Акшай Кумар / Akshay Kumar

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 241Сообщение ANDREZ
11 июн 2011, 21:46

Последний раз редактировалось ANDREZ 06 дек 2011, 23:28, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 45869Сообщение ANDREZ
10 июн 2020, 18:59

Bell Bottom: Акшай Кумар вылетит в Лондон в июле, чтобы возобновить съёмки?
Изображение
09.06.2020
В болливудской и телевизионной индустрии возобновятся съёмки в соответствии с новыми руководящими принципами, данными правительством Махараштры при принятии мер предосторожности. В то время как телевизионное братство готово возобновить съёмку, последние сообщения о том, что Акшай Кумар может приехать в Лондон на съёмки своего будущего фильма «Bell Bottom». Актёр Kesari был на вершине успеха в 2019 году и приостановил свои предстоящие релизы из-за блокировки.

Хотя подтверждения тому же нет, но если эти слухи окажутся правдой, то мы не можем дождаться, чтобы увидеть несколько фотографий со съёмочной площадки фильма.

Создатели «Bell Bottom» вместе с ведущим актёром Акшаем Кумаром максимально использовали блокировку, поскольку все они решили подключиться друг к другу практически для сеанса повествования.

Недавно режиссер Никхил Адвани перешёл в Twitter и поделился снимком экрана своего видео-чата. На снимке все они читают сценарий своего предстоящего фильма «Bell Bottom» по видеозвонку в 6:00. В этом видео-звонке присутствовали Джекки Бхагнани и Вашу Бхагнани (продюсеры фильма), Ранджит Тивари и Асем Арора (сценаристы фильма), а Никхил Адвани (режиссер фильма) также присутствовал на разговоре с Акшаем Кумаром.

Перевод для группы: https://vk.com/akshaykumarofficial
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 46003Сообщение ANDREZ
28 июн 2020, 11:36

Эксклюзив: Laxmmi Bomb Акшая Кумара будет выпущена в Интернете в День независимости.
Изображение
15.06.2020
Акшай Кумар был готов сразиться с Салман Кханом в Ид в box-office. В то время как «Laxmmi Bomb» Khiladi Кумара должен был быть выпущен, Салман Кхан хотел, чтобы «Radhe: Your Most Wanted Bhai» вышел одновременно с фильмом Акшая Кумара. Тем не менее, из-за продолжающейся локализации и распространения пандемии, театры не будут открываться в ближайшее время.

Акшай Кумар и его команда завершили съёмки перед блокировкой. Последние репортажи о фильме подтвердили, что Laxmmi Bomb теперь выйдет на платформе OTT и пропустит театральный релиз . Теперь мы слышим, что Акшай решил выпустить свой фильм в День независимости, 15 августа 2020 года . В последние несколько лет актер всегда выпускал фильм в этот день, прямо от Rustom (2016), Gold (2018) до Mission Mangal (2019), и теперь он также выбрал его для своей мировой премьеры. Мы желаем команде всего самого наилучшего в релизе!

Перевод для группы: https://vk.com/akshaykumarofficial
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 46004Сообщение ANDREZ
28 июн 2020, 11:38

Акшай Кумара прогнал сторож во время фотосессии 32 года назад, теперь он владеет домом в том же месте.
Изображение
20.06.2020
Акшай Кумар поделился историей о своём доме в видео, которое недавно было размещено на youtube. Актёр поделился тем, как его отстранили от того места 32 года назад, но теперь он владелец того же места.

В видео Акшай рассказал о том, как он работал ассистентом известного фотографа до того, как дебютировал в Болливуде. Он говорит, что он не брал свою зарплату в течение нескольких месяцев, поскольку вместо этого он надеялся на фотосессию. Он сказал: «Через 4-5 месяцев я сказал ему:« Если ты не возражаешь против Джаеша, можешь, пожалуйста, сделать мою фотосессию и тебе не нужно ничего мне платить».

Он рассказал, что они отправились на пляж Джуху на фотосессию, где они увидели полуразрушенное бунгало. «Я быстро прилёг на парапет бунгало и он начал щелкать меня. Но сторож этого здания подошёл к нам и отогнал нас. К тому времени мы уже сделали 3-4 фотографии». Далее он добавил: «Это был не план, но мой нынешний дом, в котором я сейчас сижу, построен в том же месте. На месте полуразрушенного бунгало было построено здание и я живу в этом здании ». Он также показал коллаж из двух фото: одна из старой фотосессии и похожая недавняя фотография, на том же парапете.

Твинкл Кханна недавно поделилась своей фотографией, наслаждаясь видом на море из своего дома. Она поделилась фото со своим определением любви. Она писала: «Любить в любых отношениях, в семье или в интиме, это значит ставить потребности другого человека выше ваших собственных, и это, мой друг, так же просто и так же сложно, как вы делаете это".

Ранее Акшай поделился видео о том, как он стоит на том же парапете, грохочет посуду и хлопает в ладоши как часть комендантского часа. К нему присоединились сосед Ритик Рошан и режиссер Саджид Надиадвала, поскольку трио выразило благодарность медицинским работникам, полиции, государственным служащим, которые усердно работают в условиях пандемии коронавируса.

Перевод для группы: https://vk.com/akshaykumarofficial
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 46019Сообщение ANDREZ
01 июл 2020, 19:01

Акшай Кумар о ношении сари в «Laxmmi Bomb».
Изображение
29.06.2020
Предстоящий фильм Акшая Кумара «Laxmmi Bomb» выйдет на мультиплексе « Disney Plus Hotstar ». Несколько минут назад Акшай и ещё несколько знаменитостей Болливуда завершили виртуальную пресс-конференцию, объявив о выпуске своих фильмов с последними постерами на платформе. Однако точные даты этих фильмов пока не разглашаются.

Говоря о своем фильме «Laxmmi Bomb», Акшай вспомнил время, когда ему приходилось сниматься в сари . По словам актёра, это был незабываемый опыт.

«Одним словом, я бы сказал, что это довольно изящно, а также, самый удобный наряд в мире. Сначала я не мог ходить и довольно часто во время съёмок, сари khul bhi jaati thi. Но я думаю, что это нужно испытать », - сказал Акшай.

Актёр также добавил, что он очень уважает женщин, которые драпируют сари. Акшай сказал: «Снимаю шляпу перед индийскими женщинами, которые так красиво его носят».

Затем Акшай рассказал об интенсивности роли и сказал, что она была одной из самых сложных, которые он играл до сих пор. «Фильм также заставил меня осознать, что я добр к сообществу трансгендеров ", сказал Акшай.

24 июля мультиплекс Disney Plus Hotstar выйдет в прямом эфире со своим первым фильмом, который станет последним фильмом Сушанта Сингха Раджпута «Dil Bechaara», за которым последуют другие фильмы, такие как Bhuj, Laxmmi Bomb, Sadak 2 и другие.

Перевод для группы: https://vk.com/akshaykumarofficial
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 46057Сообщение ANDREZ
06 июл 2020, 19:06

Акшай Кумар одобряет решение правительства привлечь представителей сообщества транссексуалов в состав военизированных формирований.
Изображение
06.07.2020
Правительство Индии породило историческое явление, поскольку оно решило привлечь представителей сообщества транссексуалов в состав военизированных формирований страны. Это ознаменует окончание дискриминации в отношении маргинализированных слоев населения. Акшай Кумар выразил признательность этому продвижению и поделился новостями в своих социальных сетях.

Акшай написал:

"Исторический шаг навстречу Equality👏🏻.Официальные лица @BSF_India, @CRPFIndia & @DGSSB сообщили HMOIndia, что они будут привлекать транссексуалов на должности помощников командиров. Это послужит очень благоприятным сигналом для общества и укрепит нашу социальную структуру".

"Блестящие новости! Вот это прогрессивный шаг правительства в правильном направлении. Я надеюсь, что остальные сферы деятельности в стране последуют этому примеру".

✅Перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 46078Сообщение ANDREZ
10 июл 2020, 18:37

"Radhe" Салмана Кхана столкнётся с "Sooryavanshi" Акшая Кумара в кинотеатрах?
Изображение
04.07.2020
Недавно было объявлено, что Sooryavanshi Рохита Шетти и 83 Кабира Кхана выйдут в кинотеатрах в конце года. В то время как Sooryavanshi намечен для выпуска на Дивали, 83 надеется поразить экраны во время Рождества. Однако, помимо этих двух фильмов, похоже, что Radhe Прабху Девы тоже готовится к выпуску в этом году.

Ведущая ежедневная газета сообщает, что создатели Radhe Салмана Кхана планируют выпустить боевик на Дивали. Похоже, что Салман Кхан, который в настоящее время находится на карантине со своей семьей в своём доме в Панвеле, в ближайшие дни будет стремиться вернуться в Мумбаи, чтобы проконтролировать последующую работу над его новым фильмом. Когда режиссёра Прабху Дева спросили о состоянии съёмок фильма, он сказал: «Съёмки почти завершены. У нас осталось немного работы. Об этом мы позаботимся после отмены блокировки в Мумбаи. Так что да, пока что постпроизводственная работа будет продолжена ». Отвечая на вопрос, выпустит ли Radhe на Дивали, режиссёр ответил: «Я не смогу это прокомментировать. Это зависит от Салмана и Арбааза".

Перевод для группы: https://vk.com/akshaykumarofficial
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 46219Сообщение ANDREZ
26 июл 2020, 16:09

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 46254Сообщение ANDREZ
02 авг 2020, 13:21

Изображение
02.08.2020
📷 Сегодня Акшай Кумар передал устройства отслеживания фитнес-здоровья в Mumbai Police.
Он дает постоянное считывание кислорода, температуры тела и частоты сердечных сокращений, что полезно в Ковид-битве. В прошлом месяце Акшай Кумар подарил его Nashik City Police

📷 Акшай Кумар щелкнулся с Adiba Hussain (она также играла роль дочери в фильме Airlift) в студии Mehboob studios в Мумбаи сегодня

Перевод для группы: https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 46261Сообщение ANDREZ
03 авг 2020, 18:57

Изображение
ОФИЦИАЛЬНО... Акшай Кумар и режиссёр Ананд Л Рай объединяются для нового фильма ... под названием RakshaBandhan ... Автор Химаншу Шарма ... Презентация Альки Хиранандани и Аананда Л Рай ... Начало в следующем году ... 5 ноября 2021 года релиз ...

Акшай Кумар:

«История, которая затрагивает ваше сердце так глубоко и мгновенно, это самый быстрый фильм, который я подписал в своей карьере. Посвящая этот фильм RakshaBandhan моей сестре Алке и самой особенной в мире связи ... брата и сестры. Спасибо @aanandlrai этот очень особенный фильм».

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 46284Сообщение ANDREZ
08 авг 2020, 19:37

Изображение
"Ужасные новости! Молимся за безопасность всех пассажиров и экипажа на борту рейса #AirIndia Express. Мои глубочайшие соболезнования тем, кто потерял своих близких" - Акшай Кумар.

✅Перевод для групп: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение: # 46303Сообщение ANDREZ
13 авг 2020, 17:47

Звезда Болливуда Акшай Кумар опережает Уилла Смита, Джеки Чана, чтобы занять место в списке самых высокооплачиваемых актеров-мужчин мира 2020 года.
Изображение
13.08.2020
Акшай Кумар превзошел своих современников по Болливуду и стал единственным болливудским актером, вошедшим в топ-10 самых высокооплачиваемых актеров-мужчин Forbes 2020 года.

Хотя в этом году у звезды не было ни одного выхода фильма, Акки занял шестое место с доходом в 48,5 миллиона долларов.

Согласно отчету, большую часть своего дохода он получал от рекламы своей продукции.
Полицейский фильм актера "Sooryavanshi" должен был выйти в апреле, но был отложен из-за блокировки, вызванной КОВИДОМ. Помимо режиссуры Рохита Шетти, у актера есть такие фильмы, как "‘Prithviraj’, ‘Bell Bottom’, ‘Bachchan Pandey’, ‘Atrangi Re’ и ‘Hera Pheri 3’ на различных стадиях производства.

Помимо того, что он победил своих современников из Болливуда, актер также победил таких звезд Бродвея, как Лин-Мануэль Миранда, голливудские звезды Уилл Смит, Адам Сэндлер и международная суперзвезда Джеки Чан.

Тем временем рестлер, ставший кинозвездой Дуэйн Джонсон, второй раз подряд занял первое место среди самых высокооплачиваемых актеров-мужчин в мире. По данным Forbes, Джонсон заработал $87,5 млн с 1 июня 2019 года по 1 июня 2020 года, в том числе $23,5 млн от выпуска фильма OTT. Он также извлек выгоду из своей линии одежды для фитнеса.

Райан Рейнольдс, наиболее известный по своей роли в фильме "Дэдпул", занял второе место, заработав в общей сложности 71,5 миллиона долларов за один год.

Актер и продюсер Марк Уолберг занял третье место с 58 миллионами долларов, за ним последовал Бен Аффлек с 55 миллионами долларов, а Вин Дизель замкнул топ-5 с 54 миллионами долларов.

Согласно отчету, эти цифры являются доналоговыми и не включают вычеты из сборов, предоставляемых агентам, менеджерам и юристам.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей