Катрина Каиф / Katrina Kaif

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 258Сообщение ANDREZ
12 июн 2011, 12:22

Последний раз редактировалось ANDREZ 02 ноя 2011, 19:19, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 40634Сообщение ANDREZ
03 ноя 2018, 18:38

Фото из инстаграма Катрины Каиф.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 40737Сообщение ANDREZ
08 ноя 2018, 18:54

Что же произошло, когда Катрина Каиф и Алия Бхатт встретились на вечеринке Дивали в резиденции Шахрукх Кхана?
Изображение
08.11.2018
Катрина и Алия впервые встретились лицом к лицу после того, как Ранбир Капур признался, что встречается с Алией Бхатт. Вот что случилось на вечеринке.

Шахрукх и Гаури провели грандиозную вечеринку в честь праздника Дивали в своей резиденции, Маннат, на следующий день после 53-го дня рождения Шаха. Звезды в изобилии присутствовали на вечеринке и были в своем модном лучшем виде. Каран Джохар, Швета Баччан, Алия Бхатт, Карина Капур Кхан, Салман Кхан и Аамир Кхан присутствовали там. Катрина также присутствовала и общалась со своими друзьями из отрасли. Однако Алия Бхатт и Катрина Каиф впервые оказались под одной крышей после того, как Ранбир Капур признался в своих отношениях с Алией.

Катрина и Ранбир встречались пять лет, прежде чем они сказали о расставании в 2015 году. Катрина и Алия были близкими друзьями и работали вместе в тренажерном зале. Они даже появились вместе на шоу, лучшие друзья с Vogue. Тем не менее, были сообщения, что их дружба испортилась после того, как Алия и Ранбир признались в отношениях. Фотография с вечеринки Катрины и Алии, позирующих вместе, стала вирусной в социальных сетях. Они выглядели очень красиво в черном.

Источник сказал: "Дело не в том, что Алия и Катрина не могут смотреть друг другу в глаза, но они не друзья. Двое находились под одной крышей и обменялись любезностями, вот и все. Они даже сфотографировались вместе (для соц. сетей). Однако, очевидно, холодные вибрации между ними были ощутимы для окружающих. Катрина ушла с вечеринки раньше Алии.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 40839Сообщение ANDREZ
13 ноя 2018, 18:37

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 41102Сообщение ANDREZ
28 ноя 2018, 18:36

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 41172Сообщение ANDREZ
03 дек 2018, 19:17

Катрина Каиф для "Vogue".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 41196Сообщение ANDREZ
04 дек 2018, 17:44

Тогда и сейчас: Катрина Каиф и Анушка Шарма.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 41274Сообщение ANDREZ
09 дек 2018, 10:26

Катрина Каиф: Я думала о браке, но ничего не вышло.
Изображение
09.12.2018
История любви Катрины Каиф и Ранбира Капура была тем, о чем мечтают. Но их роман не выдержал испытания временем, и после знакомства друг с другом в течение семи лет голубки решили расстаться в начале 2016 года.

Новость стала шокирующей для многих, но почти три года спустя бывшая пара счастливо двинулась дальше.

В то время как Ранбир нашел любовь в Алие Бхатт, Катрина одинока и счастлива.
35-летняя актриса в интервью с daily рассказала о своем представлении о любви и браке.

Когда ее спросили, есть ли брак на уме, актриса сказала: "Это было в моем уме, но это не сработало, и вы должны продолжать следовать по пути, установленному для вас в жизни. Я не об этом сейчас. Я сражалась в этой битве с миром и с тем фактом, что некоторые вещи не сложились так, как я надеялась. Теперь я оставила это Вселенной и Богу, потому что я уверена, что есть большая рука, которая формирует вашу судьбу. То, что происходило со мной до сих пор, необычно и увлекательно, и я не могу взять на себя ответственность за все это. Так что тот, кто несет ответственность, будет присматривать за мной и в будущем."

Однако актриса говорит, что готова к любви и это случится с ней в нужный момент.

"Я знаю, что любовь случится со мной в нужное время, когда я меньше всего этого жду. Я могла бы уронить книгу в аэропорту, и когда я наклоняюсь, чтобы забрать ее, кто-то другой наклоняется вниз, чтобы помочь мне. Я смотрю вверх, наши глаза встречаются, и в этот миг любовь случилась. Любовь не растет со временем, она возникает в одно мгновение."

На рабочем фронте Катрина ожидает выхода "Zero". В фильме она играет актрису, которая борется с алкоголизмом. Zero выйдет на экраны 21 декабря.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 41330Сообщение ANDREZ
12 дек 2018, 18:52

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 41378Сообщение ANDREZ
16 дек 2018, 09:47

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 41453Сообщение ANDREZ
22 дек 2018, 18:01

Изображение
22.12.2018
Катрина Кайф получает похвалу за свою роль алкоголички суперзвезды Болливуда в Zero. В то время как Zero должен был быть очень ожидаемым, учитывая, что он ознаменовал собой сотрудничество между суперзвездой Шахрукх Кханом и Анандом Л Раейм, то, что для многих стало большим сюрпризом, было выступление Катрины Кайф в фильме.

Источник рассказывает,что " хотя многое было неизвестно о роли Катрины Кайф в фильме, ее выступление высоко оценено. Zero попал в театры, но, судя по популярному обзору из частных показов, которые проводились для спец.приглашенных и критиков, она, несомненно, является неожиданным элементом в фильме. Источник также добавляет “что " Ананд Л Рай с самого начала утверждал, что Zero станет поворотным моментом в карьере Катрины. Он гарантировал, что люди обратят внимание на актрису в ней, потому что они никогда не видели ее в такой роли раньше”. Добавляет еще один источник:" Катрину всегда хвалили за ее танцевальное мастерство и гламур, но с Zero люди обращают внимание на ее актерские навыки. У Ананда Л рая есть умение извлекать лучшие умения из своих актеров, и это, похоже, относится и к Катрине .Ее исполнение борющейся с алкоголизмом суперзвезды настолько реально, насколько это возможно, и вы не можете отвести от нее глаз, когда она на экране “.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Катрина Каиф / Katrina Kaif

Сообщение: # 41532Сообщение ANDREZ
28 дек 2018, 18:40

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя