Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 23584Сообщение ANDREZ
07 сен 2016, 20:41

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 35972Сообщение ANDREZ
26 мар 2018, 17:26

Изображение
25.03.2018
С тех пор, как вышел фильм Сидхарта "Aiyaary" начали распространяться предположения насчет следующих проектов актера. Мы уже сказали вам, что он делает байопик о капитане Викраме Батра, которому уже дали название: "Каргил: Шершах". Также, он в переговорах для фильма под баннером Экты Капур.

Сидхарту был предложен фильм Радж Кумара Гупты "Most Wanted", который был перенесен. Режиссер "Raid" раскрыл, что он будет работать над ним сейчас. Однако, звезда уже отказалась от него. Говорит источник: "У Сида и Раджа было много встреч и разговоров и они обсуждали сценарий, но последний проект не сработал для актера, поэтому он вежливо отклонил предложение. Радж теперь ищет другое молодое лицо для своего фильма."

Теперь, наш источник сообщает, что Амиз Базми обращался к Сидхарту с предложением сыграть главную сольную роль в его ром-коме. Недавно, они встретились в офисе последнего, чтобы обсудить сценарий. Актеру понравилась история. Источник добавляет: "Это всего лишь первая стадия обсуждения. Сидхарт все еще не подписал фильм, он будет смотреть и решать. Также, условия должны быть приемлемы. Так что официального объявления пока нет".

У режиссера "Mubarakan" есть еще два сценария кроме этого фильма. Один из них "Saade Saati", а другой с двумя героями.

https://vk.com/truesidians
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 36120Сообщение ANDREZ
02 апр 2018, 17:37

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 36734Сообщение ANDREZ
02 май 2018, 01:07

Фото из INSTAGRAM: Сидхарт Мальхотра и Яш (сын Карана Джохара).
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 37881Сообщение ANDREZ
16 июн 2018, 14:50

Сидхарт Мальхотра на премьере "Lust Stories".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 38069Сообщение ANDREZ
23 июн 2018, 15:00

Сидхарт Мальхотра и Паринити Чопра объединяются для совместного фильма!
Изображение
21.06.2018
Паринити Чопра будет играть главную женскую роль напротив актера Сидхарта Мальхотра в фильме Shotgun Shaadi.
После того, как прошло много времени и главного героя уже выбрали (это Сидхарт Мальхотра) ,создатели фильма Shotgun Shaadi, наконец, выбрали Паринити Чопру.


Ранее создатели обратились за ролью к таким актрисам, как Фатима Сана Шейх, Шраддха Капур, Сонакши Синха и Крити Санон. Но никто из них не мог присоединиться к этому фильму, поскольку их даты врезались в их предыдущие обязательствами по работе. Но теперь, когда Пари дала добро на эту роль, поиски создателей наконец закончились. Источник Filmfare сказал: "Она дала согласие создателям. Ей понравилась идея и ее характер. Она собирается играть роль dabang девушки в фильме.

Парочка Hasee Toh Phasee была очень любима, и это одна из причин, почему она подписала этот фильм.

Говоря о роли Сидхарта, он будет рассматриваться как бандит Бихари в фильме, и актер уже начал работать, чтобы воссоздать бихари акцент правильно. Режиссер Прашант Сингх под производством Экты Капур и Шаайлеш Р Сингх.

В настоящее время Пари занята съемками для фильма Namastey England с Арджуном Капуром.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 38127Сообщение ANDREZ
25 июн 2018, 20:00

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 38321Сообщение ANDREZ
03 июл 2018, 10:00

Сидхарт Мальхотра на праздничном торжестве в честь свадьбы Ашока Амбани и Шлоки Мехта.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 39429Сообщение ANDREZ
27 авг 2018, 18:44

Сидхарт Малхотра: "Не ищу любви прямо сейчас".
Изображение
27.08.2018
Личная жизнь Сидхарта Мальхотры всегда была в заголовках газет больше, чем его профессиональная жизнь. В настоящее время проходят его съемки в Лакхнау.

В интервью, когда Сидхарта спросили, свободен ли он, он сказал: "Да, я свободен. Я также не ищу любовь прямо сейчас. Я приехал в Мумбаи с мечтой. Мне нужно многое сделать для достижения своих целей. Я хочу вложить в нее всю свою энергию." Кроме того, когда его спросили, есть ли у него какие-либо сожаления о том, как он управлял своей личной и профессиональной жизнью, он добавил: "Профессионально, у меня нет никаких сожалений. Я никогда не хотел делать то же самое. Я научился чему-то из каждого фильма. Да, конечно, самое лучшее еще впереди. Лично тоже... ничего нет. Ты не можешь называть их сожалениями. Сейчас я не могу позволить себе роскошь выбирать личную жизнь вместо профессиональной. На этом этапе моей жизни у меня нет ни времени, ни пространства для этого."

Актер продолжил: "Брак определенно не в планах. Он не является приоритетом сейчас. Я не думаю сейчас остепениться. В конце концов, надеюсь, я это сделаю. Может быть, до того, как мне исполнится 40! Это значит, что у меня еще есть семь лет в запасе. Моей профессиональной жизни даю первое место. Я должен быть в том месте, где меня все устраивает. Очевидно, что я еще не нахожусь на этом этапе."

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 40237Сообщение ANDREZ
10 окт 2018, 18:59

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 40348Сообщение ANDREZ
16 окт 2018, 18:40

Новость! Сиддхартх Малхотра будет работать с Имтиазом Али.
Изображение
16.10.2018
Кинорежиссер Имтиаз Али собирается отдохнуть от своего любимого актера. В следующем проекте режиссера главным атером не будет Ранбир Капур. Вместо него Али, столкнувшийся с флопами в последнее время, объединяется с Сиддхартхом Малхотра , который сам переживает не лучшую фазу в своей карьере. Несколько последних картин Сида – «A Gentleman», «Ittefaq», «Baar Baar Dekho» и «Aiyyari» - стали провальным (некоторые ставлю под сомнение-прим.мое). С другой стороны и сам Имтиаз Али все еще не может отойти от критической и коммерческой неудачи «Jab Harry Met Sejal» с участием Шахрукх Кхана и Анушки Шарма (тоже сомнение-мое).

Однако это не помешало режиссеру попробовать себя в экспериментальном проекте. Очевидно, Имтиаз считает, что Малхотра подходит для его нового проекта. «Имтиаз уже рассказал сценарий Сиддхарту, который ему понравился. Скоро они объявят фильм» - сказал информированный источник.

На самом деле Сиддхартх Малхотра, до сих пор игравший романтических героев, теперь смотрит на то, чтобы выйти из своей зоны комфорта. В своем следующем выпуске режиссера Прашанта Сингха «Jabariya Jodi Malhotra» молодой актер играет похищенного жениха в Бихаре.С его изысканным видом городского парня интересно посмотреть на то, сможет ли Сид перевоплотиться в деревенского персонажа.

В то время как роль Сидхартха в фильме Имтиаза Али не раскрывается, в значительной степени можно быть уверенным, что это будет еще одна попытка сделать ставку на звездное выступление в «Ek Villain».
Будем надеяться, что на этот раз режиссеру и актеру повезет в кассе.

источник: https://www.masala.com(люб.перевод - Белка)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сидхартх Мальхотра / Sidharth Malhotra

Сообщение: # 41734Сообщение ANDREZ
17 янв 2019, 18:51

У Сидхарта Мальхотра нет брачных планов.
Изображение
17.01.2019
Актер Сидхарт Мальхотра, которому исполнилось 34 года, заявил, что не планирует жениться в ближайшее время.В прошлом году болливудские актеры, такие как Сонам Капур, Анушка Шарма, Приянка Чопра, Ранвир Сингх и Дипика Падукон, связали себя узами брака.Когда Сидхарта, завидного холостяка в киноиндустрии, спросили, есть ли у него какие-либо планы жениться, он сказал СМИ: "у меня нет никаких планов на брак на данный момент. Свадебный сезон не похож на сезон крикета, который должен продолжаться целый год. До моего брака еще много времени, но когда это произойдет, я буду готов к этому в костюме Рохита Балла."

Только на прошлой неделе актер посетил премьер-министра Нарендра Моди в Нью-Дели.На встрече Сидхарт сказал: "Мы получили приглашение от премьер-министра обсудить будущее киноиндустрии. Мы говорили о том, как мы можем сделать эту отрасль лучше и какие направления нам нужно совершенствовать. Наше правительство уже сократили НДС на билеты в кино с начала этого года.

"Моди сэр хотел узнать точку зрения молодых актеров, так что это была действительно плодотворная и позитивная встреча с ним. Таким образом, мы надеемся, что в будущем мы сможем увидеть хорошие изменения в киноиндустрии."

На большом экране мы увидим актёра в Jabariya Jodi с Паринити Чопра и в Marjaavan вместе с Ракул Прит Сингх, Ритешеи Дешмукхом и Тара Сутария.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 20 гостей