Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 23584Сообщение ANDREZ
07 сен 2016, 20:41

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 34505Сообщение ANDREZ
19 янв 2018, 20:12

Календарь Даббу Ратнани 2018.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 34791Сообщение ANDREZ
02 фев 2018, 18:53

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 34894Сообщение ANDREZ
06 фев 2018, 20:32

Сидхарт Мальхотра и Крити Кхарбанда на съемках для рекламы (режиссер Мохит Сури).
Изображение Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 35028Сообщение ANDREZ
11 фев 2018, 16:41

Позитив.
Изображение
- Я никогда не...Никогда не занимал деньги у друга и до сих пор не вернул?
- Со мной было наооборот. Я давал в займы и до сих пор жду, когда мне вернут.

© Сидхарт Мальхотра, Bollywood Times
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 35036Сообщение ANDREZ
12 фев 2018, 19:17

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 35091Сообщение ANDREZ
14 фев 2018, 21:14

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 35286Сообщение ANDREZ
23 фев 2018, 18:43

Открытое письмо к Сидхарту Мальхотра: Пожалуйста, возвращайся в большую лигу!
Изображение
21.02.2018
Автор - Фенил Сета *все нижеизложенное является исключительно субъективным мнением данного журналиста, а не объективными фактами *
Дорогой Мистер Сидхарт Мальхотра,

Не могу назвать себя твоим фанатом, но я действительно восхищаюсь тобой. Меня впечатлило твое исполнение в дебютном фильме Студент года (Student Of The Year). Ты был единственным в этом фильме, у кого было настоящее появление в кадре, как у героя. Некоторые скептики выражали сомнения о том, как студент среднего класса из обычной школы смог накачать такой пресс и выглядеть так сексуально и круто. Но большинство совсем не жаловались на‘kukkad kamaal da’и наслаждались представлением. Твою игру посчитали милой, и я не припомню, чтобы кто-либо сильно критиковал твой актерский талант тогда, несмотря на твою модельную внешность. Потом из твоих интервью и появлений на публике стало известно, что ты искренне хороший человек. Мы никогда не слышали никаких историй или публикаций о том, чтобы ты вел себя непрофессионально, или режиссерам и коллегам было сложно работать с тобой. У тебя также было великолепное чувство юмора (кто может забыть твою шутку про Санни Леоне на Кофе с Караном?). Ты пробился самостоятельно, и в этом отношении, ты - один на миллион. И ты все равно был очень приземленным. То есть, идеальным во всех смыслах. Исключением является твой выбор фильмов в последнее время.

После Студент года ты удивил публику фильмом Она улыбается, значит, влюбляется. Потом вышел твой самый большой хит Один злодей. Ты еще раз впечатлил зрителей своим исполнением и своим персонажем плохиша с добрым сердцем, удивив и аналитиков, и киноиндустрию. К тому же, у Один злодей было одно из самых крупных открытий в кинопрокате (16.72 кр.), о чем твои сверстники могли на тот момент только мечтать (Арджуну Капуру и Ранвиру Сингху пришлось объединиться, чтобы получить похожее открытие для фильма Вне закона). Мы все ожидали, что твоя карьера с этого момента будет идти вверх. Печально, но факт, с этого момента она пошла вниз. Ты проделал отличную работу в крупнобюджетном фильме Братья, но как ни печально он не был так успешен в кассе. Капур и сыновья можно с сомнением назвать твоим лучшим фильмом на данный момент, потому что он принадлежит Фаваду Кхану, Ратне Патак Шах и другим, которых хвалили больше, чем тебя. Было много ожиданий от Смотри снова и снова, но он не впечатлил зрителей. Лично мне понравился Джентльмен, но он был слишком классически западным для нашей индийской аудитории. И да, в нем были недостатки, которые сделали свое дело. В фильме Случайность ты удивил в сценах в аэропорту, но сам фильм с трудом можно назвать запоминающимся. И теперь Aiyaary оказался еще один провалом в твоей карьере. Как ты видишь, и должно быть, понимаешь, твои провалы превосходят по количеству хиты. У твоих сверстников, с другой стороны, дела обстоят лучше, и только благодаря своему присутствию в фильме они могут собрать от 8-10 крор в первый день проката. А твоим фильмам не удается добраться до отметки в 5 уже в третий раз подряд.

Во всех твоих фильмах, которые провалились, твоя игра была очень хорошей. Но только этого не достаточно. В интервью, которое Амитабх Баччан давал Bollywood Hungama 3 года назад, выбирая из «сборов в кинопрокате и одобрения критиков», он выбрал первое, объяснив: «Успех в кинопрокате поможет мне заполучить свой следующий фильм». В результате, коммерческий успех фильмов абсолютно необходим. И печально видеть, что твои фильмы не дотягивают до хитов. И даже если дотягивают, как в случае с Капур и сыновья, все внимание уделяется другим актерам.

Таким образом, от лица миллионов твоих поклонников я прошу: Пожалуйста, подумай сотню раз, прежде чем подписывать следующие проекты. Позаботься о том, чтобы у тебя была очень сильная и запоминающаяся роль. Достойно похвалы то, что ты пытаешься выбирать нестандартные проекты, но подобные проекты автоматически становятся фильмами для отдельной части зрителей (не для всех). Если бы даже Aiyaary оказался успешным, то большинство зрителей не выбрали бы его, ведь он не вписывается в их представление о типичном индийском фильме. Следовательно, если возможно, прошу, выбери фильм, который будет обращен ко всей Индии. Я не имею в виду, что нужно подписывать бессмысленный масала-фильм, но фильм, в котором будут развлекательные элементы, в котором будет содержание, то, что зрители смогут унести с собой. И на последок, такие фильмы, как Смотри снова и снова и Джентльмен были катастрофами за счет большого бюджета. Поэтому, если возможно, убедись, что этот аспект под контролем. В конце концов, кто-то верно отметил, что иногда фильмы не проваливаются, проваливаются бюджеты.

Это письмо написано из моей заботы и восхищения. Я боюсь, что ты можешь кануть в небытие, а я правда не хочу, чтобы это случилось. Я хочу, чтобы ты был в высшей лиге, снимался в удивительных, развлекательных фильмах, зарабатывал много похвалы и денег, потому что я знаю, что ты на это способен! И последнее, не переживай. Почти все актеры сталкивались с провалами, и важно лишь то, как ты возвращаешься. Письмо написано, чтобы воодушевить тебя и дать знать, что мы беспокоимся о тебе и очень боимся лишиться тебя в Болливуде. Так что, всего лучшего и устрой шоу!

Надеюсь, это письмо будет понято правильно, если оно дойдет до тебя. И прими мои извинения, если мои слова заденут тебя.

С уважением,

Фенил Сета

Источник http://bollywoodhungama.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 35570Сообщение ANDREZ
08 мар 2018, 09:00

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 35733Сообщение ANDREZ
13 мар 2018, 20:36

Сидхарт Мальхотра для бренда "Pepe Jeans India".
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 35884Сообщение ANDREZ
21 мар 2018, 16:24

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 35906Сообщение ANDREZ
22 мар 2018, 18:48

Фото из INSTAGRAM Сидхарта Мальхотра.
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей