Варун Дхаван / Varun Dhawan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 24440Сообщение ANDREZ
07 ноя 2016, 14:06

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 45320Сообщение ANDREZ
14 мар 2020, 13:20

Новый пост о короновирусе в инстаграме Варуна Дхавана.
Изображение
14.03.2020
«Вот как мы все сражаемся с вирусом. Думаю пришло время понять, что человеческая расса была чрезвычайно эгоистичной. Пришло время самоанализации. Мы разделяем эту планету со многими другими видами. Развитее важно, но не ценнее чужой жизни. Мы преодолеем это, но мы должны осознать, что загрязнение матери природы даст о себе знать».
https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 45346Сообщение ANDREZ
19 мар 2020, 20:20

Вот почему есть предположения, что свадьба Варуна Дхавана и Наташи Далал отменяется.
Изображение
19.03.2020
Вокруг свадьбы Варуна Дхавана и Наташи Далал ходили разные слухи. Хотя некоторые из них заявили, что свадьба была отложена с мая по октябрь, в других сообщениях говорится, что свадьба может состояться в следующем году. Однако есть также несколько сообщений, в которых упоминается, что их свадьба, возможно, была отменена.

Mumbai Mirror недавно сообщили причину, по которой возникли эти спекуляции. Они заявили, что, позвонив в Таиланд в качестве места проведения своей свадьбы, семья Дхаван просит возврат денег из таиландского отеля. Вот откуда начались разговоры об отмене их свадьбы.

Недавно Варуна видели, как он развлекался на Холи со своей возлюбленной Наташей Далал. Наташа также популярна среди семьи Дхаван. Отец Варуна Дэвид Дхаван и мать Каруна Дхаван позировали вместе с Наташей на свадьбе Акаша Амбани-Шлокхи Мехта. Варун даже поддразнил ее тогда, заявив, что его семья забыла о нем и удочерила ее.

На рабочем фронте Варуна в следующий раз увидят в предстоящем фильме его отца Дэвида Дхавана "Кули № 1". В фильме также снимается Сара Али Кхан в главной роли. Этот фильм, ремейк фильма Говинды-Каришмы Капура 1995 года выпуска, который был спродюсирован Джеки Бхагнани, а Фархад Самджи работал над сценарием для фильма. "Husn Hai Suhana' и 'Main Toh Raste Se Jaa Raha Tha", как сообщается, были воссозданы из оригинального фильма.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 45446Сообщение ANDREZ
08 апр 2020, 17:02

Варун Дхаван клянется обеспечить питанием нуждающихся, медицинских работников: "я буду продолжать делать все, что в моих силах".
Изображение
08.04.2020
Актер Варун Дхаван объявил, что он будет обеспечивать питанием нуждающихся и медицинских работников, борющихся с пандемией коронавируса. Об этом он сообщил в своем специальном посте в Instagram во вторник.

С каждым днем, проведенным взаперти дома, мое сердце обращается ко всем тем, у кого нет дома в это кризисное время. И вот на этой неделе я обязался обеспечить питанием бедных, которые остались без жилья и работы. Я также глубоко восхищаюсь всеми теми, кто рискует своей жизнью, работая на передовой. Я взял на себя обязательство обеспечить питанием врачей и медперсонал больниц”, - написал он в своей записке. «Все питание предоставляется через Благотворительный Фонд государственной службы Таджа. Это очень маленький шаг. Но во время такого кризиса, как этот, мы должны учитывать каждый шаг. Я буду продолжать делать все, что в моих силах”, - добавил он.

Это долгая битва, и мы должны сражаться вместе. Поиск решений - это единственный путь вперед @ratantata #tatatrust", - написал он под своим постом. Поклонники Варуна зааплодировали его решению. “Я так горжусь тобой", - написал один из них. “Это очень мило с вашей стороны”, - написал другой.

Ранее Варун пообещал внести 30 лакхов рупий в Фонд PM-Cares, чтобы помочь в борьбе с Ковид-19. “Я обещаю внести 30 лакхов в Фонд помощи премьер-министру. Мы это преодолеем", - написал он в своем твиттере.

Дипика Падукон, Ранвир Сингх, Акшай Кумар, Анушка Шарма, певец Гуру Рандхава, Шилпа Шетти Кундра, рэпер Бадшах, Маниеш Пол, Крити Санон и другие также пожертвовали на это дело. Салман Кхан решил пожертвовать на поддержку 25000 наёмных работников киноиндустрии, которые остались без источника дохода из-за полной изоляции.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 45473Сообщение ANDREZ
13 апр 2020, 15:49

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 45566Сообщение ANDREZ
25 апр 2020, 18:14

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 45635Сообщение ANDREZ
04 май 2020, 20:52

📹 Звезды приняли участие в концерте IForIndia Bollywood Concert For COVID 19
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 45681Сообщение ANDREZ
12 май 2020, 19:44

Варун Дхаван и Наташа Далал получают веселый запрос фанатов о планировании своего будущего ребенка; актер отвечает...
Изображение
12.05.2020
Среди популярных пар в Болливуде Варун Дхаван и Наташа Далал встречаются уже давно. Часто этих двоих видят вместе, и недавно, в свой день рождения, Варун написал самое сладкое пожелание для Наташи и поделилась своими фотографиями в социальных сетях. Это желание стало вирусным вместе с фотографиями Варуна и Наташи. Слухи об их свадьбе были широко распространены в течение долгого времени, и на фоне этого у поклонника была самая веселая просьба к Варуну и Наташе по поводу их будущего планирования ребёнка.

Один из поклонников зашел в раздел комментариев в Instagram и попросил Варуна спланировать ребенка с Наташей таким образом, чтобы их ребенок разделил с ней свой день рождения. Поклонник написал: "Мой брат разделяет дату своего рождения с вами, а моя сестра с Наташей. Вам лучше убедиться, что ваш ребенок родится в мой день рождения. Это будет 3 марта. Планируйте соответственно."Прочитав такую смешную и непохожую просьбу поклонника, Варун не удержался и дал ответ.

Варун ответил: "ха-ха"."И этот инцидент оставил поклонников Варуна и Наташи в раздвоенном состоянии. Сообщение, которое прокомментировал поклонник, на самом деле было пожеланием Варуна ко дню рождения Наташи. Он поделился очаровательными фотографиями и написал: "С днем рождения, Ната. Я выбираю тебя, а не ufc.

Тем временем, в условиях изоляции, Варун также праздновал свой день рождения дома со своей семьей и дамой сердца Наташей Далал рядом с ним. Все его близкие друзья пожелали ему удачи по видеозвонку. Актер готовится к выходу своего фильма "Кули № 1" с Сарой Али Кхан. Фильм снят режиссером Дэвидом Дхаваном и должен был выйти в прокат 1 мая 2020 года. Однако из-за блокировки он был отложен.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 45725Сообщение ANDREZ
19 май 2020, 17:58

Когда Варун Дхаван вспомнил о Майкле Джексоне в исполнении конкурсанта "‘Entertainment No. 1"!
Изображение
19.05.2020
Болливудская суперзвезда Варун Дхаван, которая наставляет и судит онлайн-шоу по поиску талантов, говорит, что умопомрачительное выступление тысяч молодых людей по всей стране дает ему трудное время для выбора лучшего из лучших.

Будучи наставником шоу, Варун Дхаван сказал: "выступления, которые мы видели в последние пару недель на Entertainer No. 1, действительно были "бодрствующими" и абсолютно умопомрачительными! У меня было самое трудное время, когда я выбирал своих любимчиков и в конечном итоге проводил часы в приложении, просматривая уникальный и интересный контент. Я не могу дождаться, чтобы увидеть, что ждет нас в ближайшие недели, я уверен, что некоторые блокбастеры идут нам навстречу!

Проживание-дом реалити-шоу, шоумен номер 1 будет запущен на Flipkart видео в сотрудничестве с Варуном Дхаваном. От танцоров до акробатов, фокусников до актеров и всего остального между ними, демонстрация талантов на шоу до сих пор была поразительной.

Поскольку актер очень впечатлен разнообразием талантов участников, упоминая о немногих талантах, Варун Дхаван сказал: "Юврадж Сингх, который поставил акт воздушной прогулки, возвращает меня к воспоминаниям о моем любимом – короле поп-музыки Майкле Джексоне. Его дебют на шоу "‘Entertainment No. 1" получился заводным, гладким и непохожим ни на кого другого.

Говоря о Сарваме Пателе, одном из артистов, участвовавших в шоу, знаменитый актер “ABCD "сказал:" вступление Сарвама дергает за струны моего сердца. Имея в виду трудные времена, в которые мы попали, прекрасное песочное искусство Сарвама изображает историю победы и мотивирует нас бороться с пандемией вместе, как нация. Я с нетерпением жду новых историй, которые он расскажет нам через свое искусство.”

Будучи одной из звезд Болливуда, которая известна тем, что выставляет напоказ свое голое тело и поощряет фитнес, Варун Дхаван сказал, что он очень впечатлен актом "Гидромана" Джейдипа Гохила.

Варун сказал: "очень трудно сохранять равновесие и двигаться так, как он движется под водой. Что меня поражает, так это то, как легко он делает все это, задерживая дыхание так долго. Это определенно редкое сочетание талантов, которое нуждается в признании. Мне бы очень хотелось научиться этому”.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 45760Сообщение ANDREZ
25 май 2020, 19:16

Изображение
Варун Дхаван вел переговоры с режиссером Раджем Шандиляа для фильма, который вращается вокруг стен-дап комика. "Maskara" Обсуждение произошло в прошлом месяце, и Варуну понравился сценарий, но он еще не успел дать ответ.

Позже Режиссер добавил:
«Окончательные переговоры должны былы произойти с Варуном в марте, но затем произошла блокировка. Мы не уточнили даты, но мы не знаем, что произойдет сейчас. Все приостановлено»

https://vk.com/bollynews
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 45831Сообщение ANDREZ
05 июн 2020, 19:32

Изображение
Если вы хотите быть счастливым, вы должны сделать что-то, что делает людей вокруг вас счастливыми, и тогда вы будете счастливы. Если люди вокруг нас не будут счастливы, то и мы не будем счастливы.

© Варун Дхаван
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 45851Сообщение ANDREZ
08 июн 2020, 16:21

Изображение
💫 Автор: Юлай Валеев
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя