Диша Патани / Disha Patani

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Диша Патани / Disha Patani

Сообщение: # 24058Сообщение ANDREZ
15 окт 2016, 17:09

Диша Патани / Disha Patani
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Диша Патани / Disha Patani

Сообщение: # 41551Сообщение ANDREZ
31 дек 2018, 10:09

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Диша Патани / Disha Patani

Сообщение: # 41924Сообщение ANDREZ
06 фев 2019, 18:58

Диша Патани напротив Картика Араяна в следующем фильме Аниса Базми?
Изображение
06.02.2019
Несмотря на отсутствие заметных ролей до сих пор, актрисе удалось собрать хорошие проекты. Был ‘Baaghi 2’, который сделал более чем 170 крор в кассе, и теперь, она будет замечена в романтической драме Салмана Кхана в Bharat, где у нее есть роль специально приглашённого гостя.

Но пришел 2019 год, и ее увидят в другом триллере, режиссером которого будет Мохит Сури напротив Адитьи Рой Капур. Но она также выбрала другой фильм. Говорит источник: “Анис Базми предложил Дише еще один фильм. В то время как он будет занят с ‘Pagalpanti’ прямо сейчас, он планирует начать работу над этим проектом сразу после этого. История основана на романтической линии студентов колледжа с большим количеством комедии.

Диша будет играть напротив Картика Араяна в фильме. Мы впервые увидим, как Диша и Картик работают вместе. Оба актера будут играть студентов колледжа в фильме. Актрисе также понравился фильм и в основном будет сниматься в нем.

Наш источник говорит: “Она дала согласие. Но бумагами подтверждено не было. Как только это произойдет, будет сделано официальное объявление.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Диша Патани / Disha Patani

Сообщение: # 42195Сообщение ANDREZ
02 мар 2019, 16:56

Диша Патани: Салман Кхан-великий человек и фантастическая со-звезда.
Изображение
02.03.2019
Звезда Baaghi 2 Диша Патани известна своей великолепной внешностью и чувством стиля. У дивы есть огромное количество поклонников в социальных сетях и все благодаря ее потрясающим фотографиям и видео. Недавно красотка (которая в следующий раз будет замечена в Салманом Кханом в фильме ‘Бхарат’) открыто рассказала о том, на что похож работа с Дабанг Кханом.

В интервью Mumbai Mirror Диша поделилась своим опытом работы с Салманом Кханом в ‘Бхарате’ и сказала: “Салман сэр-добрый и приземленный человек, но все боятся его, потому что у него есть определенная аура. Когда он входит на съемочную площадку, вы знаете, что звезда прибыла.

Она также добавила, что она никогда не была запугана суперзвездой, поскольку он был очень добр к ней и гарантировал, что ей будет комфортно во время съемки с ним. Диша сказала, что ‘Bajrangi Bhaijaan‘ не только очень трудолюбивый, но и сладкий. Он любит сидеть и есть с командой, и приносит из дома приготовленную пищу для всех, чтобы поделиться.
Диша сказала, что она изобразила роль девушки по соседству в биографическом фильме ‘ ‘MS Dhoni’’ и студентку колледжа в ‘Baaghi 2’. Ее роль в периодической драме не похожа ни на одну другую. Она изображает роль художницы из 60-х и 70-х годов.

На вопрос, является ли она частью "Kick 2", она сказала, что никто не подходил к ней с этим предложением до настоящего времени.

Актриса ‘Baaghi 2’ отметила, что вся команда очень много работает над фильмом и что зрители увидят, как она делает трудные сцены в фильме.

‘Бхарат’ разворачивается на фоне шестидесятых годов. Фильм является экранизацией южнокорейского фильма 2014 года " Ода моему отцу’. Помимо Диши и Салмана, в фильме также представлены Катрина Каиф, Табу и Нора Фатехи в главных ролях.

Режиссер Али Аббас Зафар, фильм, как ожидается, попадет на экраны на Ид.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Диша Патани / Disha Patani

Сообщение: # 42587Сообщение ANDREZ
02 апр 2019, 19:13

У Диша Патани была особая причина дать согласие на съемки в "Бхарате’, и это не Салман Кхан.
Изображение
02.04.2019
Дишу Патани в скором времени можно будет увидеть в фильме суперзвезды Салмана Кхана "Бхарат". Актриса заявила, что работа с Салманом Кханом является большой привилегией в её столь недолгой карьере. Кроме того, тот факт, что история вращается вокруг патриотизма, является еще одной причиной, по которой она подписала контракт на фильм. Однако есть ещё кое-что еще более мощное, чем упомянутые выше причины, из-за чего она подписалась на фильм. У вас какие-нибудь догадки?

Главная причина, по которой Диша подписала "Бхарат" - это пример ее сестры Кхушбу, которая служит в силах обороны. Рассказывая о том, что ее трудолюбивая и дисциплинированная сестра вдохновила ее взяться за этот фильм, Диша Патани сказала: “Я видела, как моя сестра внесла свой вклад в нашу страну в составе индийской армии. Я всегда смотрела на нее снизу вверх, и "Бхарат" будет очень особенным для меня.

Актриса будет исполнять интересную и насыщенную роль в фильме. Уроженка маленького городка Барейли, актриса прошла долгий путь за такой короткий промежуток времени. Актриса покорила своих поклонников своими смелыми танцевальными движениями и интенсивной акробатикой. Диша повышает градус активности в социальных сетях, публикуя свои фотографии и приводя своих поклонников в исступление.

После "Бхарата" Дишу можно будет увидеть в фильмах "Next" Ани Базми и "Malang" Мохита Сури.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Диша Патани / Disha Patani

Сообщение: # 42680Сообщение ANDREZ
10 апр 2019, 18:46

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Диша Патани / Disha Patani

Сообщение: # 43175Сообщение ANDREZ
28 май 2019, 19:22

Диша Патани о Тайгере Шроффе: Я хочу, чтобы мы были больше, чем просто хорошие друзья.
Изображение
28.05.2019
После того, как они оставались молчаливыми об их отношениях в течение многих лет, по слухам, влюбленные Тайгер Шрофф и Диша Патани медленно и неуклонно более громко говорят об их связи. Если Тайгер Шрофф недавно сказал, что он не торопится, актриса Бхарата сказала, что она очень старается произвести впечатление на Тайгера и заставить вещи выйти за пределы зоны дружбы.

Когда Дишу Патани спросили прокомментировать о Тайгере как о "медленном движении", 26-летняя актриса сказала веб-сайту: "Он слишком медленный, как человек. Я пыталась произвести на него впечатление и продолжаю ему это говорить. Я училась гимнастике и снялась в фильме, где я делаю сальто через огненное кольцо. Он все еще не впечатлен. Что еще я могу сделать?"

Она добавила, что хочет быть больше, чем просто хорошими друзьями с Тайгером Шроффом, но ее коллегу Baaghi 2 действительно трудно впечатлить.

- Он слишком медлителен. Кто-то должен сломать лед и заговорить. Он отличный друг, но я хочу, чтобы все стало немного больше, чем просто хорошими друзьями. Я изо всех сил стараюсь произвести на него впечатление, но он просто не соглашается, - добавила Диша Патани.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Диша Патани / Disha Patani

Сообщение: # 43413Сообщение ANDREZ
30 июн 2019, 15:50

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Диша Патани / Disha Patani

Сообщение: # 43450Сообщение ANDREZ
03 июл 2019, 08:44

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Диша Патани / Disha Patani

Сообщение: # 43545Сообщение ANDREZ
16 июл 2019, 19:00

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Диша Патани / Disha Patani

Сообщение: # 43590Сообщение ANDREZ
21 июл 2019, 14:27

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Диша Патани / Disha Patani

Сообщение: # 43780Сообщение ANDREZ
10 авг 2019, 17:25

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя