Ваани Капур / Vaani Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ваани Капур / Vaani Kapoor

Сообщение: # 23970Сообщение ANDREZ
08 окт 2016, 17:55

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ваани Капур / Vaani Kapoor

Сообщение: # 41973Сообщение ANDREZ
09 фев 2019, 15:46

Ваани Капур говорит про Ранбира Капура.
Изображение
09.02.2019
Ваани Капур скоро начнет съёмки с Ранбиром Капуром в "Shamshera" и говорит, что она считает актера очень любезным и скромным. Ваани, которую в последний раз видели в "Befikre", будет представлена в проекте Карана Мальхотра, действие которого разворачивается в 1800-х годах и рассказывает историю племени дакоитов, сражающегося за свое право и независимость от британцев.

"На данный момент я едва снималась для фильма, но Ранбир очень сговорчивый, милый, скромный и такой нормальный! Такое чувство нормальности очень трудно найти", - сказала Ваани PTI. "Я родом не из-кино, так что в вашей голове вы также строите опасения о людях, о которых вы слышали. Этот лед, который нужно разбить, у меня это плохо получается. Но Ранбир был так добр и приветлив ко мне", - добавила она.

"Shamshera" представит Санджай Датта, как антагониста. Когда ее спросили, будет ли она замечена в последовательностях действий в фильме, Ваани сказала, что это "возможность". "В этом персонаже есть совершенно другое, крутое, причудливое чувство, которое, конечно, я никогда раньше не играла, но также вы не можете видеть такое слишком часто. Может быть, вы увидите, как я действую, но я верю, что в характере, который вы увидите, есть гораздо больше", - сказала она.

Ваани выступала на презентации новой весенней летней коллекции Marks & Spencer в четверг. Актриса прошла по подиуму для бренда, который вышел с философией "переосмысления" стиля.

Когда ее спросили, нужно ли ей переосмыслить фильмы, в которых она хотела бы участвовать, Ваани сказала, что "достаточно мыслей для этого" и она уже вошла в то, что хочет сделать, и рада своей линейке фильмов.

Помимо "Шамшеры", у актрисы также есть безымянный боевик Сиддхарта Ананда с участием Ритика Рошана и Тайгера Шроффа.

-Я чувствую, что благословлена. Я благодарна режиссерам, которые снимали меня в таких больших фильмах, как "магнум опус", так они называются. Мне так повезло работать с такими талантливыми актерами на таком раннем этапе моей карьеры.

"Мне еще предстоит много сниматься с Ранбиром, но я много снималась с Ритиком, и он очень добрый, приятный и слишком замечательный", - добавила она.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ваани Капур / Vaani Kapoor

Сообщение: # 43490Сообщение ANDREZ
08 июл 2019, 17:43

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ваани Капур / Vaani Kapoor

Сообщение: # 43886Сообщение ANDREZ
19 авг 2019, 19:48

Чтобы получить идеальное тело в бикини на войне, Ваани Капур приходилось тренироваться каждый день в течение 10 недель, рассказывает ее тренер
Изображение
19.08.2019
«Ваани Капур работала каждый день в течение 10 недель. Ее уровень преданности был огромен, и я думаю, что это проявляется в образе, который она имеет на войне», - рассказала тренер актрисы Ясмин Карачивала.

С тех пор, как был показан тизер "Войны" Сиддхарта Ананда, фанаты не могли не говорить о потрясающих боевиках, мощных кадрах и впечатляющем телосложении Ваани Капура в фильме. Тем не менее, ей было нелегко получить идеальный вид тела в бикини, как рассказал ее тренер Ясмин Карачивала, который стоит за ее потрясающим видом в фильме.

«Я думаю, будет справедливо сказать, что любой, кто хочет получить такой вид в бикини и хорошо выглядеть на экране, должен быть предан своей тренировке и себе, а Ваани была очень, очень преданной. Она работала каждый день в течение 10 недель. "Ее уровень преданности был огромен, и я думаю, что это проявляется в том, как она выглядит в Войне", - сказала Ясмин.

Затем она добавила: «В тренажерном зале она либо выполняла тяжелые тренировки с отягощениями, либо в другие дни были тренировками с частями тела и функциональные тренировки. Я пытался смешать их с TRX, Бодхи, силовым пилатесом, медицинскими шарами, швейцарскими шарами. Мы пытались работать на мельнице умений, на беговой дорожке, на беговой дорожке, на эллиптическом тренажере для сердечно-сосудистой системы и даже на велосипеде с адреналином. По сути, ее тренировка отличалась каждый день, потому что мы никогда не позволяли телу предвидеть, что она собирается делать, и Я продолжал менять ее тренировки, и я думаю, что это лучше всего сработало на ее теле, и именно так она получила такое тело в бикини! "

В 53-секундном тизере Ваани появляется всего на несколько секунд, но трудно оторвать взгляд от нее в ошеломляющем персиковом бикини.

по материалам: https://www.timesnownews.com
перевод группы: https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ваани Капур / Vaani Kapoor

Сообщение: # 44123Сообщение ANDREZ
22 сен 2019, 09:45

«Если вы не Анушка или Ранвир, то вы получите роль в фильме только после прослушивания».
Изображение
22.09.2019
Ваани Капур, которую в последний раз видели в фильме «Беззаботные» в паре с Ранвиром Сингхом, готовится к релизу своего следующего фильма «Война». Ваани дебютировала в Yash Raj Films, и все ее последующие фильмы были сняты этим производственным домом. Однако, несмотря на наличие прочных отношений с YRF, актриса сказала, что для каждой своей роли она проходила прослушивание.

Говоря о процессе кастинга в YRF, Ваани сказалa: «В YRF вы получаете фильмы через прослушивание, если вы не Ранвир Сингх и Анушка, которые доказали свой талант. Я проходила прослушивание для каждого своего фильма. Я была полностью готова к тому, что Сиддхарт Ананд (режиссер фильма «Война») будет прослушивать меня для роли».

📎 Перевод специально для группы: https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ваани Капур / Vaani Kapoor

Сообщение: # 44886Сообщение ANDREZ
06 янв 2020, 12:33

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ваани Капур / Vaani Kapoor

Сообщение: # 44986Сообщение ANDREZ
19 янв 2020, 13:57

Ваани Капур на обложке журнала "Cosmopolitan", январь 2020 года.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ваани Капур / Vaani Kapoor

Сообщение: # 45710Сообщение ANDREZ
18 май 2020, 19:13

Ваани Капур говорит, что танцевать с Ритиком в фильме Война было "стрессом".
Изображение
18.05.2020
Актриса Ваани Капур, которую мы видели в последнем фильме Сиддхарта Ананда "Война", очень волновалась и переживала по поводу танцев с Ритиком и пыталась избежать этого.

Актриса Ваани Капур, которую в последний раз видели в "Войне" Сиддхарта Ананда с Ритиком Рошаном и Тигром Шроффом, рассказала о знаменитом треке Ghungroo из фильма. Ваани танцевала с Ритиком Рошаном и призналась, что шаг крюка сделал ее параноиком.

В беседе с Радживом Масандом в интервью, Ваани также призналась, что пыталась заставить хореографа Боско Мартиса вырезать ее из танцевального эпизода, но безрезультатно. «Этот шаг заставил меня понервничать. Я параноик, поэтому для меня справиться с этим стрессом - это как ... » Она сказала, что в конце концов хореограф облегчил её шаг.

Следующий фильм Ваани будет "Шамшера" с Ранбиром Капуром и Санжаем Даттой. Она также ранее работала с Ранвиром Сингхом в Бефикре. Актрису спросили о разнице между работой с двумя актерами, и она сказала: «Он (Ранвир) постоянно в образе, он делает заметки перед каждой сценой, и он постоянно энергичен. Он хорошо подготовится, прежде чем он придет на съёмочную плошадку».

«С Ранбиром я чувствую, что он может очень легко включаться и выключаться. Ему не нужно постоянно быть в образе. Что я ни мало замечала о нем, это то, что он и я могли просто разговаривать, нормально, а затем, когда Каран говорит «действие», он переключается на этого персонажа, которого играет. Это может быть самая эмоциональная, чувствительная сцена, и он справится с ней », - добавила она.

По материалам: https://www.news18.com
Перевод группы: https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ваани Капур / Vaani Kapoor

Сообщение: # 46750Сообщение ANDREZ
22 ноя 2020, 09:59

Ваани Капур: Акшай Кумар - суперзвезда во всех смыслах.
Изображение
21.11.2020
Актриса Ваани Капур , которая будет делить экранное пространство с Акшаем Кумаром в грядущем фильме Bell Bottom, говорит, что суперзвезда Болливуда Акшай может с легкостью сыграть любую роль в любом жанре.

"Для меня Акшай, сэр, суперзвезда во всех смыслах. Он такой увлекательный актёр и я только благодарна за то, что делила с ним экранное пространство. Он так очарователен как актёр. Он может снимать боевики, комедии, мелодрамы, триллер и будет лучшим во всём», - сказала Ваани.

Она добавила: «Акшай Кумар может преуспеть в любом жанре! Он настолько талантлив и опытен, что можно только наблюдать и учиться у него все время».

Делясь экранным пространством с Акшаем, Ваани сказал: «Это было так приятно. Он не мог быть добрее и прекраснее, чем был. Он тот, кто очень дружелюбен на съёмочной площадке. Я не общаюсь слишком много, потому что мне нравится находиться в моем собственном пространстве. Но он тот, кто позаботился о том, чтобы мы все сидели вместе, обедали / ужинали, узнали друг друга и были вовлечены как сплоченная семья."

Ваани говорит, что очень дорожит этим аспектом съёмок для фильма.
Перед началом фильма Ваани сказал: «Мне кажется нереальным, что я начинаю сниматься для фильма! Возвращение на съёмочную площадку - это момент, которого я очень ждала и мне не терпится наконец начать съёмки. Я тоже выйду из Мумбаи через пять месяцев и сяду за работу. Кажется, я сделала всё это в другой жизни».

Перевод для группы: https://vk.com/akshaykumarofficial
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ваани Капур / Vaani Kapoor

Сообщение: # 46858Сообщение ANDREZ
09 дек 2020, 18:29

Ваани Капур:
Сэр, вы сделали это путешествие намного более особенным для меня, я буду скучать по вашему весёлому характеру ...пока мы не встретимся снова 🤗✨💗
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ваани Капур / Vaani Kapoor

Сообщение: # 46955Сообщение ANDREZ
23 дек 2020, 18:06

📷 Аюшман Кхуранна и Ваани Капур закончили съемки в их предстоящем фильме под названием 'Chandigarh Kare Aashiqui'.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ваани Капур / Vaani Kapoor

Сообщение: # 47181Сообщение ANDREZ
24 фев 2021, 19:20

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей