Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 23864Сообщение ANDREZ
01 окт 2016, 19:32

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 41839Сообщение ANDREZ
29 янв 2019, 18:56

Тайгер Шрофф в новой фотосессии для ежегодного календаря "Dabboo Ratnani"(в качестве).
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 41958Сообщение ANDREZ
08 фев 2019, 16:24

Тайгер Шрофф: Ананья и Тара очень талантливые и подготовленные.
Изображение
08.02.2019
Ананья Пандей и Тара Сутария дебютируют в фильме Пунита Мальхотра Студент года 2, где главную мужскую роль исполняет Тайгер Шрофф. Во время недавнего мероприятия Тайгер отвечал на вопросы журналистов, включая свой новый фильм. О своей роли в Student of The Year 2 он сказал:

«У этого фильма очень легкий тон, и у меня совершенно другой персонаж. Вне моей зоны комфорта, но мне очень весело».

СМИ интересовались, какие впечатления у Тайгера от работы с дебютантами. Тайгер поделился: «В том что касается двух дебютанток, думаю, они обе очень талантливые и подготовленные, так что у меня не было ощущения, что я работаю с новичками».

Алия Бхатт, Варун Дхаван и Сидхарт Мальхотра дебютировали в фильме Студент года в 2012 году, и фильм стал хитом в кинопрокате. Тайгер добавил: «Думаю, мы испытываем давление, потому что мы должны представить франшизу».

Student of The Year 2 выходит 10 мая этого года.

pinkvilla.com для vk.com/clubnextgenbolly
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 42050Сообщение ANDREZ
17 фев 2019, 10:08

Тайгер Шрофф настаивал на Дише Патани,но роль досталась Шраддхе Капур...
Изображение
17.02.2019
Тайгер Шрофф и Саджид Надиадвала снова вместе, чтобы представить зрителям третью часть своей хитовой франшизы ‘Baaghi". В то время как Тайгер возвращается как Ронни, хотя и для более крупной миссии, сражаясь с более беспощадным злодеем на этот раз, было несколько предположений о том, кто будет его героиней. Недавно, наконец, было объявлено, что Шраддха Капур возвращается к франшизе.

Хотя Тайгер настаивал на своей предполагаемой подруге Дише Патани, именно Надиадвала пришел к соглашению с командой, что героиня "Stree" будет лучше подходить для этой роли. “Шраддха - это та, кто обыграл Дишу Патани до финишной черты. ‘Baaghi 3’ будет более стилизованным и эмоциональным, чем все его предшественники. Создатели планируют пойти во все оружие с этим проектом", - поделился источник.

Наш источник далее сказал : “Шраддха также будет тренироваться для экшн сцен, и ее опыт от ‘Saaho’ также принесет ей пользу для этого. В то время как Тайгер в первую очередь возглавит все действие, у нее тоже будет роль.

Иак что Диша не может быть частью этой части, мы уверены, что поклонники пары Тайгера и Диши будут более чем рады приветствовать Шраддху в франшизе.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 42067Сообщение ANDREZ
18 фев 2019, 18:21

Тайгер Шрофф о бранч-свиданиях с Дишей Патани: Я люблю ее компанию.
Изображение
18.02.2019
Тайгер Шрофф и Диша Патани сделали всего лишь несколько фильмов в индустрии Болливуда. Но их личная жизнь дала больше пищи для сплетен, чем их работа. Их публичные выступления привлекли внимание многих, и прошло некоторое время с тех пор, как слухи об их связи были во всех заголовках.

От вечеринок до ужинов и кинопоказов до тайных каникул Тайгер и Диша красят город в красный цвет с тех пор, как они появились вместе в музыкальном видео Befikra в 2016 году. Тем не менее, по слухам, голубки придерживаются тега "хороших друзей" на публике.

На Кофе с Караном, новый студент Карана ДжохараТайгер Шрофф сделал свое второе появление. И KJo не мог не спросить актера Baaghi о его отношениях с Дишей .

Тайгер Шрофф и Диша Патани хотели бы, чтобы все верили, что они просто "хорошие друзья", но их воскресные прогулки настаивают на обратном. Каждое воскресенье Тайгер и Диша собираются на бранч, и фотографии, на которых они выходят из своего любимого ресторана, часто становятся вирусными.

Когда Каран спросил Тайгера, почему он никогда не признавался в том, что встречался с Дишей, когда они были замечены вместе на бранчах, держащим сумку для нее, Тайгер сказал: "Это просто заставляет меня выглядеть лучше. Держа сумку для нее, я выгляжу очень мило."

Тайгер снова уклонился от вопроса о свидании и сказал: "Я с ней большие друзья. Я люблю ее компанию, и мы держим это в себе, правда."

В то время как звезды Болливуда любят общаться друг с другом на вечеринках или показах или мероприятиях, но Тайгер и Диша любят придерживаться компании друг друга. И Тайгер объясняет причину этого.

"У нас обоих очень схожие интересы. И у меня не так много друзей в индустрии. Она одна из немногих друзей, с которыми мне комфортно,- добавил Тайгер.

На рабочем фронте в следующий раз Тайгера увидят в "Студент года 2" вместе с Ананьей Пандей и Тарой Сутарией. С другой стороны, Диша ожидает релиза Bharat.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 42951Сообщение ANDREZ
05 май 2019, 16:11

Тайгер Шрофф,Ананья Пандей и Тара Сутария для "Brides Today".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 42972Сообщение ANDREZ
07 май 2019, 10:30

Студент года 2: Тайгер Шрофф говорит, что вы никогда не знаете, что ожидать от аудитории.
Изображение
07.05.2019
Хотя часто говорят, что кинематографисты предпочитают делать сиквелы хитового фильма, поскольку они гарантируют хит, в последнее время зрители доказали, что это не так. Фиаско Гонки 3 является примером.

Тайгер Шрофф считает, что никогда нельзя понять, что ожидать от аудитории. Он сказал: "Никогда не знаешь, что сработает. Мы очень благодарны, что получили шанс стать частью этой франшизы. Лучшее, что мы можем сделать как актеры - выложиться на сто процентов в каждом проекте. Вы никогда не знаете, что ими движет (зрителями). Например, для Baaghi 2 я не думал, что это будет супер хит. Точно так же вы никогда не знаете, что произойдет с этим фильмом (Студент года 2) или с любым другим фильмом. Никогда не бывает безопасной формулы."

Студент Года 2 выходит 10 мая 2019 г.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 43176Сообщение ANDREZ
28 май 2019, 19:23

Диша Патани о Тайгере Шроффе: Я хочу, чтобы мы были больше, чем просто хорошие друзья.
Изображение
28.05.2019
После того, как они оставались молчаливыми об их отношениях в течение многих лет, по слухам, влюбленные Тайгер Шрофф и Диша Патани медленно и неуклонно более громко говорят об их связи. Если Тайгер Шрофф недавно сказал, что он не торопится, актриса Бхарата сказала, что она очень старается произвести впечатление на Тайгера и заставить вещи выйти за пределы зоны дружбы.

Когда Дишу Патани спросили прокомментировать о Тайгере как о "медленном движении", 26-летняя актриса сказала веб-сайту: "Он слишком медленный, как человек. Я пыталась произвести на него впечатление и продолжаю ему это говорить. Я училась гимнастике и снялась в фильме, где я делаю сальто через огненное кольцо. Он все еще не впечатлен. Что еще я могу сделать?"

Она добавила, что хочет быть больше, чем просто хорошими друзьями с Тайгером Шроффом, но ее коллегу Baaghi 2 действительно трудно впечатлить.

- Он слишком медлителен. Кто-то должен сломать лед и заговорить. Он отличный друг, но я хочу, чтобы все стало немного больше, чем просто хорошими друзьями. Я изо всех сил стараюсь произвести на него впечатление, но он просто не соглашается, - добавила Диша Патани.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 43340Сообщение ANDREZ
22 июн 2019, 18:27

Тайгер Шрофф говорит, что он гордится отцом Джеки Шроффом.
Изображение
22.06.2019
Актер Тайгер Шрофф говорит, что он гордится тем, что “Джеки Шрофф его отец”, но хочет работать так много, что его отец стал известным как “отец Тайгера Шроффа”.

Молодой актер говорит, вызов для него, когда он вошел в индустрию, состоял в том, чтобы построить свою собственную личность, помимо того, что он известен как звездный ребенок. И он чувствует, что со временем ему удалось проявить себя. "Я всегда знал о своем отце, его присутствии и его влиянии на отрасль. Поэтому для меня задача состояла в том, чтобы отделить себя от этого, и справедливо сказать, что мне удалось доказать себе свою личность , не используя имя моего отца”, - сказал Тайгер IANS .

Актер, которого в последний раз видели на экране в Student of the Year 2, соглашается, что, будучи звездным ребенком, его было легко заметить. "Я не думаю, что публика приняла меня только потому, что я "сын Джеки Шроффа". Я принял это раньше, и я продолжаю говорить, что независимо от того, как сильно я горжусь тем, что ” Джеки Шрофф мой отец", моя цель-сделать его известным как "отец Тайгера Шроффа", это моя цель", - добавил Тайгер.

29-летний актер сказал, что это была “огромная задача” для него, потому что Джеки имеет огромное присутствие.” Как только я это сделаю (сделаю своего отца известным по моему имени), я думаю, что буду чувствовать себя лучше", - сказал Тайгер.

На актерском фронте Тайгер будет показан рядом с Ритиком Рошаном в предстоящем фильме.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 43658Сообщение ANDREZ
31 июл 2019, 19:11

Тайгер Шрофф и Крити Санон.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 43954Сообщение ANDREZ
31 авг 2019, 10:08

Изображение
Каково было работать с двумя новичками? Это вернуло тебя в 2014?
Это не вернуло меня к тому времени, когда я начинал, потому что Ананья (Пандей) и Тара (Сутария) не казались новичками. Когда я начинал, я был очень сырым. Эти двое на высоте, хорошо подготовлены и уверены в себе. Они, вместе с Пунитом, называют меня «Дива» и «Хулиган», но это совершенно неверно. На самом деле, я был тем, над кем издеваются. (Смеется)

Вы, Тара и Ананья разделяете дух товарищества, как видно из трейлера, песен и рекламных мероприятий. Расскажите нам что-нибудь о своей динамике на съемочной площадке.
Тара, Ананья и я очень довольны друг другом. У нас была отличная динамика на съемочной площадке, и это перешло на большой экран. Вот почему чувствуется органичность и естественность, когда мы выступаем друг с другом.

© Тайгер Шрофф в рамках продвижения фильма "Student Of The Year 2"

Перевод специально для группы https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 44138Сообщение ANDREZ
24 сен 2019, 19:07

Ритик Рошан и Тайгер Шрофф не встретятся на промо-акциях.Это маркетинговая стратегия, принятая создателями нового фильма.
Изображение
24.09.2019
В последнее время Ритик Рошан и Тайгер Шрофф носили футболки с шуточными надписями относительно друг друга. В то время как герой "Baaghi" носил футболку с изображением Крриша и надписью на ней "Скрываешь свой страх за маской?", звезда "Супер 30" носил футболку с изображением Летающего Джатта и надписью "Уже улетаешь с этой войны?" Для непосвященных - эти два актера делят экранное пространство в предстоящем фильме "War", в котором они противостоят друг другу. И дерзкие насмешки друг над другом - это просто умный способ продвижения их фильма.

"Вся маркетинговая кампания "War" была разработана для того, чтобы создать напряженное экранное соперничество между Ритиком и Тайгером на экране. И похоже, что команда собирается сделать что-то чрезвычайно инновационное и радикальное. Чтобы создать жестокую схватку между ними, создатели решили, что Ритик и Тайгер не будут встречаться во время рекламных акций! Они будут делать все по отдельности и постоянно строить элемент войны между ними. Создатели хотят, чтобы зрители впервые увидели Ритика и Тайгера вместе только на большом экране! Это необычно, но точно будет блестяще позиционировать идею фильма", - говорит инсайдер.

Режиссер Сиддхарт Ананд подтверждает это, сказав "War ставит двух из самых крупных суперзвезд экшена в этом грандиозном сражении, и мы хотим удержать магию, наблюдая, как они идут друг за другом, увеличивая ожидание фильма. Ритик и Тайгер безжалостно сражались друг с другом, и мы хотели перевести это экранное соперничество в дискуссию вне экрана. Они не будут разделять одну и ту же сцену во время продвижения фильма. Команда разрабатывает события и моменты, которые бы создавали напряжение между ними при каждой возможности. Вам нужно подождать и посмотреть, как развернется этот план."

Перевод группы: https://vk.com/only_our_hrithik_roshan
Источник: https://www.dnaindia.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя