Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 23864Сообщение ANDREZ
01 окт 2016, 19:32

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 44317Сообщение ANDREZ
12 окт 2019, 17:03

Восторженные Ритик Рошан и Тайгер Шрофф рассказывают о Войне, ставшей 200 кроровым блокбастером!
Изображение
12.10.2019
Война YRF видит двух крупнейших суперзвезд боевиков, Ритика Рошана и Тайгера Шроффа, которые ведут жестокую войну друг против друга. Высокооктановый фильм, в котором эти двое сражаются друг с другом в огромном столкновении в 7 странах, неуклонно преследуя друг друга. Их борьба и игра в кошки-мышки загипнотизировала зрителей всех возрастов по всему миру. Войну невозможно остановить в кассе, когда она прошла мимо 200 кроров всего за семь дней! Очевидно, что две суперзвезды одержимы единодушной любовью и признательностью, которую получил фильм.

Ритик говорит: «Мы хотели снять фильм, который поднимает планку боевиков в Индии и может по-настоящему конкурировать с лучшими боевиками, снятыми на Западе. Мы все рады, что Война сделала именно это и получает невероятную любовь и благодарность от зрителей по всему миру. «Война» - это боевик, определяющий жанр, и я очень рад за весь актерский состав и съемочную группу «Войны», потому что мы все сделали все возможное, чтобы сделать этот фильм на голову выше. Я рад, что YRF снова сделал что-то совершенно нестандартное и дал Индии новую франшизу. Я очень рад и смирен о количестве записей, которые Война создала до сих пор. Как художник, всегда удивительно трогать новые вехи и создавать новые достижения, поскольку они подтверждают работу, которую мы проделали, но я очень рад, что внес свой вклад в развитие нашей промышленности с Войной ».

Тайгер Шрофф добавил: «Я просто ошеломлен. Это абсолютное благословение, что наш фильм получил широкое признание, и он определенно станет особенным навсегда, потому что я должен делать это со своим героем, моим кумиром Ритиком Рошаном, к которому я стремлюсь и который меня вдохновляет. Я также впервые работаю с Yash Raj Films Production, Ади Чопрой, и у меня был такой шанс, поработать с этим продюсерским домом. Все было так гладко, и все было так профессионально. Я был действительно очень благодарен за тот факт, что любая короткая встреча или взаимодействие, которое у меня было с Ади-сэром, он всегда будет, хотя он кто-то такой большой в отрасли, и я кто-то такой новый, начинающий здесь, выслушать и услышать мои мнения. Я обнаружил, что это было чем-то, что меня по-настоящему тронуло , что он мог слушать кого-то, кто так младше его в этой отрасли. А что касается сэра Сиддхарта, он такой четкий режиссер, куда бы он ни ставил камеру, он заставляет вас выглядеть потрясающе и красиво, все это зрелище, когда он за камерой, кроме того, что я не мог бы быть более благодарен ему, потому что он держал меня за руку на протяжении всего этого путешествия, и теперь он не только режиссер, но и мой друг, поэтому я благословлен этой возможностью. Я счастлив, что это мои первые 200кр с такой удивительной командой ».

По материалам: https://www.bollywoodhungama.com
Перевод группы: https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 45187Сообщение ANDREZ
20 фев 2020, 19:34

Тайгер Шрофф для календаря Даббу Ратнани 2020.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 45195Сообщение ANDREZ
21 фев 2020, 19:38

Тайгер Шрофф и Шраддха Капур на продвижении фильма.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 45231Сообщение ANDREZ
28 фев 2020, 19:37

Изображение
— Я никогда ни о чем не просил своих родителей, я не был материалистичным ребенком, но когда я не хотел идти в школу, я просыпался рано, прижимался к папе, а когда мама пыталась вытащить меня из постели, я крепче прижимал его к себе. Он заступался за меня, уговаривал маму оставить меня дома, приговаривая: «Оставь его, пусть останется, он не хочет уходить». Благодаря ему мне многое сходило с рук. Всякий раз, когда я попадал в беду, я бежал к нему. Он всегда спасал меня. Он был моим героем и остается им до сих пор.

Тайгер Шрофф о своем отце Джеки. https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 45385Сообщение ANDREZ
26 мар 2020, 20:20

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 45428Сообщение ANDREZ
03 апр 2020, 19:58

🍀🌿 Тайгер Шрофф смотрит мультфильм "Король лев" на цифровой платформе Hotstar Disney в период карантина 🍀🌿
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 45463Сообщение ANDREZ
10 апр 2020, 19:31

Изображение
В недавнем интервью у Фаридуна Шахкрияра Тайгера Шроффа спросили о том будет ли Крити Санон главной героиней в сиквеле их дебютного фильма "Heropanti", на что актёр фильма "War" ответил:

"Мне бы очень хотелось снова поработать с Крити, но теперь она стала суперзвездой, чтобы снова работать с кем-то вроде меня"

На что Крити ответила в своём твиттере следующее:

" Сказал суперзвезда, который редко делает меньше 100 крор в бокс-офисе! 🤪 Ха-ха… что за вздор, Тайгер!😂 Говори когда и какой фильм, и я в деле! 💖
В любом случае, прошло слишком много времени, так что лучше поработать со мной в ближайшее время! 😘"

https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 45486Сообщение ANDREZ
14 апр 2020, 17:10

Крити Санон хотела бы сыграть в главной роли вместе с Тайгером Шроффом в фильме "Мистер и миссис Смит"
Изображение
14.04.2020
Крити Санон и Тайгер Шрофф дебютировали вместе в киноиндустрии хинди с фильмом "Heropanti" ("Право на любовь") в 2014 году. С тех пор они не появлялись вместе на экране, и каждый продолжал строить свою карьеру индивидуально. Теперь, Крити Санон сообщает, что она хотела бы сыграть в ремейке "Мистера и миссис Смит" вместе с Тайгером Шроффом.

Крити поделилась, что однажды сказала Тайгеру, что они должны сделать еще один фильм. Он тот, с кем у нее особенная связь, так как их кинопутешествие началось вместе. Крити испытывает слабость к Тайгеру, и гордится той работой, которую он выполняет.

С другой стороны, Тайгер также недавно заявил, что хотел бы снова поработать с Крити Санон, но чувствует, что она может быть не заинтересована в этом. У Крити был весьма странный ответ на заявление Тайгера, которое она разместила в социальных сетях.

Перевод для группы "Тайгер Шрофф - неутомимый бунтарь" https://vk.com/club189656863
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 45534Сообщение ANDREZ
21 апр 2020, 16:56

"Диша Патани, должно быть, классная девушка, если Тайгер Шрофф проводит с ней так много времени’: Кришна Шрофф говорит,что актёры не живут вместе.
Изображение
21.04.2020
Кришна Шрофф, сестра Тайгера Шроффа, отвергла слухи о том, что его предполагаемая подруга Диша Патани остается с ними во время изоляции. В то время как бойфренд Кришны Эбан Хеймс переехал к ней, она говорит, что Диша остается поблизости и часто встречается с ней во время покупок продуктов.

Кришна недавно опубликовала фотографию и сделала Дише макияж. Когда ее спросили об этом, Кришна сказала Mumbai Mirror в интервью: “Ее нет, но она живет рядом. Иногда мы ходим за продуктами».Комментируя дружбу Диши и Тайгера, она сказала: "Он и Диша были друзьями в течение многих лет. Мы соединились через фитнес. Поскольку Тайгер-одиночка, я решила, что она классная девушка, если мой брат проводит с ней так много времени».- Она добавила, что у Тайгера очень хорошее чувство юмора, хотя для того, чтобы понять его, нужно время.

Помимо того, что Кришна проводит время с Эбаном, она также рада наслаждаться обществом своего брата больше, чем обычно. «Я уже не вижу его так часто, как раньше, до того, как он начал сниматься в кино. Теперь мы еще больше сблизились, каждый день вместе ужинаем. Мы уже давно так не делали. По ночам мы играем в настольные игры.

Кришна и Эбан вернулись из Мизорама в преддверии общенациональной блокады. Недавно она рассказала о своих отношениях в интервью Spotboye и сказала: "Он очень привлекателен, действительно мой тип. Со временем он стал намного сильнее, потому что я начала узнавать его ближе. У нас было так много общих интересов. Нам так хорошо друг с другом, и у нас так много общего.

Тем временем Джеки Шрофф застрял на своей ферме между Мумбаи и Пуной и сосредоточил все свое внимание на своем огромном саду. Актер является любителем растений и призывает своих поклонников сажать больше деревьев и сохранять сады.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 45622Сообщение ANDREZ
04 май 2020, 20:39

📹 Звезды приняли участие в концерте #IForIndia Bollywood Concert For COVID 19
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение: # 45777Сообщение ANDREZ
28 май 2020, 19:21

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей