Варун Дхаван / Varun Dhawan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 24440Сообщение ANDREZ
07 ноя 2016, 14:06

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 46050Сообщение ANDREZ
05 июл 2020, 15:02

📸 Варун Дхаван позирует с полицией на пляже в Джуху, сегодня утром.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 46245Сообщение ANDREZ
31 июл 2020, 19:29

Вот так Варун Даван готовит омлет.
Изображение
31.07.2020
Во время карантина у каждого есть много свободного времени. В то время как некоторые догоняют чтение, некоторые создают бурю на кухне. Варун Дхаван попадает в последнюю категорию, поскольку актер пытается отточить некоторые новые навыки во время своего пребывания дома.

Похоже, что помимо того, что он потеет в своем домашнем тренажерном зале, актер также пробует свои силы на кухне, и недавно он мельком показал это в социальных сетях. В э Instagram, Варун поделился фотографией омлета, который он сделал. Актер подписал снимок так: "я ем подгоревший омлет, который я сделал».- Взгляните на картинку ниже.

Ну, хотя Варун, возможно, немного переборщил, готовя омлет, мы уверены, что он, должно быть, смаковал еду после того, как приложил усилия.
Изображение
✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 46311Сообщение ANDREZ
14 авг 2020, 18:49

Варун Дхаван и Паринити Чопра присоединяются к правосудию Сушанта Сингх Раджпута.
Изображение
14.08.2020
Через день после того, как сестра Сушанта Сингха Раджпута, Швета Сингх Кирти, подчеркнула важность расследования Центральным бюро расследований (КБР) смерти актера, несколько болливудских личностей также предложили свою поддержку этому делу в социальных сетях.

Актеры Варун Дхаван, Сурадж Панчоли и Паринити Чопра были среди тех, кто опубликовал в Instagram свои истории, призывающие к расследованию КБР смерти Сушанта. Актер покончил с собой 14 июня.

В видеообращении, опубликованном в социальных сетях в четверг, сестра Сушанта Швета сказала: "Всем привет. Я сестра Сушанта Сингха Раджпута, Швета Сингх Кирти. Я прошу всех собраться вместе и потребовать расследования КБР в отношении Сушанта. Мы заслуживаем знать правду. Мы заслуживаем справедливости для Сушанта. Иначе мы никогда не найдем выхода. Мы не сможем жить мирной жизнью. Я искренне прошу всех объединиться и потребовать расследования CBI, потому что мы имеем право знать правду). Спасибо.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 46365Сообщение ANDREZ
23 авг 2020, 08:00

📸 Варун Дхаван поздравил с Ганеши Чатурхи.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 46473Сообщение ANDREZ
12 сен 2020, 16:52

Изображение
Варун Дхаван о своей девушке Наташе Далал: «Нет, я не буду боятся, когда ты рядом со мной🧡»

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 46540Сообщение ANDREZ
19 окт 2020, 19:22

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 46601Сообщение ANDREZ
30 окт 2020, 18:46

Режиссер Kesari Анураг Сингх будет руководить Sanki с Варуном Дхаваном?
Изображение
30.10.2020
Одним из самых больших хитов 2019 года стал фильм "Kesari" с Акшаем Кумаром в главной роли.И теперь, если верить сообщениям, этот талантливый режиссер готов руководить фильмом Варуна Дхавана в постановке Саджида Надьядвалы под названием "Sanki".

Источник, близкий к проекту, говорит: “Кесари был очень успешным фильмом, и он привлек внимание Анурага Сингха. Он уже сделал отметку с некоторыми очень интересными фильмами в Пенджабском кино, и успех Кесари дал толчок его карьере. Ему предложили несколько фильмов, и в конце концов он решил присоединиться к Sanki. Он знает вкус аудитории, и поэтому команда фильма чувствует, что он будет правильным человеком, чтобы управлять темой Sanki.” Истрия написана Раджатом Арора и, как сообщается, является адаптацией успешного Южного фильма.

Источник далее добавляет: “Варун Дхаван будет играть главную роль . Он вырос, наслаждаясь такими фильмами, и счастлив, что наконец-то получил шанс сниматься в этом пространстве. Зрители приняли его в комических ролях и с Sanki они полюбят его и в экшн образе".

Варун Дхаван, который недавно был в нескольких поездках, в Гоа и на Мальдивах, теперь готов вернуться на съемочные площадки. Он начнет со съемок для Good Newwz (2019) режиссера Раджа Мехты Jug Jug Jiyo, в главных ролях Киара Адвани, Анил Капур и Ниту Капур. Он выходит на экраны в ноябре и будет сниматься в Чандигархе, Мумбаи и других зарубежных местах. Затем он перейдет к "Bhediya" режиссера Stree (2018) Амара Каушика. Сообщается, что это "темная комедия монстров", и что Шраддха Капур будет напротив него. Только после завершения Bhediya он начнет работать над Sanki.

Кстати, почти 10 лет назад, ходили слухи, что Саджид Надиадвала хотел назвать фильм Kick "Sanki". В эксклюзивном интервью Bollywood Hungama в 2011 году режиссер опроверг эти слухи. Затем фильм получил название Kick (2014), как и его оригинальная версия. - Саджид Надьядвала уже давно имеет права на это название. Он чувствовал, что это подходит для Варуна Дхавана, и поэтому решил, наконец, использовать это название.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 46637Сообщение ANDREZ
03 ноя 2020, 17:01

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 46861Сообщение ANDREZ
10 дек 2020, 17:56

Варун Дхаван снова встанет на место Говинды в ремейке «Bade Miyan Chote Miyan»!
Изображение
10.12.2020
Не секрет, что Варун Дхаван считается ответом этого поколения Говинда и Салману Кхану. То, что он представляет великолепную смесь суперзвезд, должен видеть каждый. Актер, который встал на место Говинда в его предстоящем фильме «Coolie No. 1», снова предстанет в еще одном ремейке «комической звезды». Да, Варун Дхаван утвержден, чтобы сыграть одну из главных ролей в «Bade Miyan Chote Miyan 2.0».

В то время как в оригинальном фильме главные роли играли Амитабх Баччан и Говинда, продюсер Джеки Бхагнани уже давно хотел переделать его. Источник сообщает:
«Джеки хочет сделать это интересным кастинговым переворотом, когда старшая суперзвезда и звезда Gen-Y собираются вместе. Варун всегда был их первым выбором, и вся команда считает, что никто из этого поколения не подходит на роль Говинды лучше, чем он. Когда они делали «Coolie No. 1», Джеки подскочил с этой идеей к Варуну и Дэвиду Дхавану (отцу ВД), и она очень заинтересовались этим проектом». Это будет четвертым совместным фильмом отца-сына.

Джеки Бхагнани планирует приступить к этому проекту где-то в середине 2021 года, а затем, возможно, снимать в конце следующего года или в начале 2022 года, и выпустить его в самом 2022 году. Тем временем Варун Дхаван закончит свою работу над четырьмя фильмами, на которые он уже подписал контракт – «Jug Jugg Jeeyo», «Bhediya» и «Ekkis». Кроме того, у него есть фильм масала «Sanki» Саджида Надиадвала. Теперь можно посмотреть, не подтолкнет ли Варуна что-нибудь вперед, чтобы соответствовать ремейку «Bade Miyan Chote Miyan».

источник (св.перевод - Лея) https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 46923Сообщение ANDREZ
19 дек 2020, 06:54

Карина Капур Кхан подтверждает помолвку Варуна Дхавана и Наташи Далал; актер рассказывает, как ему отказывали 3-4 раза.
Изображение
19.12.2020
Актриса Карина Капур Кхан в настоящее время занята съемками для своего радиошоу "Чего хотят женщины". В последнем эпизоде Варун Дхаван появился на шоу, чтобы продвигать свой предстоящий релиз Coolie No 1. во время разговора Карина, казалось бы, подтвердила помолвку Варуна Дхавана и Наташи Далал, представив ее как его невесту.

Варун и Наташа дружат со времен колледжа и в отношениях уже несколько лет. Говоря о том, чтобы жениться на ней, он сказал: “Видите ли, брак в этот период времени, когда вы были с кем-то так долго... Мне захотелось жениться после того, как я увидел своего брата и свою невестку. Когда я увидел свою племянницу Ниару, я подумал: "это хорошо".”

"Наташа и ее родители были довольно холодны в этом смысле, но я думаю, что после определенного периода вы решите, что хотите жить друг с другом. Мы с ней были бы не прочь пожить вместе», - сказал он, говоря о том, как им хотелось бы жить вместе.

Ходили слухи, что Варун Дхаван и Наташа Далал планировали свадьбу в Таиланде, но она была отложена из-за пандемии COVID-19.

Рассказывая о своих отношениях, Варун далее сказал: "Впервые я встретил Наташу в шестом классе. С тех пор мы не встречались. Мы дружили до одиннадцатого или двенадцатого класса. Мы были очень близкими друзьями.

Я до сих пор помню, как мы ходили к Манекджи Куперу, она была в желтом доме, а я-в красном. Это было на баскетбольной площадке. Итак, в обеденный перерыв, в столовой, вам дают еду и энергетический напиток. Я помню, как она шла, я помню, как видел ее, и на самом деле, когда я увидел ее в тот день, я почувствовал, что влюбился в нее. Вот и все», - добавил он.

Она отвергала меня три-четыре раза, - признался Варун Дхаван. - я не терял надежды.

На рабочем фронте Варун Дхаван в настоящее время готовится к выпуску фильма "Coolie No 1" с Сарой Али Кхан в главной роли. Фильм режиссера Дэвида Дхавана выйдет на Amazon Prime Video уже в это Рождество.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 47031Сообщение ANDREZ
05 янв 2021, 17:26

Будет ли Варун Дхаван замечен в веб-шоу в ближайшем будущем?
Изображение
05.01.2021
С огромным ростом потребления контента через ОТТ-платформы в последние годы все больше и больше кинозвезд также стремятся исследовать цифровое пространство. Саиф Али Кхан, Навазуддин Сиддики, Панкадж Трипатхи, Радхика Апте и некоторые другие уже оставили свой след в цифровых платформах. В 2020 году из-за пандемии, когда театры были закрыты, несколько фильмов были выпущены непосредственно на ОТТ-платформах. Фильм Варуна Дхавана "Coolie No. 1" также постигла та же участь. В эксклюзивном разговоре с Bollywood Hungama ю Варун Дхаван говорит о том, чтобы сделать веб-шоу.

Когда его спросили, когда зрители могут увидеть его в веб-шоу, Варун сказал: “Я думаю, что вы должны задать этот вопрос только Виджаю. Если они придут ко мне с чем-то захватывающим, определенно да».

Виджай Субраманиам, который является частью премьер-видео команды, сказал: “Безусловно, мы хотели бы иметь его. Это по дизайну, это дом для большинства его фильмов. Я думаю, что в девяти из 10 фильмов, над которыми он работал, мы находимся дома. Нам бы очень хотелось, чтобы он участвовал в шоу. Просто мы должны найти сценарий, который его возбуждает, что-то от его положения. Я имею в виду, почему бы и нет. Я думаю, что он самый разносторонний артист в индийском кино. Парень, который чувствует себя непринужденно в таком фильме, как October, вплоть до Coolie No.1 и всего, что между ними, будь то Badlapur или мой другой любимый фильм Street Dancer 3D .

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя