Варун Дхаван / Varun Dhawan

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

07 ноя 2016, 14:06

В больших странах случаются мелкие неприятности...

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

27 фев 2019, 17:19

Варун Дхаван для "Fbb".
Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

11 мар 2019, 16:13

Варун Дхаван: Мои родители оставили меня и приняли Наташу Далал.
Изображение
11.03.2019
Сердцеед Варун Дхаван в Болливуде сейчас занят съемками "Уличные танцы" в Лондоне с Шраддхой Капур. Поэтому актер не смог присутствовать на свадебном приеме Акаша Амбани и Шлоки Мехты. Вчера родители Варуна Дхавана были замечены на свадебном приеме, организованном Амбанисом, с его подругой Наташой Далал.

Наташа Далал, редко появляющаяся на общественных мероприятиях, приехала с Давидом и Лали Дхаваном на свадебный прием Шлока-Акаша. Она прекрасно выглядела в традиционном наряде. Их фотографии с вечеринки-приема согрели сердца поклонников актеров, особенно после слухов о том, что Варун и Наташа готовились к свадьбе в декабре.

Но похоже, что Варун немного ревновал, когда подошел к своей новости в социальных сетях и поделился фотографией с друзьями с удивительной надписью.

Какой милый пост, он показывает любовь подруги Варуна Наташи и его родителей. Варун встречается с Наташей уже давно, но только недавно на канале "Кофе с Караном 6" он признал, что он находится в отношениях. Недавно он также рассказал о качестве своей девушки, которым восхищается больше всего. Варун сказал, что ее индивидуальность - это то, что отличает ее.

Варун будет также представлен в драме Карана Джохара "Каланк". В главных ролях фильма также Алия Бхаттт, Сонакши Синха, Адитья Рой Капур, Санджай Датт и Мадури Диксит. Недавно создатели представили первые рекламные плакаты фильма, которые подняли наши ожидания до нового уровня.

https://vk.com/club26043963

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

15 мар 2019, 15:07

Варун Дхаван об Алии Бхатт.
Изображение
Она последний человек, от которого я принял бы совет об отношениях. Один хороший аспект в наших с ней отношения, это то, что мы не обсуждаем свою личную жизнь друг с другом. Мы обсуждаем только работу, так как оба очень сосредоточены на своих карьерах. Но даже не смотря на это, мы любим подкалывать друг друга.

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

17 мар 2019, 09:22

Алия Бхатт показала серьезный настрой на съемках Kalank: Варун Дхаван.
Изображение
17.03.2019
Варун Дхаван и Алия Бхатт-очень хорошие друзья, и это отражается на их химии на экране, а также вне экрана. Однако на съемках Kalank, отношение не было дружелюбным изначально с актером.

Во время запуска тизера Kalank Варун рассказал об инциденте, когда он почувствовал, что Алия "недружелюбна" на съемочной площадке фильма. Он также сказал, что часто дрался с ней.

Варун сказал, хотя Алия и получила два или три больших фильма, а значит, она стала слишком высокомерной. Однако все стало ясно после того, как актриса сказала ему, что она просто пытается быть в ее характере.

«Вначале мы много ссорились. Это началось, когда Алия показывала чрезмерное отношение на съемочной площадке, и мне было интересно, что произошло. Я думал, она подписала два-три больших фильма, так что, возможно, в этом причина. Но позже она сказала мне, что она просто в ее характере", - сказал он на мероприятии.
Пока Алия перебивала его, говоря, что такого разговора между ними никогда не было, Варун рассказал еще об одном случае, когда он спас актрису от несчастного случая на съемочной площадке.

"Однажды я опоздал на съемки на 20 минут. Я извинился перед всеми на съемочной площадке, но Алия не разговаривала со мной. Потом Алии пришлось залезть в карету, и я был уверен, что она упадет. Но, как всегда, мне нужно было только удержать ее от падения, и как только это произошло, Алия улыбнулась, - сказал Варун.
Тогда Алия тоже оценила слова Варуна о том, что ему нравится работать с ней, и он очень близок ее сердцу.

Две звезды впервые работали вместе в дебютном фильме «Студент года», после чего они были замечены вместе в двух успешных фильмах – «Невеста Шалтая Шармы» и «Невеста Бадринатха». Их пара всегда нравилась зрителям.
Теперь они снова покажут романтические отношения друг с другом в Kalank. Режиссер Абхишек Варман, в фильме также играют Санджай Датт, Мадхури Дикшит, Адитья Рой Капур и Сонакши Синха.

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

28 мар 2019, 15:31

Алия Бхатт и Варун Дхаван для издания "Filmfare".
Изображение
Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

29 мар 2019, 16:46

Варун Дхаван о Kalank: Мои лучшие сцены с Мадхури Дикшит.
Изображение
29.03.2019
Варун Дхаван, который впервые делит экранное пространство с Мадхури Дикшит в Kalank, сказал, что его лучшие сцены в фильме с актрисой Мадхури Дикшит.

Последние шесть лет Варун Дхаван зарекомендовал себя как самый надежный герой в Болливуде.

Пока все ждут, чтобы Варун Дхаван воссоединился с Алией Бхатт на большом экране, 31-летний актер говорит, что он полюбил играть с Мадхури Дикшит в фильме.

В недавнем интервью журналу Варуна спросили, не пугает ли его работа с Мадхури. На это актер ответил: "Вовсе нет. Мои лучшие сцены с Мадхури Дикшит. С ее доблестью она поднимет сцену еще выше. (Смеется) Абхишек подшучивал: "чувак, она тебя уничтожит"."

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

04 апр 2019, 16:08

Неловкая реакция Алии Бхатт, когда Варун Дхаван касается ее ног.
Изображение
04.04.2019
Алия Бхатт и Варун Дхаван разделяют веселое товарищество не только на экране, но и за его пределами. Эти двое - отличные друзья, и они только что доказали это еще раз на запуске трейлера своего предстоящего фильма "Каlank".

Так случилось, что им было поручено представить друг друга, когда они вышли на сцену для запуска трейлера. Алия вышла первой и представила "Зафара", персонажа Варуна из "Kalank", а затем Варун вышел на сцену. Варун импровизированным жестом коснулся ног Алии. Ее реакция была очень неловкой, она отступила на пару шагов назад и не могла сдержаться от смеха.

Алия и Варун начали свою карьеру вместе в фильме "Студент года" и выпустили такие успешные фильмы, как "Невеста Хампти Шармы" и "Невеста Бадринатха" вместе. Теперь они намерены объединиться для Kalank’. Ходят также слухи, что они вместе снимутся и в фильме "Shuddhi".

Фанаты Алии и Варуна уже по трейлеру оценили превосходную химию пары в ‘Kalank’. Не только трейлер, но даже песни, которые были выпущены раньше, были высоко оценены.

Помимо пары, в фильме задействованы также звезды, как Санджай Датт, Мадхури Дикшит, Адитья Рой Капур, Сонакши Синха, Киара Адвани, Кунал Кемму и Крити Санон. Фильм будет показан в кинотеатрах 17 апреля.

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

07 апр 2019, 15:47

Шок: Фанатка Варуна Дхавана угрожает убить его подругу Наташу Далал.
Изображение
07.04.2019
Варун Дхаван и Наташа Далал дружат с давних времён. Влюбленные голубки - одна из самых красивых пар, которых мы знаем и которые всегда стараются держать свои отношения в тайне. Однако то, что фанат Варуна сделал недавно возле его дома, шокирует всех вокруг Наташи. Ярая поклонница звезды "Kalank" пригрозил убить Наташу.

Так что же на самом деле произошло? Ну, некая поклонница, также называемая как преследовательница, якобы часами ждал встречи с Варуном у его дома. Актер был занят рекламными акциями "Kalank", и поэтому не смог с ней пообщаться. Это вывело даму из себя, вообще, на совершенно иной уровень. Она начала ужасно кричать и угрожать: "Я убью Наташу". Охране в резиденции Варуна не оставалось ничего другого, кроме как вызвать полицию.

Как сообщает Mid Day после беседы с командой безопасности: "Была поклонница, которая много времени делала обходы его дома. Мы привыкли к таким вещам и в большинстве случаев поклонники милые и никогда не выходят за рамки допустимого. Варун, сэр, обычно обязуется исполнять их просьбы о встрече , если он свободен. Но сейчас ему не хватает времени . Она ждала пару часов. Сэр опаздывал, и она настаивала на том, чтобы она встретила его тут же. Он был очень уставшим от работы в тот день и хотел отдохнуть. Она отказалась уйти и устроила скандал. Сначала она сказала, что причинит себе увечья. Она постоянно бормотала, что причинит вред Наташе мэм."

Вчера вечером в соседнем полицейском участке Санта-Круз была подана жалоба. Но обвинение еще не предъявлено этой даме. Это будет сделано только после того, как заявление Варуна будет зафиксировано. "Это было тревожным для нас, потому что обычно поклонники не бывают такими агрессивными. Мы сообщили об этом, сэру Варуну, который испугался. Она продолжала говорить: "Я убью Наташу". После того, как женщина отказалась уйти даже через 45 минут, нам пришлось позвонить в местный полицейский участок", - сообщает Mid Day.

Варун обычно очень мил со своими поклонниками. Поглядим, какие действия он решит предпринять в отношении этой дамы, которая предположительно угрожала убить его девушку. Варун отступит назад или будет бороться с этим? Или он позволит это выдать за чрезмерную любовь фаната к нему?

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

09 апр 2019, 18:46

Варун Дхаван продвигает фильм "Kalank".
Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

09 апр 2019, 19:10

Варун Дхаван выявляет общую черту между Салманом Кханом и Санджаем Даттом.
Изображение
09.04.2019
Варун Дхаван впервые будет сниматься на одном экране с Санджаем Даттом в фильме " Kalank ". Актер очень рад работать с Санджаем. Согласно репортажу в Bollywoodlife, когда Варуна спросили о его рабочих отношениях со старшим актером, актер " Badlapur " сказал, что работать с Санджаем Даттом было "очень легко".

Варун рассказал: "Когда я работал с ним (Санджай Датт), он хотел, чтобы я справлялся с поставленными задачами лучше. Он самый малоуверенный в себе человек, которого я видел до сих пор. Он всегда стремится к тому, чтобы его коллеги работали лучше, чем он, и очень редко вы сможете сотрудничать с такими актерами".

Кроме того, он сказал, что у Санджая и Салмана Кхана есть одна общая черта - это то, что они отдают свои реплики другим со-исполнителям.

Что касается " Kalank", то это грандиозный и многообещающий фильм, который вызывает большой интерес с момента своего анонса. Трейлер и песни увеличили наше любопытство, и мы с нетерпением ждем выхода фильма на экраны.

Режиссером эпической драмы, созданной под знаменем " Dharma Productions", является Абхишек Варман. В состав коллектива входят Алия Бхаттт, Мадхури Дикшит, Адитья Рой Капур, Сонакши Синха, Кунал Кхемму и Киара Адвани. Выпуск намечен на 17 апреля.

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

11 апр 2019, 18:56

Варун Дхаван: Алия и я не будем работать вместе в течение некоторого времени.
Изображение
11.04.2019
Варун Дхаван сказал, что он и Алия Бхатт будут заняты своими проектами после Kalank и некоторое время не будут работать вместе.Всякий раз, когда Варун Дхаван и Алия Бхатт встречаются на экране, это волшебно.

В интервью газете Варун сказал, что, хотя он и пошутил, когда сказал, что они не будут подписывать проекты с Алией после Kalank, их не увидят вместе на большом экране по крайней мере некоторое время.

- Какое-то время мы не будем работать вместе. Такова жизнь. Ее предстоящие фильмы (Brahmastra, RRR, Insha Allah") и мой следующий список проектов (Coolie No 1, Street Dancer, и фильм Шашанка Кхайтана) отнимут у нас много времени. На самом деле, тот, который я делаю с Шашанком), под названием Rannbhoomi, займет год", - сказал он.

Варун также рассказал о своей экранной химии с Алией. - Мы с Алией знали, что людям нравится смотреть на нас на большом экране. Я думаю, что они признают стремление, которое мы оба имеем к нашей работе, мы не принимаем это как должное. Мы очень увлечены тем, что делаем. Дело в том, что мы ладим и это переносим на экран. Конечно, это тоже часть всего этого, но другая часть-это тяжелая работа, практика, репетиции и фокус", - сказал он.

- Если мы будем звонить друг другу, то только по работе. Будь то 8 утра или 2 ночи, мы обсуждаем, как мы можем сделать лучше. Она мне ровня в том, что касается нашего сотрудничества. Я немного высокомерен, когда дело доходит до моих фильмов и знаний о кино. Но она превосходит меня в мастерстве.", - добавил он.

Ответить