Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

07 сен 2016, 20:41

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

22 фев 2022, 13:08

Сидхарт Мальхотра опубликовал фото и написал трогательный пост о смерти любимого питомца.
Изображение
22.02.2022
"Пишу это с тяжелым сердцем и влажными глазами, моего Оскара больше нет на этом свете. Он оставил огромную пустоту в моем сердце, будучи моей семьей здесь в Мумбаи уже одиннадцать с лишним лет. Мне не хватает его энергии вокруг меня, он научил меня заботиться и быть сострадательным, научил меня, что эмоциональная энергия - это все, что имеет значение в этом мире, откуда бы она не исходила, он был моим спутником через все трудности, всегда приветствовал меня с тем же энтузиазмом, независимо от моего дня или его здоровья. Мое утро без него неполное, возвращение домой и открывание двери уже не будем таким, как прежде. Несмотря на то, что наша жизнь длиннее, чем их, все равно больно терять ее. Такие невинные глаза и чистая энергия незаменимы, я бесконечно благодарен, что выбрал меня в этом мире и многому научил. Люблю тебя, мой Оскар 💔"
Изображение
✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

12 сен 2022, 11:11

Сидхартх Мальхотра сегодня приступил к съемкам нового фильма "Yodha" в Манали.
Изображение
📌В прошлом году был представлен первый образ Сидхартха в предстоящей роли, и только сейчас актёр приступил к съёмкам. На этот раз актёр сыграет солдата, который борется с террористами, захватившими самолет. Триллер с Сидхартом Малхотрой основан на реальном инциденте 90-х годов.

📍Фильм появится в кинотеатрах в 2023 году в связи с задержкой из-за пандемии.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

18 сен 2022, 13:06

Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

13 фев 2023, 16:31

Свадебное видео Сидхарта Мальхотры и Киары Адвани.

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

18 фев 2023, 12:41

Вишал Батра о приглашении на свадебный приём Сидхарта и Киары .
Изображение
18.02.2023
Я познакомился с Сидхартом в декабре 2015 года, когда возникла идея фильма. Мы регулярно общались, несмотря на то, что фильм вышел два года назад, теперь он мой хороший друг. Было очень мило с его стороны пригласить нас. Для меня это было еще и чувство, что я не смогу увидеть свадьбу Викрама... Это заставило меня пережить различные эмоции, а будучи однояйцевым близнецом, это то, что невозможно объяснить словами. Мы получили сообщение и от Киары, в котором говорилось, что они с нетерпением ждут нашего присутствия на свадьбе.

Я думаю, они сблизились благодаря фильму, и я очень рад, что они поженились. Настоящие Викрам и Димпл не смогли пожениться, но Викрам и Димпл из фильма смогли, и это прекрасное чувство. Мы благословляем их. Они прекрасная пара. Они две замечательные личности, и я никогда не общался с ними как со звездами. Недавно Сидхарт даже позвонил мне и попросил присутствовать на презентации трейлера фильма Mission Majnu в Дели. Он сказал: Я хочу, чтобы ты был здесь со мной. Это братское чувство, иначе зачем мне присутствовать на презентации. Викрам ушел от нас так рано, но эта пара стала близка благодаря жизни Викрама и Димпл, и это правильно, что люди любят их. Если вы помните, фильм начинается с того, что брат рассказывает о жизни своего брата. Я выступал на Ted Talk, после чего люди обращались ко мне с просьбой рассказать о нем. Теперь, после фильма, их стало гораздо больше. Я всегда считал, что настоящим человеком, который заслужил все это, был Викрам Батра. Для меня это большая эмоциональная нагрузка... жить такой жизнью последние 25 лет. Мне всегда хочется, чтобы он был здесь и увидел, что он сделал для страны. В конце концов, все мы - рассказчики. Я бы хотел, чтобы он был здесь, чтобы рассказать о своем опыте.Сидхарт справился с ролью абсолютно справедливо, как и Киара. Да, физическое отсутствие Викрама продолжает преследовать меня , но посмотрите, как он создал себе имя и продолжает жить. В следующем году исполнится 25 лет с момента его самопожертвования, а люди все еще помнят о нем. Я всегда испытываю смешанные эмоции: мне грустно, я скучаю по брату, но в то же время я очень горжусь им.

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

07 янв 2024, 11:32

Сидхарт Малхотра обсуждает два проекта с Мегна Гульзар "Jungle Pictures".
А другой - от известного режиссёра франшиз "Drishyam" Джиту Джозефа.
Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

07 июл 2024, 13:41

Сидхарт Мальхотра поздравил Ранвира Сингха С Днём Рождения + опубликовал фото с женой Киарой поставив два сердца перед празднованием сангита.
ИзображениеИзображение

Ответить