Катрина Каиф / Katrina Kaif

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 258Сообщение ANDREZ
12 июн 2011, 12:22

Последний раз редактировалось ANDREZ 02 ноя 2011, 19:19, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 41666Сообщение ANDREZ
11 янв 2019, 18:53

Тогда и сейчас: Катрина Каиф с мамой.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 41678Сообщение ANDREZ
12 янв 2019, 17:38

Катрина Каиф снимается напротив Махеша Бабу в фильме режиссера Сукумара?
Изображение
12.01.2019
Режиссёр телугу фильмов Сукумар планирует свой следующий фильм с Катриной Каиф и Махешем Бабу. Согласно последним сообщениям, Сукумар ведет переговоры с Катриной, чтобы она сыграла главную роль в его безымянном фильме. Несмотря на то, что официального объявления о фильме не было сделано, мы слышим, что Махеш Бабу уже дал своё согласие фильму, и теперь ожидается ответ от Катрины.

Если все пойдет хорошо, это будет третий фильм актрисы на телугу, которая вернётся на юг через десять лет после последнего фильма. Для тех из вас, кто не знает, Катрина дебютировала на телугу с Венкатешем Даггубати в Malliswari (2004), а затем Allari Pidugu (2005) с Нандамури Балакришной. Между тем, помимо этого, Каиф будет в следующий раз замечена в Bharat Али Аббаса Зафара напротив Салмана Кхана. Она сейчас снимается для фильма.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 41731Сообщение ANDREZ
17 янв 2019, 18:41

Катрина Каиф не является частью "Sooryavanshi" Акшая Кумара?
Изображение
17.01.2019
Те, кто с нетерпением ждал , чтобы увидеть воссоединение Катрины Каиф с Акшаем Кумар на большом экране, возможно, придется подождать немного дольше. Две звезды должны были воссоединиться после почти девяти лет в "Sooryavanshi" Рохита Шетти. Однако, согласно последним сообщениям, эти слухи, возможно, и не соответствуют действительности.

Шум вокруг города намекнул на возможное сотрудничество, учитывая, что Катрина еще не подписала фильм после ‘Бхарата’ и потому, что ее недавно видели на показе ‘Ури’ с Ранвиром Сингхом и режиссером Шетти. Актриса, как сообщается, ищет сильную роль, и это возвращение экранной пары подходит для неё, поскольку она будет играть возлюбленную главного героя, которая поддерживает его через в его проблемах.

Однако режиссёр , как сообщается, отклонил эти домыслы, заявив, что команда все еще работает над сценарием.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 41807Сообщение ANDREZ
25 янв 2019, 18:47

Катрина Каиф рассказывает, что она предпочла Bharat вместо ABCD3D .
Изображение
25.01.2019
Катрина Каиф завершила график съемок Bharat всего пару дней назад, для которого она начала сниматься почти в середине 2018 года. Актриса ранее дала добро на работу с Варуном Дхаваном в фильме ABCD3D Ремо Д'Сузы.

Тем не менее, она вышла из фильма всего за несколько дней до того, как их команде пришлось начать съемки. Причина указывается в сообщениях ранее, что актрисе не хватило времени для съемки Bharat и ABCD3D и поэтому она решила уйти.Теперь Катрина вышла и сама заговорила об этом. Актриса рассказала ведущему развлекательного портала: "Я верю, что все приходит к тебе, что должно прийти, и все происходит по правильным причинам. Мне не удалось сделать фильм из-за временных ограничений, которые у них были. Кроме того, Bharat нуждался в выпуске на ИД в июне, и это очень важно для фильма. К сожалению, мы не смогли уложиться во время для этого."

Bharat : Салман Кхан и Диша Патани помимо Катрины и режиссер ее близкий друг Али Аббас Зафар. С другой стороны, Шраддха Капур пришла на борт, чтобы играть главную роль напротив Варуна в фильме ABCD3D.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 41832Сообщение ANDREZ
28 янв 2019, 19:09

Катрина Каиф на "Umang" 2019 года.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 41892Сообщение ANDREZ
04 фев 2019, 18:54

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 42036Сообщение ANDREZ
16 фев 2019, 14:03

Не повезло в любви с Салманом и Ранбиром:Катрина Каиф чувствует, что она не сможет найти любовь снова...
Изображение
16.02.2019
Катрина Каиф - одна из немногих болливудских актрис, которым до сих пор не повезло в любви. Она встречалась с Салманом Кханом почти четыре года, прежде чем решила расстаться с ним в 2009 году. Позже она снова нашла любовь в Ранбире Капуре и встречалась с ним почти 3 года. Но снова темные тучи неприятностей продолжали бушевать вокруг ее рая, и снова ей пришлось пережить горький разрыв в 2016 году. С тех пор Катрина ни с кем не встречалась.

Даже пройдя через взлеты и падения во время ее отношений с Салманом Кханом, Катрина осталась сердечной с ним и разделяет тесную связь любви и дружбы. Их миллионы поклонников все еще хотят, чтобы они помирились и поженились, глядя на их сегодняшние отношения.

Еще в 2007 году Катрину, которая была так сильно влюблена в Салмана, спросили, если когда-нибудь Салман попросит ее выйти за него замуж. И она буквально сразу ответила на вопрос, заданный ей Караном Джохаром. Она покраснела, растерялась в тот момент, а затем, наконец, ответила: "Это не быстрый выстрел. Это так несправедливо! Это полный обман, клянусь. Зависит от того, когда он меня спросит".

Но подход Катрины был совершенно иным для Ранбира Капура,за которого многие считали, что она может выйти замуж. Двое переехали в квартиру и жили вместе, чтобы проводить больше времени друг с другом. Но между влюбленными все пошло наперекосяк, и вскоре они прекратили отношения, оставив горечь в своих сердцах.

После разрыва с Ранбиром Капуром Катрина переключила свое внимание на создание новых проектов в Болливуде после переезда в новый дом. Она всегда избегала вопросов о своих отношениях во время нескольких взаимодействий со СМИ. Но когда 35-летняя актриса недавно появилась на ток-шоу, она, наконец, нарушила молчание о своем статусе одиночки.

Во время ее общения, когда Катрину спросили, почему она все еще одинока и ни с кем не встречается, она ответила: "Я действительно не знаю и... Я не знаю, смогу ли я когда-нибудь это сделать" и добавила, что она "настолько одинока, насколько это возможно."

В то время как Катрина оставалась одинокой после разрыва, Ранбир Капур нашел любовь своей жизни в лице Алии Бхатт. Интересно, что Катрина и Алия разделяли тесные узы дружбы еще до того, как она начала встречаться с бывшим парнем Катрины. Были также сообщения, что отношения Катрины с Алией испортились из-за того, что последняя встречалась с Ранбиром. Но теперь Катрина наконец-то сказала, что ее конфликт с Алией не имеет отношения к ее личной жизни.
«Ее роман не имеет отношения к этому, что я разделяю с ней, так почему наше отношение должно измениться", - сказала Катрина.

Но остается вопрос, сможет ли Катрина полюбить кого-то так, как она любила Салмана и Ранбира в прошлом. Только время покажет.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 42065Сообщение ANDREZ
18 фев 2019, 18:16

Катрина Каиф о связи с семьей Салмана Кхана: Алвира и Арпита похожи на моих сестер.
Изображение
18.02.2019
Катрина Каиф, которая близка к семье Салман Кхана в течение длительного времени, рассказала о своём отношении с Арпитой Кхан Шарма и Алвирой Кхан Агнихотри.

Катрина Каиф была аутсайдером, когда она дебютировала в Болливуде 16 лет назад с Boom. Но за последнее десятилетие Чикни Чамели Болливуда сделала себе имя. Хотя у актрисы никогда не было крестного отца, но она все-таки нашла настоящего друга в лице Салмана Кхана. И дружба распространилась на его семью в последние несколько лет. От вечеринок до свадеб, Катрина замечена на каждом мероприятии в доме Кхана.

35-летняя актриса, которая воссоединяется с Салманом для "Бхарата" Али Аббаса Зафара, рассказала о своих отношениях с семьей актера.

Катрина на ток-шоу рассказала о своей связи с семьей Салмана и сказала, что они были с ней и в радости ,и в печали.
«Особенно его сестры. За те годы, что мы были вместе, я думаю, что мне действительно повезло, что они всегда рядом... Его семья стала моей семьей. У нас сложилась очень реальная и крепкая связь. Алвира и Арпита-мои сестры. И, я думаю, всегда будет так. Это очень глубокая связь», - сказала Катрина.

На рабочем фронте Катрину в последний раз видели в Zero с Шахрукх Кханом. А сейчас актриса снимается в "Бхарате" вместе с Салманом Кханом. Официальный римейк корейского фильма "Ода моему отцу", "Бхарат" изображает историю Индии через жизнь обычного человека. В фильме также снимаются Диша Патани и Табу. После супер успеха Tiger Zinda Hai, Зафар в очередной раз объединил Катрину и Салмана.

Бхарат собирается попасть на экраны на Ид 2019.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 42066Сообщение ANDREZ
18 фев 2019, 18:18

Подождите, что? Катрина Каиф не любит встречаться!
Изображение
18.02.2019
В интервью Катрина рассказала, почему ей не нравятся свидания и чем она занимается в отношениях.
Катрина Каиф призналась, что ее отношения серьезно сказались на ней. Называя свои отношения “тяжелыми и интенсивными”, она указала, что ей никогда не было весело встречаться с кем-то должным образом.


Катрину спросили, почему она ни с кем не встречается. Она сказала, что ее подруга “на самом деле обсуждала кого-то, чье-то конкретное имя и дала этот очень длинный ответ.

Мы задаемся вопросом, кто может быть этим "кем-то", о котором говорит Катрина.

Катрина продолжала говорить, что ее подруга сказала: “Это твоя проблема, ты не знаешь, что это такое на сегодняшний день. Ты ничего не понимаешь. У тебя только эти тяжелые, напряженные отношения. Ты знаешь все или ничего. Это все в своем роде...как вы это называете, да! Отношения. Ты никогда ни с кем не встречалась. Свидания-это просто легкая, приятная, повседневная вещь.

Катрина сказала: “И я остановилась на минуту, и я поняла, что на самом деле она на сто процентов права. Это на сто процентов верно. Я действительно не знаю. Я честно не знаю, что я когда-либо чувствовала.

Катрина сказала, что она слишком много отдала в отношениях. “Ты думаешь, что да, это мое счастье, и это то, где я чувствую больше всего счастья, и это то, где я чувствую больше всего любви и принятия. И вы просто идете все глубже и глубже в эту зону, не осознавая, что вы так много из нее берете. И никто не может этого выдержать."

У нее также были некоторые советы для людей в отношениях: “Самое главное, я думаю, я так считаю сейчас, что вы должны поддерживать свое чувство индивидуальности, и вы должны по-прежнему иметь свое чувство того, кто вы есть. Это то, во что я верю сейчас.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 42080Сообщение ANDREZ
19 фев 2019, 18:30

Катрина Каиф о приеме у Дипики Падукон: Мне захотелось пойти.
Изображение
19.02.2019
Когда-то Катрина и Дипика разделяли холод в отношении друг друга. Дивы были не только профессиональными соперницами, но и двумя ведущими дамами Болливуда, которые также были бывшими Ранбира Капура. Они обе приобрели искусство избегать друг друга на каждом возможном мероприятии. Но, к счастью, все изменилось.

Две ведущие дамы не только потеплели друг к другу в последние несколько месяцев, но часто замечены комментируя фотографии друг друга.

В недавнем ток-шоу Катрина открыла свои отношения с Дипикой, и что заставило ее присутствовать на свадебном приеме.

-Все очень просто. Я получила приглашение. Я получила сообщение: "Ты должна прийти и быть частью этого". Мне показалось это очень милым. Я помолчала и сказала, что я хочу пойти."

Она добавила, что Дипика и она прошли долгий путь, и теперь они только уважают друг друга. "Даже если в прошлом эти отношения были там, где вы не смотрите глаза в глаза, все равно сейчас это отношения. Так что странным образом я почувствовала, что участвую в праздновании их свадьбы. Я хотела пойти и пожелать им лучшего. Мы обе пришли в подростковом возрасте в кино, и сейчас мы не подростки. Есть чувство взаимного уважения и признания другого человека. Приятно, что между нами есть чувство дружбы", - сказала Катрина.

На рабочем фронте Катрина занята съемками последнего графика "Бхарат" Али Аббаса Зафара. Фильм выходит на экраны на праздник ИД.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 42083Сообщение ANDREZ
19 фев 2019, 18:47

Катрина Каиф раскрывает, что не хочет быть одной.
Изображение
19.02.2019
С тех пор, как она рассталась с Ранбиром Капуром в 2016 году, Катрина была "настолько одинока, насколько это возможно". Однако, она надеется изменить это в этом году и найти ее суженого.

В недавнем интервью Катрину спросили о том, чего она хочет в этом году. "Молодого человека. Я не хочу быть одинокой сейчас", - было одним из ее желаний.

Катрина сказала, что она никогда ни с кем не встречалась и имела только "тяжелые, интенсивные, все-или-ничего отношения". Это было во время разговора с подругой, что она поняла, что она никогда не испытывала желания идти на случайные свидания. "Я не знаю, смогу ли я это сделать", - сказала она.

В то время как Катрина не против идеи знакомства, она не думает, что она предназначена для этого. "Если ты не тот человек, который может с легкостью это сделать, тогда это тяжело, верно?"- сказала она.

По словам актрисы, она была "настолько одинока, насколько это возможно". "Сейчас нет никого более одинокого, чем я", - сказала она.

Катрину также спросили, что для нее важно в отношениях. "Самое главное - это то, что вы должны поддерживать свое чувство индивидуальности и все еще иметь то чувство, что вы тоже есть, кроме вашего партнера", - сказала она.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей