Варун Дхаван / Varun Dhawan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 24440Сообщение ANDREZ
07 ноя 2016, 14:06

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 39973Сообщение ANDREZ
26 сен 2018, 17:52

Наташа Далал - девушка Варуна Дхавана.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 39975Сообщение ANDREZ
26 сен 2018, 17:56

Варун Дхаван: Я интуитивно понимаю, чего хотят люди.
Изображение
26.09.2018
Получив аплодисменты за свою роль в фильме "Октябрь", Варун Дхаван готов исследовать другой фильм Sui Dhaaga-Made In India, проект, который он описывает как "мой самый массовый фильм на сегодняшний день." В преддверии выхода фильма Дхаван говорит, что он вызвал любопытство аудитории.

"Я был в кино достаточно долго, чтобы знать, когда фильм вызвал предрелизный шум. Мы не делали никаких медиа-трат на этот фильм, но он по-прежнему резонирует со всеми."

Молодой актер объясняет свое врожденное понимание аудитории. "Я интуитивно понимаю, чего хотят люди. Актер должен знать, чего от него ждет публика. Алия (Бхатт) и я часто обсуждаем это."

После того, как в течение четырех лет он выпустил восемь фильмов, он подчеркивает, что он не будет торопиться: "Я сознательно выбирал фильмы, которые требуют от меня больше времени на создание другого мира. Kalank займет 100 дней съемок. Rannbhoomi тоже будет жестким фильмом из-за его последовательностей действий."

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 40162Сообщение ANDREZ
05 окт 2018, 19:42

Варун Дхаван снимется в камео роли в фильме "Bharat".
Изображение
05.10.2018
Варун Дхаван присоединился к длинному списку актеров, которые являются частью данного фильма. Фильм является официальной адаптацией корейского фильма "Ода моему отцу", в котором снимутся такие актеры, как Салман Кхан, Катрина Каиф, Диша Патани, Табу, Джеки Шрофф и Сунил Гровер. Варун снимется в специальной сцене, в камео роли, где он разделит экранное пространство с Салман Кханом.

В то время как Варун решил не комментировать, источник, близкий к фильму, сказал Mirror:

Али недавно подошел к Варуну с идеей, и актер с радостью согласился присоединиться к фильму. Сцена с участием Варуна и Салмана будет снята в ближайшие несколько дней. Во вторник Варун уехал в Абу-Даби, где недавно стартовал третий график фильма.

Ранее в этом году Салман сделал камею в "Judwaa 2" Варуна, которая была продолжением его комедии 1997 года. После долгого графика в Мумбаи, Мальте и Абу-Даби, команда "Bharat" будет сниматься в Дели и Пенджабе.

* Перевод специально для группы https://vk.com/varundhawan_official
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 40180Сообщение ANDREZ
06 окт 2018, 18:07

Потребовалось время, чтобы понять, что я хороший актер: Варун Дхаван.
Изображение
06.10.2018
Актер Варун Дхаван, наслаждаясь успехом своего недавно выпущенного фильма "Sui Dhaaga", сказал, что людям потребовалось некоторое время, чтобы понять, что он хороший актер.

Варун работал в таких известных критикам фильмах, как "Бадлапур" и "Октябрь". После роли в "Sui Dhaaga", есть разговоры о том, что он становится сильным претендентом на Национальную кинопремию за его впечатляющее выступление в фильме.

Говоря о смене публики к нему на протяжении многих лет, Варун сказал: “Я не знаю, как реагировать, когда люди говорят о моей работе. Моя карьера была немного забавной до сегодняшнего дня”.
Он сказал, что когда он начинал, люди называли его "шоколадный мальчик", и они не говорили о его актерской игре. “Они сказали бы, что он там из-за своего тела. Сейчас я вступил на шестой год своей карьеры, и в этом году люди говорили о моих ролях.
" - сказал он.

Я всегда чувствовал, что я хороший актер, но я думаю, что людям потребовалось некоторое время, чтобы понять это. Я искренне благодарен зрителям, потому что для меня это важно”, - сказал актер.

Об успехе "Sui Dhaaga" Варун сказал: "Это смесь контента и коммерции. Так что приятно, когда обычный человек ценит твое выступление. Этот фильм-дань уважения простому человеку.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 40223Сообщение ANDREZ
08 окт 2018, 19:16

Варун Дхаван снимется в шпионском триллере Шашанка Кхайтана?
Изображение
08.10.2018
Совсем недавно вышел новый фильм Варуна Дхавана "Sui Dhaagа", который был хорошо принят, как зрителями, так и критиками. На данный момент актер занят съемками драмы под названием "Кalank", так же он подписан на фильм Ремо Д'Сузы с Катриной Каиф, фильм Дэвида Дхавана и на фильм Шашанка Кхайтана "Rannbhoomi".

Теперь, стало известно, что Шашанк Кхайтан, режиссер "Rannbhoomi", перед этим проектом снимет шпионский триллер, в главной роли которого будет Варун Дхаван. По-видимому, Варун дал согласие на проект, продюссером которого будет Каран Джохар. Варун, как сообщается, сыграет агента. Говорят, что создатели фильма пригласят голливудских экспертов по трюкам. Премьера фильма будет в 2019 году.

Шашанк поддержал эту информацию, сказав: "Это то, чего мы с ним никогда не делали раньше."

* Перевод специально для группы https://vk.com/varundhawan_official
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 40443Сообщение ANDREZ
22 окт 2018, 18:19

Наташа Далал - девушка Варуна Дхавана.
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 40484Сообщение ANDREZ
24 окт 2018, 19:55

Варун Дхаван и Джанви Капур в шпионском триллере Шашанка Кхайтана?
Изображение
24.10.2018
Варун Дхаван, который в настоящее время занят съемками фильма "Kalank" Абхишека Вармана, по имеющимся данным, был выбран в качестве главной роли в одноименном шпионском триллере Шашанка R[айтана.

Режиссер, который работает над своим амбициозным проектом "Ranbhoomi", как сообщается, приостановил его и, как ожидается, направит все свои силны на шпионский триллер. Согласно последним событиям, к фильму присоединилась и Джанви Капур, чтобы сыграть главную женскую роль в фильме. Помимо того, что на экране появится новая пара, в фильме актрисе предстоит сыграть роль шпиона.

В то время как Варун, как сообщается, начнет сниматься в танцевальном фильме Ремо в следующем году, его, по слухам, ведущая леди, Джанви также будет сниматься в фильме Карана Джохара "Takht". Так, по слухам, работа над шпионским триллером начнется в апреле-мае 2019 года.

* Перевод специально для группы https://vk.com/varundhawan_official
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 40500Сообщение ANDREZ
26 окт 2018, 18:29

Варун Дхаван будет частью ремейка Coolie no.1?
Изображение
26.10.2018
Хит дуэт отца и сына Дэвида Дхавана и Варуна Дхавана, которые сотрудничали в двух фильмах до настоящего времени, "Я твой герой" в 2014 году и в фильме "Judwaa 2" в 2017 году, хочет вновь объединиться.

Варун - одна из самых прибыльных звезд сегодняшнего времени, и это кажется веской причиной для его отца, чтобы подумать о том, чтобы снять его в еще одном проекте. Ранее сообщалось, что Варун стремился возродить серию № 1, которые снял его отец Дэвид Дхаван: Hero No.1, Jodi No.1, Biwi No.1, Coolie No. 1 и другие.

Последние слухи говорят о том, что Варун и Дэвид Дхаван объединятся для ремейка фильма "Coolie no.1".

* Перевод специально для группы https://vk.com/varundhawan_official
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 40542Сообщение ANDREZ
27 окт 2018, 14:09

Узнайте о новой одержимости Варуна Дахавана!
Изображение
27.10.2018
Известный как импульсивный артист, болливудский актер Варун Дхаван недавно показал свою нынешнюю одержимость "розовым" цветом.

Да! Вы всё правильно расслышали. Звезда Dishoom одержим розовым цветом.

Варун поделился фотографией в Инстраграмме, где он позирует рядом с розовым автобусом, одетый в красный жилет. Он озаглавил изображение так: "Розовый-моя новая навязчивая идея. Да, розовый это даже не вопрос."

Актер воздержался от разглашения подробностей о своей любви к цвету.

31-летний мужчина, которого в последний раз видели с Анушкой Шарма в "Sui Dhaaga: Made in India", в настоящее время снимается для своей предстоящей драмы "Kalank".

В фильме также снимаются Санджай Датт, Алия Бхатт, Сонакши Синха, Адитья Рой Капур и Мадхури Дикшит-Нене. Фильм, съемки которого начались почти два месяца назад, выйдет 19 апреля 2019 года.

Он также снимался для камео в "Bharat" Салмана Кхана.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 40748Сообщение ANDREZ
08 ноя 2018, 19:18

Варун Дхаван со своей девушкой Наташей на праздновании Дивали.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Варун Дхаван / Varun Dhawan

Сообщение: # 40801Сообщение ANDREZ
11 ноя 2018, 17:19

Цитата.
Изображение
Она - обычная девушка, она - обычный человек. Она хочет жить обычной жизнью и моя работа-защищать ее.

© Варун Дхаван о Наташе Далал
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей