Катрина Каиф / Katrina Kaif

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

12 июн 2011, 12:22

Последний раз редактировалось ANDREZ 02 ноя 2011, 19:19, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

11 мар 2019, 15:39

Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

15 мар 2019, 08:03

Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

15 мар 2019, 15:02

Катрина Каиф о дружбе с Алией Бхатт.
Изображение
15.03.2019
Алия была частью круга наших друзей с Аяном, у нас была общая компания. Она еще не дебютировала в кино, и Аян представил ее нам, сказав: "Это Алия, она собирается сниматься в фильме Карана." Еще тогда у нас всегда были хорошие, теплые отношения. Я думаю, когда она начала приходить тренироваться с Ясмин, тогда мы стали чаще видеться, и я сказала ей: "Давай тренироваться со мной".

https://vk.com/club26043963

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

20 мар 2019, 17:04

Катрина Каиф купила себе внедорожник, вы будете шокированы, узнав цену.
ИзображениеИзображение
20.03.2019
Катрина Каиф - одна из самых трудолюбивых актрис своего поколения, которая заслуживает всяческой радости. Недавно актриса фильма "Ноль" купила себе большой внедорожник. Это, несмотря на то, что у нее уже есть Audi. Похоже, некоторым людям повезло в этом мире.

Да, в соответствии с сообщением в полдень, Катрина купила себе Range Rover, который стоит от 49 до 65 лакхов.

Несмотря на критику, Катрина за эти годы выросла как актриса. В одном из интервью она сказала: "Каждый человек подвергается испытаниям, и я считаю, что все мы в любом случае должны их пройти. Актерская деятельность - это вид искусства и оно субъективно. Каждый человек имеет свое собственное мнение, и его необходимо принимать и уважать. Когда я слышу, как люди говорят мне определенные вещи,критикуют, я слушаю их и воспринимаю все, что является полезным. Но для меня важен только мой труд. Так что, если я знаю, что проявила высокий профессионализм и отдал этому свое сердце и душу, я всегда уверена в своем фильме. Но если я не вложу достаточно, то, конечно, я подвергнусь каким-либо переживаниям."

На рабочей площадке Катрину увидят с Салманом Кханом в фильме "Бхарат". Она должна была играть в "Street Dancer 3D" и с Варуном Дхаваном, но отказалась, сославшись на несостыковку по срокам

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

21 мар 2019, 18:10

Изображение
21.03.2019
Великолепная Катрина Каиф работала в напряженном режиме с тех пор, как начала принимать участие в съёмках драмы Али Аббаса Зафара "Бхарат". В главной роли в этом фильме снялся и Салман Кхан. Красавица Катрина была привлечена к роли сразу же после того, как Приянка Чопра дала отказ. Сегодня актриса обратилась к социальным сетям, чтобы поделиться с поклонниками фотографией.

Взгляните на пост Катрины, где она прощается со своими локонами, с которыми она снималась для "Бхарата". Эта фотография с последнего дня съемок для фильма.

Актриса написала : "Последний день прошёл сегодня для меня и бхайи на bharat 🌟 Пока Пока кудри"

Катрина, достаточно активная в социальных сетях, и держала своих фанатов в предвкушении , делясь лишь изредка фотографиями со съемочной площадки фильма. Дива изменила имидж для фильма, который очень понравился поклонникам.

Ранее Катрина также поделилась фотографией с Салманом Кханом, которая вскоре стала популярной.

Режиссер Али Аббас Зафар расскажет о жизни и переживаниях персонажа Салмана Кхана с 18 лет до 60 лет. Фильм является официальным римейкером корейского фильма "Ода моему отцу".

В "Бхарат" также снялись : Диша Патани, Нора Фатехи, Табу, Джеки Шрофф, Аасиф Шейх и Сунил Гровер. Варун Дхаван будет показан в эпизоде.

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

26 мар 2019, 14:52

Салман Кхан и Катрина Каиф сыграют главную роль в третьей части франшизы?
Изображение
26.03.2019
Имя Салмана Кхана стало синонимом индийской киноиндустрии, не правда ли? Любимый фанатами " Уникальный бхайджаан" пользуется большой популярностью у публики. Актер "Race 3" ("Гонки 3") с нетерпением ждет своего следующего релиза "Бхарат". Появились сообщения, что Салман может снова объединиться с Катриной Каиф для третьей части франшизы "Тигр".

В последний раз Салман и Кэт совместно работали над фильмом "Tiger Zinda Hai", который в прокате создал фейерверк. В фильме "Ek Tha Tiger" эти две кинозвезды уже были в главной роли. Катрина всегда любила и ценила старания Салмана, и это чувство взаимное.

Источник в PinkVilla сообщил, что и Салман, и Катрина снова будут наслаждаться друг другом на большом экране в третьей части франшизы "Тигр". На самом деле, разговоры об этом идут уже давно.

"Tiger Zinda Hai" был одним из крупнейших блокбастеров в последнее время.

Недавно Салман Кхан подтвердил это на кинофестивале в Саудовской Аравии. Актер рассказал, что готовит еще одну картину "Тигр" с Катриной после "Бхарата".

Между тем, возвращаясь в "Бхарат", трейлер фильма будет показан 24 апреля 2019 года. Этот дебютный фильм выйдет на экраны 5 июня 2019 года.
Режиссер Али Аббас Зафар, в главной роли также снялись Диша Патани, Табу и Джеки Шрофф.

"Бхарат" обещает быть насыщенным. Фильм представит Салмана в пяти различных вариантах, охватывающих более 60 лет, включая важную часть, в которой актер будет демонстрировать себя в возрасте около 20 лет, выглядя гораздо хуже и моложе.

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

05 апр 2019, 15:16

Отпуск Катрины Каиф на Мальдивах порадует Ваш глаз.

05.04.2019
Катрина Каиф побывала на Мальдивских островах , чтобы отдохнуть. Актриса провела большую часть своего отпуска, отдыхая на экзотическом пляже. Несмотря на то, что Кэт еще не опубликовала себя на фотографиях с путешествия, она вызывала у всех нас завидное чувство , поделившись удивительными фотографиями своего отеля и восхитительным пляжем Мальдив.

Знаменитый визажист Даниэль Бауэр разместил в Instagram фотографию с актрисой и надписью " Спокойной ночи с Мальдив".

Катрина побаловала своих поклонников фотографиями с пляжа и потрясающим видом из своей комнаты. Она разместила следующие фотографии на своих историях в Instagram .

Разве эти фотографии не пробуждают в Вас желание поехать на отдых прямо сейчас?

Как бы мы хотели, чтобы Катрина поделилась с нами несколькими ее фотографиями. В любом случае, взгляните на эту обжигающую фотографию, которую она опубликовала несколько дней назад.

На рабочем фронте Катрина готовится к выходу фильма совместно с Салманом Кханом - "Bharat". Фильм, режиссером которого стал Али Аббас Зафар, выйдет на экраны в этом году.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

07 апр 2019, 15:43

Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

21 апр 2019, 00:54

Следующая романтическая роль Катрины Каиф будет совместной с Вики Каушал в фильме Адитьи Дхар?
Изображение
20.04.2019
За последний месяц в заголовках газет было много спекуляций о предполагаемых отношениях между Катриной Каиф и Вики Каушал. Очевидно, Вики грубо разорвал отношения с девушкой Харлин Сети, после того как были слухи, о том, что он был увлечён актрисой " Bharat ".

Но, как мы обычно говорим, за такими историями стоит веская причина. В действительности, эти слухи до сих пор не опровергнуты ни одним из двух актеров. Но кажется, что они хотели, чтобы такие слухи прозвучали совсем по другой причине. Да, Катрина и Вики, скорее всего, будут работать в одной команде в течение некоторого времени.

Наш источник сообщает нам: "Режиссер Адитья Дхар работает над проектом, основанным на персонажах Ашваттамы из Mahabharata. Это исторический фильм, который будет базироваться на героизме и мифологических историях. Катрине также предложили роль в драме. Согласно сюжету, Ашваттама не был женат, поэтому, что будет играть Катрина в историческом фильме, пока неизвестно".

Адитья поддерживает дружеские отношения с Кэт, и поэтому они с ней объеденились. "Катрина была очевидным выбором, потому что им нужна была очень эффектная актриса на эту роль. Ее роль останется в тайне, но она является ключевой в сюжете фильма. Катрина и Адитья должны были работать над другим фильмом " Raat Baaki ", над которым работали Салман Кхан и Каран Джохар, но фильм был временно отложен на второй план. Они какое-то время вели переговоры о фильме, и после " Uri " Адитья также стал популярным человеком", - поделился источник.

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

21 апр 2019, 13:01

" Sooryavanshi": Катрина Каиф уже снялась для первого постера с Акшаем Кумаром?
Изображение
21.04.2019
С тех пор как Рохит Шетти анонсировал свой следующий фильм " Sooryavanshi" с Акшеем Кумаром в главной роли, появились слухи о том, что главную актрису фильма отбирают пока еще с помощью кастингов. Известно несколько имен, одно из которых - наша единственная и неповторимая Катрина Каиф. Пока создатели фильма еще не огласили имя главной актрисы, последние новости предполагают, что Катрина уже снялась с Акшаем Кумаром для первого постера.

Совместная работа Акшаяяя и Катрины творит чудеса во всех их предыдущих фильмах. Вдвоем эти двое подарили зрителям такие запоминающиеся фильмы, как " Namastey London" и "Welcome", и это только некоторые из них. В настоящее время ни Катрина, ни Рохит Шетти не подтвердили данную информацию, но в материалах DNA сообщается, что Катрина даже снялась для постера фильма, а это означает, что она действительно является участницей фильма " Sooryavanshi ".

Интересно, что и "Sooryavanshi", и " Inshallah" Салмана Кхана ведут конкурентную борьбу за одну и ту же дату релиза, то есть Ид в 2020 году. Так что если Катрина действительно снимается в фильме Рохита Шетти, то это будет означать противостояние с хорошим другом Салманом в кинотеатрах. Ранее комментируя соприкосновение своего фильма с "Inshallah, Рохит сказал: "Впереди еще год, пусть для начала этот Ид пройдет. Тогда мы подумаем о следующем Ид".

Так что, возможно, любой из фильмов может сдвинуть или отложить дату выпуска. . Между тем, если сообщения о том, что Катрина вместе с Акшаем будут делить одно экранное пространство на двоих, окажутся правдой, то это будет отличной новостью для их поклонников.

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

26 апр 2019, 18:12

Катрина Каиф об отношениях с Ранбиром Капуром и Алией Бхатт: я не думаю, что кто-то из них навредит мне.
Изображение
26.04.2019
После довольно долгих отношений Ранбир Капур и Катрина Каиф расстались. Многие подумали бы, что между ними не все хорошо, но в недавнем интервью Катрина прояснила ситуацию насчет своих отношениях с Ранбиром Капуром и его нынешней подругой Алией Бхатт.

Она сказала: "Определенная вещь уже разыгрывается определенным образом. Моя реакция на это не имеет значения. Я могу сидеть здесь и чувствовать злость и горечь. Я могу сделать себя несчастной. Или я могу принять во внимание, что, насколько я несчастна, не имеет значения для кого-либо еще. Так что вместо этого я могу облегчить свою ношу и сказать: "Позволь мне быть счастливой и спокойной". И то, что предназначено мне, придет ко мне."

Она добавила: "Я не пытаюсь быть Мисс две туфельки. Я не какое-то внеземное существо. Я тоже испытываю боль и страх. Но я не вижу смысла обижаться."

- Кто бы это ни был (никаких имен), я не вижу смысла держаться за что-то неприятное из прошлого. Пусть прошлое останется в прошлом. Я не думаю, что кто-то может причинить мне боль. Люди пытаются сделать для вас все возможное. Но иногда, пытаясь сделать для тебя лучшее, ты страдаешь. Очень плохо. Однако я предпочла бы иметь друга, а не врага."

Ответить