Акшай Кумар / Akshay Kumar

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

11 июн 2011, 21:46

Последний раз редактировалось ANDREZ 06 дек 2011, 23:28, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

08 май 2019, 10:02

"Soryavanshi": Акшай Кумар в качестве офицера полиции.
Изображение
08.05.2019
Болливудская суперзвезда Акшай Кумар в настоящее время является одним из наиболее стабильных и прибыльных актеров в индустрии. Акшай занял свою нишу, снявшись в различных жанрах и исполняя разнообразные роли. Актёр "ROWDY RATHORE" заключил контракт с Рохитом Шетти в фильме " Sooryavanshi". В этом полнометражном фильме также принимает участие Катрина Каиф.

Рохит Шетти поделился первым кадром снимка и написал: "Никаких униформ... Никаких маркированных машин... ANTI TERRORISM SQUAD - Отдел призраков наших полицейских сил. ..Soryavanshi (сик)". На снимке, которым поделился Рохит, Акшай Кумар выглядит, как всегда, эффектно в крутом воплощении.

Буквально 6 мая Акшай Кумар в своем Instagram сообщил, что теперь он вошел в состав "полицейской вселенной".

Было бы здорово посмотреть на Акшая Кумара в качестве офицера полиции. И его сотрудничество с Рохитом Шетти станет настоящим блокбастером в прокате. "Sooryavanshi" выйдет на экраны на день праздника Ид в 2020 году.

Между тем, Акшая последний раз наблюдали в фильме Анурага Сингха " Kesari " вместе с Паринети Чопрой. Драматическая постановка фильма принесла потрясающий успех в прокате.

https://vk.com/club26043963

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

08 май 2019, 10:39

Акшай Кумар жертвует 1 крор пострадавшим в Ориссе.
Изображение
08.05.2019
Циклон "Фани" - самый сильный тропический циклон, обрушившийся на страну за последние два десятилетия, - привел к хаосу в Одише и унес по меньшей мере 34 жизни, при этом еще несколько человек погибли. В то время как государство пытается вернуться к нормальной жизни, Акшай Кумар выступил вперед, чтобы помочь.

Согласно сообщению в Hindustan Times, актер пожертвовал 1 крор рупий в Фонд помощи главного министра, чтобы помочь жертвам смертоносного циклона Фани восстановить свою жизнь.

"Это не ново. Акшай всегда вносил свой вклад в причины, будь то его инициатива Bharat ke Veer для Вооруженных сил или его вклад помощи людям,пострадавшим от наводнения в Керале или наводнения в Ченнаи ранее", - сказал источник изданию.

Газета попыталась связаться с главным министром офиса Odisha для подтверждения, но не получила ответа на момент выхода в печать.

Циклон Fani ударил Odisha в пятницу (3 мая), причинив огромный ущерб и оставив прибрежное государство бороться с последствиями шторма и отключением электроэнергии. По меньшей мере 34 человека погибли, в том числе 21 человек из района Пури.

Центр выделил 381 крор рупий для оказания помощи пострадавшим от циклона государству, а премьер-министр Нарендра Моди объявил о выделении дополнительного фонда в размере 1000 крор рупий для оказания чрезвычайной помощи пострадавшим районам.

Однако главный министр Odisha Навин Патнаик запросил у Центра 17 000 крор рупий-10 000 крор для устойчивой к стихийным бедствиям энергетической инфраструктуры и 7 000 крор рупий для преобразования пяти домов Кутча и дома Пукка, а также сильную устойчивую к бедствиям телекоммуникационную сеть.

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

15 май 2019, 18:59

Акшай Кумар делится фото с Анупамом Кхер, Гульшаном Гровер: красивые люди, которых я называю друзьями.
Изображение
15.05.2019
Он писал: "Я начал свою карьеру с этих двоих, и удивительно, что я все еще работаю с ними...мы смеялись, били друг друга, росли и взрослели вместе, прекрасные люди, которых я называю друзьями."

Анупам Кхер тепло ответил: "Чувства взаимны, мой дорогой Акшай Кумар!! Наше совместное путешествие было замечательным. Я горжусь тобой и головокружительными высотами, которых ты коснулся. Полностью с вашей тяжелой работой и искренностью. Всегда рад с вами быть. Любовь и молитвы всегда."

Ранее, во время скандала вокруг канадского гражданства Акшая, Анупам Кхер решительно поддержал его и сказал ему, что он не должен никому ничего доказывать и игнорировать скептиков. Тронутый, Акшай ответил ему и назвал скорее другом, чем коллегой.'

"Дорогой Анупам-джи, спасибо за то, что вы больше друг, чем коллега. Обнимаю"

На рабочем фронте Акшай занят Sooryavanshi Рохита Шетти.

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

10 июл 2019, 18:52

Катрина Каиф и Акшай Кумар
Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

22 авг 2019, 18:38

Акшай Кумар стал 4-м высокооплачиваемым актером в мире.
Изображение
22.08.2019
Акшай Кумар сделал это снова. Звезда " Mission Mangal " возглавил список самых высокооплачиваемых актеров.

Болливудский " Kiladi Kumar" занял четвертое место в списке самых высокооплачиваемых актеров Forbes в 2019 году, заработав $65 млн (около 466 кроров). Акшай опередил некоторых действительно великих актеров, включая Крис Эванса, Пола Радда и Уилл Смита.

Звезды " Avengers" Крис Хемсворт (76,4 млн долларов) и Роберт Дауни младший (66 млн долларов) заняли 2-е и 3-е места.

Превзошёл всех "мстителей" и Акшай Кумара - Дуэйн Джонсон.

Акшай Кумар известен своими фильмами с высоким доходом. Его последний релиз "Mission Mangal" уже заработал в прокате 114,39 рупий и это за шесть дней. Акшай также готовит для зрителей еще несколько проектов : "Good News", где он воссоединится с Кариной Капур. В фильме также участвуют Дилджит Досандж и Киара Адвани; " Sooryavanshi" Рохита Шетти, в котором он будет сниматься вместе с Катриной Каиф , а также " Bacchan Pandey", "Laxmmi Bomb" и "Housefull 4".

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

02 сен 2019, 18:24

Акшай Кумар снимется в музыкальном видео в паре с сестрой Крити Санон Нупур.
Изображение
02.09.2019
Акшай Кумар – многогранный актер, и он готовит кое-что интересное для своих поклонников. Стало известно, что Акшай снимется в романтическом музыкальном видео в паре с Нупур Санон. В музыкальном клипе Акшай и Нупур впервые будут работать вместе. Будет интересно посмотреть на их пару! Автор песни – Яани, исполнитель - B Praak.

📎 Перевод специально для группы https://vk.com/love_india

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

05 сен 2019, 18:40

Акшай Кумар, выпускающий фильмы на Ид, Дивали и Рождество, доказывает, что звезда больше не связана с конкретным праздником.
Изображение
05.09.2019
В понедельник Салман Кхан объявил о том, что его фильм с Санджаем Лила Бхансали под названием Inshallah не выйдет на Ид 2020, как планировалось ранее. Тем не менее, заявление от Bhansali Productions позднее в тот же день показало, что романтическая драма с Салманом и Алией Бхатт была отложена на неопределенный срок.

Во вторник Салман уточнил, что решение не воссоединяться с Бхансали спустя 13 лет после Saawariya не повлияет на его личные отношения с режиссером. В разгар всех анонсов и уточнений, Акшай Кумар удобно анонсировал свою комедию ужасов Laxmmi Bomb, хинди ремейк тамильского хита Kanchana 2, на Ид, на две недели раньше запланированной даты выхода - 5 июня 2020 года.

Салман заверил своих поклонников, что пока не отпустит свою основную дату Ид. Однако звезда, которая в настоящее время снимается для Dabangg 3, запланировала выпуск фильма на это Рождество 20 декабря, не объявляя, какой фильм выпустит на Ид 2020, вместо Inshallah . Есть много предположений, что это будет экшн-триллер Саджида Надиадвалы Kick 2, который первоначально был запланирован на Рождество в этом году.

Интересен еще один фильм Акшая, полицейская драма Sooryavanshi Рохита Шетти , первоначально была запланирована к выпуску на Ид 2020. Когда Катрина Каиф, которую тогда объявили ведущей леди, спросили о ожидаемом столкновении Inshallah с Sooryavanshi , она сказала, что Салман не позволит этому случиться. Позже, было объявлено, что Sooryavanshi был сдвинут на 27 марта 2020 года.

Хотя Акшай заявил, что неприятие столкновения - "хороший знак". Фактически Салман и Акшай годами не сотрудничали профессионально.

Уже не первый раз, когда Акшай переносит дату выпуска своего фильма, чтобы избежать столкновения с режиссером Бхансали. В прошлом году его социальная драма должна была вступить в конфликт с исторической драмой Падмаават. На пресс-конференции, состоявшейся у него дома, Акшай сообщил средствам массовой информации, что Бхансали попросил его отложить фильм на две недели, потому что столкновение еще больше подорвет шансы кассовых сборов Падмаават, который находился под угрозой из за обвинений от Карни Сена. Кумар также чувствовал, что чрезмерное внимание к Падмаавату может не позволить дискуссии о менструальной гигиене, которую затронул Padman, взлететь. Падмаават заработал более 300 крор внутри страны в кассах, а Padman даже не смог пересечь отметку в 100 крор, Фильм был удостоен звания Лучший фильм по социальным вопросам на Национальной премии в начале этого года.

Недавние события, однако, сделали Акшая более уверенным в столкновении с другими звездами в кассе. В начале этого месяца его космический фильм Миссия Марс столкнулся с Домом Батла его коллеги по Desi Boyz на День Независимости. Кроме того, в прошлом году спортивная драма Акшая Золото столкнулась с драмой Джона "Истина всегда побеждает". В этом году Акшай явно имел больший успех в кассе. "Mission Mangal" уже заработал 164 кр, в то время как "Batla House" удалось получить 83 крор .

Во время запуска трейлера Миссии Марс, когда его спросили о столкновении его фильма с фильмом Джона, он процитировал Джона и сказал: "Пошлите немного шума для Дези Бойз!". Он объяснил, что индийская киноиндустрия является крупнейшей благодаря тому, что выпускает максимальное количество фильмов в год. В то время как экраны ограничены, как и праздничные даты , каждый продюсер хочет максимизировать прибыль, выпуская свой фильм на праздники и выходные, когда целевая аудитория с большей вероятностью будет направлена ​​в кинотеатры. Следовательно, столкновения фильмов обязательно произойдут.

Очевидно, что с количеством фильмов, которые он снимает за год, у Акшая нет иного выбора, кроме как выпустить большинство из них во время больших праздничных выходных. От Ид и Дивали до Рождества, он теперь берет на себя все праздники и показывает, почему звезда не должна ассоциироваться с определенным праздником.
Надеемся, ты слышишь, Салман.

специально для группы https://vk.com/love_india

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

09 сен 2019, 18:05

🎂💥 Сегодняшний именинник: Акшай Кумар 💥🎂
Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

09 сен 2019, 18:17

Постер к фильму "Prithviraj": Подарок Акшая Кумара своим поклонникам в свой день рождения - фильм от YRF на Дивали 2020.
Изображение
09.09.2019
Акшаю Кумару сегодня исполнилось 52 года. Звезда "Mission Mangal" преподнес своим поклонникам удивительный подарок на день рождения, который всех нас вдохновил. Актер анонсировал в своем профиле в социальных сетях свой следующий проект " Prithviraj ". С каждым новым релизом актер становится все лучше и круче. Его фильмы, наполнены интересным содержанием и разнообразием приключений.

Акшай Кумар посетил свой Twitter и поделился постером своего предстоящего фильма " Prithviraj ":

"В свой день рождения я хочу поделиться своим первым историческим фильмом, тем более, что у меня появилась возможность сыграть героя, которого я ценю за его доблесть и самоотверженность - Самрата Притхвираджа Чаухана в одном из своих самых масштабных фильмов Prithviraj . Продюсер @yrf, режиссер DrChandraprakashDwivedi, выпуск Diwali 2020 (sic)."

Акшай Кумар покоряет киноэкраны в этом году, предоставляя зрителям хит за хитом. Акшай снялся в довольно большом количестве драматических произведений, в том числе в " Kesari" в этом году, сюжет которого был основан на битве при Сарагархи. Также актёр показан был в фильме " Gold " в прошлом году, который был основан на завоевании Индией первой золотой медали в качестве независимого государства на Олимпийских играх 1948 года.

Фильм Акшая " Prithviraj " выйдет на Дивали 2020 и будет снят кинорежиссером Чандрапракаш Двиведи под знаменем Yash Raj Films.

Кроме того, Акшай будет принимать участие в следующей части "Housefull 4", который будет выпущен на Дивали в этом году. Затем его увидят в фильме "Good News" в Новогодние праздники. В этой ленте, актёр воссоединится с Кариной Капур. В фильме также снимаются Дилжит Досандж и Киара Адвани. Кроме того, у Акшая есть проект Рохита Шетти "Sooryavanshi", в котором он будет сниматься с Катриной Каиф. Фильм выйдет в марте следующего года. Позже, во время праздника Ид в следующем году, Акшай будет показан в " Laxmmi Bomb " и "Bachchan Pandey " на Рождество 2020.

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

24 сен 2019, 19:03

Акшай Кумар о съёмках в фильмах: «Некоторые видят в этом жадность… Я считаю это голодом, давать пока я могу…»
Изображение
21.09.2019
Акшай Кумар выпускал фильмы один за другим в этом году и у него всё ещё впереди сумасшедший список. Недавно в одном из интервью актёр рассказал о том, почему он снимает столько фильмов в год и как он становится мемовым контентом, независимо от того, какие жанры он делает.

Согласно недавнему сообщению в Hindustan Times, Акшай сказал, что он никогда не устаёт сниматься в фильмах и хочет делать столько, сколько он ещё может. «Моя работа - это мой кислород, моя семья - мое сердцебиение, а развлечение - в моей крови», - сказал актёр.

Акшай сказал, что у него в кармане ещё нет фильма за 300 крор, но он в порядке. «Я снимаю достаточно фильмов, чтобы нанимать столько людей, чтобы заработать столько денег для своей отрасли, чтобы развлекать массы как можно чаще. Независимо от того, сколько я делаю, я все ещё хочу сделать больше. Некоторые считают это жадностью. Я считаю это голодом, давать пока я могу.

В его последних нескольких фильмах, таких как «Kesari» и «Миссия Мангал», мы видели, как Акшай играет серьезные роли. Недавно актёр сказал, что независимо от того, какое уважение он заработал в своих последних нескольких фильмах, всё будет потеряно с выходом его следующего фильма «Housefull 4».

Развивая свой предыдущий комментарий, актёр сказал: «Я буквально имел в виду, как я это сказал. Неважно, что я делаю, что бы я ни делал дальше, мои последние усилия забываются. Когда я снимаюсь в комедии, меня называют бессмысленным; когда я делаю боевики, меня называют повторяющимся; когда я снимаюсь в патриотических фильмах, я становлюсь биографическим мемом. По сути, когда я что-то делаю, кому-то есть, что сказать, как будто я не пытаюсь быть «самым разнообразным человеком» в отрасли».

Далее он также заявил, что никогда не устанет заниматься комедийными фильмами.

Перевод для группы:https://vk.com/akshaykumarofficial

📌 Справка: Мем (англ. meme) — единица значимой для культуры информации.
Мемом является любая идея, символ, манера или образ действия, осознанно или неосознанно передаваемые от человека к человеку посредством речи, письма, видео, ритуалов, жестов и т. д.

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

30 сен 2019, 18:59

Акшай Кумар думал, что его карьера завершилась после 14 провалов подряд!
Изображение
30.09.2019
Актер, чья жизнь достойна любого цвета зависти, говорит, что в его списке нет ничего, что можно было бы отметить.

Он один из самых востребованных актеров в Болливуде, но в карьере Акшая Кумара наступил черный период, когда у него подряд случилось аж 14 последовательных провалов в кино, и актер «Mission Mangal» думал, что его карьера идет к концу.

Акшай, который входит в число самых высокооплачиваемых актеров, выступил на презентации HT GIFA, сказав:
«Было время, когда у меня было 14 флопов, и я верил, что моя карьера окончена. Я был удручен, но мне пригодилось обучение боевому искусству. Оно научило меня дисциплине. Именно мое обучение на 14 провалах помогло мне делать хиты сегодня».

Актер, чья жизнь достойна всякой зависти, говорит, что в его списке нет ничего, что можно было бы отметить. Акшай сказал:
«Раньше я работал в закусочной в Бангкоке, это было похоже на dhaba. Я привык готовить еду и подавать ее. В моей комнате были плакаты Сильвестра Сталлоне, Джеки Чана и Шридеви. Мне повезло работать со всеми тремя в моей карьере. Я достиг того, что у меня было в списке желаний».

Что касается профессионализма, у Акшая Кумара впечатляющая линейка на руках с такими фильмами, как «Good Newz», «Housefull 4», «Prithviraj», «Laxxmi Bomb» и «Bachchan Pandey», ожидающих выпусков.

Говоря о своем следующем релизе, «Housefull 4», Акшая в заключении сказал:
«Я теряю всякой уважение, которое я заработал с серьезным кино с «Housefull 4», но каждый раз, когда я хочу отдохнуть, я снимаюсь в «Housefull». Это веселый фильм. Мне весело на съемках. Скажу, заставить людей смеяться с помощью фарса – самая сложная работа».

источник(перевод - Лея, для форума)

Ответить