Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

01 окт 2016, 19:32

В больших странах случаются мелкие неприятности...

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

05 июл 2020, 14:51

Тайгер Шрофф присоединяется к дискуссии о кумовстве: "Это легче для тех, кто работает в промышленности, но это вдвое больше усилий, чтобы сделать это самостоятельно".
Изображение
05.07.2020
Тайгер Шрофф поделился своим мнением о дебатах "Инсайдер против аутсайдера" в Болливуде. Он говорит, что в то время как кому-то из отрасли легче привлечь к себе первое внимание, другому труднее сделать это самостоятельно.

Актер Тайгер Шрофф принял участие в дебатах о кумовстве в Болливуде, которые вновь разгорелись после смерти актера Сушанта Сингха Раджпута в прошлом месяце. Тайгер, который является сыном актера Джеки Шроффа, говорит, что в то время как тем, кто из киноиндустрии, легче, чем посторонним, привлечь первоначальное внимание, ожидания от них добавляют больше давления.

Разговаривая в чате, Тайгер сказал, что, по его мнению, ему удалось выбраться из тени Джеки. - Будучи сыном своего отца, я испытываю дополнительное давление, будучи сыном звезды. Люди думают, что это очень легко для нас. Я не буду лгать, чтобы привлечь немного внимания, это помогает. Это легче для людей, которые из киноиндустрии, но это в два раза больше усилий, чтобы сделать это самостоятельно. Мне удалось выбраться из тени моего отца, - сказал он.

"Мой отец работает в этой отрасли уже 30 с лишним лет. Он видел взлеты и падения индустрии, и он защищал меня от этого с самого раннего возраста. Теперь, когда я нахожусь на открытом месте, я стал легкой мишенью”, - добавил он.

Вивек, сын актера Суреша Обероя, отреагировал на то, что его назвали "рожденным непотизмом", твитом. - Многие из нас выбрали более трудный путь и верили в свой талант и заслуги. Это несправедливо, когда люди делают неосведомленные комментарии, такие как этот, один такой комментарий может смахнуть годы борьбы и упорства”, - написал он.

✅Перевод для группы: https://vk.com/club26043963

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

19 сен 2020, 15:52

Сумма, которую Тайгер Шрофф получит за фильм о боксе с Викасом Бахлом.
Изображение
19.09.2020
Мы уже сообщали, что Тайгер Шрофф собирается начать работу над спортивной драмой, "Ganpat", под руководством режиссера Викаса Бахла ("Super 30"), продюсерами которой является Jackky Bhagnani's Pooja Entertainment.

По сообщениям источника, близкого к проекту, Тайгер получит 30 крор рупий за роль в фильме. Это самая высокая сумма на сегодняшний момент, которую он когда-либо получал за фильмы со своим участием.

"Сюжет фильма вращается вокруг бокса и смешанных единоборств - пространства, в котором Тайгер хорошо преуспевает. Это боевик с большим выбросом адреналина, в котором Тайгер сыграет боксера, а также история об отношениях отца и сына " - говорит источник.

Официальное объявление будет сделано в ближайшее время, но, как сообщается, фильм Тайгером уже подписан.

Перевод для нашей группы: https://vk.com/club26043963

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

27 ноя 2020, 18:29

Тайгер Шрофф поделился фотографией и написал:
«Семья! Мама лучше всех выглядит на этом фото! 😍Спасибо за удивительный снимок!»
Изображение

Ответить