Акшай Кумар / Akshay Kumar

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 241Сообщение ANDREZ
11 июн 2011, 21:46

Последний раз редактировалось ANDREZ 06 дек 2011, 23:28, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 45433Сообщение ANDREZ
06 апр 2020, 19:14

Когда Акшай Кумар рассказал про свою первую любовь: "я сказал одному мальчику, сидящему рядом со мной, что люблю эту учительницу, хочу жениться на ней".
Изображение
06.04.2020
Актер Акшай Кумар теперь является идеальным человеком в индустрии - будь то его успешный брак с Твинкл Кханна или образ дисциплинированной звезды, которая каждый год выпускает несколько хитов с заводной точностью. Однако в первые дни актер часто был связан со своими со-звёздами и не боялся в этом признаться. Когда его спросили об этом, Акшай однажды сказал, что он “горячий человек”. Он выступал на ток-шоу Aap Ki Adalat в 2017 году.

Ведущий шоу Раджат Шарма спросил его об этом: "слухи начались, как только вы вошли в киноиндустрию)”, и Акшай быстро ответил: “Да, конечно, я абсолютногорячий человек, почему бы и нет?

Его также спросили о его детской любви и напомнили, что он влюбился в свою учительницу. "Да, я был влюблен в свою учительницу, и я думаю, что каждый находит свою первую любовь в своих учителях.”

Отвечая на комментарий, что ему делали его домашнюю работу учителя, Акшай добавил: "Нет, я не получал свою домашнюю работу от учителя, это был ученик, который обычно делал ее. Кроме того, я тогда сказал мальчику, который обычно сидел рядом со мной, что я влюблён в учительницу. В этом нет ничего плохого. Учитель часто бывает первой любовью . Это называется невинной любовью.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 45461Сообщение ANDREZ
10 апр 2020, 19:26

Катрина Каиф, Викки Каушал присоединяются к Акшаю Кумару, чтобы сказать "сердечное спасибо" воинам коронавируса.
Изображение
10.04.2020
Несколько актеров Болливуда последовали призыву Акшая Кумара признать вклад всех основных работников в период изоляции с хэштегом "DilSe Thank you". Актеры Катрина Каиф, Викки Каушал и многие другие последовали их примеру, когда они выложили свою благодарность в своих социальных сетях.

В видеообращении, опубликованном в Twitter, Акшай вспомнил свой вчерашний разговор с сотрудником полиции Мумбаи, который также является хорошим другом актера, и сказал, что сохранение дало ему новое понимание ситуации. - Акшай, вы, люди, боитесь выходить из своих домов, и вся ирония заключается в том, что мы боимся возвращаться домой. Мы не хотим передавать какую-либо заразу нашей семье, так как мы целый день находимся на улицах, встречая разных людей”, - цитирует он слова своего друга из полиции.

Позже в двухминутном и 12-секундном видео он обратился к людям, основной рабочей силе, будь то” полиция, городские рабочие, врачи, медсестры, волонтеры НПО, правительственные чиновники, даже продавцы пайков и овощей и сторожа, которые работают, подвергая свое здоровье риску, чтобы обеспечить нашу безопасность”.

Вскоре после этого Катрина зашла в Instagram и поблагодарила полицейских чиновников как через пост в Instagram, так и через историю. В этой истории она разместила фотографию значка "полиция Мумбаи “на униформе чиновников и написала:" Спасибо.

Она также опубликовала видео дежурных полицейских и написала: "Спасибо полиции Мумбаи. Отдавая честь храбрости и самоотверженности полиции Мумбаи и полиции Махараштры, которые так усердно работают, пока мы остаемся в безопасности и комфорте наших домов."Огромное уважение ко всем вам DilSeThankYou StayHome MumbaiPolice MaharashtraPolice", - гласила далее ее подпись.

Вики Каушал вышел в Твиттер и поблагодарил генерального директора полиции Мумбаи (DGP) и остальных чиновников. "Моя искренняя благодарность и приветствие каждому Храброму сердцу, которые находятся там, самоотверженно и неустанно сражаясь за всех нас. Вы настоящие герои, а я ваш поклонник на всю жизнь! ThankYouMumbaiPolice ThankYouMaharshtraPolice", - написал он в своем твиттере.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 45538Сообщение ANDREZ
21 апр 2020, 17:09

Акшай Кумар приходит на помощь, обещает помочь Gaiety-Galaxy.
Изображение
21.04.2020
На прошлой неделе mid-day сообщили, что Манодж Десаи, владелец Gaiety-Galaxy, должен был взять кредит в банке, чтобы обеспечить зарплату своим сотрудникам в условиях блокировки. Четыре дня спустя Акшай Кумар выступил вперед, чтобы убедиться, что столь любимое кино Мумбаи не постигнет суровая участь, поскольку закрытие театра длится уже второй месяц. «Три дня назад мне позвонил Акшайджи. Он предложил оказать финансовую помощь, если этот сценарий будет продолжаться. С его стороны было очень любезно предложить нам помощь, но мы должны найти способ поддержать себя. Нам удалось собрать достаточно средств, чтобы выплатить зарплату за этот месяц, но закрытие театра будет иметь долгосрочные последствия. Наше внимание сосредоточено на том, чтобы гарантировать, что мы не сократим персонал и не прибегнем к сокращению заработной платы", - говорит Десаи.

Через две недели после закрытия кинотеатра Десаи и его деловой партнер Арун Наир решили повысить цены на билеты, как только кинотеатры вновь откроются. Однако с учетом того, что блокировка была продлена до 3 мая, Десаи осознает, что восполнение потерь в 45 дней-это несбыточная мечта. «Сегодня я отправлюсь в Гэйети и Маратха Мандир, чтобы завершить наш план действий на май. Мы пересматриваем наши планы, чтобы нам не пришлось искать поддержки у представителей промышленности."

Десаи также является владельцем Маратхского Мандира, который показывал фильм Dilwale Dulhania Le Jayenge (1995) в течение 25 лет, тем самым сделав фильм "Шахрукх Кхана и Каджол" самым продолжительным фильмом в истории индийского кинематографа. Он недоволен тем, что студия Yash Raj Films, стоящая за историей любви, не протянула ему руку помощи. «Мы так долго снимали этот фильм. Я не могу пойти к ним просить милостыню, они должны были бы подумать об этом",-сказал он в интервью газете "mid-day" на прошлой неделе.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 45621Сообщение ANDREZ
04 май 2020, 20:39

📹 Звезды приняли участие в концерте #IForIndia Bollywood Concert For COVID 19
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 45706Сообщение ANDREZ
17 май 2020, 07:52

Акшай Кумар жертвует 500 умных часов полиции Нашика, которые помогают обнаружить симптомы COVID-19.
Изображение
17.05.2020
Актер Акшай Кумар выражает свою поддержку фронтовикам Нашика. Ранее он передал полиции Мумбаи 1000 умных часов, отслеживающих симптомы вируса. Теперь актер отдал ещё 500 полиции Нашика после того, как в городе появились положительные случаи заболевания.

Вишвас Нангре Патил, комиссар полиции Нашика, говорит: "Мы благодарны г-ну Акшаю Кумару за пожертвование 500 умных часов, которые будут использоваться нашими фронтовыми рабочими старше 45 лет.
Данные о температуре их тела, частоте сердечных сокращений и кровяном давлении будут собираться на приборной панели COVID, которая централизованно контролируется полицией. Информационные панели здоровья и хорошего самочувствия, которые записывают ИМТ и шаги, также будут постоянно отслеживаться.


Эти группы будут доступны в Индии поэтапно. Прежде чем сделать его доступным для широкой публики, браслеты на запястьях будут немедленно переданы фронтовым рабочим.

Между тем, в прошлом месяце Акшай Кумар пожертвовал 3 крора рупий муниципальной корпорации Бриханмумбай (BMC) для производства средств индивидуальной защиты (СИЗ), масок и наборов быстрого тестирования в борьбе с пандемией COVID-19.

Это происходит после того, как болливудская суперзвезда недавно пожертвовала 25 крор рупий фонду премьер-министра Нарендры Моди PM-CARES.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 45721Сообщение ANDREZ
19 май 2020, 17:42

Акшай Кумар говорит, что дочь Нитара победила его в велосипедной гонке: "она держит меня в напряжении"’.
Изображение
19.05.2020
Акшай Кумар, который является одним из самых занятых актеров в Болливуде, использует блокировку, чтобы провести некоторое время со своей семьей. Отвечая на комментарий фаната к его недавнему посту в Instagram, он рассказал, что его дочь Нитара победила его на велогонке во вторник утром.

- Сэр, как у вас дела ? Как поживает ваша дочь?" пользователь Instagram прокомментировал последний пост Акшая. Актер ответил: "@impectable _moment мне очень хорошо, я в безопасности дома со своей семьей. У моей дочери тоже все хорошо, она держит меня в напряжении...проиграл ей сегодня утром в велосипедной гонке.

Недавно Акшай был частью онлайн-концерта I for India, который собрал в общей сложности 52 крора рупий для усилий по борьбе с коронавирусом. Он также выпустил воссозданную версию Тери Митти (популярная песня из его фильма "Кесари"), как дань уважения фронтовикам, ведущим борьбу с пандемией коронавируса.

Акшай также объединился с Джеки Бхагнани, чтобы выпустить “песню надежды " под названием Muskurayega India на фоне общенациональной блокировки. В музыкальном клипе были представлены выступления ряда знаменитостей Болливуда, в том числе Картик Аарян, Тайгер Шрофф, Крити Санон, Аюшманн Кхурана, Киара Адвани и Ананья Пандей.

Акшай внес 25 крор рупий в Фонд помощи гражданам и помощи в чрезвычайных ситуациях премьер-министра (PM-Cares) и 2 крора рупий в Фонд полиции Мумбаи. Он также принимал участие в других видах гуманитарной помощи.

На рабочем фронте Акшай снялся в фильме Рохита Шетти Sooryavanshi, релиз которого был запланирован на 24 марта. Однако фильм был отложен на неопределенный срок из-за вспышки коронавируса и общенациональной блокировки.

Акшай также ожидает выпуска Laxmmi Bomb Рагхава Лоуренса, который должен был попасть в театры на Курбан-Байрам в этом году, но был остановлен.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 45768Сообщение ANDREZ
26 май 2020, 19:16

Акшай Кумар начинает съемки с Р Балки даже на фоне блокировки?
Изображение
26.05.2020
Акшай Кумар по праву рекламируется как один из самых занятых актеров Болливуда. Имея в прокате почти 6 фильмов, актер в течение последних нескольких лет был на празднике выпуска фильмов. В то время как Кхилади был лидером в создании осведомленности о пандемии COVID-19, поступали сообщения о том, что он уже начал снимать вместе с режиссером Р. Балки!

Акшай Кумар сотрудничал со своим режиссёром Mission Mangal Р. Балки для информативного рекламного ролика. Сообщается, что Р. Балки и Акшай Кумар уже приступили к съемкам после получения необходимых разрешений.
Рекламный ролик, о котором сообщает написанный режиссёром PadMan Р. Балки, прольет свет на воздействие КОВИДА-19 на человека. Сообщается, что Акшай Кумар получил все необходимые разрешения от BMC, прежде чем начать съемки. Кроме того, все медицинские тесты и отчеты были должным образом представлены, и безопасность всех ограниченных членов экипажа была поставлена на первое место.

В те дни, когда производители просят правительство дать разрешение на начало съемок, шаг Акшая Кумара становится первым в своем роде в отрасли. Если мы не увидим сокращения пандемии, будет ли это новый способ съёмок в Индии на некоторое время?

Ну, это уж как раз то, что покажет только время. Но руководство по съемкам Акшая Кумара и готовая информативная реклама, безусловно, будут чем-то, на что стоит обратить внимание. Между тем, на профессиональном фронте У Акшая есть множество фильмов, ожидающих своего завершения.

У Акшая Кумара есть Laxmmi Bomb, биографический фильм о Раджпутском короле Притхвирадж Чаухане, Bell Bottom, Bachchan Pandey, Atrangi Re и Sooryavanshi.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 45773Сообщение ANDREZ
27 май 2020, 15:46

Изображение
27.05.2020
С начала вспышки коронавируса погибло уже много людей, и кроме того, вирус также отразился на многих странах с экономической точки зрения. Потребуются годы, чтобы возместить потери, вызванные этой пандемией. Даже в индустрии развлечений съёмки и другие производственные процессы были приостановлены, что обходится производителям в немалые убытки. По информации, декорации для драмы " Prithviraj " с участием Акшая Кумара будут уничтожены до начала сезона муссонов, несмотря на то, что съемки фильма еще не завершены.

Согласно информации Mid-Day, источник прокомментировал:

"Вышестоящие люди Yash Raj Films сохраняли декорации в течение последних двух месяцев, надеясь, что ситуация улучшится в ближайшее время. Однако с учетом того, что до дождей осталось всего несколько недель, сохранение съемочной площадки не представляется возможным. Производители в настоящее время получают все необходимые разрешения на демонтаж съемочной площадки. Акшай снимался большую часть драмы Чандрапракаш Двиведи на съемочной площадке в Дахисере до того, как было объявлено о закрытии съемочной площадки, но некоторые важные сцены еще не сняты".

Данная новость была подтверждена представителем компании Yash Raj Films , который сказал:
"Эта информация является достоверной."

В комментарии также было сказано о том, что на сегодняшний день только 60 процентов съемок фильма завершены.

Фильм "Prithviraj" основан на жизни раджпутского правителя Притвираджа Чаухана. Фильм знаменует Болливудский дебют Мисс Мира Мануши Чиллар.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 45781Сообщение ANDREZ
28 май 2020, 19:35

Акшай Кумар жертвует ЦИНТАА 45 Лакхов рупий, переводит средства на счета 1500 дневных наемных работников.
Изображение
28.05.2020
Акшай Кумар помог 1500 работникам с ежедневной зарплатой, пожертвовав 45 Лахов рупий в ЦИНТАА.

Актер Акшай Кумар, который сделал значительные пожертвования на различные цели во время локализации коронавируса, внес 45 Лахов рупий в Ассоциацию кино-и телевизионных артистов (CINTAA), чтобы помочь ежедневным наемным работникам, пострадавшим от пандемии.

Мы благодарны Акшаю за помощь в такие трудные времена",- сказал Амит Бел, старший совместный секретарь CINTAA, в своем заявлении. Он добавил: "инициатива была подхвачена членом исполкома и актером Аюб Кханом.

- Без малейшего промедления Акшай запросил список наших членов. Мы получаем благодарственные письма от 1500 ежедневных ставок, которым он помогал." Актер и продюсер Саджид Надиадвала перевел 3000 рупий на банковский счет каждого участника. “Они заверили нас, что сделают все необходимое, чтобы помочь нашим членам, - сказал Бел.

Акшай ранее пожертвовал 25 крор в Фонд помощи премьер-министру для Ковид-19, еще 2 крора - в Фонд полиции Мумбаи и 3 крора-в муниципальную корпорацию Бриханмумбаи (BMC) для оказания помощи в создании средств индивидуальной защиты, масок и наборов быстрого тестирования для борьбы с новым коронавирусом.

В Твиттере, высоко оценив усилия своего мужа, жена Акшая Твинкл Кханна написала: "Этот человек заставляет меня гордиться. Когда я спросила его, уверен ли он, что это такая огромная сумма и нам нужно ликвидировать фонды, он просто сказал: "У меня ничего не было, когда я начинал, и теперь, когда я нахожусь в таком положении, как я могу удерживаться от того, чтобы сделать все возможное для тех, у кого ничего нет.’

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 45804Сообщение ANDREZ
01 июн 2020, 19:00

Акшай Кумар предупреждает судебным иском против ложных сообщений о бронировании чартерного рейса для сестры!
Изображение
01.06.2020
Акшай Кумар опроверг сообщения о том, что он недавно забронировал чартерный рейс для своей сестры и ее двух детей. Болливудская суперзвезда назвала эту новость " фальшивой от начала до конца”, заявив, что у его сестры есть только один ребенок, и она никогда никуда не ездила в условиях изоляции. Он также предупредил, что подумывает о том, чтобы принять законные меры против тех, кто публикует фальшивые новости о нем.

Акшай Кумар написал в Твиттере в воскресенье вечером: "эта новость о том, что я забронировал чартерный рейс для своей сестры и ее двух детей, является фальшивкой от начала до конца. Она никуда не ездила с момента блокировки, и у нее есть только один ребенок! Обдумываю судебный иск, хватит мириться с фальшивыми, выдуманными отчетами!”.

Акшай Кумар поделился ссылкой на новостной репортаж, опубликованный порталом, в котором утверждается, что актер недавно забронировал 186-местный самолет в качестве чартерного рейса для своей сестры, чтобы отправиться в Дели из Мумбаи. В докладе далее утверждалось, что в этом полете сестра Акшая Кумара, двое ее детей и их домашняя прислуга путешествовали вместе с четырьмя членами экипажа, двумя пилотами и еще одним членом экипажа.

Похоже, что несколько поддельных отчетов, окружающих Акшая Кумара, делают обход. Только в субботу актер вышел в социальные сети, чтобы предостеречь пользователей сети от фальшивых сообщений о том, что идет кастинг на продолжение его песни “Filhall”, которая вышла в ноябре прошлого года.

На рабочем фронте у Акшая Кумара хороший запас фильмов . Среди его фильмов - "Sooryavanshi, Laxmmi Bomb, Prithviraj, и Bacchan Pandey".

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 45853Сообщение ANDREZ
08 июн 2020, 16:32

Акшай Кумар и Рани Мукерджи отдают дань полиции Мумбаи с песней "Rakh Tu Hausla".

05.06.2020
Акшай Кумар воздал должное полиции Мумбаи за поддержку и терпение во время пандемии коронавируса.. Он поделился для них песней под названием Rakh Tu Hausla. В видео также слышен голос Рани Мукерджи.

В условиях пандемии коронавируса, с которой сталкивается страна, несколько человек, включая врачей, медсестер, активистов, работников по найму и полицию, были на переднем крае, ведя эту борьбу. В то время как многие знаменитости собирают комплекты средств индивидуальной защиты, помогая пожертвованиями тем, на кого повлиял COVID-19, Акшай Кумар воздал должное полиции Мумбаи за то, что они были «передовыми работниками» в эти трудные времена.

Он почтил их песней Rakh Tu Hausla, которая показывает работу, которую выполняет полиция Мумбаи. В видео также слышен голос за кадром Рани Мукерджи.

Публикуя видео в Твиттере, Акшай написал: «Терпение - добродетель; но в этой борьбе с коронавирусом это было самое мощное оружие для @MumbaiPolice. Вот RakhTuHausla, повторяющее подобное мнение, видео-дань всем нашим фронтовым воинам."
Источник: https://www.zoomtventertainment.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость