрессивную роль:

"Если я не кричу и не оскорбляю, то людям кажется, что я недостаточно сделала. Я же считаю, что проделала очень хорошую и тонкую работу в "Section 375". Мне нужно было вести себя как начинающему, еще неопытному адвокату. Акшай же напротив - играет опытного юриста, который в прошлом меня обучал. Я не могла игнорировать эту динамику... Я должна была соответствовать этому образу и этим обстоятельствам. Адвокаты и судьи не драматизируют и не перегибают палку в суде. Section 375 также реалистичен и кинематографичен", - сказала актриса.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рича Чадда / Richa Chadda

Сообщение: # 45459Сообщение ANDREZ
10 апр 2020, 19:22

Рича Чадда говорит о волосах на подбородке: "Чтобы девушки чувствовали свои волосы на подбородке и не смущались во всем мире”.
Изображение
10.04.2020
Рича никогда не уклонялась от спорных или смущающих вопросов. Сегодня она именно так и поступила, когда заговорила о своих волосах на подбородке.

Она написала: "Чтобы девушки не скрывали свои волосы на подбородке во всем мире”, а также гламурную фотографию самой себя. Она явно намекает на то, что человек не может посещать салоны красоты, чтобы поддерживать свой режим красоты через блокировку коронавируса. В течение всего этого периода она выпускала забавные видеоролики.

Несколько дней назад она выложила видео, где танцует у себя дома, назвав это " настоящей домашней вечеринкой! Наслаждайтесь своей собственной вечеринкой в этом карантине!"Во Всемирный День здоровья она опубликовала свою фотографию, глубоко погруженную в медитацию, и написала, что, как и многие другие, она испытывала беспокойство во время периода изоляции.

Она написала: "Сегодня World Health Day ! . Мой брат сделал эту фотографию для меня... Как и многие другие, я просыпалась с тревогой в первую неделю этой изоляции... Я вставал и немедленно проверяла число погибших от этого смертельного вируса, и мне было очень грустно. Я беспокоилась о трудовых мигрантах, ежедневных ставках и бездомных, имела бессонные ночи после просмотра их изображений или просмотра новостей... Мысль о крахе экономики заставила меня так нервничать... Я чувствовала, что могу подключиться к энергии Вселенной, но это было так тяжело.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рича Чадда / Richa Chadda

Сообщение: # 46840Сообщение ANDREZ
06 дек 2020, 16:14

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Рича Чадда / Richa Chadda

Сообщение: # 46997Сообщение ANDREZ
30 дек 2020, 18:48

Рича Чада о сравнении «Shakeela»с «The Dirty Picture»: «Это прекрасно, так как они сравнивают нас с хорошим фильмом и талантливой актрисой».
Изображение
30.12.2020
Рича Чада и режиссер Индраджит Ланкеш обсуждают «Shakeela», биографический фильм о южноиндийской актрисы, который сейчас выходит в кинотеатрах.

Именно в 2011 году Видья Балан изобразила Силк Смита в своем биографическом фильме "The Dirty Picture". Примерно десять лет спустя Рича Чадда встала на место Шакилы. На самом деле трейлер " Shakeela " начинается со смерти Силк и того, как позже Шакила поднимается на высокое место.

" Shakeela ", снятая режиссером каннады Индраджитом Ланкешем, основанная на жизни южноиндийской актрисы под тем же именем, отслеживает ее взлет и падение. Она получила статус противоречивой личности за то, что снималась в фильмах класса "Б", прежде чем перейти в мейнстрим-кинематограф, сыграв небольшие роли персонажей.

«Шакила - знаковая и противоречивая фигура, и поэтому я был очень счастлива, снимаясь в этом фильме. Это был совсем другой опыт, так как я впервые играю роль взрослой актрисы. Кроме того, это новый вид кинематографа. Вы увидите много южного колорита. Это очень коммерческий фильм, и мне пришлось подойти к нему по-другому. Я также чувствовала на себе некоторую ответственность, потому что Шакила не должна была чувствовать, что с ней поступили несправедливо, а ее жизненная история была искажена. Это вдохновляющая история, потому что она управляла киноиндустрией Малаялама почти десять лет и даже выделялась как заклятый соперник лучших суперзвезд мужского пола в этой индустрии”, - говорит Чадда.

Поскольку Шакила все еще жива, и она предоставила много информации о себе, что облегчило задачу, как режиссеру, так и актеру.
«Я смотрел ее фильмы в рамках моих исследований и записывал интервью с ней на камеру для моего материала. Она открыто рассказывает о своих фильмах и никогда не жалеет о том, что стала звездой «взрослых фильмов». Она из тех, кто говорит без фильтров о своей личной жизни, успехах и неудачах. Так что это мне очень помогло. Мы ничего не скрывали ради того, чтобы скрыть это. Мы были очень чувствительны к этому, и оставили много места для воображения аудитории. Даже в процессе создания, повествования или наброска персонажа, мы сохраняли его как можно более реальным», - говорит Ланкеш.

Чадда познакомился и провел некоторое время с Шакилой перед началом съемок.
«Я хотела изучить ее поведение и понять ее точку зрения. Через что ей пришлось пройти, и было ли ей больно или горько из-за того, что ей пришлось пережить. Но мне не нужно было много делать, потому что подготовка уже была сделана для меня, и режиссер очень ясно дал понять, что он хочет подчеркнуть. О том, какой славой она пользовалась в какой-то момент, о количестве релизов, которые она выпустила за один год, я узнала от людей, с которыми работал на юге. Я хотела встретиться с ее родственниками, но ее отношения с семьей были не очень хорошими, поэтому я не хотела этого делать», - говорит актриса.

Далее Рича добавили:
«Она очень милая леди. Она очень оберегала меня. Она не была знакома с моей работой. Она не знала меня и не знала, в каких фильмах я снимаюсь, и все же разглашала много информации. Она была очень щедра. Она мне очень доверяла. У нее большое сердце, и она по-прежнему много занимается благотворительностью. Она ни на кого не сердится, и я нашла в ней это очень благородное качество. Любящая, материнская, сложная и в то же время как ребенок».

Ланкеш добавляет:
«Когда я представил Шакилу Риче, и когда они разговаривали, я заметил, что невинность все еще присутствует в ней. Может быть, из-за своей невинности она потеряла все. Я видел боль в ее глазах. Даже снявшись в 250 фильмах с лишним, она живет в одном и том же однокомнатном доме в грязном районе Ченнаи. Может быть, из-за того, что индустрия загнала ее в угол, ей пришлось дать отпор, и теперь она снова играет. Речь идет о ее статусе суперзвезды, а потом потерять все. Для этого нужно посмотреть фильм. Как они на самом деле нашли причины, чтобы выбросить ее из индустрии. Я держался очень близко к истине. Что меня интересовало, так это эта девушка из бедного прошлого, вошедшая в кино и вошедшая в малаяламскую киноиндустрию с доминированием мужчин в 90-е годы и сделавшая фильмы для взрослых тенденцией того времени. У нее была история "от лохмотьев к богатству и обратно к лохмотьям". Для любого режиссера это интересно. Я хотел знать, что произошло на самом деле, и попытался рассказать эту историю с гуманной точки зрения».

«Я надеюсь отдать ей честь в своем фильме как личность, а не только как актрисы взрослого кино».

Однако поначалу Чадда немного опасалась, когда к ней обратились за этой ролью.
«Я много думала, что я не буду этого делать. Я подумала, что если мне придется делать смелые сцены, и это может испортить мой имидж. Но когда они начали рассказывать, я поняла, что фильм о личной жизни Шакилы. Так что не было никакой необходимости показывать смелые сцены. На самом деле некоторые события в ее жизни вызвали у меня любопытство, и я спросил писателей, случались ли такие вещи на самом деле. Я понимала ее личность, ее личную жизнь, ее славу и чувствовал, что должен это делать. Меня также взволновало то, что режиссер хотел показать мир того периода, как раньше были двойники тел, как они снимали на VHS и записывали песни на Nagra (аудиомагнитофон)”, - говорит Чадда.

Ланкеш также взял за правило не бросать двойника во время поиска главного героя.
«Мне просто нужна была талантливая актриса. Нам не нужен был карикатурный образ. Рича пришла подготовленная и попыталась влезть в шкуру персонажа. Это облегчило работу режиссера. Она отдала должное своей роли. Когда я пришел в CBFC (Центральное бюро сертификации фильмов), когда ревизионная комиссия смотрела фильм, я был удивлен, увидев, что некоторые члены комитета забыли, кто такая Рича, и начали связывать ее с Шакилой. Это первый шаг, который, как мне показалось, мне удалось сделать», - говорит режиссер.

И Чадда, и Ланкеш готовы к сравнениям, проведенным между «The Dirty Picture» и «Shakeela», поскольку обе актрисы представили актрис Юга из одной и той же эпохи, исполняющих похожие роли.
«Повторение может быть просто потому, что фильмы являются неотъемлемой частью жизни обеих актрис. Кроме этого, нет никакого сходства. Я хотел изобразить ее время, когда она была суперзвездой в индустрии, в котором доминируют мужчины малаялам киноиндустрии. А еще я хотел показать ее жизнь после того, как она перестала получать фильмы. «Shakeela» - это реальная история, представленная в очень реалистичной среде с реальными персонажами и реальными эмоциями. Я не слишком вольничал и старался как можно больше придерживаться истории ее жизни”, - говорит Ланкеш.

«Временной пояс обоих фильмов один и тот же, так что сравнение неизбежно. Силк умерла рано. Таким образом, Шакила смогла подняться на высоту, чтобы стать знаменитым. Мы не сможем помочь сравнениям, которые придут. Это прекрасно, потому что они сравнивают нас с хорошим фильмом, в котором сыграла талантливая актриса", - заключает Чадда.

«Shakeela» показывают в индийских кинотеатрах на хинди, тамильском, телугу, каннаде и малаялам.

https://www.firstpost.com (св.перевод - Лея) https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и 29 гостей