Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 23864Сообщение ANDREZ
01 окт 2016, 19:32

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 46046Сообщение ANDREZ
05 июл 2020, 14:51

Тайгер Шрофф присоединяется к дискуссии о кумовстве: "Это легче для тех, кто работает в промышленности, но это вдвое больше усилий, чтобы сделать это самостоятельно".
Изображение
05.07.2020
Тайгер Шрофф поделился своим мнением о дебатах "Инсайдер против аутсайдера" в Болливуде. Он говорит, что в то время как кому-то из отрасли легче привлечь к себе первое внимание, другому труднее сделать это самостоятельно.

Актер Тайгер Шрофф принял участие в дебатах о кумовстве в Болливуде, которые вновь разгорелись после смерти актера Сушанта Сингха Раджпута в прошлом месяце. Тайгер, который является сыном актера Джеки Шроффа, говорит, что в то время как тем, кто из киноиндустрии, легче, чем посторонним, привлечь первоначальное внимание, ожидания от них добавляют больше давления.

Разговаривая в чате, Тайгер сказал, что, по его мнению, ему удалось выбраться из тени Джеки. - Будучи сыном своего отца, я испытываю дополнительное давление, будучи сыном звезды. Люди думают, что это очень легко для нас. Я не буду лгать, чтобы привлечь немного внимания, это помогает. Это легче для людей, которые из киноиндустрии, но это в два раза больше усилий, чтобы сделать это самостоятельно. Мне удалось выбраться из тени моего отца, - сказал он.

"Мой отец работает в этой отрасли уже 30 с лишним лет. Он видел взлеты и падения индустрии, и он защищал меня от этого с самого раннего возраста. Теперь, когда я нахожусь на открытом месте, я стал легкой мишенью”, - добавил он.

Вивек, сын актера Суреша Обероя, отреагировал на то, что его назвали "рожденным непотизмом", твитом. - Многие из нас выбрали более трудный путь и верили в свой талант и заслуги. Это несправедливо, когда люди делают неосведомленные комментарии, такие как этот, один такой комментарий может смахнуть годы борьбы и упорства”, - написал он.

✅Перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 46518Сообщение ANDREZ
19 сен 2020, 15:52

Сумма, которую Тайгер Шрофф получит за фильм о боксе с Викасом Бахлом.
Изображение
19.09.2020
Мы уже сообщали, что Тайгер Шрофф собирается начать работу над спортивной драмой, "Ganpat", под руководством режиссера Викаса Бахла ("Super 30"), продюсерами которой является Jackky Bhagnani's Pooja Entertainment.

По сообщениям источника, близкого к проекту, Тайгер получит 30 крор рупий за роль в фильме. Это самая высокая сумма на сегодняшний момент, которую он когда-либо получал за фильмы со своим участием.

"Сюжет фильма вращается вокруг бокса и смешанных единоборств - пространства, в котором Тайгер хорошо преуспевает. Это боевик с большим выбросом адреналина, в котором Тайгер сыграет боксера, а также история об отношениях отца и сына " - говорит источник.

Официальное объявление будет сделано в ближайшее время, но, как сообщается, фильм Тайгером уже подписан.

Перевод для нашей группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 46777Сообщение ANDREZ
27 ноя 2020, 18:29

Тайгер Шрофф поделился фотографией и написал:
«Семья! Мама лучше всех выглядит на этом фото! 😍Спасибо за удивительный снимок!»
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 46844Сообщение ANDREZ
07 дек 2020, 17:00

🔥"Khalnayak" получит продолжение. Тайгер Шрофф сыграет сына Мадхури Дикшит во второй части истории, написанной самим Санджаем Даттом.
Изображение
07.12.2020
Продолжение "Khalnayak" ("Злодей"), одного из самых кассовых фильмов 90-х годов, снова стало предметом обсуждения. Ходят слухи, что Санджай Датт пригласил Тайгера Шроффа для фильма. Согласно источникам, близким к фильму, Санджай придумал для фильма свою историю, в которой Тайгер будет показан в роли антигероя.

Джеки Шрофф, сыгравший в первом фильме, не будет показан в истории Санджая. Джеки считает, что дальше развивать его характер не имеет смысла. С другой стороны, Субхаш Гхай сказал, что может убедить Джеки поработать в фильме. Кроме того, в фильме увидят Мадхури в приглашенной роли. Тайгер сказал "да" истории Гхая, когда тот рассказал ему ещё об одном фильме. Он собирался сделать еще одну историю с Тайгером и Санджаем. Однако эти обсуждения не дали результатов.

История Санджая будет частью синдиката наркотиков. Его отца нет в этом мире. В такие моменты его мать обращается за помощью к Баллу (персонаж Санджая), который заперт в тюрьме, чтобы вытащить своего сына (Тайгер) из ловушки мафии. Сам Санджу написал историю о том, как Баллу выйдет из тюрьмы, и как он вытащит сына Ганги (Мадхури) из этой ловушки.

История, рассказанная Субхашем Гхаем, особенная. Ранее он рассказал Тайгеру другую историю, в которой он видел его в роли честного полицейского. Но Tайгера это не заинтересовало. Он проявил интерес к истории Санджая. Сыграв роль антигероя в фильме "Война", Тайгер хочет сыграть отрицательную роль.

"Как только Санджай полностью вылечится, мы начнем работу над фильмом "Khalnayak 2". Скоро будет объявлено" - сказал режиссёр Субхаш Гхай.

Перевод для нашей группы: https://vk.com/club26043963
https://divyamarathi.bhaskar.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 47083Сообщение ANDREZ
15 янв 2021, 19:16

Тайегр Шрофф дебютирует в качестве певца на YouTube с песней "Казанова" и приводит Интернет в неистовство.
Изображение
14.01.2021
Тайгер Шрофф вернулся со своим вторым музыкальным видео под названием "Казанова", не так давно актер "Войны" выпустил свой первый сингл "Невероятная", который стал хитом во всем мире. С этой песней 30-летний актер стал самой молодой суперзвездой индустрии, поскольку он владеет всеми видами искусства, от танцев до актерского мастерства и боевых сцен, и этот список можно продолжить.

Этой песней "Казанова" Тайгер отмечает свой певческий дебют на Youtube. На видео мы видим, как Тайгер создает химию с множеством моделей, включая модель Аканшу Шарма.

Открыв свой канал на YouTube, актер поделился видео со поклонниками и написал: "Я был Казановой, прежде чем увидел тебя, девочка". Рад представить вам мой второй сингл "Казанова" в качестве самого первого видео на моем официальном канале YouTube. Хотелось бы услышать ваши отзывы в комментариях ниже! Также дайте мне знать, какой контент вы хотели бы видеть на этом канале. Спасибо за то, что всегда поддерживаете меня со всей любовью и признательностью. Я делаю то, что делаю, из-за вас, ради вас".

"Казанова" поставил режиссер Пунит Мальхотра, автор текста и музыки Авитеш Шривастава.
https://vk.com/club189656863
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 47501Сообщение ANDREZ
31 дек 2021, 15:50

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 47800Сообщение ANDREZ
04 апр 2022, 09:33

Тайгер Шрофф в объективе фотографа Даббу Ратнани.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 47847Сообщение ANDREZ
28 апр 2022, 11:30

Тайгер Шрофф рассказал, что попробовал попытать счастье в Голливуде и потерпел неудачу: «Это моя конечная цель, я до сих пор пытаюсь добиться её».
Изображение
28.04.2022
С момента своего дебюта в 2014 году Тайгер Шрофф представил на экранах несколько уникальных боевиков. Актер, который известен своей любовью к боевым искусствам и фитнесу, недавно рассказал о том, как он стремится в Голливуд. В беседе с Bollywood Hungama Тайгер рассказал, что его "конечной целью" является съемка в боевиках в Голливуде.

Рассуждая о своем намерении, Тайгер отметил:

💬«На Западе нет молодого исполнителя боевиков.

💬«Там нет героя боевиков моей возрастной категории, и, возможно, таких, как я. Возможно, такой актёр был в 90-х годах. С тех пор прошло много времени, как вы могли наблюдать за кем-то с таким набором навыков, изображающего впечатляющие трюки, которые делаю я, по - крайней мере, если это не Человек-паук или что-то подобное. Это моя цель, в конце концов, попасть на Запад и попытать там счастье».

Актер также рассказал, что он уже пробовал себя в боевиках в Голливуде, но пока не добился желаемого результата.

💬«Мне поступали предложения пару раз. Я проходил прослушивание и несколько раз потерпел неудачу на пробах, но я все еще продолжаю пытаться. Так что посмотрим».

Предстоящий фильм Тайгера "Heropanti 2" выйдет на экраны в эту пятницу.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 47871Сообщение ANDREZ
05 май 2022, 16:22

Тайгер Шрофф поделился процессом подготовки к своим предстоящим фильмам.
Изображение
05.05.2022
Звезда болливудских боевиков Тайгер Шрофф с самого своего дебюта в Болливуде привлекает к себе внимание. Актер славится не только своими трюками на большом экране, но и танцами на танцполе. После дебюта молодой человек обрёл огромное количество поклонников. Совсем скоро его можно будет увидеть в фильме "Heropanti 2" с Тарой Сутарией в главной роли. А теперь Тайгер поделился информацией о том, как он готовится к другим предстоящим съемкам.

У Тайгера Шроффа на очереди три фильма в жанре экшн, к которым он активно готовится. Роли требуют от Тайгера максимальной физической формы и телосложения, соответствующего его ролям.

О своей подготовке Тайгер поделился:

💬«Сейчас я готовлюсь к очень сложному и интересному графику, запланированному для фильма "Ganapath". Мне нужно быть в определенной физической форме, для чего я сейчас тренируюсь».

💬«После этого начнется подготовка к "Rambo", которая значительно отличается от того, что делается сейчас для "Ganapath". А затем я приму участие в "Bade Miyan Chote Miyan" с Акшаем, чего я с нетерпением жду».

Фильм "Heropanti 2" с Тайгером Шрофф в главной роли снят режиссером Ахмедом Кханом. В сиквеле "Heropanti" также снимаются Навазуддин Сиддики и Амрита Сингх в главных ролях.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 47971Сообщение ANDREZ
05 июн 2022, 10:08

Тайгер Шрофф на IIFA 2022
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 47998Сообщение ANDREZ
24 июн 2022, 12:49

📷 Тайгер Шрофф, новое фото.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей