Акшай Кумар / Akshay Kumar

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 241Сообщение ANDREZ
11 июн 2011, 21:46

Последний раз редактировалось ANDREZ 06 дек 2011, 23:28, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 38597Сообщение ANDREZ
13 июл 2018, 17:08

Дневники звезд: Акшай Кумар.
Изображение
Мне больше по душе атлетическое тело, нежели накачанное. В вопросах фитнеса я придерживаюсь естественности. Я не качаю штангу. Разумеется, такое тело, как у меня, - отличное подспорье в боевиках и при исполнении трюков. Большинство своих трюков я исполняю сам, и все это благодаря именно атлетическому телу. Если бы у меня были бугристые бицепсы, я бы мог только бить в морду.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 38622Сообщение ANDREZ
14 июл 2018, 17:48

Дневники звезд: Акшай Кумар.
Изображение
Заграничные поклонники могут иногда быть довольно злыми, особенно женщины. Они вцепляются в тебя своими длинными ногтями, расцарапывают щеки. Со мной это уже несколько раз было, когда я ездил в США и в Соединенное Королевство. Ну конечно, я не спорю с Твинкл, когда возвращаюсь домой с такими отметинами, оставленными поклонницами. А еще, помню, был случай, когда у меня руки кровоточили от того, что я пожал руку своей поклоннице. У нее между пальцев было спрятано лезвие, малозаметное на глаз. Вот такие они - некоторые поклонники. Наверное, некоторые просто любят меня ненавидеть. Но вообще-то я думаю, просто некоторые поклонники иначе не умеют показать свою любовь.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 38651Сообщение ANDREZ
15 июл 2018, 15:10

Дневники звезд: Акшай Кумар.
Изображение
Я думаю, я запросил только то, чего, как я думаю - и твердо верю - я стою за определенный фильм. С экономикой можно только подниматься или падать. Я не эгоист. Я просто практичный. Продюсеры не против платить мне то, чего я стою, потому что они выбивают из меня каждую заплаченную рупию, поверьте мне.

И другие актеры вправе просить то, чего, как они считают, они стоят. Не будем забывать, что это индустрия. И это хорошее дело. Мы же не крадем деньги, не продаем детей - мы делаем вечное дело, и, как любое дело, наше дело должно расти и развиваться.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 39025Сообщение ANDREZ
04 авг 2018, 18:29

Акшай Кумар о смене карьеры Твинкл Кханна: «Глядя на её 14 фильмов, писатель - лучшее решение!»
Изображение
31.07.2018
Болливудская пара Акшай Кумар и Твинкл Кханна - самая остроумная пара, которую мы имеем в индустрии!

Все мы знаем о бывшей актрисе Твинкл Кханна и её остроумном характере. Её слова развлекают нас и мы просто любим её за это. Её муж актёр Акшай Кумар, похоже, не сильно отстаёт, когда речь заходит о том, чтобы дать остроумные ответы.

Говоря о смене карьеры Твинкл от актрисы к писателю, он сказал Раджеву Масанду: «Моя жена очень, очень разборчива, я не знаю, что у неё в голове и сейчас она занята своей книгой. Я не читаю книг, но я знаю историю её следующей книги. И я один из тех, кому она рассказывает историю, поскольку я не могу сидеть и читать, я занимаюсь спортом. Мне нравится название её книги».

Актёра очень позабавил уход жены из киноиндустрии и решение стать автором. Акки сказал: «Да, глядя на 14 фильмов, что она сделала, писательство было её лучшим решением. Я всё ещё помню, когда делал с ней фильмы, прежде чем было всё готово для съёмок и освещение было сделано, у неё обычно была книга и она продолжала читать. Рядом с ней была тарелка с фруктами и она сначала заканчивала всю тарелку с фруктами и продолжала читать. Она читала один роман в день».

Ну, всё, что мы можем сказать, это то, что мы просто любим эту очаровательную пару!

Перевод для группа:https://vk.com/akshaykumarofficial
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 39138Сообщение ANDREZ
10 авг 2018, 19:34

«Я дипломатичный человек»: Акшай Кумар.
Изображение
07.08.2018
Несмотря на то, что Акшай Кумар является одним из самых больших имен в бизнесе, он редко попадает в споры. В чем его секрет? Он говорит, что это его дипломатия. Актёр сосредотачивается на своих фильмах, не задумываясь о том, что говорят или делают другие.

«Я дипломатичный человек. Занимаясь боевыми искусствами, нас учат никому не причинять вреда. Вы можете проверить все интервью, которые я сделал на протяжении всей своей карьеры, я никогда не говорил ни о ком плохо. И мне не нравится, когда другие плохо говорят обо мне», - говорит Акшай.

«Спорт учит нас не только быть дисциплинированным, но и также заниматься своим делом», - добавляет он.

Перевод для группы:https://vk.com/akshaykumarofficial
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 39214Сообщение ANDREZ
14 авг 2018, 20:45

Акшай Кумар подтвердил свое участие в "Горе-вымогателях 3".
Изображение
14.08.2018
Восемнадцать лет прошло с выпуска комедии "Горе-вымогатели" (Hera Pheri). В фильме сыграли Акшай Кумар, Пареш Равал и Сунил Шетти. На недавнем мероприятии актер Акшай Кумар подтвердил, что он будет задействован в третьей части франшизы.

Со слов самого Акшая: "Фильм будет сниматься с декабря 2018 по февраль 2019 года. Релиз предположительно будет во второй половине года." остальные главные роли исполнят те же актеры. Режиссером будет Индра Кумар.

перевод Дианы Мустафаевой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 39635Сообщение ANDREZ
09 сен 2018, 17:13

АКШАЙ КУМАР ВЫИГРЫВАЕТ ЗОЛОТО В КОРОЛЕВСТВЕ САУДОВСКАЯ АРАВИЯ, ПЕРВЫЙ ДЛЯ БОЛЛИВУДА.
Изображение
31.08.2018
Акшай Кумар пользуется успехом в Болливуде, так как большинство его фильмов, выпущенных в недавнем прошлом, заработали хорошие деньги. Его последний фильм "Золото" пересёк отметку в 100 cr. и встретил восторженные отзывы. Это была хорошая победа актёра, так как его фильм продолжает свой золотой ход в кассе.

Теперь фильм одержал ещё одну победу, став первым в истории Болливудским фильмом в Саудовской Аравии. Оживленный и возбужденный Акшай поделился новостями о социальных сетях.

Акшай:" История первой победы и первой золотой медали Индии впервые в Королевстве Саудовская Аравия. Счастлив. Gold - первый в истории фильм Болливуда, который выйдет в Королевстве Саудовская Аравия, в кинотеатрах с сегодняшнего дня! @excelmovies @ZeeStudiosInt"

Перевод для группы:https: АКШАЙ КУМАР ▶ AKSHAY KUMAR | OFFICIAL GROUP //vk.com/akshaykumarofficial
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 39668Сообщение ANDREZ
11 сен 2018, 20:02

Язабыл, что мне 51 год, я всё ещё в своем Khiladi -тimes: Акшай Кумар.
Изображение
09.09.2018
Акшай Кумар, которому 9 сентября исполнилось 51 год, говорит, что для него это всего лишь число. Выступая перед «Hindustan Times» в свой день рождения, актёр сказал, что собирается провести тихий день дома со своей семьей и что он тронут тем, как его фан-клубы празднуют его день рождения.

«На самом деле, я не принимаю этот стресс от числа в моей голове о поворотах 50, 51, 55, 60 или что-то ещё», - говорит Акшай. Он даже привёл пример трюка для фильма, который он снимал в последнее время. «Я делал эпизод для Housefull 4 и прыжок не требовался, но я всё же это сделал. Я забыл, что мне сейчас 51 и я должен держаться подальше от трюков ... Я всё ещё думаю, что я в своём времени Khiladi и просто делаю трюки, - откровенно признался Акшай.

Акшай вместе с женой Твинкл Кханна и с хорошим другом Бобби Деолом и его женой свой день рождения отпраздновал ночью в ресторане. Твинкл опубликовал фотографию ужина в социальных сетях с подписью: «Иногда, когда вы не планируете ничего, всё это встаёт на свои места - с днём рождения, мой милый мистер К!»

Итак, как Акшай планирует провести свой 51-й день рождения? Он планирует спокойно провести время дома со своей женой, дочерью, тёщей и мамой. «Мы просто сядем и, возможно, выпьем», - сказал Акшай, раскрывая планы своего большого дня. На эмоциональной ноте он также признался, что ему не хватало своего сына, который учится в Лондоне.

Когда его спросили о его фан-клубах, которые организуют лагеря донорства крови или бесплатное распределение еды для нуждающихся в его день рождения, Акшай выразил свое потрясение и удивление по поводу такой благотворительной деятельности. «Я потрясен, что они делают это каждый год и они делают это сами. Дело не в том, что кто-то говорит им; они верят в эти вещи. Я так счастлив и благодарен им за такие добрые дела, - сказал Акшай.

Перевод для группы:https://vk.com/akshaykumarofficial
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 39739Сообщение ANDREZ
16 сен 2018, 09:53

Акшай Кумар попросил Твинкл Кханну никогда не делать две вещи. Вот какие…
Изображение
11.09.2018
Акшай Кумар и Твинкл Кханна могут быть обособленны своим миром друг от друга, но их любовь и обожание друг друга делают их идеальной парой. Актёр и его жена-писатель разделяют лучшее товарищество и он всегда показывает, что они говорят друг о друге.

В интервью DNA после презентации её новой книги «Pajamas Are Forgiving» Твинкл раскрыла две вещи, которые её муж попросил, чтобы она никогда не делала. Акшай сказал ей никогда больше не сниматься и никогда не пробовать себя в комедии. «... Мой муж (Акшай Кумар) сказал мне две вещи: никогда не возвращаться к актерскому мастерству и никогда не заниматься комедией, потому что я ужасна в обоих», - сказала она в интервью.

Твинкл также понимает, что актёрское мастерство не для неё. Недавно она рассказала PTI, что её фильмы должны быть запрещены. «Я не дала никакого хитового фильма. Независимо от того, какие фильмы я сделала, нужно запретить их и никто не должен смотреть их. Большую часть времени я притворяюсь, что у меня болезнь Альцгеймера и я не помню свою карьеру в кино и это радует меня», -сказала Твинкл.

Между тем её муж дал восемь компенсационных хитов своей карьеры, последний Gold. Это - также восьмой болливудский фильм, который пересекает отметку Rs 100 сrore в кассе в 2018 году.

В пятницу была презентация новой книги Твинкл, в которой приняли участие такие звезды, как Ранвир Сингх и Сонам Капур и режиссёр Болливуда Каран Джохар. Её мать Димп Кападия была восхищена ею.

Каран, который разговаривал с Твинкл на презентации, назвал её «rockstar» и «тем, кто нарушает стереотипы». «Это исключительная книга, у нее эмоциональное путешествие и это весело. Это быстро читается и сегодня это лучшая книга », - добавил он.

Перевод для группы: https://vk.com/akshaykumarofficial
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 39740Сообщение ANDREZ
16 сен 2018, 09:56

Акшай Кумар - Видья Балан, чтобы играть главную роль в самом первом ИНДИЙСКОМ КОСМИЧЕСКОМ ФИЛЬМЕ режиссёра Р. Балки.
Изображение
15.09.2018
В эти дни кинематографисты на самом деле не уклоняются от того, чтобы рассказывать больше более смелых историй и у нас есть последняя, которая может удивить.

Согласно нашим источникам, продюсеры Viacom 18 Motion Pictures и Hope Productions во главе с режиссером Р. Балки объединяются, чтобы сделать первый в Индии фильм о космонавтах. Согласно нашим источникам, фильм, о котором идёт речь, будет об экипаже, которого выбрали на Марс.

В фильме уже есть Акшай Кумар, Видай Балан и Нимрат Каур, выбранные, чтобы играть главные роли в фильме. Создатели пожелали сразу представить двух крупных актрис A-list в актёрском составе. Создатели хотят подобрать остальную часть актёров и начать снимать в начале следующего года. Акшай Кумар также будет одним из продюсеров проектов.

Следите за новостями, чтобы больше узнать об этом и внимание!!! официальное объявление об этом очень скоро!

перевод для группы:https://vk.com/akshaykumarofficial
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 39842Сообщение ANDREZ
20 сен 2018, 20:54

Сюрприз Акшай Кумара для Твинкл Кханна.
Изображение
19.09.2018
Акшай Кумар, который снимает Housefull 4 в Джайсалмере, недавно выделил некоторое время, чтобы сделать сюрприз жене и отпраздновать выход её новой книги.

Источник сообщает:«Твинкл и их дочь Нитара полетели в Джайсалмер в четверг, чтобы встретиться с Акшай. В выходные Акшай организовал вечеринку в красивых руинах форта Хаба. У гуляк было около 75 павлинов, для компании, и Акшай заказал все любимые блюда миссис Funnybones’s. Твинкл и Нитара вылетели обратно в воскресенье вечером, Акшай будет продолжать съёмки до начала октября.

Перевод для группы:https://vk.com/akshaykumarofficial
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей