Варун Дхаван / Varun Dhawan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 24440Сообщение ANDREZ
07 ноя 2016, 14:06

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 37610Сообщение ANDREZ
06 июн 2018, 19:55

Варун Дхаван выступит добровольцем в очистке пляжа Джуху.
Изображение
05.06.2018
Мы видели, как он посещал различные мероприятия. Последним является волонтерская группа ForWard 69, сформированная жителями Джуху, которая получила помощь от актера.

Во Всемирный день окружающей среды, сегодня, Варун пообещал очистить любимый пляж Джуху. Он надеется вдохновить горожан вернуть пляжу его старую, опрятную славу. С целью сделать область свободной от мусора, он также будет общаться с населением, чтобы пробудить молодежь взять на себя эту инициативу и очищать пляжа вместе с гражданами.

Актер вспоминает, что он видел этот пляж чистым еще в детстве и надеется, что будущие поколения увидят пляж таким же образом. Он говорит: "Я провел много вечеров на пляже, играя в крикет или наслаждаясь временем со своими друзьями. Мне больно видеть сегодняшнее положение дел. Пляж Versova является примером того, как пляжи могут быть очищены, если люди захотят это сделать. Пришло время начать все сначала. Я хочу, чтобы моя новорожденная племянница играла на пляже Джуху, как раньше, в детстве это делал я."

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 37738Сообщение ANDREZ
10 июн 2018, 12:57

Варун Дхаван в рекламе New Brylcreem - Beard and Hair.
[youtube]h39EUBPdojI[/youtube]
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 37799Сообщение ANDREZ
12 июн 2018, 21:33

Новые фото из соц. сетей Варун Дхаван.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 37824Сообщение ANDREZ
13 июн 2018, 20:04

Даже если я приду с развязанными шнурками на обуви, люди обидятся: Варун Дхаван.
Изображение
12.06.2018
Актер считает, что создание исторических фильмов в Индии-это обоюдоострый меч, поскольку все сегодня оскорблены всем.

Варун запустил первую книгу автора Амиша Трипати из индийской хроники ‘Suheldev & The Battle Of Bahraich.’ На вопрос, опасаются ли актеры выбирать исторические фильмы, Варун ответил журналистам: "К сожалению, в нашей стране это обоюдоострый меч. Некоторые расстраиваются или говорят: "с нами не консультировались до того, как это произошло".

Актер Саид Амиш, который написал книгу о Шиве и Раме, сказал ему, что он никогда не сталкивался с какими-либо проблемами в его интерпретации. "Я думаю, когда ты делаешь это из хороших побуждений и чистого сердца, 90 процентов никто не обидится. Но в 2018 году все обижаются на все. Кто-то может увидеть, что мой шнурок для обуви развязаны, и обидеться, что я пришел, чтобы запустить книгу с развязанными шнурками для обуви", - добавил Варун.

Актер сказал, что он не будет уклоняться от изучения темы, если хороший сценарий придет ему на ум.

"Нет, не совсем. Я думаю, что если вы боитесь, то Вы не можете достичь величия. Вы должны взять на себя страх головой. Это то, чем занимается Амиш, 20-25 процентов нашего населения-это племена и разные касты, и об этом не так много изображено в нашей литературе или фильмах. Исторические фильмы всегда были сложной темой для Болливудских кинематографистов, и совсем недавно Санджай Лила Бхансали столкнулся с множеством проблем до выхода своего фильма "Падмаават".

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 37903Сообщение ANDREZ
16 июн 2018, 16:26

Важно быть хорошим человеком: Варун Дхаван.
Изображение
14.06.2018
Последний Болливудский релиз Варуна "Октябрь" был высоко оценен публикой и критиками.

На мероприятии перед предстоящими празднованиями Международной индийской Киноакадемии (IIFA) в Бангкоке Варуна спросили о восприятии в киноиндустрии, что до тех пор, пока вы не сделаете серьезную роль, Вы не считаетесь достойным тега "лучшего актера", особенно в гонке наград.

Он сказал: "Честно говоря, я не думаю, что даже если я выиграю награду, люди будут считать меня лучшим актером. Для меня не имеет значения, что меня считают лучшим актером. Что действительно важно для меня, так это то, что люди считают меня хорошим человеком, потому что в конце концов, это связь, которую вы имеете с аудиторией. Как актер, я стараюсь изо всех сил, и если это получается, то получается. Я сделал фильм под названием "Октябрь" от всего моего сердца, и я получил большое критическое признание, которое я когда-либо получал в своей жизни. Поэтому я делаю все возможное, чтобы сбалансировать это."

О выступлении на предстоящей премии, Варун сказал: "Я определенно танцую. И на этот раз для этого выступления мы задействовали много технологий. Мы все выступаем в Бангкоке, так что, согласно постановке, будет много воздушных актов. У меня будет грандиозный выход"

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 38588Сообщение ANDREZ
12 июл 2018, 19:21

Варун Дхаван поделился фотографией своей семьи и новорожденной племянницы, подписав: "Любовь с первого взгляда ❤"
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 39450Сообщение ANDREZ
28 авг 2018, 18:56

Варун Дхаван для журнала "Filmfare".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 39495Сообщение ANDREZ
01 сен 2018, 19:39

Варун говорит о влиянии Наташи на него.
Изображение
01.09.2018
Несмотря на многочисленные публичные выступления вместе, 31-летний мужчина всегда молчал о своих отношениях. Однако в недавнем интервью журналу звезда поделился: "Моя первая любовь-это фильмы, и все в моей жизни это знают. После этого идет Наташа, моя семья и мои друзья. Я просто так не строю отношения, чтобы их отпустить."

Далее актер рассказал о том, как Наташа повлияла на него, чтобы он занялся некоторыми проектами, в которых участвовал.

"На самом деле, из-за нее я решил снять фильм вроде 'Badlapur' или 'October'. Это из-за нее и некоторых наших друзей, что я делаю немного разные фильмы. Им нравится такое кино", - сказал Варун Filmfare, добавив: "что особенного в наших отношениях, так это то, что у меня есть кто-то, кто со мной не только потому, что я актер. Удивительно иметь такого человека в своей жизни. Мы связаны друг с другом и это главное. Мы знаем друг друга слишком долго, так что связь глубока. Это как семья. Это всегда было именно так."

Когда издание спросило звезду "Judwaa 2" о его вступлении в брак, он сказал: "Я за брак. Я не знаю, когда. Но я абсолютно уверен в этом."

На рабочем фронте Варун в настоящее время занят продвижением своего предстоящего фильма "Sui Dhaaga'", в котором также снимается Анушка Шарма.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 39496Сообщение ANDREZ
01 сен 2018, 19:45

Кумовство существует, это нехорошо: Варун Дхаван.
Изображение
01.09.2018
"Существует кумовство. Это часть нашей индустрии. Это не хорошо. Больше людей, которые находятся за пределами отрасли должны получить шанс. А почему нет? Мой отец пришел таким образом", - сказал Варун в интервью для GQ India, сентябрь 2018 года.

Сын знаменитого режиссера Дэвида Дхавана, известного тем, что он подарил Болливуду некоторые запоминающиеся роли в стиле "масалы", Варун считает, что людям легко делать предположения, но редко они знают о борьбе, через которую прошел его отец.

"Мой папа родился в Агартале. Когда он жил в Бомбее, он делил свой дом с четырьмя людьми. Когда я родился, моя семья жила на Картер-Роуд. Первым автомобилем моего отца была обычная машина. Его достижения огромны, как и жертвы, которые он принес, чтобы поставить семью на ноги. Он моя звезда, мой герой, мой супергерой", - сказал гордый сын.

Варун-младший из двух сыновей Дэвида. Он всегда знал, что хочет быть артистом, но он должен был сделать свой собственный путь.

"Я помню время, когда я был в 10-м классе, когда школа Дхирубхай Амбани только открылась, и многие мои друзья подавали заявки на поступление. Я помню, как сказал (папе):" Я хочу подать заявку туда, ты сможешь позвонить? Пришли результаты, а меня не приняли. Я спросил его: "Ты позвонил?' Он сказал:' Нет. Ты не должен был получить звонок."

В тот день Варун усвоил урок: его семья будет поддерживать, а не служить ему.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 39580Сообщение ANDREZ
06 сен 2018, 19:05

Варун Дхаван: Возможно, сегодня я и бренд, но по сути я артист.
Изображение
06.09.2018
В интервью газете Mid-day Дхаван рассказал о том, как фильм "Октябрь" изменил его позицию и подход к кино.

"Октябрь не был расчетливым шагом. Сегодня я могу быть брендом, но по сути я артист. Это был настолько чистый фильм, что я должен был быть его частью", - поделился Варун.

Одним из самых больших сольных хитов Варуна был Judwaa 2, но многие критиковали фильм за то, что он был сексистом. Когда газета спросила актера, чувствует ли он необходимость быть более социально ответственным сейчас, Варун заявил: "Сегодня, если мы расшифруем шутку "3 Идиотов", это может показаться оскорбительным. Тем не менее, мы все смеемся. Я не претендую на безупречный образец для подражания. С моей стороны было много ошибок в суждениях. Когда я ошибаюсь, у меня хватает смелости признаться в этом и измениться. Я согласен с тем, что мы можем распространять лучшие сообщения через наши фильмы. Двигаясь вперед, я понимаю, что мне нужно делать акцент на определенные вещи."

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 39811Сообщение ANDREZ
18 сен 2018, 21:14

"Ты берешь очень мало денег за свое выступление, увеличивай свою цену" – - Варун Дхаван обращается к Алие Бхатт.
Изображение
18.09.2018
Варун Дхаван в настоящее время занят продвижением своего предстоящего фильма Sui Dhaaga. Фильм, в котором также снимается Анушка Шарма, выходит на экраны 28 сентября.

Варун и Алия Бхатт, которые дебютировали в Болливуде вместе со Студентом года Карана Джохара, подарили аудитории ряд замечательных фильмов. У актеров есть серьезные хиты за их спиной и в интервью Варун рассказал о том, как фильмы, которые он сделал с Алией, в равной степени принадлежали как ей, так и ему.

Варун сказал: "Почему в бизнесе и индустрии в целом ждали Raazi, чтобы понять, что Алия Бхатт является большой звездой. Будь то Невеста Бадринатха, Невеста Шалтая Шармы и даже 2 Штата: они были хитами и Алие Бхатт принадлежит этот успех, так же как мне или Арджуну."

Актер также сказал, что были времена, когда он говорил с Алией и советовал ей поднять ее гонорар.
"Я всегда говорил Алии, что ты делаешь? Ты берешь очень мало денег. Ты глупая? Увеличь свою цену."

Варун по достоинству считает Алию заслуженной актрисой. А вы что думаете?

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей