Варун Дхаван / Varun Dhawan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 24440Сообщение ANDREZ
07 ноя 2016, 14:06

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 44878Сообщение ANDREZ
05 янв 2020, 15:32

Варун Дхаван и Сара Али Кхан будут танцевать под песню "Main Toh Raste Se Jaa Raha Tha".
Изображение
05.01.2020
Делать ретро-номера в Болливудских фильмах стало скорее нормой, чем исключением. Сара Али Кхан уже танцевала с Ранвиром Сингх под ремейки старых песен в фильме "Симмба". Теперь она будет делить танцпол с Варуном Дхаваном с песней "Main Toh Raste Se Jaa Raha Tha" из "Coolie № 1".

Танцевальные движения будут точной копией оригинала. Источник, близкий к команде "Носильщик № 1", говорит:

"Варун и Сара получили указание от Дэвида Дхавана изучить точные танцевальные движения. Они не так просты. Говинда и Каришма были лучшими танцорами, которые у нас были. Варун и Сара не могут надеяться на то, что им удастся быть настолько хорошими, но они будут стараться.

📎 Перевод специально для группы: https://vk.com/varundhawan_official
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 44898Сообщение ANDREZ
09 янв 2020, 19:40

Изображение
09.01.2020
После Дипики Падукон и других звезд, Варун Дхаван выражает обеспокоенность по поводу насилия над студентами JNU и говорит, что «не может оставаться нейтральным в таких вопросах».

Вся страна была и до сих пор находится в состоянии шока после того, как узнала о страшном инциденте, который произошел в кампусе знаменитого Института Дели, Университета Джавахарлала Неру в воскресенье вечером. Студенты и профессора были избиты несколькими головорезами в масках, которые вошли в кампус с кувалдами и палками. Люди вокруг осудили этот инцидент в социальных сетях и потребовали от центрального правительства принять строгие меры против негодяев. Болливудские знаменитости, в том числе свара Бхаскар, Таапси Панну, Анураг Кашьяп, Варун Дхаван и другие, также отреагировали на это.

Варун Дхаван опубликовал в своем Instagram историю о том, что насилие в образовательном учреждении не может быть разрешено полицией. Недавно, продвигая свой фильм Street Dancer 3D, говоря о нападении, Варун сказал, что он считает, что нельзя оставаться нейтральным в таких вопросах. Все должны осудить такие нападения. Это опасно и печально, если люди в масках входят в учебное заведение и все это (нападение, вандализм) происходит. Говоря о разрыве в отрасли из-за атаки, актер Каланка сказал: "Я не собираюсь вдаваться в то, что люди говорят в Twitter по этому вопросу."Говоря о твитах Анурага Кашьяпа, Варун Дхаван сказал:"Я рекламировал свой фильм в течение последних трех дней и не читал заявлений этих людей".

Далее говоря о нападении, актер заявил, что полиция будет расследовать его. Как индеец, он полностью доверяет полиции и судебной системе. Он надеется, что те, кто причастен к этому инциденту, получат суровое наказание как можно скорее. Легко сидеть здесь и говорить, ошибается ли тот или иной человек.

📎 Перевод специально для группы: https://vk.com/varundhawan_official
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 44943Сообщение ANDREZ
15 янв 2020, 19:32

🔥 Варун Дхаван "Street Dancer 3D".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 44966Сообщение ANDREZ
16 янв 2020, 20:48

Ходят настойчивые слухи, о возможной свадьбе Варуна Дхавана с его давней возлюбленной Наташей Далал.
Изображение
16.01.2020
По сообщениям, свадьба может состоятся в мае 2020 на Гоа. Это не будет "свадьба для близких" как у Анушки-Вирата или Ранвира-Дипики. Планируется грандиозное большое торжество для всех родственников, друзей и коллег из Болливуда.
Несколько болливудских босов были проинформированы, чтобы оставили свободными даты второй- третьей недели мая для свадьбы Варуна и Наташи, хотя точные даты тщательно засекречены.


* перевод специально для https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 44996Сообщение ANDREZ
20 янв 2020, 20:48

Изображение
20.01.2020
Варун Дхаван, актёр, который является сыном кинорежиссера Дэвида Дхавана, сказал, что даже в 1990-х его отец должен был «осторожно» делать правильный выбор.

«Аудитория всегда была умнее, чем создатели. Даже во времена моего отца он должен был быть осторожен при съемках фильмов, и даже сейчас мы должны быть осторожны, мы всегда должны быть осторожны при принятии решений».

«Сегодня у потребителя есть большой выбор фильмов, ТВ, ОТТ и международных фильмов. Так что вы конкурируете на очень большом уровне, вам лучше понять это правильно», - сказал Варун в интервью PTI.

32-летний актер, известный прежде всего массовыми проектами, такими как «Я твой герой», франшизой «Dulhania» и «Judwaa 2», сказал, что считает себя актером масс.

«Я больше массовый актёр, я работаю для людей, я хочу, чтобы мои фильмы нравились».

Но у Варуна также есть фильмы, такие как «Бадлапур», «Октябрь» и «Нитка с иголкой: сделано в Индии», он сказал, что не хочет повторяться.

«Поэтому я всегда стараюсь делать что-то по-другому... Это была моя страсть как актера, что я хотел бы сниматься в таких фильмах, где роль настолько велика, что ты теряешься в ней, и будет интересно сниматься в этом. Опыт, как актера, был великолепен».

Варун, которого в следующий раз увидят в фильме «Street Dancer 3D», снятом режиссером Ремо Д'Суза, сказал, что в фильме было много взлетов и падений.

«Я снялся в фильме, потому что хотел это сделать. Мне понравилась его идея. Я чувствовал, что мы должны сделать фильм об этом. Я никогда не делал фильм для выживания, пока нет. Я надеюсь, что этот день никогда не наступит», - сказал он.

«Street Dancer 3D», кажется, является продолжением в танцевальной вселенной таких фильмов, как «ABCD» и «ABCD 2» Д'Сузы, но Варун сказал, что в новом фильме гораздо больше эмоций.

Актер был частью "ABCD 2", который заработал более 160 крор по всему миру в кассе.

«В этом фильме есть много нового. Это не просто танцевальный фильм. Танец - это способ выразиться. Он основан на жизни группы танцоров, которые сталкиваются с определенной проблемой. Рассказ о совершеннолетии многих молодых людей о том, как они справляются с успехом и находятся во власти, и что они делают».

Фильм исследует субконтинентальное дружелюбие, когда танцоры понимают, что для британцев индийцы и пакистанцы являются иммигрантами с коричневой кожей.

Фильм, в котором также участвуют Шраддха Капур, Прабхудхева и Нора Фатехи, запланирован на 24 января.

📎 Перевод специально для группы: https://vk.com/varundhawan_official
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 44998Сообщение ANDREZ
21 янв 2020, 19:29

📸 Варун Дхаван и Шраддха Капур в храме на продвижении фильма “Street Dancer 3D”.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 45119Сообщение ANDREZ
11 фев 2020, 19:38

✨ Варун Дхаван и Диша Патани на съемках рекламы в Калифорнии.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 45145Сообщение ANDREZ
13 фев 2020, 18:29

Церемония Рока Варуна Дхавана и Наташи Далал состоялась вчера, 12 февраля 2020 года.
Изображение
13.02.2020
Варун Дхаван и Наташа Далал, которые встречаются уже много лет, уже готовы перейти на следующий уровень.

Согласно новым подробностям, несколько часов назад Варун вместе с членами своей семьи, папой Дэвидом Дхаваном, мамой Лали Дхаван, братом Рохитом Дхаваном и невесткой Джанви Дхаван, прибыл в резиденцию своей давней подруги Наташа Далал, чтобы официально попросить ее руки. Дхаваны были замечены поздно вечером, покидающими свое жилище, одетые в праздничные наряды, с подарками и другими традиционными вещами (необходимыми для церемонии).

Обе семьи, Дхаваны и Далалы теперь сделали это официальным, и согласно индуистским обычаям, они провели церемонию Рока, что означает официальное подтверждение брака.

Церемония Рока Варуна и Наташи состоялась 12 февраля 2020 года, и теперь дуэт готов обменяться клятвами и стать единым целым. Наряду с Рок, у Далалов был еще один повод, день рождения Раджу Далала, отца Наташи.

Близкий источник заявил: «Обе семьи решили объединить два случая: церемонию Рок и день рождения, потому что Варун не хотел обнародовать церемонию рок и ждет подходящего времени, чтобы сделать ее официальной. Следовательно, они планировали ее на день рождения мистера Далала, чтобы новости не выходили, а люди оставались в замешательстве".

Независимо от того, как сильно Варун пытается скрыть роман, новости выходят, а также присутствие всей его большой семьи и знаменитостей Болливуда, включая его наставника и режиссера Карана Джохара, знаменитого дизайнера Маниша Мальхотра, Пунит Мальхотра и еще нескольких людей говорит о другом. Все одеты в праздничные наряды и след от тилака на лбу Варуна, который стерся, покидая резиденцию Наташи, ясно свидетельствуют о том, что это был не просто день рождения!

📎 Перевод специально для группы: https://vk.com/varundhawan_official
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 45160Сообщение ANDREZ
16 фев 2020, 11:23

📸 Варун Дхаван и Алия Бхатт на "Filmfare awards".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 45227Сообщение ANDREZ
27 фев 2020, 20:21

✨ Фото от Варуна Дхавана.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 45258Сообщение ANDREZ
03 мар 2020, 18:27

Варун Дхаван подписывает свой следующий проект с Саджидом Надиадвалой?
Изображение
03.03.2020
Его последним сотрудничеством с Саджидом Надиадвалой был фильм "Judwaa 2", который стал хитом. Похоже, они решили вновь сотрудничать вместе. Что касается его следующего фильма, источник, близкий к проекту, рассказал:

«Да, Варун снова будет сотрудничать с Саджидом сэром, а режиссером фильма будет Анураг Сингх. Создатели по-прежнему в поисках ведущей леди вместе с остальными актерами. Когда все будет готово, они объявят о проекте и его деталях».

Остальные детали хранятся в тайне, но мы не можем дождаться, чтобы увидеть, что дуэт готовит нам на этот раз.

📎 Перевод специально для группы: https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей