Варун Дхаван / Varun Dhawan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 24440Сообщение ANDREZ
07 ноя 2016, 14:06

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 43940Сообщение ANDREZ
30 авг 2019, 20:59

Варун Дхаван для своего канала.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 43967Сообщение ANDREZ
01 сен 2019, 18:11

Эксклюзив: Варун Дхаван воссоединится с Шашанком Кхайтаном для следующего фильма?
Изображение
01.09.2019
Варун Дхаван и Шашанк Кхайтан сняли вместе два фильма-Humpty Sharma Ki Dulhania и Badrinath Ki Dulhania. Они оба оказались блокбастерами. Как сообщается, они должны были сделать Rannbhoomi, военную сагу, которая, по-видимому, была отложена. Хотя в настоящее время Варун делает заголовки с его предстоящими фильмами – Street Dancer 3D и Coolie No.1, и мы имеем еще одно интересное обновление для вас. Источник, близкий к актеру, недавно сообщил, что Варун в очередной раз будет сотрудничать с Шашанком Кхайтаном.

Источник сообщил: "После съёмок у его отца Дэвида Дхавана для фильма Coolie No.1, произведенный Вашу Бхагнани, Варун Дхаван начнет съемки для Шашанка Кхайтана в следующем году в январе 2020 года. Это будет третье сотрудничество Варуна с Шашанком после выпуска Humpty Sharma Ki Dulhania и Badrinath Ki Dulhania. Это будет приключенческий боевик.

Мы не можем дождаться официального объявления от создателей фильма.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 44009Сообщение ANDREZ
07 сен 2019, 19:08

Изображение
07.09.2019
Варун Дхаван скоро посетит ОАЭ, чтобы посмотреть предстоящее событие смешанных боевых искусств (ММА), UFC 242.

В субботу бой между Хабибом и Пуарье пройдет в Абу-Даби. В рамках мероприятия состоится объединительный поединок между непобежденным чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и временным чемпионом UFC в легком весе Дастином Пуарье.

Не только это, но и мероприятие продемонстрирует ММА-навыки лучших спортсменов UFC Эдсона Барбозы, Пола Фелдера, Ислама Махачева и других.

Разделяя волнение, Варун сказал: "Будучи огромным поклонником UFC в течение многих лет, наблюдая за боями в прямом эфире, теперь, наблюдать за всем этим всего в нескольких футах от восьмиугольника будет умопомрачительным опытом, который я действительно с нетерпением жду".

Он также появится в специальной воздушной кампании для Sony Pictures Sports Network, "UFC-as Real as It Gets", где он будет показан, демонстрируя свое восхищение UFC.

📎 Перевод для группы https://vk.com/varundhawan_official
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 44014Сообщение ANDREZ
08 сен 2019, 18:54

Варун Дхаван реагирует на фотографию коллеги по фильму " Main Tera Hero " Илеаны Д'Круз.
Изображение
08.09.2019
Илеана Д'Круз - одна из самых красивых актрис в B-Town. Илеана довольно активна в социальных сетях и постоянно радует своих поклонников своими потрясающими фотографиями. В Instagram актриса разместила несколько сногсшибательных фотографий.

Публикация вызвала большой интерес у ее поклонников, но особое внимание привлек комментарий ее со-звезды 'Main Tera Hero' Варуна Дхавана .Под снимком актёр оставил комментарий смайлик "грозы" .

Впрочем, мы полностью согласны с Варуном.

Илеана играла с Варуном и Наргис Факхри в фильме "Main Tera Hero". Режиссером этого фильма был отец Варуна - Дэвид Дхаван.

Между тем, Илеана появилась недавно на праздновании Ганеша Чатуртхи в Мукеш Амбани, а несколько дней назад актриса попала в заголовки газет, где сообщалось, что она рассталась со своим бойфрендом Эндрю Книбоуном.

Скоро Илеана будет представлена в фильме " Pagalpanti" вместе с Джоном Абрахамом, Анил Капуром, Аршадом Варси и Крити Харбандой. Фильм выйдет 22 ноября в кинотеатрах под руководством Аниз Базми.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 44647Сообщение ANDREZ
25 ноя 2019, 20:34

Варун Дхаван и Бхуми Педнекар впервые будут в паре в фильме режиссуры Шашанка Кхаитана?
Изображение
25.11.2019
Появились слухи, что Бхуми составит пару Варуну в следующем фильме. В прошлом режиссер работал с Варуном в таких фильмах, как «Humpty Sharma Ki Dulhania» и «Badrinath Ki Dulhania». Дуэт режиссер-актер оказался хитовым комбо, и теперь поклонники с нетерпением ждут их следующего сотрудничества. «Военная драма Варуна Дхавана, Rannbhoomi, НЕ отложена», - утверждает режиссёр Шашанк Кхаитан.

Говоря о привлечении Бхуми Педнекар в качестве героини для Варуна Дхавана в фильме, источник рассказал: «Шашанк хотел блестящую актрису, которая может сыграть в фильме чрезвычайно хорошо. Он также хотел, чтобы кто-то имел связь с отдалёнными районами, и поэтому решил предложить в фильм Бхуми. Бхуми также понравилась вся концепция фильма. Но ей еще предстоит подписать бумаги. Они планируют начать снимать снимать фильм примерно во второй половине 2020 года ».

* специально для https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 44784Сообщение ANDREZ
18 дек 2019, 19:41

Изображение
18.12.2019
Варун Дхаван рассказал, что Шраддхе Капур было суждено прийти на борт Street Dancer 3D и она даже расстроилась, что изначально ей не предложили этот фильм.

Ранее Катрина Каиф должна была сняться в танцевальном фильме, но покинула проект. Варун сказал перед выходом Катрины, что Шраддха сказала ему, что она хочет быть частью Street Dancer 3D.

«Прежде чем все это случилось, неделю назад, мы с Шраддхой куда-то уехали и она сказала мне: "Я очень расстроилась из-за Ремо и тебя, потому что вы все не предложили мне этот фильм". Сценарий был тогда совсем другой, вот почему сэр не подумал об этом. Она искренне переживала по этому поводу. Но я думаю, что это судьба», - сказал актер.

Ранее трио сотрудничало в ABCD 2. Ремо сказал, что Катрина покинула проект из-за проблем с расписанием. «Мы продолжаем благодарить Шраддху и говорить, что она спасла нас. Но в какой-то момент мы все же подумали "что теперь делать?". Дело было не в том, что Катрина отступила. У нее были проблемы с датами, она должна была сниматься для Bharat, поэтому она не могла остаться с нами. Тогда мы были немного напряжены», - сказал режиссер.

Перевод специально для группы: https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 44801Сообщение ANDREZ
22 дек 2019, 16:22

Вчера на церемонии «Kids Choice Awards 2019» Варун Дхаван ответил на вопросы журналистов.
Изображение
22.12.2019
Когда актера спросили о работе с Сарой Али Кхан в фильме «Coolie № 1» он сказал:

«Сара замечательная партнерша. Она профессионал и работает очень усердно. Я люблю людей, которые много работают, и она одна из самых трудолюбивых людей, которых я встречал. Мы сходим сума, когда мы вместе!»

Он добавил: «Сегодня мы с Сарой проснулись в 6 утра, потому что нам нужно было сниматься для «Coolie № 1» в Каряте. Итак, мы добрались сюда после трех часов езды. И после выполнения этого обязательства, завтра мы отправимся в студию в 7 утра».

Варун также поделился о неудаче "Kalank" в начале этого года: «Я думаю, что взлеты и падения - это часть жизни, и мы учимся на этом. Это был мой первый провал как актера. Теперь я вложил всю свою положительную энергию в «Street Dancer 3D». Это мой второй фильм с Ремо сэром и Шраддхой Капур после «ABCD 2».

В «Street Dancer 3D» также снялись Прабхудева и Нора Фатехи, а также танцоры из Уттаракханда, Уттар-Прадеша, Гуджарата и Махараштры и других мест. Фильм рассказывает об индийско-пакистанских проблемах, связанных с танцами и музыкой, и выходит 24 января 2020 года.

📎 Перевод специально для нашей группы: https://vk.com/varundhawan_official
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 44816Сообщение ANDREZ
25 дек 2019, 20:16

Варун Дхаван с племянницей.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 44854Сообщение ANDREZ
01 янв 2020, 17:58

Варун Дхаван в Швейцарии.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 44862Сообщение ANDREZ
03 янв 2020, 19:37

Изображение
Варун Дхаван:

Великолепный Даниш был вдохновением для образа Сахеджа в streetdancer. Даниша больше нет, он находится в лучшем месте, но его так любят, поэтому я подумал, что должен поделиться этим, чтобы люди знали, что он вдохновил нас. Сир Рэмо предложил этот образ, и Аалим Хаким - бхай воплотил его великолепно. Любовь и уважение Даниш.

https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 44871Сообщение ANDREZ
05 янв 2020, 09:39

✨ Варун Дхаван и Шраддха Капур в Дели, в рамках продвижения фильма "Street Dancer 3D".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей