Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 23584Сообщение ANDREZ
07 сен 2016, 20:41

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 41746Сообщение ANDREZ
18 янв 2019, 18:46

Сидхарт Мальхотра рассказывает о своем предстоящем биографическом фильме, основанном на жизни героя Каргильской войны Викрама Батры.
Изображение
18.01.2019
У актера Сидхарта Мальхотра все готово, чтобы шагнуть в обуви героя войны в его предстоящем биографическом фильме, основанном на жизни Викрама Батры. Герой войны был награжден Param Vir Chakra За отвагу во время индийско-пакистанской Каргильской войны 1999 года в Кашмире.

Он возглавлял одну из самых сложных операций в горной войне в истории Индии. Сидхарт начнет съемки для предстоящего биографического фильма с апреля этого года. Актер рассказал, что его роль в фильме будет включать в себя его обучение и много оружия.В недавнем интервью Сидхарт сказал, что он одержим оружием, и его роль будет включать в себя много оружия. Актер рассказал, что отец купил ему дробовик, похожий на тот, что использовался в голливудском фильме 1990 года "Один дома". Сидхарт также в настоящее время занят съемками для его предстоящего фильма "Marjavaan" режиссер Милап Завери и в главных ролях Ракул Прит Сингх, Ритеш Дешмукх и Тара Сутари. Marjavaan это масса развлечений и подготовительные работы для фильма были проще, чем против предстоящего байопика.

Биографический фильм о Викраме Батре планируется выпустить в 2020 году. Сидхарта также можно будет увидеть на киноэкране в этом году в главной роли в 'Jabariya Jodi наряду с Паринити Чопра.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 41840Сообщение ANDREZ
29 янв 2019, 18:58

Сидхарт Мальхотра в новой фотосессии для ежегодного календаря "Dabboo Ratnani"(в качестве).
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 41891Сообщение ANDREZ
04 фев 2019, 18:53

Сидхарт Мальхотра говорит об отношениях с Жаклин Фернандес и Киарой Адвани.
Изображение
04.02.2019
Сидхарт Мальхотра недавно украсил диван ток-шоу Карана Джохара вместе с Адитьей Роем Капуром. И во время веселого разговора, он собрал все слухи о своих отношениях.

Имя Жаклин Фернандес и Киара Адвани были связаны с актером. Говоря о Жаклин, он сказал, что она замечательная и ему всегда нравится ее компания. Он сказал, что они сблизились, когда снимали "джентльмена", и уточнил, что они никогда не встречались. Он также сказал, что у них много общего.

Переходя к слухам о свиданиях с Киарой, он хотел бы, чтобы новости, которые он читал о них, были правдой. Он сказал, что Киара прекрасна, и они собираются работать вместе в будущем, но сейчас он одинок.

Между тем, на рабочем фронте Сидхарта Jabariya Jodi в главной роли Паринити Чопра.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 41947Сообщение ANDREZ
08 фев 2019, 15:57

Сидхарт Мальхотра встречается с Тарой Сутария?
Изображение
08.02.2019
Так много размышлений о Сидхарте Мальхотра с тех пор, как он расстался с Алией Бхатт. После этого он был связан с Киарой Адвани. Теперь Тара Сутария, которая дебютирует с Тайгером Шроффом в фильме Карана Джохара Студент года 2. По-видимому, двое из них поладили “как виски и содовая” с момента, когда они встретились через своего общего друга Карана Джохара.Каран, кстати, очень любит играть в Амура. Алия, которая встречалась с Сидхартом Мальхотра, познакомилась с Ранбиром Капуром (с которым встречается сейчас) через Джохара. Возвращаясь к Мальхотра и Сутарию , где же связь?

Если верить хорошо осведомленным источникам, отношения находятся на прочной основе. “Но ничего особенного. Они оба заняты построением своей карьеры. Она только начинает. И он хочет догнать своих современников, таких как Варун Дхаван и Вики Каушал, которые умчались далеко вперед. Отвлекаться-последнее, что ему нужно", - говорит источник.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 42295Сообщение ANDREZ
10 мар 2019, 10:40

ЭКСКЛЮЗИВ: Знаете ли вы, что Сидхарт Мальхотра дал отказ на предложение сыграть персонажа Тони Люка в «Badla».
Изображение
10.03.2019
Фильм «Badla» Суджоя Гхоша, в котором главную роль играют Таапси Панну и Амитабх Баччан, восхищает работой актёров и тем, как он был поставлен. Актеры, вместе с Амритой Сингх, нарисованы на афише таким красивым образом, что вызвали большой интерес у зрителей. Итоги первого дня фильма выглядят прилично, и, хотя фильм уже вернул свои деньги из всех других вспомогательных источников, театральный доход будет дополнительным бонусом с рынка Red Chillies Entertainment (продюсерский баннер) и распространения собственных фильмов.

Но наряду с тремя главными героями, один актер, который получил широкое признание, это Тони Люк, он играет парня Таапси в фильме, которого убивают. Хотя Тони очень усердно работал над фильмом, планировалось нанять актера из Болливуда. Источник сообщил : «Когда Джон Абрахам занимался фильмом, он думал о Сурадже Панчоли. Но когда фильм перешел к другому владельцу, и на его горизонте появились Суджой и Red Chillies, они сначала остановили свой выбор на Сидхарте Мальхотре».

Однако актер дал отказ на эту роль. «Он не был готов сыграть второстепенную роль в фильме, в котором уже есть три главных персонажа. Он также посчитал, что это будет вредно для его карьеры, на данном этапе», - добавил источник.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 42349Сообщение ANDREZ
15 мар 2019, 14:53

Сидхарт Мальхотра и Тара Сутария сходили на романтическое свидание в кино?
Изображение
15.03.2019
Сидхарт Мальхотра считается одним из самых горячих сердцеедов в Болливуде. Никаких сюрпризов нет, убийственная улыбка актера заставляет его поклонниц падать в обморок перед ним. Сидхарт расстался с Алией Бхатт больше года назад, и теперь, если верить слухам, он нашел любовь в Таре Сутарии.

В то время как они оба осторожны в совместных публичных выступлениях, они, кажется, идут на романтические свидания, если верить сообщениям. Согласно развлекательному порталу, Сидхарт и Тара были замечены в торговом центре в Мумбаи. Видимо, они пошли смотреть фильм Badla вместе.

Недавно, на Кофе с Караном, было довольно много намеков о Таре и Сидхарте. На шоу Тара, которую увидят в "Студент года 2", призналась, что влюбилась в "бывшего студента" Карана, Сидхарта Мальхотра.
Я влюблена в бывшего студента, а не в нынешнего."

Студент года, который был выпущен в 2012 году, показал Сидхарта Мальхотра, Варуна Дхавана и Алию Бхатт в ключевых ролях.
Тайгер Шрофф, который также был на шоу, намекнул. Когда его спросили, кого бы он хотел украсть для Сидхарта Мальхотры, он многозначительно посмотрел на Тару. “Почему ты на меня смотришь?"

Тара будет звездой напротив Сидхарта в фильме Marjaavaan Милапа Завери. Она начнет съемки для фильма сразу после того, как закончит «Студент года 2».

На рабочем фронте Сидхарт в настоящее время снимается в Jabariya Jodi.В фильме также сыграет Паринити Чопра.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 42941Сообщение ANDREZ
05 май 2019, 13:21

Сидхарт Малхотра и Киара Адвани снимаются в биографическом фильме Викрама Батры.
Изображение
05.05.2019
Сидхарт Малхотра скоро сыграет главную роль с Киарой Адвани в биографическом фильме о герое Каргила Викраме Батра под названием "Shershaah". Викрам Батра принял мученическую смерть в возрасте 24 лет, сражаясь за Индию в войне Каргилов. После этого Викрам Батра был посмертно также награжден Парам Вир Чакра 15 августа 1999 года. Актер поделился в своем Instagram постером фильма.

В интервью ведущей ежедневной газете Сидхарт также рассказал, что проект был очень близок его сердцу. Он сказал: «Это будет связано с большим количеством оружия. Я одержим оружием. Мой отец достал мне дробовик, который использовался в «Home Alone» (1990), и я был одержим этим. Поэтому я рад попробовать для этого разные виды оружия».

Перед "Shershaah" Сидхарта можно будет увидеть в "Jabariya Jodi" и "Marjaavan". Он воссоединится со своей партнершей по "Hasee Toh Phasee" в "Jabariya Jodi" и сыграет вместе с Ритешем Дешмукхом и Тарой Сутарией в "Marjaavan" Милапа Завери. Затем Киару Адвани увидят в фильме «Kabir Singh», который является римейком хинди Арджуна Редди с Шахидом Капуром в главной роли.

Автор: Akash Nihalani
Источник: https://www.filmfare.com
Перевод: Стелла Ли
специально для группы нашего паблика https://vk.com/club41556
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 43431Сообщение ANDREZ
01 июл 2019, 18:06

Сиддхарт Мальхотра наконец-то откликается на информацию о свидании с Киарой Адвани и говорит: "Она моя хорошая подруга".
Изображение
01.07.2019
С тех пор как их увидели вместе в офисе Карана Джохара, появились слухи касательно отношений между Киарой Адвани и Сиддхарт Мальхотрой.

На мероприятии по случаю презентации трейлера к фильму " Jabariya Jodi ", Сиддхарту был задан вопрос по поводу тех самых слухов о возможных отношениях с Киарой Адвани. В ответ он сказал:
"Она моя хорошая подруга. А это- моя коллега по фильму, и в настоящее время я счастлив ", - улыбнулся он Паринити Чопре.

В то же время, когда Киару спрашивали об этих слухах во время презентации " Kabir Singh ", она категорически отрицала, что встречается с Сиддхартом. И вообще, она заявила, что в настоящее время абсолютно свободна.

Сиддхарт Мальхотра и Киара Адвани впервые в истории сотрудничают в фильме Карана Джохара " SherShaah ". Фильм возглавляет Вишнувардхан, а сюжет фильма основан на жизни капитана Викрама Батры, офицера индийской армии. Выход фильма на экраны запланирован на 2020 год.

Кроме того, Сидхарт Мальхотра готовится к релизу " Marjaavan ". В фильме также снимается Тара Сутария. А Киара Адвани готовится к выходу проектов " Good News " и " Laxmmi Bomb ".

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 43567Сообщение ANDREZ
18 июл 2019, 18:47

Сидхарт Мальхотра говорит, что он провалил девятый класс: Мое внимание было отвлечено девочками.
Изображение
18.07.2019
Сидхарт Мальхотра считается одним из самых горячих сердцеедов в Болливуде, и его поразительная фан-база является доказательством этого. И, судя по его последнему откровению, он был любимцем дам, еще с подросткового возраста.

На шоу Капила Шармы он сказал, что он провалил девятый класс: "Да, мое внимание привлекли девушки. Но это (неудача) оказалось позитивной вещью в моей жизни, так как в конце концов меня перевели в школу, где я учился лучше. И 10-ый и 11-ый классы я сдал с хорошими оценками", - сказал он.

Поскольку предстоящий фильм Сидхарта основан на похищении жениха, чтобы избежать приданого, актеров спросили, кого они хотели бы похитить, Паринити ответила: "Саиф Али Кхана, я даже сказала Карине Капур, насколько я восхищаюсь Саифом. Сидхарт ответил, что хотел бы похитить сына Саифа и Карины, Таймура.

В более раннем интервью он сказал, что ищет правильную роль на экране. "У Jabariya Jodi много веселых и развлекательных линий и красочный мир. Это красочно, громко. Я думаю, что это был не вопрос времени, это был просто вопрос поиска правильного персонажа, чтобы играть в этом фильме. Я только что нашел этого персонажа Абхая Сингха из Патны очень ярким, но сильным. Так что это просто вопрос моей любви к персонажу и миру в этом фильме", - сказал он на веб-сайте.

Действие фильма разворачивается в Патне и выйдет в прокат 2 августа.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 43665Сообщение ANDREZ
01 авг 2019, 15:28

Сидхарт Мальхотра о работе с Паринити Чопра в Jabariya Jodi: Есть зона комфорта.
Изображение
01.08.2019
Еще в 2014 году, когда Сидхарт Мальхотра и Паринити Чопра были почти новичками в Болливуде, они сотрудничали для комедии-драмы Hasee Toh Phasee. Фильм оказался неожиданным хитом.

Говоря о работе с Паринити снова, Сидхарт сказал Filmfare: "Паринити и я тоже хорошо ладим на камеру. Это главное преимущество. Когда вы работаете с кем-то снова после того, как так хорошо провели время в своем первом фильме Hasee Toh Phasee, вам не нужно тратить время на разбивание льда. Ты же знаешь этого человека. Есть зона комфорта."

34-летний актер рассказал, что знакомство с Паринити ранее помогло ему работать с ней над Jabariya Jodi.

- Ты можешь импровизировать с ней, не спрашивая, должен ли я держать тебя вот так или сказать эту фразу. Есть ощущение свободы. Пари-потрясающая актриса. Зрители оценят ее трудолюбие", - добавил актер.

Говоря о своей подготовке к этой роли, Сидхарт сказал: "Я читал много хинди-газет. Я также читал о pakadwa vivaah (принудительный брак). Есть реальные видео pakadwa vivaah в интернете. Причиной такого явления является бремя приданого, которое мешает девушкам легко выходить замуж. Я не хотел загорать из-за этого персонажа. Это глупый стереотип, что мальчик из маленького городка имеет обожженный цвет лица. Персонаж-Шив Бхакт, он курит травку, как Шивджи Гянджу. Он также носит рудракш. Мы добавили индийские элементы, такие как серьги. Я практиковал диалект Патнайя с тренером."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 43749Сообщение ANDREZ
07 авг 2019, 18:47

Эксклюзив: Сидхарт Мальхотра зол на создателей " Jabariya Jodi " и вот почему…
Изображение
07.08.2019
В век социальных средств массовой информации продвижение фильма так же важно, как и его создание. Красавец-актёр Сидхарт Мальхотра уже давно ждёт выхода на экраны своей романтической комедии " Jabariya Jodi ": после переноса с 17 мая на 12 июля фильм должен был выйти на экраны 2 августа, а затем дата выхода была перенесена на более поздний срок.

Разумеется, Сидхарт Малхотра очень зол на продюсеров Шаилеша Р. Сингха и Экту Капур, которые с мая постоянно переносили релиз фильма. Как сообщает наш источник, Сидхарт считает, что продюсеры отодвинули " Jabariya Jodi " на 9 августа только потому, что они захотели дать побольше времени для показа в кинотеатрах их другого фильма " Judgementall Hai Kya ".

Актер недоволен тем, как его фильм реализуется на практике. Сидхарт в ярости, потому что он чувствует, что его фильм не был должным образом поддержан создателями. Постоянно перенося дату выхода, фильм, скорее всего, понесет убытки в кассовых сборах. Очевидно, что это отразится и на сборе фильма в целом.

Перенос даты выхода фильма ( это было сделано для фильма " Judgementall Hai Kya") в конечном итоге принес пользу фильму "Super 30", поскольку он получил более длительное время в прокате. Итак, если " Jabariya Jodi " наконец-то выйдет 9 августа и не оправдает всех ожиданий, то винить в этом , по-всей видимости , есть кого.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя